Легализация Биткоина в мире - Page 334 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
uanix

Легализация Биткоина в мире

Recommended Posts

Эволюцию в мире финансов отменить не возможно, поэтому я уверен, что в будущем крипта будет максимально легализирована по всему миру.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, plyxa said:

ну я бы не сказал что скоро и легализован мне кажется биткоин никто не захочет легализовывать ну или это очень не скоро случится 

Ну вообще я согласен с тем что это произойдет явно не скоро, но думаю что чем быстрее это произойдет тем лучше будет для всех, например во Франции признали крипту реальными деньгами, так что думаю что это круто и побыстрее бы 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, crypto_wanted said:

Легализация криптовалюты, например Биткоина - это нормальное явление с которым в скором времени человечество должно столкнуться. Бумажные деньги сейчас уже не так актуальны как виртуальные. Пора пускать в оборот криптовалюту! Думаю много кто будет за.

Легализация соглашусь с Вами будет обязательной ,и криптовалюту примут и легализуют .И будет какой то новый этап развития криптовалюты , увеличится значительно капитализация у многих криптовалют и появятся новые.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Egorka121275 said:

Эволюцию в мире финансов отменить не возможно, поэтому я уверен, что в будущем крипта будет максимально легализирована по всему миру.

Согласен с тобой что против прогресса не попрешь вообще никак, остается только ждать когда это все произойдет, будем ждать и набираться знаний о криптовалютах 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что после запуска цифрового юаня, и другие страны  подтянутся. А после того как ключевые страны запустят свои цифровые валюты, потом уже будет стоять вопрос о  легализации крипты во всем  мире. Против прогресса и технологий не попрешь. Вот когда  это случится это уже вопрос другой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, fimkinp said:

Согласен с тобой что против прогресса не попрешь вообще никак, остается только ждать когда это все произойдет, будем ждать и набираться знаний о криптовалютах 

Про знания ты все верно подметил, если мы будем обладать всеми необходимыми навыками и знаниями, то жить в будущем новом цифровом мире станет намного проще.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Egorka121275 said:

Эволюцию в мире финансов отменить не возможно, поэтому я уверен, что в будущем крипта будет максимально легализирована по всему миру.

По всему миру врятли так как будут страны с не вменяемыми диктаторами, которые в такой новой технологии будут видеть исключительно опасность для себя и своей идеологии.

  • Useful or interesting 1

Ujw8lybA.png.559a050c26472bdccc06565202db01dc.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне честно говоря мы медленно, но всё же движемся к полной легализации. Всё так же будут что и стороники, что и противники этого, но технология того стоит чтобы выходить уже на более высокий уровень

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, badlam said:

По всему миру врятли так как будут страны с не вменяемыми диктаторами, которые в такой новой технологии будут видеть исключительно опасность для себя и своей идеологии.

Конечно же, во всех странах полное принятие крипты будет невозможным, поэтому я имел ввиду в первую очередь цивилизованные страны, такие как Австралия или Южная Корея.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2020 at 11:43, TheStrayAngel said:

 

У нас много чего зарегистрированно в Верховном Совете . Регистрация законопроекта абсолютно не означает что его будут голосовать , его могут даже не рассматривать в комитетах годами . 

Однако согласен что общее отношение к криптовалюте довольно либеральное и тоже склоняюсь больше к тому что урегулируют законадательно использование криптовалют , чем запретят . 

Из-за пандемии Covid-19 в Украине наблюдается профицит производства электроэнергии. По этому инициировано создание центров обработки данных (ЦОД) рядом с атомными электростанциями. Первый пилотный проект по присоединению ЦОД мощностью до 1000 МВт к электрическим сетям Запорожской АЭС готовится к запуску в Энергодаре. Ожидается, что в перспективе такие дата-центры перейдут на самоокупаемость. Думаю с легализацией биткоина в Украине проблем не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скорее всего будет!Потому что сейчас есть проблемы в економике которые можеть покрить крипта!Paypal уже скоро будет принимать BTC и многие сервисы которые против крипти начали с ней работать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Botin_ok1 said:

Мне честно говоря мы медленно, но всё же движемся к полной легализации. Всё так же будут что и стороники, что и противники этого, но технология того стоит чтобы выходить уже на более высокий уровень

Не стоит спешить с выводами. Дело в том, что определенный тренд к легализации крипты во всем мире все таки есть, но нет страховки от того, что в один "прекрасный" момент движение не пойдет в обратном направление в будущем.

Например, они могут взять технологию блокчейна применить ее к национальной цифровой валюте, но крипту запретить. То есть, по большому счету, сделать то, что сейчас делает Китай.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, veras said:

Думаю, что после запуска цифрового юаня, и другие страны  подтянутся. А после того как ключевые страны запустят свои цифровые валюты, потом уже будет стоять вопрос о  легализации крипты во всем  мире. Против прогресса и технологий не попрешь. Вот когда  это случится это уже вопрос другой. 

Это явления разного порядка. Криптоюань - не криптовалюта в широком понимании, а электронные деньги на технологии блокчейна. Централизованные и контролируемые. А "дикие" криптовалюты государствам не нравятся, но приходится мирится, так как механизма запрета нет. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2020 at 23:54, PashaHP said:

Думаю потому что именно в африке очень мало людей пользуются биткоином, да там наверно процентов 70 не знают, что это такое, думаю, им не до биткоина, у них своя жизнь, отличающаяся от Европейской. Ну и соответственно данных на статистику нет 

Как раз в таких слаборазвитых странах как африканские, на криптовалюту возлагаются особые надежды и она на самом деле пользуется немалым спросом. И о биткоин по крайней мере слышали гораздо больше людей, чем кажется. Там может не быть телевиденья и даже крыши над головой, но смартфон есть у каждого второго.

И криптовалюта как средство избавления от нищеты (так же, как и у нас) там рассматривается очень многими. Уверен, в Африке проживают миллионы холдеров.


Налетай на жирный кран! Собирай битки, криптан! 🤑

Ведь сатоши💲 не простые - Цифровые, золотые! 

BTC полный карман💰 Вам нальёт наш щедрый кран!😎

https://www.bestchange.net/?p=19fMv8BCdiP7QFABuTQQJMaANwK9W9wwaM

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CrazyPool said:

криптовалюты - сомневаюсь что они будут легализовывать биткоин иногда я вообще не понимаю их точку зрения по решению проблем,хотя вполне возможно что просто они стали слишком жадными и большая часть финансов уходит не на развитие страны а именно удовлетворение желаний.

Плохо то что мир относительно легализации криптовалют, пошел по пути каждая страна легализирует по своему. Мне кажется это ошибочный путь и нужно было как то стандартизировать мировой подход к легализации криптовалют. Все таки если бы это были единые стандарты, они бы не были такими удручающими как они есть в некоторых странах по отдельности.

 

Получается когда речь шла о стандартах передачи фиата все стандартизировали едино, и сейчас все работает как часы в любой стране где эти стандарты приняты. А с криптовалютами все дали на откуп по сути местным властям, делайте что хотите, нарушайте права людей, это же крипта а не фиат.

  • +1 1
  • +5 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Cyber Archer said:

Не стоит спешить с выводами. Дело в том, что определенный тренд к легализации крипты во всем мире все таки есть, но нет страховки от того, что в один "прекрасный" момент движение не пойдет в обратном направление в будущем.

Например, они могут взять технологию блокчейна применить ее к национальной цифровой валюте, но крипту запретить. То есть, по большому счету, сделать то, что сейчас делает Китай.

Полностью с вами согласен. Именно к этому все и идет. Я вообще думаю что крипту запустили для того чтобы бесплатно протестировать данную технологию. Будем надеяться что эксперимент вышел из-под контроля и биток будет противовесом этому цифровому дерьму в которое они хотят повергнуть весь мир.

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 minutes ago, LevelUP said:

Получается когда речь шла о стандартах передачи фиата все стандартизировали едино, и сейчас все работает как часы в любой стране где эти стандарты приняты. А с криптовалютами все дали на откуп по сути местным властям, делайте что хотите, нарушайте права людей, это же крипта а не фиат.

Я думаю что в какой-то момент сильные мира сего упустили этот момент, а сейчас выкупать уже не реально. Не хотят просто людей поверивших в крипту миллионерами делать. Может думают свое чего создать, хотя штаты например, наверняка и нынешняя система вполне устраивает. Сейчас цифровизируют, поставят на новые лыжи и все так же продолжится.

  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.10.2020 at 18:19, alxdemchuk said:

Тут Вы немного передёргиваете, цифровой рубль - это криптовалюта, потому что основной признак крипты использование блокчейна. Не все существующие сейчас криптовалюты децентрализованны и не все используют майнинг или стэкинг, многие просто эмитированы. Таким же будет и крипторубль, он будет под полным контролем ЦБ РФ. Просто наше государство никогда не разрешить использовать для расчётов другую крипту, как не разрешает использовать другой фиат кроме рубля.

Ни один цифровой актив не является криптовалютой. Многие банки используют блокчейн, многие сервисы работают на блокчейне, многие кошельки работают на блокчейне,причем которые не имеют связи с криптой. И что? Теперь все выше перечисленное можно отнести к криптовалютам?) нет, вы ошибаетесь)

On 17.10.2020 at 17:47, Cyber Archer said:

Да любое государство не заинтересовано в создание децентрализованной криптовалюты. Зачем им создавать то, что они не могут контролировать?

Ну вот и я этого не понимаю, более того, как они создадут централизованную криптовалюту?) никак. Так что максимум что они могут это и правда цифровой рубль

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, baeva said:

Ну вот и я этого не понимаю, более того, как они создадут централизованную криптовалюту?) никак. Так что максимум что они могут это и правда цифровой рубль

Я специально добавил к криптовалюте слово децентрализованную, чтобы сделать акцент на эту характеристику у криптовалюты. Централизованная критовалюта это не криптовалюта.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, finab said:

Да, это сейчас на форуме самая распространенная точка зрения. И редкие голоса считают, что крипта не сломает фиат. Поддерживаю. Более того, банки еще не отыграли свое, у них есть еще варианты переиграть всех

Не думаю, что у банков существует много вариантов переиграть всех, можно обманывать долго, но нельзя делать это бесконечно. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если даже поверхностно проанализировать количество зеленых зон на карте, то тут же станет понятно, что мир все-таки больше движется по направлению к легализации криптовалют и биткоина в частности, и, думаю, даже Россию такая тенденция в будущем не обойдет стороной, им однозначно придется принять решение либо да, либо нет. Но учитывая, что в будущем быть может большое количество бизнеса будет завязано на крипте, правительство не сможет не пойти на принятие криптовалют.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не особо слышал чтобы биток в России как-либо регулировался или запрещался. Конечно ходят слухи о каком-то законе, который недавно приняли, что владение им нужно декларировать и им нельзя расплачиваться нигде в России, но это лишь на уровне слухов, поживем увидим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nika1001990 said:

Если даже поверхностно проанализировать количество зеленых зон на карте, то тут же станет понятно, что мир все-таки больше движется по направлению к легализации криптовалют и биткоина в частности, и, думаю, даже Россию такая тенденция в будущем не обойдет стороной, им однозначно придется принять решение либо да, либо нет. Но учитывая, что в будущем быть может большое количество бизнеса будет завязано на крипте, правительство не сможет не пойти на принятие криптовалют.

"Большая часть бизнеса будет завязано на крипте" Откуда такие бредни в голове? Криптовалюта актив для спекулияций, инвестиция, и обычный заработок, с чего вы взяли, что бизнес как-то будет завязан на крипте, в чем смысл? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, maior99 said:

Это несколько иное. При легализации и платежам на прямую вы можете хранить свои сатохи где вам удобно, а не на конкретной бирже где в любой момент вас могут заблокировать. Крипто карты и до бинанса существовали.

Криптокарты действительно и ранее существовали, но никто никогда не обещал даже, что они будут работать на рынке стран бывшего соц. лагеря.

  • Useful or interesting 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понятно почему многие зациклились на этой легализации, неужели так рвутся что-то оплачивать биткоином. Даже в тех странах, где это разрешено на счет продавца всё равно должны поступать фиатные средства, а это конвертация и лишние проценты, поэтому там так и не стало это популярным и все по-прежнему предпочитают в большинстве случае рассчитываться за товары и услуги фиатом.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...