Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту? - Page 25 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
benzotrav

Может ли эпидемия в Китае повлиять на криптовалюту?

Recommended Posts

7 minutes ago, Binalan said:

Конечно же может. Люди начинают бояться что заразятся, бегут с Китая в другие страны что бы не заразиться, фермы портятся, майнеров меньше.. Вот и все

Да им бежать то по сути некуда, насколько говорили в новостях им запретили покидать города да и во многих странах блокируются прилёты из Китая

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, tonnymontana said:

Я все таки считаю, что это не взаимосвязанные вещи. Или может все таки из за этой эпидемии биткоин так хорошо пошел в рост? 

вряд ли эпидемия так сильно влияет на курс биткоина, ведь по сути масштабы серьезные только в части Китая, а весь мир почти не затронут.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Detrov14 said:

Мне Всё-таки кажется что нет эпидемия пока не достигла масштабов огромных чтобы влиять на курсы криптовалют

Та мне кажется что эта эпидемия вообще никакого отношения не будет иметь к крипте, тем более как Вы сами можете увидеть, цена на биток каждый день растёт и растёт 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это две вещи, совершенно между собой не связанные. От эпидемии люди меньше не сидят в интернете, где и развивается криптовалюта. Рост будет идти как шел, это все же не чума

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, kocmoc said:

По моему мнению - никак не может. Даже если умрет какой-то (не дай бог) человек связанный с криптой. Это ни на что не скажется. Только разве что если весь Китай заразиться...

а я думаю что вы тутт не правы в етом плане ведь по сути из за етого вируса обьявлен карантин и много чего пересло работать из предприятий и прочего из за етого страдает внутреняя економика сраны думаю что они смогут и отключить фермы майнинга так как не кому будет обслуживать их и хеш упадет тем самым повлияет на курс

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, benxx25 said:

вот вас не реально стегает, в 2018 году в США умерло от обычного гриппа больше 8 000 000 людей, все я вам скинул инфу бегите скупай биткоин.

Сейчас кто нибудь то сопоставит с фактом, что биток в 2018 упал с 20 000 баксов именно по этому поводу и поверит в это)

Share this post


Link to post
Share on other sites

не то что может повлиять на крипту в китает.  а скорее повлияет и еще как. в китае в связи с коронавирусом некоторые предпириятия перестали работать.приостановилиь некоторые заводы


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites

На пике хайпа могло как либо повлиять, но сейчас уже всё более менее устаканилось, так что - нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Binister said:

Я с тобой не могу не согласиться, сейчас на фоны каких то новостей может изменяться настроение рынка в ту или иную сторону. Вообще всегда было так. А этот вирус тем более.

Да согласен с тобой но ка мы можем наблюдать тип после просадки рынок крипты начинает восстанавливаться и это очень хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, benxx25 said:

вот вас не реально стегает, в 2018 году в США умерло от обычного гриппа больше 8 000 000 людей, все я вам скинул инфу бегите скупай биткоин.

Грипп - это что-то обыденное, а тут расфорсенный "новый" вирус - людей отвлекают от чего-то более глобального. Но нам нужен лишь рост битка, что сейчас и происходит

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/29/2020 at 12:49 AM, rustam2208 said:

Да, однозначно. Китай очень важный элемент рынка криптовалют. Начиная от самих криптовалют ,заканчивая биржами. В стране хаос

Сейчас происходит полный треш в Китае. Как мы знаем криптовалюта стремительно реагирует на новости, тем более из страны, в которой сосредоточены 80% всех мировых крипто компаний, поэтому однозначно зависит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, tonnymontana said:

Я все таки считаю, что это не взаимосвязанные вещи. Или может все таки из за этой эпидемии биткоин так хорошо пошел в рост? 

Я больше чем уверен, что к тому росту биткойна, который наблюдается последние недели, эпидемия коронавируса в Китае не имеет никакого отношения. От слова "совсем".

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Татяна43 said:

тут 50 на 50 спорный вопрос, сколько людей столько и мнений 

Такого подробного и красочного в описаниях ответа на вопрос, со столь невероятными предположениями от последствий коронавируса, я ещё не встречал. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.02.2020 at 22:49, Potapov said:

Так и подобного рода эпидемия же не в нашей стране, а в Китае, вот им там нужно куда больше паниковать и вообще стоит почитать новости данного плана, а то что-то я от мира постепенно начал отставать.

Да но мы больше паникеры чем китайцы. Если бы у нас хотя бы один город закрыли, всё бы разбежались по разным странам в ужасе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, white said:

вряд ли эпидемия так сильно влияет на курс биткоина, ведь по сути масштабы серьезные только в части Китая, а весь мир почти не затронут.

Да и по сути негативные новости обычно продавливают курс, а здесь получается биткоин пошел в рост из - за эпидемии - даже странно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Garryss2 said:

Биржи в Китае под запретом. Именно крипто. А фондовая открылась мега падением. И это понятно. Заводы встали по всей стране , еще и таких корпораций как эпл. Крипта тоже очень быстро с роста что сейчас может улететь вниз.

Ну может у них в стране все и остановилось, но не для крипты. На курс не сильно по влияло, ток по чуть ростет. Лекарство и все поправятся и все станет на свои места и биток может еще подросет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Garryss2 said:

Биржи в Китае под запретом. Именно крипто. А фондовая открылась мега падением. И это понятно. Заводы встали по всей стране , еще и таких корпораций как эпл. Крипта тоже очень быстро с роста что сейчас может улететь вниз.

Пока биток не собирается вроде вниз лететь, 10k $ осилил. Да и особой связи между вирусом и криптой не нахожу. Экономическое состояние страны от этого напрямую зависит. А у крипты и других факторов предостаточно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

конечно может. Мытвсе умрем а если мы умрем то и криптовалюты тоже))) ну тема реально просто капец. Паника даже в криптовалютном форуме. Как можно связывать эти 2 вещи?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Garryss2 said:

Биржи в Китае под запретом. Именно крипто. А фондовая открылась мега падением. И это понятно. Заводы встали по всей стране , еще и таких корпораций как эпл. Крипта тоже очень быстро с роста что сейчас может улететь вниз.

крипта ж не производится на заводе, а люди все больше сидят дома, а дома инет, крипта. так что вряд ли скажется эпидемия на развитии криптовалют плохо

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, zlatakly4 said:

Ну думаю, что вирус как-то сможет повлиять на криптовалюту. Криптовалюта и вирус совсем разные вещи не связанные между собой абсолютно ничем. Поэтому точно никак на курс эта ситуация не повлияет. 

Как так не связанны? Эпидемия эт ЧС, могут банально электричество отключить и остановятся майнинг фермы, или например умрет владелец такой фермы. а доступ к кошельку только у него.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да,да да и еще раз да. при том что она уже повлияла. эпидемия влияет на всю страну в целом. а вы говорите не повлияет. многие разработки приостанавливаются. времено замораживаются в связи с эпидемией


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, EdwardFG said:

Не совсем уверен что эта эпидемия сможет повлиять именно на криптовалюту,но оказать не совсем хорошее воздействие на криптоиндустрию а именно биржи...способна!Если не ошибаюсь и так из-за этого вируса в китае какая то биржа до сих пор не открылась!

 

 

Ну тут на самом деле спорная ситуация , впринцепе если перестанут так активно майнить то и количество монет уменьшиться а это значит рост , либо же наабарот падения так как не будет такого спроса при закупках.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно, при том думаю запросто. Люди на фоне всеобщей панике и не такое повернут. Поэтому не удивляюсь почему курс вверх летит

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, jonnsina228 said:

Да ну вряд-ли, эпидемия эпидемией а Криптовалюта это другое все же. Поэтому не думаю что эпидемия будет способна либо уже влияет на крипту

Вот и я тоже так не думаю, потому что сейчас эпидемия в Китае есть, а курс битка наоборот растёт, а с битком и вся остальная крипта, того одно от другого никак не зависит 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Эксперты Bitfinex предсказывают, что дебаты между Трампом и Байденом приведут к высокой волатильности в политических мем-токенах. Рыночная капитализация таких токенов составляет $1,1 млрд, и специалисты ожидают, что они будут испытывать рост до, во время и после дебатов. Также отмечается, что Трамп выразил поддержку криптоиндустрии, а его сын предположительно связан с созданием мем-токена.
    • Обменный сервис Delets.online (Delets.cash ) является обменным сервисом электронных денег и криптовалют. По рекомендациям и отзывам клиентов сервис представляет собой надежного и безопасног помощника в обмене различных валют. Выгодно обменяем ваши средства в любом направлении!  Так же предлагаем самые выгодные курсы на платежные системы Volet(Advash), Perfect Money, Payeer. Наши контакты Почта: support@delets.online
    • 📊Поскольку биткоин (BTC) продолжает движение по непривлекательной траектории, расположенной существенно ниже исторического максимума (ATH) в $73 738 от 14 марта этого года, алгоритмы машинного обучения и искусственного интеллекта (ИИ) получили задание определить будущую цену главной криптовалюты. За последние несколько недель движение цены биткоина существенно замедлилось, а сама криптовалюта упала ниже отметки $64 000, где она и консолидируется сейчас. Прогноз цены биткоина Что касается будущих показателей, то, согласно ИИ платформы анализа и прогнозирования PricePredictions, последующие недели будут также характеризоваться снижением цены 💸BTC, и к 1 июля 2024 года его цена упадёт до $62 752,78. Другими словами, главная криптовалюта может упасть ещё на 5% и более от текущей цены. В своём расчёте алгоритмы использовали такие параметры технического анализа (ТА), как индекс относительной силы (RSI), схождение-расхождение скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие показатели. 💬Профессиональный криптотрейдер Али Мартинес заметил, что если текущий рыночный цикл биткоина совпадёт с тремя предыдущими, то вершина цикла «фактически может наступить примерно в декабре 2024 года или в октябре 2025 года». 🔼Другой аналитик крипторынка под псевдонимом CryptoCon, напротив, считает, что в этом году цена биткоина существенно вырастет: в первом случае до отметки $106000, во втором – до $161000. Для составления прогноза эксперт использовал коррекцию Фибоначчи от дна цикла к вершине первого движения. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2439951 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Забыли что такое лимитВ ProxyLab мы предлагаем анлим траффика для вашего бизнеса. Работайте без ограничений! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 486 410 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.4 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • ZRO (LayerZero) залистят на Binance.                              ZRO - токен одного из самых ожидаемых проектов этого года - LayerZero, который представляет собой решение совместимости блокчейнов. Проще говоря - мост.    Инвестиции в размере $263 млн получены от Multicoin Capital, Binance Labs, Sequoia, a16zcrypto, Coinbase Ventures, Animoca Brands, Circle и других не менее серьезных фондов. Криптаны активно фармили протокол в надежде получить дроп. После активной работы с комьюнити по выявлению сибиллов право на дроп получили 1,28 млн адресов из 6 млн. Достаточно щедро по текущим меркам. Для сравнения в zkSync счастливчиков было в два рааз меньше. Проверить адрес можно тут. Клейм откроется сегодня в 11:00 UTC в сетях Ethereum, Arbitrum, Optimism, Base, Polygon, BNB chain, Avalanche. Начало торгов на Binance в 12:00 UTC. Депозиты открыты
    • ❗️Murex.exchange объединяется с pro-obmen!   С радостью сообщаем о новом стратегическом партнерстве с мониторингом обменников криптовалют https://pro-obmen.ru/murex.exchange!   Пользователи pro-obmen теперь могут легко найти Murex.exchange и сравнить его с другими обменниками.   Это партнерство позволит Murex.exchange охватить более широкую аудиторию потенциальных клиентов.
    • Акции криптодобывающих компаний в июне 2024 года обогнали биткоин по темпам роста стоимости. Об этом сообщил Coindesk. Совокупная рыночная капитализация 14 компаний-майнеров, акции которых торгуются на биржах США, составила $22,8 млрд к 15 июня. В частности акции Core Scientific выросли в цене на 117%, в то время как первая криптовалюта подешевела на 3%. Основной вклад в рост стоимости ценных бумаг компаний принесло подписание соглашения между майнинговой компанией Core Scientific и поставщиком облачных услуг Coreweave на $3,5 млрд. Компания предоставит свою инфраструктуру для обучения ИИ-моделей.
×
×
  • Create New...