Freebitcoin - самый надёжный кран - Page 12 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
crockez

Freebitcoin - самый надёжный кран

Recommended Posts

3 hours ago, crockez said:

Да, без рефералов делать особо нечего там... Хотя можно и поклацать немного на минималку, вроде не деньги, но если на парах скучно сидеть, то лишним не будет.

Если на парах скучно сидеть, и ты залипаешь в краны, то я тебе не завидую, а так есть куча более оплачиваемых способов заработка в интернете 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2020 at 15:22, mihailovasiliyev said:

К сожалению, хоть Фрибиткоин и был лучшим для своего времени сервисом, сейчас по его подобию каждый день создаются краны, которые или скамят или платят копейки поменьше фрибиткоина

Фрибиткоин отличает от всех этих кранов несколько классный бонусов. Первое - это лотерея, в которй конечно выиграть очень тяжело. Второе - это куча приколов с ревард поинтами. Но максимальный бонус можно брать, только выполнив для него условия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, pifpafoieiei said:

Фрибиткоин отличает от всех этих кранов несколько классный бонусов. Первое - это лотерея, в которй конечно выиграть очень тяжело. Второе - это куча приколов с ревард поинтами. Но максимальный бонус можно брать, только выполнив для него условия.

 Да , при выполнении необходимых условий можно достичь результата в 1000% от стандартного клейма . т.е порядка 200 сатош.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На кране только что опять началась повышенная раздача ревард поинтов в двойном рамере за сбор.2x reward points (RP) promotion currently running (4 RP/free roll, 2 RP/referral free roll, 2 RP/multiply roll) продлится сее удовольствие аж 47 часов )

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yura2020 said:

Опа не плохая находка ,я сам не знал даже о таком существовании .Спасибо за такую хорошую наводку,думаю все же стоит попробовать именно на этом сайте.Рискнуть думаю стоит)

Я тоже только недавно полазил там у них по навигации и, кроме самого честного в мире дайса увидел ещё и так называемую букмекерскую контору, где можно делать много различных ставок на спорт, очень интересная тема.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2020 at 19:00, crockez said:

А разве бывает много халявы? Насколько я помню это было где-то в 2015-2016 году. А Вы прежде чем утверждать что-то о цене биткоина могли бы проверить данные в интернете. 

ну я и проверял таких цен давно уже не было и я сомневаюсь что вы сидите именно с того момента когда кран был создан, я ничего плохого сказать не хочу про данный кран, то что он платит столько лет это уже хорошо, но платит мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, AlfredPetrov said:

На кране только что опять началась повышенная раздача ревард поинтов в двойном рамере за сбор.2x reward points (RP) promotion currently running (4 RP/free roll, 2 RP/referral free roll, 2 RP/multiply roll) продлится сее удовольствие аж 47 часов )

И что теперь? платят не одну копейку, а две?) ну теперь можно шиковать на вырученные с крана деньги, да?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, IDukI said:

И что теперь? платят не одну копейку, а две?) ну теперь можно шиковать на вырученные с крана деньги, да?)

да смысла от этих реворл поинтов, ну получишь ты не 10, а 20 сатоши в час, так если перевести всё в доллар то это даже 1 цента не выйдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Yura2020 said:

Опа не плохая находка ,я сам не знал даже о таком существовании .Спасибо за такую хорошую наводку,думаю все же стоит попробовать именно на этом сайте.Рискнуть думаю стоит)

Действительно, полезную функцию они ввели для любителей ставок. Я тоже здесь ставлю частенько. Что касается заработка на временном кране, то могли бы увеличить количество сатош, а то много сейчас кранов, которые дают намного больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tSawyer said:

да смысла от этих реворл поинтов, ну получишь ты не 10, а 20 сатоши в час, так если перевести всё в доллар то это даже 1 цента не выйдет.

Ну да, собирать в ручную с кранов такое себе занятия, ничего дельного все равно не заработаешь, только ботом разве что

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, IDukI said:

Ну да, собирать в ручную с кранов такое себе занятия, ничего дельного все равно не заработаешь, только ботом разве что

да если только бота ставить и то он платный неизвестно ещё сколько времени потребуется что бы отбить свои средства обратно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, tSawyer said:

да если только бота ставить и то он платный неизвестно ещё сколько времени потребуется что бы отбить свои средства обратно.

Ну многие покупают данных ботов, я сам как-то скептически отношусь к ботам, так как многие краны с этим борются и не факт что вы отобьете назад средства.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.02.2020 at 09:05, AlfredPetrov said:

Данный кран помоему один из первых придумал схему развадвать монеты и за игру (прокачку вагера) повышать размер бонуса. Также у них у первый появилась система поинтов и лотерейные билеты.

Вагер как я понял это объем сыгранных денег в игры? Его можно накрутить играя одной сатоши,но это долго.Я не знал что на фрибиткоине можно получать с крана больше.Все равно копейки.Если бы они добавили возможность прокачивать кран.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, IDukI said:

И что теперь? платят не одну копейку, а две?) ну теперь можно шиковать на вырученные с крана деньги, да?)

Для тех кто в курсе как использовать ревард поинты, данные акции реально позволяют увеличить размер бонусов и прокачаться на покупке лотерейных билетов, а те кто на кранах пытаются обеспечть себе бесплатные обеды, тем данная акция ничего не даст

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, mentos87 said:

сколько пробовал ни разу не выпадало нормально сатош . По-мелочи только . Закинул это дело

Ну это же кран, там только с софтом или рефералами зарабатывать, по другому там особо не заработать денег

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да хуже сделали они, раньше можно было активировать бонусы, будь то очки или доп сатоши, просто заплатив очками, а сейчас в условиях и играть нужно или депозит сделать долл на двадцать


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, dfg11 said:

Да хуже сделали они, раньше можно было активировать бонусы, будь то очки или доп сатоши, просто заплатив очками, а сейчас в условиях и играть нужно или депозит сделать долл на двадцать

Активация бонусов за поинты до сих пор осталась доступной хоть увеличение сбора, хоть увеличение поинтов. Вагер  является опциональным способом увеличить сбор, а деп опткрывает иные возможности крана.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2020 at 06:56, olezyk said:

Фри биток мой первый кран на котором я начал соберать и сейчас имею там рефералов активных за все годы стабильно платит,с других кранов перекидываю на фри биток,своего рода холд,....

А какая сумма там минималка на вывод? И на какие кошельки есть возможность вывести?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.03.2020 at 12:49, titos89 said:

А какая сумма там минималка на вывод? И на какие кошельки есть возможность вывести?

Минималка на вывод составляет 30 000 сатошиков биткоина. Если автоматический вывод, то только на привязанный кошелек, если ручной вывод, то на любой какой вам удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.03.2020 at 17:28, AlfredPetrov said:

Для тех кто в курсе как использовать ревард поинты, данные акции реально позволяют увеличить размер бонусов и прокачаться на покупке лотерейных билетов, а те кто на кранах пытаются обеспечть себе бесплатные обеды, тем данная акция ничего не даст

Прокачаться на покупке лотереи это еще большой вопрос . Влить надо немало , а вот сколько выльешь - Х.З , депозит поинтереснее будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Yura2020 said:

Каждому свое ,не помню писал ли я уже это .Я думаю для начала новичку ,это будет вполне не плохо .Пока не найдет годную тему ,с большим процентом заработка.

Новичку будет не плохо в аирдропы, баунти задипнуть, а краны разве что с софтом собирать, еще различные игры с внутриигровыми предметами нормальный старт

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IDukI said:

Новичку будет не плохо в аирдропы, баунти задипнуть, а краны разве что с софтом собирать, еще различные игры с внутриигровыми предметами нормальный старт

Новичек может обжечься на этих софтах, ботах и так далее. Лучше привлечь несколько активных рефералов и тыкать этот кран самому раз в час. Я так делаю, и меня все устраивает) платили бы еще побольше конечно)

  • Useful or interesting 1

 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alehanbro said:

Новичек может обжечься на этих софтах, ботах и так далее. Лучше привлечь несколько активных рефералов и тыкать этот кран самому раз в час. Я так делаю, и меня все устраивает) платили бы еще побольше конечно)

да кран хороший лиш потому что он платит уже более 7 лет, но столько сколько он даёт заработать за час это просто меха панорама.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый стабильный кран + Safe счёт, потому что платит на остаток 4.08% годовых! Пользуюсь им очень давно и привлекаю рефералов постоянно! А также использую много стратегий в игре Multiplay BTC. Ещё не разу меня не разочаровал данный ресурс!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • У меня, кстати, вчера опять 2000 поинтов выпало в рулетке, уже второй раз! Так что круто, это считай как сразу за 4 дня выходит. 😎 Верхние строчки да, как обычно, но они деньги инвестируют. Всего уже 341 208 пользователей - нехило конечно! Я на 6500 месте сейчас и сейчас смог прокачать дерево до 3 лвл - вроде пока норм иду.   
    • У меня инвайты уже кончились, так что если кому-то надо будет зарегистрироваться, то придется найти другие. Потому что без них я так понимаю зарегистрироваться сейчас нельзя. Если что, то могу сюда скинуть чьи-то. 
    • Последняя возможность приобрести токены $BAA по цене ниже листинга:                        Мемкоин Baa.Finance ($BAA) создан по мотивам популярной английской потешки “Baa, Baa, Black Sheep“, где главным героем является всемирно известная черная овечка! На подходе подтвержденный маркетинг на 500.000$ / более чем 250 KOL в Twitter/Telegram/Youtube c охватом аудитории на 30 миллионов человек.  Сейчас токен на этапе Pre-Sale кампании и его ещё можно успеть купить по максимально выгодной цене ниже листинга: • 1 BAA = $0.0145 • Цена листинга: $0.0185• На покупки от $250 до $25,000 действуют доп. бонусы (от 5% до 30%)      Ссылка на Pre-Sale токена $BAA: https://baa.finance    Также стоит обратить внимание на реф.программу Baa.Finance: приглашая друзей на $BAA Pre-Sale, вы будете зарабатывать 30% в USDT от всех их покупок, с моментальными выплатами на ваш адрес кошелька.
    • 26.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) снова отложила принятие решения по заявкам на спотовые опционы Bitcoin ETF. Согласно недавнему заявлению , SEC  отложила принятие решения о запуске торговли опционами на биткойн- ETF , запросив общественное мнение. Комиссия по ценным бумагам и биржам заявила, что комментарии должны быть предоставлены в течение следующего 21 дня, а опровержения - в течение 35 дней. Агентство задалось вопросом, должны ли опционы на спотовые биткойн-ETF следовать тем же правилам, что и акции. Несколько бирж подали заявки на разрешение торговли опционами на недавно одобренные спотовые биткойн-ETF, в том числе Cboe Exchange, Inc., BOX Exchange LLC, MIAX International Securities Exchange LLC, Nasdaq ISE, LLC и NYSE American LLC. В апреле SEC также отложила рассмотрение заявок Grayscale и Bitwise для запуска ETF опционов на биткойны . Регулятор посчитал целесообразным назначить более длительный срок для принятия мер по предложенному изменению правил. Следующий крайний срок для SEC, чтобы одобрить или отложить запуск ETF на основе опционов, — 29 мая. В феврале генеральный директор Grayscale Майкл Зонненшейн объявил о необходимости запуска рынка опционов для спотовых биткойн-ETF. Зонненшейн выразил уверенность, что этот продукт принесет пользу как розничным, так и институциональным инвесторам.   По мнению Зонненшейна, компаниям предстоит пройти долгий путь, прежде чем SEC одобрит этот инвестиционный продукт. По сложности он сравнил это с запуском самих криптовалютных ETF.
    • Why is it important to check the reserves of exchangers?   Reserves are the amount of funds in the service account, which allows you to freely make exchanges in different directions. All exchangers on the BestChange website have total reserves of at least $10,000 in dollar equivalent. Although well-known and popular exchange offices also have larger reserves.   The current figure for total reserves in all exchange services can be viewed in the “Exchangers” -> “Statistics” section. It is important to check the reserve before exchanging, because the exchanger will not be able to pay for an order whose size exceeds the available reserves for a specific payment direction. Be sure to pay attention to this indicator when choosing a service using the monitor — the reserve is displayed in a table that lists suitable services.   We always do our best to keep the information up to date and require that exchangers update information about reserves in a timely manner!  
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Bitcoin BTC Bitcoin BTC > Cardano ADA
    • The raising star of #politify #meme project on Solana, featuring $Xi Jonpeng, president of Choina. His goal is to make America communist again with the help of $BODEN. Dexscreener  • https://dexscreener.com/solana/H1gtVWwp1V88uJFzZt5qcWXG3mTq5UTVxRt1TS3XKy6m For more information about Xi Jonpeng, please visit:  • Website: https://www.xijonpeng.com  • Twitter: https://twitter.com/xijonpengsol  • Telegram: https://t.me/xijonpengportal  
    • По прогнозам аналитиков, цена биткоина может достигнуть $100 000 во второй половине 2024 года с вероятностью 63%. Также есть вероятность того, что цена превысит $150 000 в первой половине 2025 года, оцененная в 42%, и достигнет 70% при рассмотрении всего 2025 года. Предсказания основаны на исторических данных и факторах рынка.
    • И всё из-за сбоев при минте их НФТ да и не ожидали, что проект будет раздавать ограниченное количество своих нфт, хотя чувствовал что-то подонок у 100 к и сам зашёл в самом конце и скорее всего будет жалеть в будущем, что не привёл рефов. А с форумом думаю нет, здесь можно ещё поактивничать в этом разделе, уходить я не собираюсь, просто снизил активность.
×
×
  • Create New...