Igorek7 - CryptoTalk.Org Jump to content

Igorek7

Members
  • Content Count

    155
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

20 Excellent

About Igorek7

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. В инвест вкладывать лучше те монеты которые ты холдишь тоесть копишь в надежде на будущий рост для продажи, плюс с инвеста процент капнет.
  2. Если есть деньги их нужно делить на несколько частей и вкладывать не только в крипту и в активы но и на обучение как сохранить эти активы лучший актив недвижимость приносящая пассивный доход.
  3. Не знаю про какие подделки вы имели ввиду но скам монет великое множество ими почти все биржи забиты пользуйся первой 5 монет и все будет нормально.
  4. Больше всего мне нравится бычий тренд на растущем рынке всегда проще заработать чем на медвежьем падающим глядишь и без шорт оставят.
  5. Для меня самая удобная биржа это йобит, проще нет удобный интерфейс , понятен ввод и вывод денег , инвесты ,фри коины, раздача монет.
  6. В основном я все новости по крипте на ютуб смотрю канал копеечка в кошельке адекватный блогер . но меня больше интересует майнинг .Весь финансовый негатив в новостях влияет на курс.
  7. Деньги можно вложить в криптовалюту на любой крипто бирже смотри первую 5ку монет, и бирж ,с хорошими инвест проектами ни кто делится не будет самим мало.
  8. Сейчас на вряд ли где можно вывести без комиссии. У киви бывают акции для привлечения новых клиентов, то в некоторые дни бывает без комиссий.
  9. Цена на любую криптовалюту формируется исходя из спроса и предложения. Есть спрос цена растет, нет спроса - цена падает.
  10. Прикольные скачки на пони жалко редко сам играю виртуально пишу на бумаге номер лошадки и смотрю деньги ставить сыкатно пару раз отгадывал.
  11. Сейчас оборудование покупать выгодно в майнер шопах, видюхи в ближайшем ситилинке. днс. потому что гарантия должна быть рядом ку не выгодно пошлины.
  12. Не знаю как у вас там сейчас в марте ,сентябрь, октябрь,2020 нормуль 1660 супер 0.83 чистыми 5700хт 1.35 все в шоколаде.
  13. Майнинг давно стал основным доходом у людей вошедших в него на заре этой движухе в среднем вложения отбиваются за 10 месяцев какой банк даст тебе такой процент.
  14. Майнинг не убивает железо просто он дает окупить это железо и еще заработать на нем, а износ железа и так происходит не физически так морально.
  15. Я бы сказал так майнинг доступен всем , но не у всех есть деньги для закупки оборудования карт, асиков, время для майнинга тоже уделять нужно много поэтому лучше инвестировать.
×
×
  • Create New...