Freebitcoin - самый надёжный кран - Page 10 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
crockez

Freebitcoin - самый надёжный кран

Recommended Posts

On 24.02.2020 at 04:50, AMuPKA said:

Пишу реальный отзыв. Краном пользовался до того как начал ещё заниматься криптовалютой. Но все мы прекрасно знаем, что бесплатный сыр только в мышеловке. Да, этот кран платит. Но платит копейки. К тому же читал отзывы на плей маркете, все вместо того что бы адекватный отзыв написать, пишут свою рефку. Что не понравилось мне

Тут мне кажется зарабатывают только те, кто в самом начале начал рефералов привлекать, тем более рефералка тут жирная 50%, а если самому клацать на временном, то смысла как бы нет никакого, минималка тоже большая. Но я иногда захожу кликаю по временном, а вдруг 200 долларов выиграю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Yura2020 said:

Я пробовал так ,боты сами собирают сатоши ,ты грубо говоря ничего не делаешь.Мало конечно ,но чисто так чтоб капало то можно.

И где же Вы брали таких ботов, которые трудятся вместе на одном кране, при этом собирают не все сатошики, а только так, чтобы капало, причем это Вы попробовали и, судя по тексту, больше не пользуетесь? Очень много вопросов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Yura2020 said:

Оно так и получается ,увидели рост и сразу все рванули на краны как говорится на деньги )Вот вам и активность появилась большая .

А более дальновидные товарищи начали собирать с кранов лет пять назад , когда в  раздавали по 500 а то и по 1000 сатош.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yura2020 said:

Хорошая темка кстати ,на счет ботов которые собирают сами сатоши,мало времени конечно ,но все же не плохо.Ничего не делаешь и мелочь капает.

На данном кране сбор ботом возможен, но череват последствиями и если вы запалитесь, то гарантирован бан аккаунта и потеря собранных сатошиков. С мультами данный кран также успешно борется. Однако если не жадничать, то вполне можно немного увеличить сборы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Garryncha said:

А более дальновидные товарищи начали собирать с кранов лет пять назад , когда в  раздавали по 500 а то и по 1000 сатош.

Даже когда раздавали по 500-1000 сатошей на кранах прибыль то не очень большая была

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IDukI said:

Даже когда раздавали по 500-1000 сатошей на кранах прибыль то не очень большая была

В долларовом выражении она тогда была примерно такая же , как и сейчас . Зато сейчас это в десятки раз больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Nikita909 said:

Думаю на ставках не самый лучший вариант подняться .Как раз таки там риски зашкаливают.Не стоит делать не обдуманные решения .

Если ставить на кеф 1.4 - 1.6, то риск не большой, нужно просто учитывать много факторов при выборе ставки, вилки тоже никто не отменял. Если с умом подходить, то все будет норм.

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Yaro said:

Если ставить на кеф 1.4 - 1.6, то риск не большой, нужно просто учитывать много факторов при выборе ставки, вилки тоже никто не отменял. Если с умом подходить, то все будет норм.

Вы зарабатываете ставками? вы же понимаете, что даже с кэфом 1.4 есть высокая вероятность слить

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Yura2020 said:

Понятное дело ,рост цены битка увидели и сразу пошел наплыв людей и дума он не малый.Статистику не видел ,но верю)

всё равно с этого крана как бы кто не рвал сюда, без рефералов и своих вложений не заработать, очень мало даёт, слава богу когда нормально ещё выдавал собрал минималку и забил на кран.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2020 at 19:03, Yura2020 said:

Я пробовал так ,боты сами собирают сатоши ,ты грубо говоря ничего не делаешь.Мало конечно ,но чисто так чтоб капало то можно.

Можешь сказать что за боты, был бы не против ничего не делать и получать хотя бы копеечку)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой самый первый кран, я на нем почти 1 биткоин собрал и около 3 миллионов сатош слил в дайс + еще раньше был классный брат у него, по сбору догов.


Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2020 at 10:55, Alehanbro said:

Ну вот у меня только что с телефона выпало вот такое число (на скрине). Мелочь, но все таки приятно, когда это выпадает. Всем советую данный кран. PS. В подписи все есть) 

 

Целых 197 сатоши,да вы счастливчки.Мало кто может похвастаться таким результатом.Много уже удалось собрать на этом кране? Добавьте его в закладки и используйте как бонус когда открываете браузер,за месяц доллар можно накликать.

On 21.02.2020 at 03:30, Coollucky said:

С этого крана началось мое знакомство с криптовалютой. Помню как в 2015 году собирал тут по 556 сатош тут и тратил их налево и направо 😃

 

lucly.jpg

Вот это скрин,обожаю когда выкладывают скриншоты старые и люблю смотреть на суммы которые платили краны и сайты в криптовалюте несколько лет назад.Ну кто же знал что через 1.5 года с того времени будет хороший рост)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тожу там регался с 13 года. Тогда набрал сатоши и перевел всегда на бакса. Не думал когд то будет дорожат биткоин. Сейчас очень мало дают за ролль. Только время теяешь. Но там годовой депозит свыше 30к сатош, 4%. Это не плохо. Но я не понимаю что такое Reawrd Points (RP). Как используют его. Кто объяснить мне этого?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.02.2020 at 19:01, Yaro said:

Тут мне кажется зарабатывают только те, кто в самом начале начал рефералов привлекать, тем более рефералка тут жирная 50%, а если самому клацать на временном, то смысла как бы нет никакого, минималка тоже большая. Но я иногда захожу кликаю по временном, а вдруг 200 долларов выиграю.

Вот и я изредка захожу кликаю. Очень полезно тут пользоваться разделом Reward Points. Хорошую денежку дает. Но у меня еще куча рефералов, с которых приличные бонусы мне капают


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.02.2020 at 10:14, Nikita909 said:

Думаю на ставках не самый лучший вариант подняться .Как раз таки там риски зашкаливают.Не стоит делать не обдуманные решения .

согласен с вами.ставки дело рискованое.я это понял сразу после первого слива.теперь только собираю с крана и продолжаю приглашать рефералов.так работать гораздо лучше а главное без риска.если бы раздавали бы по больше было бы еще лучше.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, sergikot123 said:

Сильно повезет это громко сказано,должно что-то невероятное произойти чтобы поднять 200$, так в основном копеечка к копеечке,может за лет 20 постоянно тыканья в кнопку и можно поднять

Если повезёт) кому-нибудь везло вообще в этом кране? А остальных?) вы верите во что-то тыкая за 10-100 сатош этот кран, хотя могли бы заняться чем-то более полезным и больше получать) в интернете полно различных вариантов заработать, нужно лишь терпение и отсутствие лени)

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, AlfredPetrov said:

На данном кране сбор ботом возможен, но череват последствиями и если вы запалитесь, то гарантирован бан аккаунта и потеря собранных сатошиков. С мультами данный кран также успешно борется. Однако если не жадничать, то вполне можно немного увеличить сборы.

Я пока еще не слышал , чтоюы кого то забанили на этом кране . У самого бот собирает и у брата .тоже . Никаких проблем .

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, HaslaL said:

А теперь задумайтесь, стоит ли тратить уйму времени, на такие "высокодоходные" проекты? Чтобы там, действительно, что-то серьезное заработать, вам необходима очень мощная реферральная сеть, при том, каждый из партнеров должен быть активным. 

да полностью согласен что бы заработать на этом кране нужно не мало времени и усилий таких как рефералы и собственные вложения, кран хоть и платит но копейки.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sergikot123 said:

Сильно повезет это громко сказано,должно что-то невероятное произойти чтобы поднять 200$, так в основном копеечка к копеечке,может за лет 20 постоянно тыканья в кнопку и можно поднять

Так ведь народ и поднимает. Кто-то с крана вывел уже биток, кто-то пол битка и это с десяти (максимум) сборов с крана. А вы говорите про двадцать лет. Три года и целая монета в кармане, смотрите на жизнь с оптимизмом )

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, sergikot123 said:

Только рефералы дадут возможность зарабоать.но я не знаю кто будет сидеть постоянно проходить капчу ,если за електричество прийдет больше чем зарабоатешь за месяц на этом кране

ну вообще-то краны созданы не для того что бы вы там день сидели и тыкали, а для того если у вас время есть свободное просто открыл собрал и всё, это не майнинг что бы за электричество платили, все равно за пк сидите, а кран даёт мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, KIRI4444 said:

Если это не лучший кран, то один из самых лучших. Заработок, конечно небольшой, зато легко насобирать минималку и вывести свои средства

Этот кран лучший в том что платит больше двух лет, но не в том сколько он платит в час и это не правда минималка тут отнюдь не легко собирается.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, pavel-zver said:

freebitcoin-один из самых надёжных, щедрых и известнейших кранов. freebitcoin-это первый кран, о котором я узнал и с которого получил первые сатоши.

ураа поздравляем вас) продолжайте в том же духе, к новому году как раз таки 100к сатош соберёте, хотя если вы сделали вложения и пригласили 100 активных рефералов, то дела пойдут быстрее)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, tSawyer said:

ураа поздравляем вас) продолжайте в том же духе, к новому году как раз таки 100к сатош соберёте, хотя если вы сделали вложения и пригласили 100 активных рефералов, то дела пойдут быстрее)

К чему сарказм? Просто всему своё время. Лично я собираю там бонусы т.к. верю в биток по 25000-30000$. Я когда узнал про этот кран биток был по 400-700$ и я так же как Вы сейчас не хотел клацать  за копейки... а теперь реально за копейки клацаю )

  • Useful or interesting 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

с других кранов давно ушёл, но здесь держу свои сатошики и на них капает процентик. 4 процента годовых это маловато по меркам криптомира, но очень хорошо, например, в сравнении с процентами на валютный депозит.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, troyan1997 said:

Раньше постоянно сидел на данном кране, но теперь мне кажется что там почти нереально заработать без реффералов. Цены упали в несколько раз, если сравнивать ещё несколько лет назад и сейчас, то это колоссальная разница.

Какие цены и куда упали ? Если имеется ввиду количество сатошей за клейм , то все закономерно . Выплаты на кране жестко привязаны  к курсу Втс/$.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...