Freebitcoin - самый надёжный кран - Page 138 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
crockez

Freebitcoin - самый надёжный кран

Recommended Posts

14 hours ago, Qarekengo said:

А сейчас начала падать) так увелили награду? Очень мало мало стали платит. Если бы уменьшили награду. То бы им предстоит уменьшить минималку)

Нет, не увеличили. Я так понял награду увеличивают, когда цена биткоина значительно падает. А минималка всегда 30.000 сатоши. Многовато. Плюс в том, что ещё выдают поинты на каждом сборе. Поинты можно обменивать на сатоши от 100.000, если не ошибаюсь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, chukara said:

Мне на новый год 5 к реврдс пойнтов дали а так ежедневно или 50 лоторейных билетов или 50 сатош.Надо вагер покрутить там вроде от этого сумма крана больше становится.

Мне кажется что сумма выигрыша прямо пропорционально зависит от того сколько человек запихнул в ресурс бабок. Если же человек только начал собирать и на балансе 1000 сатош . то и надеяться на 5000 сатош  колеса фортуны не стоит..


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, the1capital said:

Соглашусь, учитывая сколько людей работает на проекте-шансы на выигрыш в лотерее мизерные. Меня больше радуют 50 ревард поинтов, чем 5000 лотерейных билетов. Пару раз выпадало по 500 сатош и 1 раз 5000. В основном колесо даёт лотерейки или реварды

Это работает даже очень тяжело назвать. Так развлечение. Много с данного проекта в любом случае выдернуть не получится, а если не получится то разово с минимальным шансом и то не факт.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, lemiel said:

Это работает даже очень тяжело назвать. Так развлечение. Много с данного проекта в любом случае выдернуть не получится, а если не получится то разово с минимальным шансом и то не факт.

В этом проекте можно много выдернуть, если же иметь хороших рефералов, ну или просто, много рефералов. Но вот если просто как мы сейчас работать, то по копеечку, по зернышку, по семечке

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2021 at 10:34, lemiel said:

Лотерейные билеты это тоже не особо хороший выигрыш. Очень маленький процент по ним выигрышей. Я вот раньше даже эти билетики докупал, но не разу не выигрывал, сейчас вообще убрал их и собираю только ревард поинтсы.

Я когда собирал с этого крана тоже убрал лотерейные билеты в настройках. Все таки пользы от ревард пойнтов было куда больше. А, в лотерею шанс выиграть что-то совсем мизерный.

  • +2 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, lera17 said:

Насколько я правильно поняла там надо инвестицию сделать на 100 долларов. Тогда и капчи не будет и кран давать будет больше.  А сейчас совсем копейки. Я то же недавно узнала что на почту приходит ссылка на барабан. 

Я как то про это не знал, тоже начал снова заходить как про колесо узнал.Еще где то выше читал от 30 к сатох если держать то процент начисляют, но сам не пробовал не знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, mario10 said:

В этом проекте можно много выдернуть, если же иметь хороших рефералов, ну или просто, много рефералов. Но вот если просто как мы сейчас работать, то по копеечку, по зернышку, по семечке

Если конечно с этой стороны подходить к вопросу, то конечно же возможно собрать приличную сумму с данного проекта, но учтите, что рефералов должно быть десятки если не сотни тысяч и еще немаловажно они должны быть активными.

  • Useful or interesting 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, lemiel said:

Если конечно с этой стороны подходить к вопросу, то конечно же возможно собрать приличную сумму с данного проекта, но учтите, что рефералов должно быть десятки если не сотни тысяч и еще немаловажно они должны быть активными.

Не то время уже чтобы на кранах хорошо зарабатывать с рефов. Если это правда что в час ланный кран дает 8 сатох .то очень мало народу вы туда заманите работать. Да и кран уже такой что все кто реально давно в крипте ,уже давно знают про этот кран.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, alkobit said:

Я когда собирал с этого крана тоже убрал лотерейные билеты в настройках. Все таки пользы от ревард пойнтов было куда больше. А, в лотерею шанс выиграть что-то совсем мизерный.

Там же ещё можно повысить выпадение reward Points of путем покупки за сатошки. Так и поступаю, потому что собрать невозможно минималку даже по битку на вывод, а ревардов дают прилично и за них купиит можно много чего стоящего.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, lemiel said:

Там же ещё можно повысить выпадение reward Points of путем покупки за сатошки. Так и поступаю, потому что собрать невозможно минималку даже по битку на вывод, а ревардов дают прилично и за них купиит можно много чего стоящего.

Спасибо за подсказку, когда собирал не думал об этом. Но вроде видел на кране информацию. По моему там нужно просто огромное количество пойнтов для покупки чего-либо.

  • +2 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, chukara said:

Я как то про это не знал, тоже начал снова заходить как про колесо узнал.Еще где то выше читал от 30 к сатох если держать то процент начисляют, но сам не пробовал не знаю.

Я хотела насобирать и под процент положить, но забываю и вывожу постоянно . Последний раз в гигу добавляла не хватала на обмен. А надо было оставить и ещё добавить. что бы этой капчи не было. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, lera17 said:

Я хотела насобирать и под процент положить, но забываю и вывожу постоянно . Последний раз в гигу добавляла не хватала на обмен. А надо было оставить и ещё добавить. что бы этой капчи не было. 

О круто!У меня здесь не очень получается играть сливает все на каком бы шансе играл.А кран у тебя по сколько даёт?У меня 3 сатоши я только колесо кручу и один раз в день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, corrao25 said:

Не то время уже чтобы на кранах хорошо зарабатывать с рефов. Если это правда что в час ланный кран дает 8 сатох .то очень мало народу вы туда заманите работать. Да и кран уже такой что все кто реально давно в крипте ,уже давно знают про этот кран.

Как раз-таки я и делал акцент на том, что все рефералы должны быть рабочими,  что сейчас сделать практически невозможно с теми копейками, которые выплачивают данный кран. Плюс рефералов должно быть какое то нереальное количество.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, alkobit said:

Спасибо за подсказку, когда собирал не думал об этом. Но вроде видел на кране информацию. По моему там нужно просто огромное количество пойнтов для покупки чего-либо.

Можно многие функции подкрутить надо нам крайне в свою пользу. Естественно всё покупается  за сатошки. Можете еапример лотерейных билетов больше получать или же повышенные  выплаты с крана на определённое время

  • +1 1
  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, chukara said:

О круто!У меня здесь не очень получается играть сливает все на каком бы шансе играл.А кран у тебя по сколько даёт?У меня 3 сатоши я только колесо кручу и один раз в день.

У меня сейчас то же мало даёт, и то же недавно здесь на форуме узнала что приходит ссылка на почту на колесо. А так свой старый отдала мужу он с телефона собирает без капчи, правда забывает иногда. Там то же ему надо сказать про колесо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, arjunsinha111 said:

И самый бесполезный и копеечнй. Немного попользовался и забил, не окупает и сотую часть потраченного времени, даже 10к сатошей собирать несколько лет будете.. В общем нет смысла от кранов.

да собирать придется долго но на кране сейчас в основном люди которые зашли в него еще в самом начале и аки у них раскрученные причем довольно не плохо, из чего и выпадают не плохие суммы, но новичкам тоже можно раскачать свой аккаунт, правда без собственных средств это займет много времени,

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lera17 said:

У меня сейчас то же мало даёт, и то же недавно здесь на форуме узнала что приходит ссылка на почту на колесо. А так свой старый отдала мужу он с телефона собирает без капчи, правда забывает иногда. Там то же ему надо сказать про колесо.

Чёт покрутил дайс на 101х тыщ с чем-то сатох без шанса улетели в слива вот обрати было много, посмотрим надо ещё накопить и по пробовать дальше пробить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Labian said:

да собирать придется долго но на кране сейчас в основном люди которые зашли в него еще в самом начале и аки у них раскрученные причем довольно не плохо, из чего и выпадают не плохие суммы, но новичкам тоже можно раскачать свой аккаунт, правда без собственных средств это займет много времени,

А как раскачать? Играя  в дайсы да? Сейчас вот они дают нам по 14 сатош в час, это 140 сатош в день если все расчитать ревард поинты) Вот и подумайте сами как можно там раскачать свой аккаунт? Я вот играю в дайсы чтобы получить в час 104 сатош. Но поверьте чтобы до этого дойти все время я буду все таки сливать свой балик( это уже обидно кстати(

  • +1 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оказывается на сайте дают поинты,которые от 100к можно обменивать на сатоши.

Я так понял они начисляются за то что мы крутим ролл и за ролл от наших рефералов.

Кто менял уже данные поинты?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, dimaskd said:

Оказывается на сайте дают поинты,которые от 100к можно обменивать на сатоши.

Я так понял они начисляются за то что мы крутим ролл и за ролл от наших рефералов.

Кто менял уже данные поинты?

Многие меняли его, кстати за эти поинты можно много чего крутого можно сделать) Например увеличить количество сатох до 10 иксов) Вот у них 2 плющка от этого крана кстати)

  • +3 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Sukur said:

Многие меняли его, кстати за эти поинты можно много чего крутого можно сделать) Например увеличить количество сатох до 10 иксов) Вот у них 2 плющка от этого крана кстати)

Да, в теории, если у тебя есть сто тысяч этих поинтов и много свободного времени, то гораздо выгоднее будет не обмен на сатоши, а как раз таки поменять на умножитель сатош. Однако для получения прибыли придётся постоянно заходить в кран. Поэтому лучше не копить для обмена на сатоши, а сразу использовать умножитель. Хотя можно и подождать улучшения цены

  • +4 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.01.2021 at 13:01, Roman Sadovskiy said:

Не знаю как вам, но с ростом биткоина мне выпадает только по 2 сатоши. А о второй строчке и не говорю. Давненько не было. А поинтов стало побольше, это верно. И появилось колесо фортуны, ещё не крутил, надо попробовать. 

Вы говорите о старом кране на фрибите, а я вам говорю про новый. Короче обратите внимание на почту, там приходит сейчас ежедневно письмо. Зайдите в него и найдите в самом низу рисунок билета. Нажмите на него и вы увидите новый кран, он дает более щедро. Письмо живое двое суток. Если что то не поняли, пишите в личку, я подскажу.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, mishtak12 said:

Мне кажется что сумма выигрыша прямо пропорционально зависит от того сколько человек запихнул в ресурс бабок. Если же человек только начал собирать и на балансе 1000 сатош . то и надеяться на 5000 сатош  колеса фортуны не стоит..

Не обязательно, у меня выпадало 5000 сатошей, когда на балансе было около 2 тысяч сатошей. Так что тут, как повезёт. Ещё я думаю, что если раз такой выигрыш выпал, то второй раз если и будет-то очень не скоро. А точнее , я думаю к тому времени уже колесо перестанет давать)

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, the1capital said:

. А точнее , я думаю к тому времени уже колесо перестанет давать)

Вот мне тоже интересно как долго будут раздавать билеты на колесо. Всё же с него сыпет жирнее чем с самого крана. Хотелось бы что б не прикрывали лавочку как можно дольше, хочется ещё 5000 rp или сатоши.

  • +5 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, lera17 said:

У меня сейчас то же мало даёт, и то же недавно здесь на форуме узнала что приходит ссылка на почту на колесо. А так свой старый отдала мужу он с телефона собирает без капчи, правда забывает иногда. Там то же ему надо сказать про колесо.

Сегодня в колесо выпало впервые за это время 5,000  сатош, единственное я не знаю, реферальные на колесо тоже распространяется? Мне выпал в мой основной аккаунт - поэтому сказать не могу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • С одной стороны это хорошо, а с другой хотя бы токен идёт за Битком и это может давать уверенность в его будущем, то есть росте в особенности на момент булрана. А подобное как мы видим почти у всех топовых криптовалют, а пока у Аркхама тишина в направлении независимого движа.
    • Многообещающие токены-мемы Pajamas Cat подорожали в 70 раз   Курс «кошачьих» токенов-мемов Pajamas Cat, выпущенных в сети Solana (SOL), подскочил в десятки раз. Цену PAJAMAS начали пампить 22 апреля, и спустя пять дней она взлетела более чем в 70 раз и достигла исторического максимума на отметке $0,03. Затем стоимость цифрового актива скорректировалась, но всё ещё остаётся на высоком уровне.   Курс Pajamas Cat полетел на Луну после того, как один из основателей YouTube Стив Чен стал частью команды разработчиков криптовалюты PAJAMAS, основанной на меме о питомце Чена по кличке Пижама, который снялся в первом загруженном на YouTube ролике о кошке.
    • Да цифры не заоблачные, но думал будет 5000 💎, а тут 5500, но ничего главное прорваться, то есть успеть, пока всё это не закончится, а то токен у них уже есть и может всё подходит к концу. А если мы дойдём до 6-го уровня, то это может дать нам огромный плюс в раздаче после минта их НФТ и можно успокоиться.
    • Ищите сервис обмена валюты, который сочетает в себе превосходное качество обслуживания, выгодные курсы обмена и интуитивно понятный интерфейс? У нас вы найдете все, что нужно для комфортного и удобного обмена валюты. Наша техническая поддержка всегда готова ответить на ваши вопросы и помочь вам провести операцию без лишних сложностей.
    • Спасибо вам тоже удачи желаю. Но вы совсем уходите? Иногда взгляните на форум, может когда то "революция" будет). Мне тоже не охотно писать каждый день, даже по два поста. Надеемся форум восстановят и мы снова будем писать посты. 
    • Для меня это не проблема, в любом случае стейблкоины удобнее  обменивать как в плане скорости так и комиссии. А курс да на этом сервисе очень даже выгодный, и это думаю самое основное когда мы покупаем или обналичиваем крипто. 
    • Компания по предоставлению финансовых услуг Depository Trust and Clearing Corporation (DTCC) объявила, что не будет предоставлять какое-либо залоговое обеспечение для ETF с участием биткойнов.   В заявлении , опубликованном 26 апреля, уточняется, что залоговая стоимость ETF и аналогичных инвестиционных инструментов с биткойнами или другими криптовалютами в качестве базовых активов будет снижена до нуля. Однако криптоэнтузиаст KO Kryptowaluty в сообщении на X отметил, что изменение касается только расчетов между организациями в рамках системы кредитной линии.   По мнению Kryptowaluty, использование криптовалютных ETF для кредитования и в качестве залога в брокерской деятельности, скорее всего, останется неизменным, в зависимости от толерантности к риску отдельных брокеров. Хотя DTCC выразил несогласие с криптовалютными ETF, другие авторитетные игроки этого не сделали. Клиенты Goldman Sachs начали вновь выходить на рынок криптовалют  в 2024 году, чему способствовал новый энтузиазм после запуска спотовых биткойн-ETF.  С момента своего появления эти ETF привлекли значительный институциональный интерес, накопив активы под управлением на сумму более 12,5 миллиардов долларов за три месяца.   В феврале на десять биткойн-ETF, одобренных в США 11 января, пришлось примерно 75% новых инвестиций в биткойны.  Несмотря на этот всплеск, в последние недели приток мигрантов снизился. Farside Investors сообщила о чистом оттоке $218 млн из спотовых биткоин-ETF 25 апреля после оттока $120 млн накануне. Между тем, 25 апреля Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) в очередной раз отложила принятие решения по заявкам на спотовые опционы Bitcoin ETF. Регулирующий орган продлевает срок и требует общественного обсуждения в течение следующего 21 дня и опровержений в течение 35 дней. Агентство задалось вопросом, должны ли опционы на спотовые биткойн-ETF следовать тем же правилам, что и акции.   Несколько бирж, в том числе Cboe Exchange, Inc., BOX Exchange LLC, MIAX International Securities Exchange LLC, Nasdaq ISE, LLC и NYSE American LLC, подали заявки на предложение торговли опционами на эти ETF. Кроме того, SEC отложила принятие решений по заявкам Grayscale и Bitwise на введение ETF опционов на биткойны , назначив следующую дату рассмотрения на 29 мая.
    • Стивен Нерайофф в треде из твитов постарался объяснить, что сеть Эфириума была централизованной с момента создания, поэтому ETH можно назвать инвестиционным контрактом. Сооснователь Эфириума Джозеф Любин (Joseph Lubin) совершал спекулятивные покупки в ходе проведения ICO, купив 9,5% монет, настаивает бывший участник проекта. Недавно его компания Consensys направила иск против регулятора, требуя помешать контролировать эфир как ценную бумагу. Стивен утверждает, что Любин провел встречу с бывшим сотрудником SEC Биллом Хинманом непосредственно перед знаменитой речью 2018 года о статусе эфира. В ходе выступления чиновник объявил, что эфир не является ценной бумагой. Бывший участник команды Ethereum уверен: скоординированные усилия сооснователей Эфириума были направлены на сокрытие истинной централизованной природы сети, что противоречит их заявлениям о децентрализации проекта. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2407869 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ  / ПОМОЩЬ  / БОНУСЫ  / ОТЗЫВЫ Стивен Нерайофф в треде из твитов постарался объяснить, что сеть Эфириума была централизованной с момента создания, поэтому ETH можно назвать инвестиционным контрактом. Сооснователь Эфириума Джозеф Любин (Joseph Lubin) совершал спекулятивные покупки в ходе проведения ICO, купив 9,5% монет, настаивает бывший участник проекта. Недавно его компания Consensys направила иск против регулятора, требуя помешать контролировать эфир как ценную бумагу. Стивен утверждает, что Любин провел встречу с бывшим сотрудником SEC Биллом Хинманом непосредственно перед знаменитой речью 2018 года о статусе эфира. В ходе выступления чиновник объявил, что эфир не является ценной бумагой. Бывший участник команды Ethereum уверен: скоординированные усилия сооснователей Эфириума были направлены на сокрытие истинной централизованной природы сети, что противоречит их заявлениям о децентрализации проекта. источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2407869
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Wellcrypto.io будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://wellcrypto.io/ru/exchangers/aztor/
    • Мы рады объявить, что поддерживаем PENDLE на нашей платформе!   Pendle - это криптовалюта, позволяющая пользователям торговать токенизированным будущим доходом в сетях Ethereum и Avalanche. Она предлагает новый финансовый инструмент, разделяя доход от владения основным активом, что увеличивает гибкость и спекулятивные возможности в DeFi.   Обменивайте PENDLE по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
×
×
  • Create New...