Stepaa02 - CryptoTalk.Org Jump to content

Stepaa02

Members
  • Content Count

    156
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

87 Excellent

1 Follower

About Stepaa02

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. КриптоЁж-один из самых адекватных ютуб каналов про криптовалюту, с помощью которого действительно можно получить новые знания. Автор данного канала старается объяснять все на доступном языке, что хорошо для новичков.
  2. Если считать свое окружение, то не больше 5 человек. А так, знаю очень много ребят из других городов (до 18 лет) которые активно зарабатывают с помощью криптовалюты, выполняя различные баунти и инвестируя в монеты.
  3. 1 сатошные монеты-фантики, которые не имеют спрос. Сейчас очень много таких монет, и думаю в будущем их уберут с рынка. Возможно некоторые стрельнут, но рост будет резким и непродолжительным.
  4. Планирую инвестировать в те монеты, которые только набирают обороты-XRP, BNB, TWT, XLM, так и в монеты, которые уже стабилизировались и имеют некий фундамент-BTC, Ethereum, LTC, Dash и другие.
  5. В школе вам не объяснят, что нужно преумножать свои деньги всеми способами, покупать активы, различные акции и тому подобное. Чаще всего в школах вынуждают выбирать какую-либо профессию и быть наемными рабочими, а не предпринимателями.
  6. Многие мои знакомы получили от данной биржи 400 UNI, цена которых составляет примерно 1500$. Главным условием этой раздачи-совершить любую сделку на любую сумму до 1 сентября. К сожалению я не получил этот щедрый бонус, т.к начал пользоваться это биржей только в октябре.
  7. Если вы вдруг решили попытать свою удачу и потрепать нервишки играя в dice советую сильно не заигрываться, ведь можно потерять все свои деньги. Самое главное во время остановится. Тоже частенько поднимал неплохие суммы играя в Dice, но увы я тоже не мог во время остановится и уходил только в минус-азарт брал свое. Последнее время стараюсь обходить стороной азартные игры, чего и вам советую.
  8. Air-монета которую раздавал yobit всем, кто принимал участие в раздаче которая была около двух лет назад, и насколько я помню цена на пике была около двух тысяч рублей. Но сейчас данная монета-фантик, цена которого рубль.
  9. Думаю что Ethereum 2.0 будет иметь ценность не ниже чем обычный Ethereum, и в дальнейшем наберет популярность и войдет в Топ 10 монет по цене и объемам.
  10. Думаю сейчас нет такой возможности, ведь почти все кошельки и адреса имеют анонимный статус и нет возможности отследить кому принадлежит данный кошелек. Возможно в дальнейшем придумают какую-нибудь технологию, которая позволит вернуть украденные деньги.
  11. В последнее время все чаще замечаю взломы различных бирж и монет, и чтобы обезопасить себя и свои деньги нужно хранить активы в проверенных криптовалютных кошельках, биржах и других платформах. Всегда используйте различные уровни защиты, сложные пароли состоящие из различных символах, цифр а также всегда ставтье 2Fa.
  12. Если брать TWT, то брать сейчас. Ведь после листинга на Binance цена будет только расти. Сам купил данную монету еще по 0.03 и буду держать еще долгое время, ведь TWT-монета известного криптовалютного кошелька Trust Wallet, и в дальнейшем токен может дать очень много иксов.
  13. Чтобы избежать фишинга не стоит переходить по ссылкам, отправленных вам от неизвестных людей. Лучше всего сохранить в закладках все официальные биржи, обменники и всегда использовать 2Fa/3Fa.
  14. Зачем проверять на мошенничество если можно пользоваться только проверенными обменниками, которые не раз уже проверили другие люди? Сейчас у каждого обменника можно посмотреть отзывы, а также написать свой собственный.
  15. На самом деле, я считал что данная раздача принесет больше денег, ведь она длилась довольно долго и под конец ввели дополнительное условие-написание 100 полезных постов. Но в итоге у меня вышло примерно 6 тысяч рублей.
×
×
  • Create New...