gfdmit - CryptoTalk.Org Jump to content

gfdmit

Members
  • Content Count

    121
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

33 Excellent

1 Follower

About gfdmit

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

444 profile views
  1. Не особо слышал чтобы биток в России как-либо регулировался или запрещался. Конечно ходят слухи о каком-то законе, который недавно приняли, что владение им нужно декларировать и им нельзя расплачиваться нигде в России, но это лишь на уровне слухов, поживем увидим.
  2. Как тогда эта криптовалюта, будет отличаться от обычных пластиковых карт? В картах тоже нет фиата, все хранится условно на ней. При чем вы предлагаете сделать курс монет 1:1 с валютой страны, а смысл тогда от этого? Считайте вы просто переведете деньги в электронику и ничего не изменится, это то же самое, что если бы все перешли на бесконтактную оплату, там тоже можно оплачивать с телефона, деньги не наличные, курс тот же, зачем придумывать вторую валюту, я без понятия. Государству просто не выгодно переводить все на криптовалюту, которая еще в нашей стране почти не развита и убирать из оборота наличку и карты, ведь карты это абсолютно то же самое, когда оно может просто перевести всех на карты, что оно и делает и им будет в два раза меньше работы.
  3. Многие пишут про биток, это уже слишком заезженная тема, понятно что любой бы хотел купить биток на его зарождении, но сделали это очень мало человек. Я вот жалею что траст валлет сразу после раздачи, которая была недавно, в августе этого года, сразу же продал и зафиксировал 3к, когда мог похолдить и сейчас продать за 60к. Курс на него взлетел в небеса, так что не стоит сразу все продавать, дважды задумайтесь перед этим.
  4. Вам крупно повезло что это были какие-то 10$, а не 100 или даже 1000. Обычно люди теряют куда больше денег. За любой опыт нужно платить и похоже это была ваша плата. На самом деле я терял деньги похожим способом, только через вирус, который подменил скопированный адрес на другой. Потерял я тогда конечно больше, но тоже не так много, около 60$.
  5. Я как-то раз попался на вирус. Похоже залетел с какой=то программой или чем-то в этом роде. Когда копировал адрес кошелька, он подменил его и я не перепроверив перевёл деньги мошеннику. Мораль такова, всегда будьте предельно внимательны и перепроверяйте все несколько раз.
  6. Советую выводить на пеер, а с него уже на любую карту виза или мастер карт, комиссия будет в разы меньше чем 10%, вы правы, 10% это огромная сумма и терять их просто так жалко. Для кого-то это может быть месячным заработком.
  7. Каналы телеграмм, очень полезная вещь для этого, я обычно смотрю там. Советую подписаться сразу на несколько так как кто-то может написать новость быстрее, а иногда скорость реакции очень важна.
  8. Эфир занимает отдельное место в моем сердце. В первую волну, закупил его на спаде за 130 долларов, в итоге, сейчас он сделал х3 и не собирается останавливаться, продавать не буду, жду большего икса, на второй волне скорее всего опять просядет, и я буду докупать, очень перспективная монета.
  9. Я очень хорошо отношусь к Эфиру, он очень быстро оклемался после первой волны и поднялся даже выше чем был раньше. Стабильно растёт вверх, думаю, это один из самых перспективных монет. Держу его и пока в минус не ушел.
  10. Мне этот кошелек совсем не нравится, очень долгий вывод и не удобный дизайн. Да и проценты по сравнению с аналогами довольно высокие. Есть Киви, Пеер, зачем пользоваться пёрфект мани, когда есть они.
  11. Это очень не удобная платежная система, на мой взгляд. Я пользовался один раз, и они очень долго выводили, я уж думал вовсе не выведут. Да и зачем она нужно если есть тот же самый Киви, Яндекс Деньги, Веб мани и др.?
  12. Я не доверяю телеграмм ботам. Это анонимный мессенджер, тебя легко могут кинуть и ты никого не найдешь. Скидываешь крипту, а тебе ни ответа, ни привета. Даже если есть шанс попасться на нормальный, не стоит рисковать.
  13. Я бы не стал делать определенного выбора, и тот, и другой кошельки хороши. Я пользуюсь ими обеими. Киви очень удобный из-за мобильности и простоты, а в Пеере можно хранить биткоины.
  14. Начать лучше всего с видосов на ютубе, а когда разберешься в терминах и основах, прочитать какую-нибудь книжку, в интернете полно полезных, но главное в это время пытаться торговать, потому что без практики теория бесполезна, так же как и практика, без теории.
  15. Слишком высокий порог входа, не многие новички могут себе позволить его перейти, если бы он был ниже, ну хотя бы 1к, то тогда мне кажется и клиентов, было бы больше, а так, я и сам пока не могу там торговать.
×
×
  • Create New...