Децентрализованные биржи криптовалют - Page 21 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Децентрализованные биржи криптовалют

Recommended Posts

On 23.11.2020 at 15:06, Zerirvid said:

С введением ограничений на криптовалюту и попытками обложить налогами на доходы с оборотом криптовалюты децентрализованные биржи в скором времени могут выйти на лидирующие позиции.Хотя и сейчас децентрализованные биржи тоже популярны для многих пользователей.

Так сейчас и так основные позиции децентрализированные биржи занимают , о чем вы , а налогом скоро хотят обложить каждую из них , но думаю ничего не получится 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня как-то с децентрализованными биржами не было пересечений, надобности не возникало. Все сделки провожу на обычных биржах. Единственное, что недавно на децентрализованной бирже видел один токен, который у меня есть, он там торгуется, а на обычных нету, потому, возможно скоро попробую там его продать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2020 at 20:33, Docent said:

Государства борются с всеми видами неповиновения, вся крипта к такому пока относится. Децентрализованые биржи не могут подчиняться вообще государству!

Все верно. Сама суть отражена в названии. Другое дело, что некоторые разработчики откровенно лукавят и под видом децентрализованности подсовывают полностью контролируемые и управляемые ими площадки.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2020 at 20:33, Docent said:

Государства борются с всеми видами неповиновения, вся крипта к такому пока относится. Децентрализованые биржи не могут подчиняться вообще государству!

Это в идеале так, но даже у юнисвопа есть геомодерация, но благо сайт к их протоколу можно и локальный сделать. И даже декс комодо недавно геомодерацию тоже ввёл, хотя на их декс у многих были определённые надежды.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уверен, что в скором времени бирж по типу Uniswap станет намного больше и плавно баланс с централизованных бирж будет переливаться именно в DEX, потому что нынешняя ситуация с разбирательствами по КУС проверкам вынудит пользователей.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Dec said:

Уверен, что в скором времени бирж по типу Uniswap станет намного больше и плавно баланс с централизованных бирж будет переливаться именно в DEX, потому что нынешняя ситуация с разбирательствами по КУС проверкам вынудит пользователей.

Будут адепты обычных бирж всё равно, тот кто торговал на форексе или на рынке акций проходит КУС без задержки. На юнисвапе не будет фиата, это не возможно, а значит будут популярными биржи типа 50х, на которых нету вовсе КУС, но биржа своего рода централизована.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Grand said:

Это в идеале так, но даже у юнисвопа есть геомодерация, но благо сайт к их протоколу можно и локальный сделать. И даже декс комодо недавно геомодерацию тоже ввёл, хотя на их декс у многих были определённые надежды.

Комодо ещё живые?) Самое главное чтобы днём позволял напрямую работать со смарт контрактами, минуя интерфейс биржи, и чтобы в смарт контракте не была прописана возможность доступа администрации к пользовательским средствам. Иначе по факту это получается никакая не децентрализованная биржа.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, vl77lp said:

Комодо ещё живые?) Самое главное чтобы днём позволял напрямую работать со смарт контрактами, минуя интерфейс биржи, и чтобы в смарт контракте не была прописана возможность доступа администрации к пользовательским средствам. Иначе по факту это получается никакая не децентрализованная биржа.

Дискорд во всяком случае у комодо вполне себе живой, да и на гитхабе они вполне себе активны. Правда теперь у сообщества возникают сомнения по поводу того что они сделают трушный декс, на что всегда ранее надеялись.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Grand said:

Дискорд во всяком случае у комодо вполне себе живой, да и на гитхабе они вполне себе активны. Правда теперь у сообщества возникают сомнения по поводу того что они сделают трушный декс, на что всегда ранее надеялись.

Я почему-то сомневался в данном проекте изначально. Возможно потому, что слишком часто от них звучало в 2017 м, что они будут самыми самыми. Как правило после такие заявлений все заканчивается просто пшиком.

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, vl77lp said:

Я почему-то сомневался в данном проекте изначально. Возможно потому, что слишком часто от них звучало в 2017 м, что они будут самыми самыми. Как правило после такие заявлений все заканчивается просто пшиком.

 

Я вообще на этот проект и в 2017 не особо обращал внимания, хотя иксы на нем можно было сделать, но тогда и на многом другом можно было сделать эти самые иксы.

Пока они что-то до сих пор обещают, другие делают, тот же Юнисвап или Кронье, но собственно те уже заработали, а эти пока зарабатывают)

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Grand said:

Я вообще на этот проект и в 2017 не особо обращал внимания, хотя иксы на нем можно было сделать, но тогда и на многом другом можно было сделать эти самые иксы.

Пока они что-то до сих пор обещают, другие делают, тот же Юнисвап или Кронье, но собственно те уже заработали, а эти пока зарабатывают)

У меня вроде даже какие-то токены были на их блокчейне, но сейчас уже вряд ли найду даже приваты от него, а так можно было бы заглянуть на их децентралку) Правда самой монеты не было, а без нее вряд ли получится с ней поработать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте . Децентрализованным биржам доверяю больше ,но есть пару минусов , один из них это неудобность в использовании.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока нет достаточных условий, для полной децентрализации. В будущем может быть это и произойдет. Одним из плюсов можно считать анонимность, отсутствие верификации.

  • +2 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас децентрализованые биржи слабо развиты, нет ликвидности и мало кто ими сейчас пользуется, видать еще не пришло их время.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,самые лучшие биржи,по-моему это те,которые находятся в топ-10,или же топ-5,там точно годные,если бы они были слабые по какой-нибудь из характеристик(комиссия\защита),то люди бы не пользовались этой биржей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю что децентрализованные биржи намного эффективнее обычных. Основным их преимуществом является то что все зависит от пользователей и нету того единого центра который может по своему усмотрению что-то менять. Так же ещё одним преимуществом является отсутствие kyc, поэтому поддерживается полная анонимность. Вот только комиссии за транзакции только растут, хотя Профит с дефи их перекрывает, но из за этого страдают люди с централизованных бирж, так как комиссия и на них распространяется.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2019 at 16:41, ivan said:

Сегодня еще одна децентрализованная биржа запускается на блокчейне эфира:

https://mcafeedex.com/

Может у Макафи что-нибудь получится.

А на троне есть децентрализованые? Кто-то в курсе?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2020 at 12:03, moor said:

А каким образом правительство может запретить такие децентрализованные биржи, если у них нет географической принадлежности?

Они попросту могут ограничивать ту же биржу.. Далеко ходить не надо, тот же бинанс "запрещен" на територии Белоруссии. Поэтому если захотят, они могут вполне ограничить данный ресурс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.11.2020 at 16:37, D.mlnk said:

Я думаю что они на лидирующие  позиции не выйдут потому что государство борится с децентрализацией и рано или позно начнет вставлять палки в колеса и мешать им успешно работать, а может и вообще заставит отказаться от децентрализации. 

На лидирующие позиции децентрализованные биржи не выйдут , популярность все же у них будет ми очень большая.Туда переберуться все анонимные криптовалюты и получится что то подобное черного крипторынка.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, JimboMcTraher said:

Они попросту могут ограничивать ту же биржу.. Далеко ходить не надо, тот же бинанс "запрещен" на територии Белоруссии. Поэтому если захотят, они могут вполне ограничить данный ресурс. 

Вам бы для начала надо бы для себя разобраться, чем отличается централизованная биржа, от децентрализованной. А потом уже будете примеры приводить, в т.ч. и по Бинанску, который является централизованным обменом.

  • +1 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ефирдельта, форкдельта - как база децентрализации, наверное существует ещё масса всеразличных децентрализованных бирж, но мне и данных 2-ух хватает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Длительное время пользуюсь Yobit. Насколько мне известно, она является децентрализованной. Очень классная биржа, простая, понятная, без лишних заморочек.

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.11.2020 at 23:23, vl77lp said:

Все верно. Сама суть отражена в названии. Другое дело, что некоторые разработчики откровенно лукавят и под видом децентрализованности подсовывают полностью контролируемые и управляемые ими площадки.

Это наверное сейчас одна из главных причин отталкивающая трейдеров, тем более это очень заметно в последнее время, то есть по факту можно сказать что они не имеют никакого различия с традиционными биржами и те основополагающие принципы децентрализации действуют только на некоторых биржах, которые можно на пальцах сосчитать.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, hristov450 said:

Это наверное сейчас одна из главных причин отталкивающая трейдеров, тем более это очень заметно в последнее время, то есть по факту можно сказать что они не имеют никакого различия с традиционными биржами и те основополагающие принципы децентрализации действуют только на некоторых биржах, которые можно на пальцах сосчитать.

К сожалению с децентралками нового поколения я не сталкивался, соответственно судить не могу. А в общем верно, по факту основная масса это гибридные площадки, аудит смарт контрактов которых никто не проводил и вполне возможно, что там прописаны вполне централизованные рычаги управления.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, vl77lp said:

К сожалению с децентралками нового поколения я не сталкивался, соответственно судить не могу. А в общем верно, по факту основная масса это гибридные площадки, аудит смарт контрактов которых никто не проводил и вполне возможно, что там прописаны вполне централизованные рычаги управления.

Да я изначально так и думал что все что с самого запуска было децентрализовано со временем становится контролируемым, так было с множеством проектов и Дефи проекты тому не исключение в будущем, как и в принципе биржи, потому что в будущем им не выжить, когда мы видим что крипторынок по своей сути начинает быть подконтрольным государствами, ни в плане управляемым, а в плане ввода разных методов давления.


Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

Сделай депозит 100$, заключи сделок на сумму 100$ в течении 180 дней и получишь бонус 10$.

Акция! 24$ только до 28 февраля все подробности в теме на форуме по ссылке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...