Mcafeedex - биржа деда Джона - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

John-mcafee-DEX-780x405.jpg

 

Quote

АПГРЕЙД ТОПИКА 08.10.20 - КИРДЫК БИРЖЕ!

Биржа дедушки ушла в "закат" и не вернется. По крайней мере я в этом уверен на 100%. Кстати говоря, деда тоже задержали за неуплату налогов, что грозит ему тюремным заключением до 5 лет. Вот ссылка на новость: https://forklog.com/john-mcafee-charged-by-doj-and-sued-by-sec/

 

Топик будет закрыт для комментариев ибо он уже утратил актуальность.

 

Уверен, для большинства пользователей, которые сейчас читают этот топик данная новость действительно новость, ведь мало кто знает про собственную биржу 4леноеда и старого трепла Джона Макафи (John McAfee) - Мcafeedex. Сейчас фанаты Джона начнуть кидать в меня помидорками и защищать своего дедушку, что мол, че ты гонишь на него, он не такой. 

 

Такой, что б его! Почему 4леноед? Кто обещал сьесть свою zalupu в прямом эфире телеканала, если к концу года ценник биткоина не будет 1 лям зелени? Почему трепло? Данную заяву старик опроверг, очечко заиграло, что ляпнул лишнее и в своем твите выдал:

1.png

"Сьесть мой болт через 12 месяцев? Это была уловка для новых пользователей. Это сработало. Биткоин был первым. Это древняя технология. Все это знают. Более новые блокчейны имеют конфиденциальность, умные контракты, распределенные приложения и многое другое. Биткоин - это наше будущее? Была ли Модель Т будущим автомобилем?"

 

Ну это так, лирическое отступление, накипело, как говорится :classic_biggrin: Я к тому, что никогда не буду совать нос на его децентрализованную биржу. Что старик Джонни нам предлагает? А предлагает он следующее:

"биржа не требует ни имени, ни документов, ни электронной почты, ни информации о банке. Детали сделки частные. Ничего не отслеживается. Ничего не записано. Нет ограничений. Нет листинга сборов. 0,25% комиссии за транзакцию. Полностью децентрализована"

 

Все круто, казалось бы, но вот тут и возникают всякие интересные штуки при желании начать торговать:

263a944b7993.png&t=608&c=iBmqRGeVu1f44A

Заплати $85, твой адрес будет добавлен в белый лист и сможешь торговать всю жизнь без проблем. Что скажешь, красавчЕг дедушка, с каждого торговца по 85 амеровских мертвых президентов и норм сумма получается на кокс, бухло, телок и клубы. На его месте каждый бы так сделал, да?:classic_rolleyes:

 

Колитесь, кто торгует на бирже 74-летнего деда?

 

Полезные ссылки:

Binance - биржа мира №1. Обзор

Как купить криптовалюту просто, быстро и безопасно за фиат

Blockchain.com - один из самых старых криптокошельков проводит аирдроп Blockstack (STX)

 

P.S. лучшая благодарочка за топик - лайк

 

Edited by BITC0IN
Кирдык бирже
  • Useful or interesting 8
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Mcafeedex - биржа деда Джона" - как раз подходящее название для топика)) Можно конечно и по-другому назвать, но уж сильно не культурно будет по отношении и к форумчанам, и к самому Джону...каким бы он там наркоманом и вруном  не был.  Биржа? В начале думал что будет нечто интересное, но потом понял - в Деда нет не времени, не желания делать что-то уникальное...поэтому на данный момент мне это совсем не интересно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо было тему и назвать, так как я и хотел изначально. Думаю, никто бы не обиделся, ну кроме подписуль старика

Share this post


Link to post
Share on other sites

Макафи наверно не в курсе, что сейчас высокая конкуренция среди бирж, и трейдеров заманивают всякими пряниками, баунтями, раздачами. А тут наоборот отдай 85 долларов чтобы иметь честь торговать на его бирже. А может у него личный финансовый кризис и бабло понадобилось ))

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, dualcore said:

Макафи наверно не в курсе, что сейчас высокая конкуренция среди бирж, и трейдеров заманивают всякими пряниками, баунтями, раздачами. А тут наоборот отдай 85 долларов чтобы иметь честь торговать на его бирже. А может у него личный финансовый кризис и бабло понадобилось ))

А чем его биржа лучше всех остальных что за то что бы торговать на ней нужно еще и приплачивать. Он как вообще то адекватный человек? Интересно если люди которые повелись на весь этот бред?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BITC0IN said:

Надо было тему и назвать, так как я и хотел изначально. Думаю, никто бы не обиделся, ну кроме подписуль старика

Что Вы на этого деда наезжаете. Я уверен что он бы сдержал своё слово и съел бы свой так сказать стручок. Просто как оказалось этот самый стручок у него сам отвалился много лет назад. Именно это и не позволило ему сдержать донное им слово. :classic_biggrin:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Говорил же, что не сдержит обещание) А про биржу я кстати не знал, и не буду там торговать. Сейчас есть много всяких бирж, который толи чуть не по 50 баксов суют как подарок, а там заплати и торгуй, ещё 85 баксов, вообще беспредел) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, PamPamPam! said:

Говорил же, что не сдержит обещание) А про биржу я кстати не знал, и не буду там торговать. Сейчас есть много всяких бирж, который толи чуть не по 50 баксов суют как подарок, а там заплати и торгуй, ещё 85 баксов, вообще беспредел) 

Не наезжайте на дедушку:))) Нужно отдать ему должное - в его возрасте люди не то, что в мире крипты вертятся, ходят с трудом или не доживают. А он молодцом👍

Share this post


Link to post
Share on other sites

Биржа McAfeeDex не очень удобная, и новичку там точно с первого раза не разобраться. Дизайн биржи на любителя, а в целом с надежностью и безопасностью проблем нет. И не маловажный плюс в том, что нет KYC, не нужно предоставлять никаких личных данных. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BITC0IN said:

Не наезжайте на дедушку:))) Нужно отдать ему должное - в его возрасте люди не то, что в мире крипты вертятся, ходят с трудом или не доживают. А он молодцом👍

Не ну молодец что хайп поднимает. Наверное все потом все равно забудут. Но биржа у него интересная, тоже хочется посмотреть на тех людей, кто там торгует)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Описание на 5+,нормально посмеялся.Я не знаю кто еще в серьез воспринимает этого дурика.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, J.Assange said:

Описание на 5+,нормально посмеялся.Я не знаю кто еще в серьез воспринимает этого дурика.

Кто-то да воспринимает, раз торгует на его бирже. И куча подписуль у него в твиттере. 

P.S. понравился пост? Нажми на сердечко:)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Терзают меня большие сомнения о ттом что у мак кофе вообще что то будет похожее на рабочий проет если вообще будет 

Этому деду верить себя не уважать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, CryptoHunterBTC said:

Терзают меня большие сомнения о ттом что у мак кофе вообще что то будет похожее на рабочий проет если вообще будет 

Этому деду верить себя не уважать 

Ну вообще-то, биржа уже функционирует😁 И не называй дедушку Джона мак кофе😂

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, BITC0IN said:

Ну вообще-то, биржа уже функционирует😁 И не называй дедушку Джона мак кофе😂

Вот это поворот, не дооценивал я дедулю, может удивить когда хочет...

Если честно прочитав статью подумал мак кофе собирает донаты а дальше избранные получат доступ к скам бирже с нулевой ликвидность 

Так можно ссылку в студию зацеенить сее творение 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, anjel777 said:

Биржа McAfeeDex не очень удобная, и новичку там точно с первого раза не разобраться. Дизайн биржи на любителя, а в целом с надежностью и безопасностью проблем нет. И не маловажный плюс в том, что нет KYC, не нужно предоставлять никаких личных данных. 

Mcafee как истинный революционер будет отстаивать децентрализацию и независимость крипты до последнего. Я тоже поддерживаю биржи без KYC и только поэтому его биржа нужна людям.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с предыдущим оратором только на счёт одного - отсутствие KYC говорит в пользу деда. Это для тех, кто хочет быть инкогнито. Лично мне по фиг, я без проблем прохожу кис и не парюсь по этому поводу. Деньги не отмываю😂

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, MarkZaharov said:

С первого раза она мне незашла так как очень тугая эта биржа. Да и со скоростью ответа от биржы очень всё печально лично как для меня.

Я так понимаю, что будет и второй раз?)) Готовы 85 мертвых американских президентов откашлять за то, что бы торговать на ней?

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, J.Assange said:

Описание на 5+,нормально посмеялся.Я не знаю кто еще в серьез воспринимает этого дурика.

Как скачать дурик. В свое время его антивирус имел приличную долю на корпоративном рынке, эт сильно позже до него дошло, что лапшу на уши вешать сильно профитнее, чем чёт там прогать)

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vl77lp said:

Как скачать дурик. В свое время его антивирус имел приличную долю на корпоративном рынке, эт сильно позже до него дошло, что лапшу на уши вешать сильно профитнее, чем чёт там прогать)

 

 

Кстати , у этого чувака ещё нужно поучится, умению манипулировать людьми.... в 2017 один твит делал бешенный памп любого шитка, который он хотел ! Любого! И никакой теханализ не работал. Что вы понимали, ажиотаж был такой что Биттрекс ддосили на раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Респект автору, посмеялся от души, знаем этого дедушку, нет уж его биржу, мне мое достоинство дороже, странные люди которые за ним следуют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tapidu said:

Респект автору, посмеялся от души, знаем этого дедушку, нет уж его биржу, мне мое достоинство дороже, странные люди которые за ним следуют.

Респект не лайкает))) Вот еще прикольный топик 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Gregorian said:

Ля! Меня этот дед всегда бесил своими дебильными выходками если честно. Такую противозину вообще неохота видеть в мире крипты.

Да это наверняка образ какого-то дерзкого американского дедка, мне почему-то в кайф за ним следить в Твиттере особенно, хоть он и медийная личность и его поведения в нашей сфере не допустимое, но все же интересно.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, benzotrav said:

Да это наверняка образ какого-то дерзкого американского дедка, мне почему-то в кайф за ним следить в Твиттере особенно, хоть он и медийная личность и его поведения в нашей сфере не допустимое, но все же интересно.

Всегда найдутся последователи даже у самого зашквареного чувака)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сразу стало понятно что Макафи что то замутил нечистое.Вот только было бы интересно если бы не ему платить а он бы платил за торговлю на своей бирже

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...