alexeliceev - CryptoTalk.Org Jump to content

alexeliceev

Members
  • Content Count

    134
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

18 Good

About alexeliceev

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Частенько пользуюсь данной площадкой потому что очень удобно когда все можно посмотреть в одном месте и не собирать по крупинкам информацию с разных проектов. Хоть выхлоп с этих проектов не очень больше, мне любопытно всегда наблюдать за развитием и ходом мысли разработчиков.
  2. Полностью с этим согласен! Слишком много шума, лишних людей и лишних проектов сейчас в Дефи. Нужно подождать когда все уляжется и дым рассеется, после этого будет понятно какой из них чего стоит.
  3. Очень интересно в данном мессенджере то, что приватные ключи не покидают устройство. Это и правда делает его хорошо зашифрованным а значит безопасным, чего очень не хватает в нашем мире.
  4. Я в последнее время отказался от работы с данным сервисом, так как из-за вечных блокировок очень устаю искать работающие зеркала. Поэтому просто перешел на другой сервис и ни чуть не жалею. Поэтому не зацикливайтесь на чем то одном, не стойет на месте и продолжайте развиваться!
  5. Я бы первое что отметил в этом кошельке, так это дизайн. Все очень круто прорисовано, в приложении и правда приятно работать. Но вот что касается монет я согласен, маловато.
  6. Узнавать о них очень просто, лично я подписан в ютубе на пару каналов, куда все время выкладываются все последние новости из крипотмира, также Вконтакте на несколько тематических пабликов подписан, так и узнаю!
  7. Скачал сейчас это приложение, все и правда так как заявляет автор, все вполне удобно, только вот оно ничем не отличается от подобных ему приложений, и держать на телефоне еще одно просто чтобы было, я не вижу смысла.
  8. Приложение у меня стоит уже больше года. За это время могу сказать что я чаще пользовался сервисом именно с него а не в компьютера, поэтому хочу сказать спасибо разработчиком за него, дизайн и скорость обработки очень приятная.
  9. Криптонатор - это приложение с котрого я всем рекомендую начинать знакомство с криптовалютным миром, очень удобный дизайн, круглосуточная поддержка, которая быстро решает любой вопрос. Не каждый сервис может похвастаться таким подходом.
  10. Это приложение входит в топ 3 сервисов в которые я захожу ежедневно, Здесь можно посмотреть курсы абсолютно всех валют. А удобное приложение делает этот процесс максимально удобным и приятным.
  11. Я работал с ним, но только с небольшими суммами, ощущения вызвал положительные, но пока для крупных сделок есть другие сервисы. Данный буду держать как запасной показавший себя с хорошей стороны!
  12. У меня этот обменник не работает и не загружается. Хотя описание у него очень привлекательное. Но что-то подсказывает что он был создан не для честного заработка.
  13. Чтобы зарабатывать с помощью этого инвест бокса, нужно выполнить огромное количество условий, в которые себя включают владение определенным количеством токенов на определенную сумму в $. Поэтому сильно не обольщайтесь.
  14. Если Павел Дуров выпустит свой токен ГРАМ, то он определенно станет самым хайповым не то что в году, а возможно и в целом за историю криптовалют. Уж очень много людей ждет его релиза.
  15. Мавроди конечно потрясающий человек. Он занимался скамом до того как это стало мейнстримом. А самое интересное что и до сих продолжает это делать, а все еще спрашивают покупать ли его монету. Купите конечно, на всю котлету! ну а если серьезно, то учитесь на ошибках прошлых поколений.
×
×
  • Create New...