Payeer - Page 119 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Лет 5 назад использовал Payeer для всевозможных хайпов и игр на деньги, сейчас использую как копилку, остатки от обмена крипты сбрасываю туда ( благо вывод на Payeer обычно 0%) и покупаю там XRP, при скачках курса продаю, в итоге когда собирается 3-4 тысячи рублей вывожу на карту. Бонус на мороженое🙂. Воспринимать Payeer как биржу, имхо, не стоит.


Для любителей аирдропа. Просто регистрация через Метамаск. + вступить в группу телеграмм. 

https://www.douyea.com/douyea/static/index.html?code=25493657

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого, не знал что на Пейере уже такие функции есть, спасибо большое автору за информацию, присмотрюсь обязательно

Share this post


Link to post
Share on other sites

время от времени пользуюсь payeer, когда появляется необходимость вывести/перевести часть заработанных денег на другие кошельки. Удобный кошелек и функционал сайта + возможность хранить свои накопление в крипте различной. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юзал payeer давно, а с биржей игрался время от времени. Вообще не сказать что это биржа даже) как кошелек то да, удобен, как биржа - нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крипта и биржа на Payeer отлично. Идея для фиатного кошелька хорошая, но комиссии просто огромные. Не рекомендовал бы там торговать, думаю там торгуют только новички или люди которые не разбираются в крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/9/2019 at 4:37 PM, Podluznyi said:

Можно привязать номер телефона к аккаунту, на него будут приходить коды. Можно к почте. Регистрация быстрая, без заморочек, займет 3-5 минут. Верификация тоже достаточно простая, прошел ее за пару дней. К сожалению, сейчас нет возможности увидеть, какие именно документы необходимы, вроде фото загранпаспорта, номер счета payeer и квитанция от жэка об оплате (для подтверждения места жительства), не старше 3 месяцев. При вводе средств взимается комиссия, не сказать, что большая, но и не маленькая.

не с торгами на бирже точно не сровнятся чисто по причине обемов и количеству крипто-пар на которых можно торговать

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

кошелек паер один из лучших кошельков где не требуется верификация пользуюсь 3 года советую всем 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Payeer довольно удобный электронный кошелёк. Очень быстрые переводы, возможность хранить как крипту, так и фиат. Но его минус в том, что там довольно большие комиссии.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь им недавно, но меня устраивает. Интерфейс понятный, деньги можно хранить в любой валюте, включая криптовалюта, проценты вполне нормальные, регистрация быстрая без заморочек. Установил, и всё, погнал. Язык русский есть. Вообщем мне нравиться.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пользуюсь кошельком Paeer в крайних случаях, когда нет другой возможности вывести или обменять криптовалюту или фиат. В целом кошелек работает без сбоев и выполняет свои функции без нареканий, но если обменивать у них в обменнике , то разница между ценой покупки и продажи для меня просто огромная, да еще потом и процент за вывод снимут. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек Payeer достаточно полезный и удобный. Поддержка данного сервиса очень быстрая. Когда я обращался к поддержке за помощью. Она отвечала мне быстро. Еще один плюс данного кошелька это хранение криптовалют, а также их торговля. Это как по мне очень хорошая идея. Переводить или оплачивать криптовалютой можно очень быстро. Благо Payeer это позволяет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Присмотрюсь , но с объёмами торгов пока что там проблемы,но со временем всё поменяется в лучшую сторону,т.к они двигаются в правильном направлении.

 
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С недавнего времени Payeer начал работать не просто как кошелёк, взял на себя функции криптовалютной биржи и это хорошо. Можно без проблем перевести туда крипту и тут же обналичить. для новичков это удобно.

  • Useful or interesting 1

СоЗдамLanding Page для привлечения рефералов - ПРИМЕР

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент мне нравиться курс развития payeer, объёмы продаж криптовалют на сайте растут. Можно обменять крипту на фиат прямо через обменник внутри сайта. И лимит в 2000$ в день без подтверждения личности радует.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, BDEN22 said:

Лично я пользуюсь кошельком Payeer, комиссия в правду большая, но я больше доверяю надёжному кошельку, чем каким-то левым сайтам.

я бы не сказал что комиссия большая,если сравнивать с другими кошельками,например с qiwi, сам по себе паер удобный кошелёк,есть крипта,биржа и верифицировать ничего не надо

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крутое обновление от payeer! Так как я граждинин РБ и в основном бирже не дают мне зарегистироваться, поэтому payeer хороший вариант для меня и для людей у который подобная проблема.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне ближе Qiwi, потому что давно им очень пользуюсь, но Payeer думаю тоже не плох. Выбор привязки телефона/почты радует, что можно привязать к почте и тебе туда будут приходить коды, это очень удобно, лично для меня, потому что я бы привязал к почте. Верефикация по паспорту. Да и комиссия не такая уж и большая.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам пользуюсь киви но иногда нужно некотырые вещи надо заказывать из за границы а там нужен в основном пионер люди расскажите как правильно зарегистрировать его в России

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю Payeer пока не очень подходит для хранения/продажи/покупки криптовалюты, т.к во 1 объемы малы, и курсы там не очень, лучше использовать различные биржи по типу бинанс, гейт и т.д

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший кошелек, довольно быстрая проверка, хоть и немного сложная верификация, небольшая комиссия, так же прям в нем можно купить крипту, удобно

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно скачал их кошелек на телефон и он мне очень понравился. Очень простой и понятный для новичка и занимает пару секунд. Если кто-то пользуется Payeer как основным кошельком (по типу QIWI,ЯД), то для них огромный +. Вывел крипту и продал за фиат если срочно. Вроде как он более менее "Анонимный". На этом все.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...