Владельцы крипты не бессмертны - Page 46 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Владельцы крипты не бессмертны

Recommended Posts

14 hours ago, Kava1941 said:

Как вариант найти нотариальную контору с мировым именем и с ними заключить договор где все прописать и оставить им.Тогда точно сбережения достанутся близким людям.

Как вариант подойдёт, но не думаю что стоит раскрывать тайны соего наследсва, лучше эту тайну оставить наследникам! Ведь если контора знает о сути наследства, возникают соблазны себе как то это все дело забрать!

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Lexa2020 said:

В этом тоже есть доля правды конечна.Никто из нас не вечен.И в любом случае нужно подстраховаться заранее и продумать как свою крипту не потерять а близким людям что бы досталась.

Главное расписать инструкция еще как вывести ее в случае чего, для новичка это будет очень сложно, но все это конечно для вас лично не будет играть ни какой роли, вам уже будет всеравно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Kava1941 said:

Как вариант найти нотариальную контору с мировым именем и с ними заключить договор где все прописать и оставить им.Тогда точно сбережения достанутся близким людям.

Если у вас очень большие суммы, то есть и варианты для хранения таких сумм. Они становятся известны когда у вас появляются деньги. А если у вас пару битков, то напиши на бумажке коды и положите у себя в письменном столе этого будет достаточно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Jampex said:

Конечно, когда сумма внушительная, то и безопасность должна устанавливатся на высоком уровне, хотя новички и большие суммы теряют из-за своей неопытности, но все же если работать с такими суммами, прежде о безопасности стоит подумать.

У новичка я думаю нет большой сумы в крептовалюте и он по этому и не задумывается о безопасности и о качественных хороших паролях и так далее по этому и теряет даже малые сумы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Pyatka said:

Так оно, доверять на 100% никому нельзя, но разве вам уже не будет без разницы после отхода в мир иной - кто там кому проговориться? Здесь цель именно не унести с собой битки в могилу

Самый простой способ, это перевести все в фиат и написать обычное завещание. Это в случае, если человек вообще хочет с кем-то поделиться.)


  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, finab said:

Очуметь! Я то думал, проблемы - это безработица, фантастическая дифференциация  доходов и т. п. Оказывается, проблема как сохранить крипты нашим людям! Фантастиш!

Да, уже из за того что люди умирают или теряют пароли от аккаунтов, потеряна очень большая часть от всех существующих биткоинов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Miwka1337 said:

Ну скорее всего так и есть. Ну лично я для себя сделал и файл в котором находятся все пороли и логины самые важные и так же есть распечатка с ними, чтобы если что они могли быть в доступе.

Ну у меня так же в принципе в блокноте все записано, хоть и говорят что это опасно и могут украсть ну я не миллионер чтобы у меня что то красть из крипты, так по мелочи лежит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Jampex said:

Даже не подозревал что такие услуги присутствуют. Впрочем спасибо за приведенную информацию, обязательно с ней ознакомлюсь, но все же как монеты можно завещать я не понимаю, это же цифровой актив.

Ну так в том конверте будет же указано название монеты и приватные ключи от кошелька. Этого вполне достаточно, чтоб новый владелец смог ими распоряжаться в полной мере.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/30/2019 at 6:41 PM, epidemia said:

Всем привет!

Довольно простая тема...но интересная.

Вот пример:

В человека есть 100 Биткоинов. Человек умирает. Ключи знает только он. Что делать дальше? Как думаете, какие есть способы передать крипту или ключи от кошельков по наследству? Есть в кого варианты?

Можно носить с собой ключ с сейфом, в котором и находиться записанный на электронном носителе доступ к кошельку. И когда человек умрет, то родственники спокойно смогут войти в кошелек.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Bestiya said:

Ну так в том конверте будет же указано название монеты и приватные ключи от кошелька. Этого вполне достаточно, чтоб новый владелец смог ими распоряжаться в полной мере.

Та можно даже не писать название монеты, просто хватит сайта или ссылки на кошелёк и приватного ключа

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, TheStrayAngel said:

Полностью согласен со второй частью Вашего ответа . Не вижу смысла посвящать натариуса в это , да ещё и ключ ему передавать . И супруга и дочка знают где взять куда вписать и как получить живые деньги с циферек на компьютере 😉

Передача ключа в чужие руки , даже натариуса ( если конечно это не семейный юрист) считаю опрометчевым . 

Она вообще бессмысленна, пока не появятся специальные сервисы, которые именно сохранность криптовалюты будут гарантировать. Иначе не доказать, что нотариус украл монеты 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Lexa2020 said:

В этом тоже есть доля правды конечна.Никто из нас не вечен.И в любом случае нужно подстраховаться заранее и продумать как свою крипту не потерять а близким людям что бы досталась.

На крайняк сестре оставлю все) Она в крипте не бум бум, но если что есть у меня для ней одна метка по которой она может все понять)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну да прикольно если нотариусу ключи от криптокошельков дать на сохранение )) конечно же гораздо проще все сохранить в шкатулке дома и дать инструкции какие действия надо совершить чтоб получить деньги . думаю кто захочет быстро разберется.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Gregyar said:

Да, уже из за того что люди умирают или теряют пароли от аккаунтов, потеряна очень большая часть от всех существующих биткоинов.

На мой взгляд потерянные биткойны не несут отрицательной энергии битку , а наоборот поднимает его ценность 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего оставлять ключи, пароли, логины в каких-то местах, которые при вашей жизни будут недоступны другим, но все же после вашей смерти будут доступны вашим родным, что-бы они использовали ваши деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TheStrayAngel said:

На мой взгляд потерянные биткойны не несут отрицательной энергии битку , а наоборот поднимает его ценность 

И я так думаю. Чем меньше монет в сети тем лучше для его цены. Но тут возникает другая проблема, с каждым годом потерянных монет будет становится все больше и больше. В конце концов это может стать проблемой для монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, mario10 said:

Лучше всего оставлять ключи, пароли, логины в каких-то местах, которые при вашей жизни будут недоступны другим, но все же после вашей смерти будут доступны вашим родным, что-бы они использовали ваши деньги

Запишите все на флешку, таким образом и информацию не потеряет и в случае чего  можно ее будет передать, это как один из вариантов, можно придумать что то другое.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, nvz6354 said:

И я так думаю. Чем меньше монет в сети тем лучше для его цены. Но тут возникает другая проблема, с каждым годом потерянных монет будет становится все больше и больше. В конце концов это может стать проблемой для монеты.

При достижении предельной точки , могут добавить кратность ( количество цифр после запятой ) . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вообще, я уже позаботился об этом, ну и написал завещание с ключами, ну точнее, я написал завещание на банковскую ячейку , в которой лежит всё самое важное и дорогое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mario10 said:

Лучше всего оставлять ключи, пароли, логины в каких-то местах, которые при вашей жизни будут недоступны другим, но все же после вашей смерти будут доступны вашим родным, что-бы они использовали ваши деньги

Согласен, надо что бы родные были в курсе чем вы занимаетесь и знали где ты хранишь ключи, что бы если не дай бог что-то произойдёт, то родные могли воспользоваться средствами 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выставить таймер на несколько переводов с десятилетней отсрочкой на счета медицинских, научных, образовательных организаций, спортивных академий с, не менее, чем полувековой историей

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mario10 said:

Лучше всего оставлять ключи, пароли, логины в каких-то местах, которые при вашей жизни будут недоступны другим, но все же после вашей смерти будут доступны вашим родным, что-бы они использовали ваши деньги

Тавтологию вы говорите если честно) Что бы не кто не видели но что бы родные видели) Есть такая штука сейф, а в завещание прописать пароль от него, да и все тут, и будет ваш пароль от кошельков в надежном месте и передастся детям после смерти 


Поисковик который платит)) presearch.com/signup?rid=4287798

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, amocana said:

Самый простой способ, это перевести все в фиат и написать обычное завещание. Это в случае, если человек вообще хочет с кем-то поделиться.)

Это слишком просто, да и невыгодно) Суть именно в том, чтобы битки пролежали как можно дольше без использования, пока курс будет взлетать и взлетать

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, HayperS said:

Возможно, в будущем на счет этого и задумаються и появятся различные проекты, но остается только надеяться. А пока табличка из металла, выцарапанный на ней приватный ключ и готово. Отличная идея, и потерять сложно 

ну надо же хоть какую то пояснительную записку еще указать )) а то найдут и выбросят в металлолом. к примеру - на этом счету лежит 10 биткоинов. если они еще хоть что то стоят не выбрасывайте ключ ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а что поделать, никто не вечен, но сейчас способа для того чтоб завещать крипту на 100% нет, тут нужно уже что-то на уровне власти придумывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Unlock a world of casual fun and excitement with the premier dating site. Live Women Unsurpassed casual Dating
    • Компания Ripple Labs требует снизить штраф со стороны SEC с $2 млрд до $10 млн, ссылаясь на предыдущее соглашение с Terraform Labs. В свою очередь, SEC настаивает на штрафе в $2 млрд, что, по мнению юристов компании, необоснованно и намного превышает стандарты для подобных случаев. Представители Ripple утверждают, что регулятор преследует только шумные заголовки, а не основательные нормы. Весь процесс штрафов и судебных разбирательств связан с обвинениями в незарегистрированных ценных бумагах и продажах токенов XRP.
    • Высокий суд индийского штата Одиша: «Инвестиции в криптовалюты не являются противозаконными» Высокий суд индийского штата Одиша постановил, что операции с криптовалютами не нарушают законов страны. Суд отказался идентифицировать криптовалюту как деньги. Коллегия под руководством судьи Сасиканты Мишры (Sasikanta Mishra) освободила под залог двух лиц, обвиняемых в организации криптовалютной пирамиды Yes World Token. Полиция утверждает, что подсудимые создавали трастовые кошельки, обещая инвесторам высокую прибыль от инвестиций в токен Yes World. Схема предполагала привлечение новых участников, за которых доплачивались бонусы или проценты. Однако судья постановила, что простые операции с криптовалютами не являются незаконной деятельностью, как и поощрение людей инвестировать в цифровые активы. Глава коллегии посчитала, что обвиняемые не нарушили Уголовный кодекс Индии и Закон штата Одиша о защите интересов вкладчиков (OPID). Суд не выявил подделки документов и рыночных манипуляций. К тому же, вложенные клиентские средства находятся в безопасности в трастовых кошельках, подчеркнула Сасиканта Мишра. Недавно управляющий Резервного банка Индии (RBI) Шактиканта Дас (Shaktikanta Das) призвал розничных инвесторов не вкладывать деньги в криптоактивы. По мнению главы ЦБ, цифровые активы слишком волатильны, и в случае денежных потерь инвесторы не смогут рассчитывать на правовую защиту.   Подробнее на Crypto News: https://cryptonews.net/ru/news/legal/29235381/
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 640 900 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85.7 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Дорогие друзья, про наш обменный сервис вышла обзорная статья на сайте bitoc.blog. Будем рады, если уделите пару минут на прочтение и дадите свой комментарий по данному обзору.
    • Наш премиум сервис уже давно зарекомендовал себя как надежный партнер для обмена валюты. Мы работаем с самыми популярными электронными валютами, биткоином и другими криптовалютами. Мы гарантируем быстрые и безопасные операции, а также конфиденциальность данных каждого клиента.
    • В Paradigm запустили новый криптофонд на $850 млн   Пресс-служба компании Paradigm сообщила, что руководство организации запустило 3-й фонд стоимостью $850 млн. Он ориентирован на инвестиции в криптовалютные проекты на самых ранних стадиях. Компания Paradigm, наряду с Andreessen Horowitz (a16z crypto), считается самым узнаваемым венчурным капиталистом в сфере цифровых активов.   Представители компании Paradigm напомнили, что компания была основана в 2018 году. Ее руководители верили, что криптовалюта станет одним из самых важных технических и экономических аспектов в ближайшие десятилетия. Теперь эта точка зрения только сильнее укоренилась.   По словам специалистов, капитализация Bitcoin превысила $1 трлн, а Ethereum, Solana и другие блокчейны постоянно масштабируются. «Стейблкоины принимаются во всем мире. Передовые исследования ускоряются. Новая инфраструктура позволяет использовать потребительские приложения. Сотни миллионов людей владеют цифровыми активами. Криптовалюта стала главным действующим лицом на мировой политической арене», — заявили в компании.
    • Новый листинг Мы рады сообщить, что онлайн обменник WizzEX был добавлен в листинг мониторинга обменников BestExchangers.ru! Теперь вы можете еще проще и быстрее находить нас и оценивать качество наших услуг. Благодарим вас за доверие и продолжаем работать над улучшением сервиса для вас!   С уважением,   Команда WizzEX
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
×
×
  • Create New...