Freebitcoin - самый надёжный кран - Page 485 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
crockez

Freebitcoin - самый надёжный кран

Recommended Posts

On 27.08.2022 at 12:36, Maximir91 said:

Такая сумма сатоши думаю для всех очень большая, разве что очень крупные инвесторы могут позволить себе единоразово закинуть такую сумму в фанчики. Я вот даже 5000к фанов никак не могу купить, постоянно нужны деньги как не на одно так на другое) 

Да и подвергнуть себя подобным рискам. Поэтому обычным людям остается лишь использовать минимальные вложения и более доступные.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2022 at 11:31, Osmanoglu said:

Да, он вроде бы такой же GT просто обозначается тогда, когда в стобце уже смотрите. Просто тут вы либо по одному спину прокрутили, либо просто взяли бесплатный. А так эта GOLD TICKET вот так обозначается.

Ну и фиг с ним как он обозначается. Главное то что все мы прекрасно знаем что толку с него как с козла молока.. Намного лучше когда 50 Рп выпадет. 

Вы получаете фриспины на кран?

Или у Вас нет FUN токена в стейкинге ?


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Maximir91 said:

Я тоже раньше пытался набрать 100к на обмен но всегда бросал и тратил на бонусы, а сейчас стоимость бонусов снизили поэтому можно и не копить а с помощью бонусов на сатоши и фан токены сразу перевести РП в сатоши.

В лотерее никогда ничего не выигрывал, чтобы там занять хоть 10 место надо иметь или кучу билетов или невероятную удачу) 

А сильно снизили цену на покупку бонусов за РП? Интересуют покупка фанов за ролл.. Я просто всегда просто реварды коплю и даже не анализирую сколько стоит покупка и насколько цена меняется во временем..

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.08.2022 at 23:35, Slavi said:

Мне вот недавно прислали 10 спинов, а неделю назад уже 20 дали, но из всех прокруток сатох я взял максимум 2к, остальное лотерейные билеты и rp.

Ну, ладно бы еще подсовывали рп или что-то еще кроме сатош, полезное. Кстати, вы знаете, было бы еще классно, если бы может мини-бустеры падали с колеса. На час, два, три. Тоже было бы прикольно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2022 at 20:07, Gandler said:

Ну у меня тикеты выпадают примерно в 30% случаях что не так страшно. Но в начале другое дело что гораздо больше было нолей. Были эти 500 и 5000 были и вторая-третья строчка. Сейчас даже при наличии ПО такого не попадается. 

Ну,точняк - прикормили и теперь держат всех на минимальных наградах,иногда подбрасывая кость (500 или 5000 сатох) чтобы не посваливали ) А вы хоть раз имели какой-нибудь выигрыш от лотерейных билетов этого крана? 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, andrehol said:

Ну,точняк - прикормили и теперь держат всех на минимальных наградах,иногда подбрасывая кость (500 или 5000 сатох) чтобы не посваливали ) А вы хоть раз имели какой-нибудь выигрыш от лотерейных билетов этого крана? 

Я думаю, что если б кто-то хоть за всё время попал в 10ку победителей в лотерею, то мы бы об этом давно узнали) Видимо это недостижимый результат, ведь пользователей десятки миллионов у фрибиткоина и поэтому вероятность попасть в призеры - очень низкая.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vetalk85 said:

Ну а я все же как говорится решил играть в долгую и вновь собирать до 100к ревардов что бы потом их взять и попросту как говорится на сатоши обменять, надеюсь на то что фриспины помогут в этом деле, сегодня с 2 собрал 50 сатоши и 50 ревардов, правда до 100к еще далеко наверно в этом году даже не успею их подсобрать то.

Ну если у вас на кране дают минималку в 3 сатохи тогда может и правильно делаете что собираете на обмен аже 100к. Ну вот так как у меня премиум аккаунт и мне дают минималку в 9-10 сатошь сейчас то мне выгодней взять за ревард поинты 1000% бонус на кране.Наприме если мне дают 10 в час и я активизирую 1000% бонус то в час на кране уже начинают давать аж 110 сатох.И так выходит уже не раз проверял что только за 20 сборов я больше получаю в сатохах чем потратил RP поинтов.А если бы у меня бот стоял который собирае все 24 ращза то ещё больше бы собрал. Но а так если вам дает 3 сатохи в час то ревард поинты можно активизировать FUN и получать фан токені.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, kurgiva said:

Ну да Фаны - точно не для арбитража! Как по мне данный токен дает некоторые преимущества на самом кране, а это:

- пропадание капчи, особенно это важно для тех пользователей, которые используют расширение;

- получение бесплатных фриспинов на колесо фортуны, которые позволяют собрать дополнительно сатоши и РП;

- и стейкинг Фана, на котором можно подзаработать сами фаны и на кране продать.

Вроде все так ,но у каждого аргумента есть  свое но. Капча -ентож секундное дело?Бесплатные фриспины практически все выдают лотерейки. А вы хоть раз имели какой-нибудь выигрыш  с этих внутрикрановых лотерей? Ну,и стейкинг - при катящейся постоянно вниз цене ,это мероприятие с сомнительными перспективами?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Corrado25 said:

Ну если у вас на кране дают минималку в 3 сатохи тогда может и правильно делаете что собираете на обмен аже 100к. Ну вот так как у меня премиум аккаунт и мне дают минималку в 9-10 сатошь сейчас то мне выгодней взять за ревард поинты 1000% бонус на кране.Наприме если мне дают 10 в час и я активизирую 1000% бонус то в час на кране уже начинают давать аж 110 сатох.И так выходит уже не раз проверял что только за 20 сборов я больше получаю в сатохах чем потратил RP поинтов.А если бы у меня бот стоял который собирае все 24 ращза то ещё больше бы собрал. Но а так если вам дает 3 сатохи в час то ревард поинты можно активизировать FUN и получать фан токені.

Я вроде не где не писал о том что мне фрибиткоин в час дает по 3 сатоши, выдает так как и Вам по 9-10 сатоши в час в зависимости от курса биткоина, я просто отключил лотерейные билеты и получаю ревардов по 4 в час, ну а когда бывают акции то и по 12 бывало давало и помню было если не ошибаюсь и по16, просто когда сбор был по 30-40 монеток в час тогда активация бонуса с поинтов для меня было рационально, теперь же мне реально выгоднее 100к ревардов насобирать и  на сатоши их обменять по курсу 1 к 1.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Buglemen said:

Ну, как бы 5, если считать один еще бесплатный. Но, это если учитывать все возможные подключенные заработки.

Да, по количеству фанов на минималку даже 2.5 - ну нечего делать по сути.К сатошам пока неплохой стимул, но, я только такую спекулятивную возможность веду на бинансе иногда. Потому как у меня во фрибиткоине фаны все в стейке.

Если бы у меня были фаны то я может сейчас бы их и продал, пока цена в районе 40 сатоши за токен, думаю что биток в скором времени все же прибавит в стоимости и потом можно будет перекупить по 30 сатош.

А вообще хочется новых апгрейдов на фрибиткоин, кран уже приучил что каждое нововведение у него крутое) 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Maximir91 said:

Я тоже раньше пытался набрать 100к на обмен но всегда бросал и тратил на бонусы, а сейчас стоимость бонусов снизили поэтому можно и не копить а с помощью бонусов на сатоши и фан токены сразу перевести РП в сатоши.

В лотерее никогда ничего не выигрывал, чтобы там занять хоть 10 место надо иметь или кучу билетов или невероятную удачу) 

Я правильно понял - можно и сумму баллов ,меньшую чем 100000,обменять на сатоши при помощи каких-то манипуляций? Я не то что никогда не выигрывал в лотерею ,а даже никогда не встречал человека ,выигрывавшего в эти тикеты хоть что-нибудь)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2022 at 12:36, Maximir91 said:

Такая сумма сатоши думаю для всех очень большая, разве что очень крупные инвесторы могут позволить себе единоразово закинуть такую сумму в фанчики. Я вот даже 5000к фанов никак не могу купить, постоянно нужны деньги как не на одно так на другое) 

Да разумеется, я думаю, что многие держат минимальное количество фанов. просто с той целью, чтобы эту капчу намного выгоднее отключить. Ну и хоть некоторое количество спинов иметь.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ilonlion said:

Я думаю, что если б кто-то хоть за всё время попал в 10ку победителей в лотерею, то мы бы об этом давно узнали) Видимо это недостижимый результат, ведь пользователей десятки миллионов у фрибиткоина и поэтому вероятность попасть в призеры - очень низкая.

Я часто видел что главный приз брали люди и с количеством билетов меньше сотни. Я переодически вращаю рол с 2017-го года ,а сейчас после прихода FUN делаю это по 4 раза в день ,но за все эти годы ничего и даже не списывался на этом форуме  ни с одим счастливчиком. Ну,вот и как же проходит этот розыгрыш? Нам ведь просто потом выкладывают имена победителей (ну,их данные вернее),а сам процесс розыгрыша он где?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/26/2022 at 11:35 PM, Slavi said:

Мне вот недавно прислали 10 спинов, а неделю назад уже 20 дали, но из всех прокруток сатох я взял максимум 2к, остальное лотерейные билеты и rp.

Я уже который день бесплатные прокруты кручу и не дают ничего хорошего. кроме билетов. Вот как специально то 50 билетов, то и 5000 билетов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Sahir said:

Я уже который день бесплатные прокруты кручу и не дают ничего хорошего. кроме билетов. Вот как специально то 50 билетов, то и 5000 билетов.

Что даже сатохи не дают? Странно, хотя может мне тогда насыпали чтобы я чаще заходил, как вариант, но мне тоже буквально 2 раза их насыпали, а при всех остальных тоже были только билеты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Maximir91 said:

Если бы у меня были фаны то я может сейчас бы их и продал, пока цена в районе 40 сатоши за токен, думаю что биток в скором времени все же прибавит в стоимости и потом можно будет перекупить по 30 сатош.

А вообще хочется новых апгрейдов на фрибиткоин, кран уже приучил что каждое нововведение у него крутое) 

Ну, можно какую-то часть 10-20% и на них уже более свободно и безопасно распоряжаться, а основная масса фанов  с прокурутов все равно стабильно откупается.

Но, итак эта крупная обнова, им просто функционал за фаны надо продумывать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, andrehol said:

Я правильно понял - можно и сумму баллов ,меньшую чем 100000,обменять на сатоши при помощи каких-то манипуляций? Я не то что никогда не выигрывал в лотерею ,а даже никогда не встречал человека ,выигрывавшего в эти тикеты хоть что-нибудь)

На реварды можно заказывать бонусы на +1000 процентов к сбору сатоши или на 5 фан токенов за каждый сбор, а можно и тот и другой вместе) Если пересчитать то там примерно один к одному получается, таким образом можно быстренько перегнать РП в сатоши)

По лотерее я давно очень видел ролик на ютубе где тип занял второе место и получил 2.3 битка, это было очень давно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2022 at 10:18, Maximir91 said:

Да, с кранов много не насобираешь но если нет других вариантов на начальные инвестиции можно и с кранов насобирать, зато теперь все собранные сатоши вы вложили в фаны и получаете со стейкинга и прокрутов пассивный доход. 

Ну вот я на днях с кранов что там накопилось ,собрал и купил 3 эос, на на эти еос я купил нфт на атомик хаб ,в общим прокрутил сделку, не разбогатеешь конечно на кранах! Но вот если что докинуть нужно,не плохо выручает))

          

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2022 at 21:13, yoshida3 said:

Лотерейные билеты я уже часто замечал в этом кране, что они выпдают в том случае, когда действительно хотят средства сэкономить. Вот тогда и их подсовывают, а среди прочего не пользуются спросом лотерейные билеты.

Видимо когда пул на сатоши и реварды на исходе начинает подсовывать лотерейные билеты. Выиграть же в лотерею практически нереально учитывая огромное количество билетов.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2022 at 11:42, vetalk85 said:

Ну а я все же как говорится решил играть в долгую и вновь собирать до 100к ревардов что бы потом их взять и попросту как говорится на сатоши обменять, надеюсь на то что фриспины помогут в этом деле, сегодня с 2 собрал 50 сатоши и 50 ревардов, правда до 100к еще далеко наверно в этом году даже не успею их подсобрать то.

Если вдруг будет возможность  - отпишитесь за сколько времени насобирали 100к РП. 

А по по поводу фриспинов - Вы правы.. Очень помагают собирать вот у меня 5шт каждый день ( 4 на кран и 1 на элетронку) то бывает  что даст 50 лотерей 100сатош и 100 РП.

  • +5 1

Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Buglemen said:

Ну, можно какую-то часть 10-20% и на них уже более свободно и безопасно распоряжаться, а основная масса фанов  с прокурутов все равно стабильно откупается.

Но, итак эта крупная обнова, им просто функционал за фаны надо продумывать.

Да, можно в принципе оставить фанов на 4-5 прокрутов в день а остальную часть продать пока цена в сатошах высокая, когда есть много токенов то появляются разные варианты для заработка)

Расширение функционала фанов тоже не плохо, но хочется еще каких-то фишек в дополнение к токенам. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mishtak12 said:

Если вдруг будет возможность  - отпишитесь за сколько времени насобирали 100к РП. 

А по по поводу фриспинов - Вы правы.. Очень помагают собирать вот у меня 5шт каждый день ( 4 на кран и 1 на элетронку) то бывает  что даст 50 лотерей 100сатош и 100 РП.

Да постараюсь так сказать сделать замер по времени, но думаю это будет еще довольно не скоро, на самом деле не слишком быстро это все дело идет я пока вот наверно с апреля насобирал вместе с фриспинами около 20к этих ревардов, поэтому полагаю уже до 100к в следующем году доберусь, а вот в прошлый раз относительно быстро собрал наверное где-то за пол года но тогда очень много раз мне в фриспинаъ по 5 к ревардов попадалось я так наверно раз 5 собрал в самом начале раздач.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2022 at 13:10, Slavi said:

Да врядли ломают акки с минимальными балансами, просто их замораживают из-за неактивности, хотя у меня есть аккаунт в который не заходил года 2 и недавно пришло письмо якобы мне дают 10, а потом еще 20 фри спинов, лишь бы вернулся на кран.

Ну, может и замораживают, но проверять все равно не хочется, у меня месяца два валялся акк без активности, только инвесты там работали. А фри спины сейчас пока - мне только лотерейку насыпают.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Osmanoglu said:

Ну, может и замораживают, но проверять все равно не хочется, у меня месяца два валялся акк без активности, только инвесты там работали. А фри спины сейчас пока - мне только лотерейку насыпают.

У меня был аккаунт где-то с полторагодичной неактивностью. Так я в него без проблем смог зайти. Так что они похоже не закрывают аккаунты без активности.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2022 at 14:20, vetalk85 said:

О спасибо теперь буду знать данную информацию, но я так понял там нельзя посмотреть сколько я получал за фри сбор к примеру когда еще только начинал с этого крана собирать, уверен тогда это еще пару сотен сатош в час было, но похоже там только статистика за несколько дней прошедших, не получится поностальгировать как говорится))
 

Сейчас только с бонусами можно за сутки в 1000+ сатош получать. А если крипта пойдет в сильный рост, то можно вообще в 2,3 раза сейчас меньше значения собирать. Поэтому пока важно набирать больше крипты с крана. Сейчас лучшие возможности.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 04.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.8% (Мы доплачиваем) USDT  +1.8% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 2%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.9%  USDT   +3.9%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Пользователь потерял $68 миллионов (1155 WBTC) из-за подмены адреса Пылевая атака — вид мошенничества, когда злоумышленники отправляют мелкие суммы с адресов, которые похожи на адрес жертвы, обычно одинаковое начало и конец. Данная атака нацелена на невнимательных криптанов, которые копируют адрес злоумышленника, не проверяя его полностью, и отправляют на него токены. Будьте предельно внимательны при отправки криптовалюты. cryptonet.pro
    • Ник как ник. Некоторым явно деньги девать некуда. А может он в группах чем-то прославился? Не из-за истории же в 9 лет его купили. Теоретически, высоко стрельнуть могут ники с именами популярных персонажей из комиксов, культурных или политических деятелей. В остальных рядовых случаях я не представляю зачем тратить такие деньги, когда можно подставить одну букву и получить почти аналогичный ник.
    • Откуда это Горелкину-то знать? Он соавтор смежных законопроектов и зам председателя по инфо-политике, вот и отвечает словно куратор конкретной темы, а коль твёрдо надумают запрещать, если уж на то пошло, в РФ и так примут закон в течении суток после указки сверху, без рассуждений и прогнозов, и Горелкин со своим окружением послужат лишь одобрителями, послушно выполняя консультативную роль.
    • Жадный или принципиальный? Неужели присядет на нары как Аль Капоне? С такими деньгами обидно сидеть по подобным мелочам. Он, вероятно, сможет обеспечить себе безопасное и относительно комфортное пребывание в месте заключения, однако время упустит и прогремит на весь мир, что негативно скажется на попытках вести финансовую деятельность в будущем.
    • Кто-то пытается подобрать ключики, а хитрецы отправляют в банк собственную инкассаторскую машину (образно выражаясь). Может и первый по величине кражи с подделкой адреса, но явно не последний случай. Хорошо хоть таких умников в мире единицы. С другой стороны, он своими действиями показал уязвимость.
    • Любой бизнес, в том числе в сфере крипты, во многом зависит от знаний и умений человека, а также от спроса и предложений на рынке.
    • Крипто-мошенники украли 1155 биткойнов, используя технику, которая обманом заставляет пользователей совершать транзакции на подставные адреса.    По данным провайдера безопасности блокчейна CertiK , пользователь криптовалюты потерял более 69,3 миллиона долларов в обернутых биткойнах (WBTC) в результате атаки по изменению адреса 3 мая. Сначала злоумышленник создал перевод 0,05 Ethereum ( ETH ), а затем украл WBTC в следующей сделке. Блокчейн следователь ZachXBT и поставщик крипто безопасности Cyvers подтвердили эту новость. Технический директор Cyvers Меир Долев заявил, что на сегодняшний день этот случай «вероятно, является самым крупным из-за мошенничества с подделкой адресов».  В случае мошенничества с изменением адреса жертвам предоставляют аналогичный адрес кошелька и обманным путем заставляют передать активы мошеннику. Вредоносный адрес обычно имитирует четыре-шесть символов в начале и конце адреса.  Пользователи становятся жертвами этого метода, поскольку иногда трудно обнаружить различия, особенно потому, что в некоторых случаях адреса кошельков могут превышать 40 буквенно-цифровых символов.  Инцидент уже затмил доходы от эксплойтов и мошенничества за последний месяц, которые составили около $25,7 млн в цифровых активах. CertiK также отметили, что в апреле наблюдался самый низкий уровень мошенничества в Defi с 2021 года.
    • Тем более это не инвестиционная компания, они с этого не живут. Не вижу причин, с чего бы вдруг им не удерживать биткоины ещё 15 лет. А продажа их с целью компенсации понижения доходов будет свидетельствовать о корпоративной слабости.
    • Естественно. Биткоину не надо работать - над ним работают. А компании любой величины должны трудиться, оправдывая заявления о качестве и громкие торговые марки. Биткоин прямо говорит: "инвестируйте и всё у вас будет замечательно спустя 20 лет!" А компании следуют непреложному девизу: "творите, создавайте, предлагайте". Да и проще криптовалюта для миллионов простых людей в плане инвестирования. Любой бедолага из деревни способен скинуть половину аванса в биткоин через полчаса, имея смартфон, но вложиться в акции "Гугла" задача непонятная во всех смыслах. А что касается доходов Nvidia, так биткоин своим майнингом отчасти и подталкивает их. Нельзя высчитать точно процент влияния, но факт-то неоспоримый.
×
×
  • Create New...