Основатель TRON - знатное трепло криптовалютного мира - Page 3 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Основатель TRON - знатное трепло криптовалютного мира

Recommended Posts

4 hours ago, UserBit said:

Вложился я в трон на 55К рублей в 2018 году, потом конечно пожалел и до сих пор в убытке. А что до Джостина - сейчас время балаболов, это сейчас модно, своих целей он добился, и кто-то его всё равно слушает

Пока не зафиксировал, не стоит считать в убытке или в плюсе ты. И обрати внимание на Крейга - балаболит что он Сатоши, что получил доступ к кошельку = BSV растет в цене. Так же и Сан хочет, обещать что-то, анонсировать анонсы и ждать роста Трона 🙂 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Polohenk132 said:

я думаю что здесь проблема в другом,просто  у человека скорее всего какие то внутренние проблемы с биржей просто и все,а что касаемо вот этих проектов сана это все бред!

не знаю насчет проблем с биржей....но сами посудите, вот например в инстаграмм тоже почти каждый день повляются различные подобные гивы, типа подпишись и получишь дорогой авто.... люди подписываются как ненормальные. и что? где информация о розыгрыше? где доказательство что тачка подарена и кто счастлиый обладатель? как правило никаких доказательств нет. так что верить в такое глупо изначально

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как-то очень хорошо заработал на одной монетке, благодаря Джастину. Была такая монета, как OCN, и благодаря твитам Джастина она сделала около 5-ти иксов

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Mandarin14 said:

И все же трон с момента айсио сделал кучу иксов, тем самым сделав всех инвесторов богатыми людьми.

а потом ровно так же прокатил людей с горочки счастья и теперь он не стоит ничего, не он сделал иксы а биткоин который своим ростом потянул за собой все подряд

  • Useful or interesting 2
  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Alex Machinkin said:

а потом ровно так же прокатил людей с горочки счастья и теперь он не стоит ничего, не он сделал иксы а биткоин который своим ростом потянул за собой все подряд

Я просто говорю, что трон, как и большинство другой альты стрельнуло в свое время. Плюс, ко всему этому, монета находится в топе криптовалют, что уже неплохо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vitalij23 said:

я почему то верю в трон даже не из-за названия. не знал до сегодняшнего дня даже основателя. прикупился мало мало и держу надеюсь в конце года подымиться

Да вы меня конечно извините но надеюсь не поднимется потому что не заслуживает монета с таким пустословом как ее создатель расти вверх

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Alex Machinkin said:

Да вы меня конечно извините но надеюсь не поднимется потому что не заслуживает монета с таким пустословом как ее создатель расти вверх

Нельзя только по создателю судить о монете. А вдруг она начнёт играть огромную роль для людей? Тогда, я думаю, все начнут хвалить создателя, несмотря на его прошлое. Да, вокруг монеты много непонятных слухов, но недаром же она держится в топе. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне вероятно что в прошлом Джастин Сан был организатором не одного хайп проекта, все же мастерство в этом у него не скроешь. Понятное дело что мы не узнаем правда ли то в чем я его предполагаю, но то что он творит с TRONэто и есть хайп.

Считаю ли я его треплом?, нет, я считаю что у каждого проекта должна быть собственная стратегия развития и стратегия по привлечению новых людей в проект, как разработчиков так и инвесторов.

  • +2 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, fullzero said:

Нельзя только по создателю судить о монете. А вдруг она начнёт играть огромную роль для людей? Тогда, я думаю, все начнут хвалить создателя, несмотря на его прошлое. Да, вокруг монеты много непонятных слухов, но недаром же она держится в топе. 

Она держится в топе только потому что когда ее создатель обещал золотые горы все ее покупали, а вот теперь жалко продавать в минус

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автору респект за столь объемный материал,по этому типу,конечно,рост монеты не всегда зависит от ее создателя,но скажем,что верить его словам нельзя,слышал уже о нем,но тут более объемная информация

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть немного монет, купил на хаях. Что солью, что вдруг пару иксов сделает - некритично в обоих случаях.

Подержу, в крайнем случае будут сувениры. Коллекционные )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, gt2rs said:

Но что самое интересное, ведь компания Тизер, выпустила токены ЮСДТ на платформе Трон, так что здесь вообще непонятка, насколько стойкая на рынке эта платформа.

Да про тизер ходит достаточно много слухов о том что они не чем не подкреплены потому что не могут подтвердить этого,  то что они сделаны на основе трона я не знал)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Eipheriny said:

Это было понятно сразу, он скорее ведет себя не как разработчик, а как маркетолог, который хочет привлечь внимание любым способом.

Да не то, что маркетолог, его поведения можно сравнить с поведениям известного всем борца UFC - Connor McGregor, чувак тоже делает шоу, ну как шоу, деньги скорей, он тупо там за бабками и не более, конференции и все такое.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хоть и монетка очень популярная, многие в неё инвестировали/инвестируют. но вот основатель тот ещё человек, много о нём негативных вещей слышал.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, saimondanya said:

Хоть и монетка очень популярная, многие в неё инвестировали/инвестируют. но вот основатель тот ещё человек, много о нём негативных вещей слышал.

Может быть то что ты слышал, это просто слухи или специальная заказуха. Крипто мир это бизнес, а в бизнесе используются много грязных приемов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, gt2rs said:

Да, но кривлятся в сфере шоубизнеса - это адекватная среда, а вот в сфере инвестиций, извините. Здесь должны действовать другие методы.

За то после каждого его слова или действия курс трона растет минимум 15 процентов ,в плане пиара ему нет равных, он не кривляется он тупо балабол , его высказывания постороены на суфизме , но технология судя по вайтпеперу отличная, и в этом году обновы хорошие, у меня был трон я на хате продал и сейчас не горю желанием пока закупать

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, shmelanatoly said:

Поначалу так многие хвалили создателя трона, а теперь вот так. Большому человеку стоит только раз оступиться и те, кто вчера его возносил, будут топить

Раз оступиться? Да все началось с самого начала его появления трона - плагиат. И никогда я не хвалил его. Прежде чем присматриваться к новой крипте нужно хорошо узнать о ее созлателе

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2020 at 16:59, BITC0IN said:

Собственно, плагиат и китаец где-то рядом ходят, да? :classic_rolleyes: Ну вот тут такая же история. С самого запуска проекта TRON был увлечен в плагиате. CEO Protocol Labs (компания, разработавшая проект Filecoin) Хуан Бенет заявил на своей странице в Twitter, что практически вся белая бумага Сана была скопирована. Затем через некоторое время о плагиате вспомнил и основатель эфира Виталька Бутерин, который так же в Twitter решил потроллить Сана:

Ну это естественно легче что то украсть чем создать что то своё. Тут меньше времени уходит да и денег, а чем быстрей создашь тем быстрее будет прибыль!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BITC0IN said:

Раз оступиться? Да все началось с самого начала его появления трона - плагиат. И никогда я не хвалил его. Прежде чем присматриваться к новой крипте нужно хорошо узнать о ее созлателе

Почему тогда в самом начале никто не сказал и сейчас никто не отсуживает, а когда проект развернулся и стал топовым только тогда про это начали кричать, тем более не нам судить, может мы  бы поступили аналогично , и в конце концов у него миллионы у нас нет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, saimondanya said:

Хоть и монетка очень популярная, многие в неё инвестировали/инвестируют. но вот основатель тот ещё человек, много о нём негативных вещей слышал.

Ну так хоть он и человек не очень, зато он смог создать такой продукт, да и Трон в ТОП 15 стабильно держится уже долгое время, а это вам не абы-что

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2020 at 17:59, BITC0IN said:

444.jpg

 

Ранее я уже публиковал топик про одного из известных балаболов криптоиндустрии, старика Джона Макафи (John McAfee), который запустил свою децентрализованную криптовалютную биржу. В его случае делаем скидку на возраст - все таки дедушке 74 годика стукнуло, может и не отвечать за свои слова из соображений старости.

 

В этом же топике будем делиться мыслями о еще более серьезном трепле - создателе всем известной криптовалюты TRON (TRX) Джастине Сане. Тут уже возраст не является скидкой на треп, поскольку этому засранцу без малого 30 годков (родился 10 июля 1990 года в китайской провинции Шаньдун). Нужно отдать должное мальчику - в маркетинге он силен, чего не скажешь про техническую жилку. Кто не в теме, с 2013 по 2016 годы он работал в Ripple Labs – занимал должность представителя калифорнийской финтех-компании в Китае. 

 

И так, сколько раз Джастин трепал и не выполнял свои обещания, сказанные публично? Попытаюсь все разложить по полочкам.

 

1. ПЛАГИАТ

Собственно, плагиат и китаец где-то рядом ходят, да? :classic_rolleyes: Ну вот тут такая же история. С самого запуска проекта TRON был увлечен в плагиате. CEO Protocol Labs (компания, разработавшая проект Filecoin) Хуан Бенет заявил на своей странице в Twitter, что практически вся белая бумага Сана была скопирована. Затем через некоторое время о плагиате вспомнил и основатель эфира Виталька Бутерин, который так же в Twitter решил потроллить Сана:

"лучшее умение писать white paper - сочетание клавиш Ctrl+C + Ctrl+V оказывается более эффективным, чем ручной набор нового контента"

 

2. ДАРЮ... ХОТЯ НЕТ, ПЕРЕДУМАЛ

Случай с обещанным  аирдропом на $20 лямов и розыгрышем автомобиля Tesla для своих подписуль микро-блога в Twitter в марте 2019 года. Все вроде бы круто, розыгрыш от известного чувака, в котором все уверены, все участвуют. И хрен всем! Когда победитель нарисовался, Джастин вместо теслы вручил ему билет на предстоящий в конце февраля niTROn саммит в Сеуле. Твит этот говнюк не удалил, так что можете сами почитать комментарии под ним и увидеть кучу заблокированных твитов, пользователи которых были забанены за неценцурную брань, которая летела в адрес трепла.

 

D1d8pODUYAEjt1s?format=jpg&name=large

 

3. ПРАРТНЕРСТВО С ФК "ЛИВЕРПУЛЬ"

В апреле прошлого года китайский пинокио обьявил в своем твиттере о партнерстве с футбольным клубом "Ливерпуль". Комменты под твитом так же как и в предыдущем твите - заблокированы за маты :classic_biggrin: Ну конечно же, представители клуба опровергли эту информацию и ни о каком партнерстве вообще не слышали. Партнерства нет и по сей день нет.

 

4. ОБЕД И УОРРЕН БАФФЕТ

Если кто не в теме, миллиардер Уоррен Баффет по праву считается лучшим в мире инвестором. Он четвертый самый богатый человек в мире! И он скептически настроен к битку и криптовалютам в целом. Так вот,  летом прошлого года Джастин Сан заплатил на благотворительном аукционе за ежегодный традиционный обед с легендарным инвестором $4 567 888! Бесплатно дедушка Уоррен ни с кем не обедает, что бы вы знали :classic_rolleyes:

 

Составить компанию Сану должны были CEO Circle Джереми Аллэйр, создатель Litecoin Чарли Ли, глава инвестиционной платформы eToro Йони Ассия и представитель биржи Huobi Крис Ли, но за два дня до назначенной даты Сан перенес обед на неопределенный срок, ссылаясь на болезнь.  В день несостоявшегося обеда "больной" Сан тусил на вечеринке в Сан-Франциско и попал в кадр одного из тусовщиков, который и выложил в Twitter соответствующее фото. Ох уж этот Twitter, жизни не дает :classic_rolleyes:

 

EAXuiiaVUAAg6Mk?format=jpg&name=medium

 

Не понятно, в чем прикол был отдать 4,5 ляма баксов и не прийти на встречу с таким легендарным человеком, где можно было его переубедить в полезности криптовалют да и просто потрындеть. Как бы то ни было, но данная встреча не состоялась и по сей день. Теперь дедушка Уоррен точно думает, что в крипте одни дилетанты и не серьезные люди. Ну да ладно, поехали дальше

 

5. ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА

Совсем недавно, в конце 2019 года Сан поддержал запуск финансовой пирамиды Just.Game. Её суть - вы отправляете TRX на указанный адрес и потом делитесь своей реферальной ссылкой. За это вы получаете вознаграждение. Сан добросовестно, как обычно он это и делает, рассказал своим подписулям в Twitter об этом и тут же влупил свою реферальную ссылку. КрасавчЕг, заработал на подписулях монеты своего же создания :classic_biggrin: Через пару часов после этого твит он тупо удалил. Так что можете просто поверить в это без пруфов.

 

6. ПОКУПАЙТЕ TRX

Именно такой твит был опубликован на странице в Twitter криптовалютной биржи Poloniex, которую приобрел Сан в конце 2019 года. Походу Джастин в приказном порядке заставил это сделать, что бы поднять стоимость своего TRX, но после массы негатива в комментариях и обвинениях в манипуляции ценой твит был удален.

 

7. 1 000 000$ ДЛЯ ГРЕТЫ ТУНБЕРГ

Сан решил выпендриться и пообещал пожертвовать 1 лимон баксов Грете Тунберг - известной активистке, которая топит за экологию в мире и уже получила альтернативную Нобелевскую премию за это. Но, как и все его обещания, это оказались просто слова... 

 

Вот такой вот он, китайский малый. Еще недавно он пообещал крутой анонс, который привлечет за считанные дни 100 миллионов пользователей со всего мира в его "контору". Вообщем, что я думаю по поводу Сана и его Tron - лично мне он не внушает доверия и цена его монеты растет лишь из-за его неосмысленных фантастических обещаний. Да, пока пипл хавает, последователей трона очень много, но рано или поздно никто уже не станет вестись на пустые обещания китайца и цена не булет реагировать в положительную сторону, а скорее всего даже наоборот. Так что хайп трона уже упущен и инвестировать в него лично я не намерен ни сейчас, ни в ближайшем будущем. Возможно что-то поменяется, посмотрим. А вы что думаете по этому поводу?

 

Всем удачных инвестиций в прибыльные проекты!

 

 

Полезные ссылки:

Поисковик, который платит криптой за каждый запрос

Binance - биржа мира №1. Большой обзор

 

P.S. лучшая благодарочка за топик - лайк. Тебе пофиг, а мне приятно :classic_cool:

 

1BitokSqrnWGQ5GFFBd255dyNsU1eine8y

В последнее  время о этой можете ни одной хорошей новости, не думаю, что он будет расти, может только поднимется на немного и в скорее упадёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Drofan909 said:

Не знаю ничего о троне, о его создателе. Почитать было интересно статью, сколько фактов скандальных собрали. А может он специально создавал такие ситуации, как типа черный пиар.

Естественно черный пиар , тоже пиар, как и его типа арест , завтрак и так далее у людей такого уровня ни чего не бывает просто так и каждая новость выходящая с ним это заранее спланированное действие , поэтому нам остаётся наблюдать...

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, gt2rs said:

Да, но кривлятся в сфере шоубизнеса - это адекватная среда, а вот в сфере инвестиций, извините. Здесь должны действовать другие методы.

Ну вот как видим даже такие методы сработали и на него обращают внимание, считаются с ним и вкладывают в его продукт

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне это тип вообще никогда не нравился, всегда казался каким то мутным. И эта тема только дала больше в этом убедиться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да это было ожидаемо, хотя первые дней 10 майнеры держались за счет большого количества комиссий и пфт в сети биткоина.
    • Да, было время, когда через фрикоины удалось получить неплохие суммы Эфир классик, доги и др. Видимо сейчас биржа в восстановлении этого раздела не заинтересована.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Solana SOL > Tether ERC20 USDT Tether ERC20 USDT > Solana SOL
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 481 475 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы рады объявить, что поддерживаем TON на нашей платформе!   TON, или Telegram Open Network, представляет собой блокчейн-платформу, разработанную Telegram для увеличения скорости и масштабируемости транзакций. Ее основная особенность - это криптовалюта Gram, предназначенная для быстрых и безопасных международных транзакций непосредственно через приложение Telegram.   Обменивайте TON по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support TON on our platform!   The TON, or Telegram Open Network, is a blockchain-based digital platform developed by Telegram to enhance transaction speed and scalability. Its primary feature is the Gram, a cryptocurrency designed for fast and secure global transactions directly within the Telegram app.   Exchange TON at the best rates at: easybit.com 👈  
    • И у меня те же 94  хреньки) Полная дребедень большинство этих дропов, а их хозяева- мелкие крохоборы...  А что вот это такое:
    • В Grayscale Investments верят в положительное решения SEC в отношении заявки на запуск спотовых Ethereum-ETF После того, как стало известно, что Grayscale Investments отозвали заявку на одобрение фьючерсного Эфириум-ETF меньше чем за месяц до принятия решения, рынок мгновенно отреагировал. Количество открываемых ордеров на шорт позиции по ETH значительно выросло. Трейдеры и инвесторы расценили такой шаг инвестиционной компании, как крайне негативный.   Однако генеральный исполнительный директор Grayscale Майкл Зонненшайн дал журналистам DLNews интервью, где рассказал, что в компании ожидают одобрения спотовых Ethereum-ETF и активно готовятся к этому событию.   Благодаря выигранному иску в суде против SEC (Комиссии по ценным бумагам и биржам США), Grayscale смогли получить одобрение на листинг спотовых Биткоин-ETF, который состоялся в январе 2024 года.   Весь криптомир ожидал, что фьючерсный Ethereum-ETF станет «оружием» Grayscale против SEC. Однако последний их шаг по отмене собственной заявки вызвал недоумение.   Гендиректор Grayscale Investments заявил журналистам, что в компании решили сосредоточить все усилия на конвертации Ethereum Trust в спотовый ETF. Они верят в то, что у них получится снова побороть сопротивление SEC именно в отношении спотового биржевого продукта.   Майкл Зонненшайн: «В компании было принято решение сконцентрировать нашу энергию на запуск спотовых продуктов. Ведь в действительности – это основа нашей ДНК».   Гендиректор Grayscale пояснил, что компания Ethereum Trust на данный момент уже занесена в список инвестиционных компаний США и отчитывается перед SEC по всем необходимым формам отчётов. После того, как Grayscale Investments смогла оспорить через суд решение Комиссии, и отстоять право на конвертацию Биткоин-Траст (под тикером GBTC) в спотовый Биткоин-ETF, в компании появилась существенная уверенность в успех в отношении второй по капитализации криптовалюты. Они знают, как действовать в ситуации со спотовым Эфириум-ETF. И верят, что у них всё получится.   Напомним, что SEC отложила рассмотрение заявки от Grayscale на запуск спотового Ethereum-ETF. Окончательный вердикт по заявке Комиссия обязана принять до 23 июня 2024 года.   Ходят слухи, что между крупнейшей инвестиционной компанией и Комиссией по ценным бумагам и биржам США есть некая договорённость. Так это или иначе, июньский ответ SEC покажет, было ли решение продвигать спотовый Ethereum-ETF, отказавшись от фьючерсного продукта, правильным выбором для Grayscale.   Стоит отметить, что Майкл Зонненшайн, возглавляющий инвестиционного гиганта США, до прихода в Grayscale являлся финансовым консультантом в JP Morgan Securities. Он занимался частными лицами, владеющими крупными состояниями, и консультировал учреждения. Кроме того работал аналитиком в Barclays Wealth, где занимался хедж-фондами. В 2018 году журнал Bloomberg назвал его восходящей звездой Уолл-стрит. С тех пор он является частым гостем в этом издании.
    • Не спорю, вариант с битком рабочий) Но мой знакомый, который практически по этой схеме работает, начинал с неплохой котлетой, а сейчас очень далеко-то не уехал... Не все так просто, иначе вокруг нас были бы одни богачи))
×
×
  • Create New...