Трейдинг как основной источник дохода! - Page 209 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Трейдинг как основной источник дохода!

Recommended Posts

14 hours ago, Dorian Gray said:

Да вы что, это видимо вы, пересмотрели недотрейдеров, которые наоборот хотят вас поставить на путь, когда всё кажется трудным. Тем более, что попробуйте сами по трейдить, и понять насколько легко делается 1 % за день 

Тем более если это делать с маржинальной торговлей или с теми же фьючерсами

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sve5201 said:

Есть у меня один знакомый, он уже долгое время занимается майнингом. Так вот он, несмотря, на довольно таки стабильный доход от криптовалюты, не оставляет основную работу. И это решение он обосновывает тем, что криптовалюта очень нестабильна, и нет никакой гарантии, что завтра заработок с криптовалюты не прийдёт в упадок. Тоже самое касается и трейдинга, нет никакого смысла бросать основную работу. Нужно пытаться все совмещать.

Конечно,завод в этом плане намного стабильней,в крипте и трейдинге,сегодня тебя настигла удача,а завтра всё пошло не по плану и у вас от этого плохой сон,депрессия и боль за то что потеряли или мало заработали.

  • Useful or interesting 1
  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, sve5201 said:

Есть у меня один знакомый, он уже долгое время занимается майнингом. Так вот он, несмотря, на довольно таки стабильный доход от криптовалюты, не оставляет основную работу. И это решение он обосновывает тем, что криптовалюта очень нестабильна, и нет никакой гарантии, что завтра заработок с криптовалюты не прийдёт в упадок. Тоже самое касается и трейдинга, нет никакого смысла бросать основную работу. Нужно пытаться все совмещать.

Понимаете, майнинг много времени и сил не занимает в отличие от трейдинга, если человек в торговле давно и баланс у него не маленький то все свободное время будет уходить на торги и совмещать со второй работой просто не получится.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно, но жизнь тогда будет полностью зависить от положения дел на бирже. Что я имею ввиду, например биток растет, все кайф, деньги есть, а как только начинается глобальный спад, то придется голодать, если нет никаких иных способов получения финансовых средств.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, mr_kovalli said:

Впервый раз такое слышу, что бы были каналы отпугивающие от крипто рынка) Наоборот же все трубят о том что крипта это лучший заработок не выходя из дома и можешь работать в любой точке мира и как раз пытаются пропихнуть свои курсы по обучению трейдерству и обещают золотые горы. Им то конечно выгоднее курсы желать и продавать людям чем на свои деньги трейдить, а вдруг сольёт всё. А тут людям наговорил о сделках на миллионы и сидишь при деньгах.

согласен. вот и я первый раз про такие каналы слышу от данного товарища, которые существуют наверное только в его воображении, ведь куда ни ткни одни успешные трейдеры на ютубе, непонятно только где все эти 95%трейдеров из статистики которые на трейдинге только сливают) думаю многие из этих "успешных трейдеров" в долгосроке тоже минусовые, но обучают как кучу процентов к депу заработать чтобы как то выжить, так как на одном трейдинге это не получается

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, jyfiuhookl said:

согласен. вот и я первый раз про такие каналы слышу от данного товарища, которые существуют наверное только в его воображении, ведь куда ни ткни одни успешные трейдеры на ютубе, непонятно только где все эти 95%трейдеров из статистики которые на трейдинге только сливают) думаю многие из этих "успешных трейдеров" в долгосроке тоже минусовые, но обучают как кучу процентов к депу заработать чтобы как то выжить, так как на одном трейдинге это не получается

Вообще большинство таких каналов начинают снимать такой контент для привлечения аудитории и дальнейшем использовании такой аудитории в реферальных программах. А вот такие каналы анти-крипта просто тратят тогда своё время, если конечно такие существуют. Это же не лень записывать видео и публиковать с информацией настроенной против криптовалюты, что они тогда делают, для чего и куда направляют свою аудиторию? Я не удивлюсь если в какую ни будь в сетевой, тогда может и существуют эти анти-криптовые каналы.

  • +4 1

Моя коллекция NFT 

https://opensea.io/Kovalli

😇Если не жалко, оцени соотечественника.😇

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению пока трейдинг не является моим основным источником дохода. потому что расходы с каждым днем растут и чтобы зарабатывать на трейдинге достаточную сумму для оплаты всего нужно иметь большой депозит на бирже чтобы примерный суточный доходв 1 процент перекрывал все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2020 at 11:39, Casual12 said:

Да , торговать без подушки финансовой   тяжеловато , в случае неудачной сделки можно вообще все потерять , я держу под USDN  на 14% годовых ) как финансовую подушку)

Ну все потерять конечно невозможно, если только не торговать на маржинальный торговле, А если на спотовой, ну потерять там какие-то проценты от банка, думаю ничего страшного не будет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, grin777 said:

К сожалению пока трейдинг не является моим основным источником дохода. потому что расходы с каждым днем растут и чтобы зарабатывать на трейдинге достаточную сумму для оплаты всего нужно иметь большой депозит на бирже чтобы примерный суточный доходв 1 процент перекрывал все.

так то вы верно рассуждаете но 1% в день это слишком сказачно и невозможно в долгосроке никогда, у успешных известных трейдеров 50% годовых стабильно получается максимум, научитесь делать стабильно хотя бы 50% каждый год в течении 5 лет и вас Ворен Бафет может в команду управленцев его активами взять

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, djamilyasorokina said:

Тем более если это делать с маржинальной торговлей или с теми же фьючерсами

За это сказать не могу, потому что не имел личного опыта. А так, в целом, я только за себя право говорить имею и за свой собственный опыт, моя позиция


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Eger said:

Ну, мне кажется, что для этого нужно иметь много опыта за спиной. Но такое навряд ли можно сделать, так как сам рынок не очень стабильный для этого. 

С другой стороны, нестабильность и волатильность рынка забирает профит к одних, но легко передает в руки другим, которые более смекалистые или обладают большей удачей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно конечно дойти и до такого уровня ,но на сколько я знаю то мало тех кто только трейдит,всё таки многие стараются совмещать инвестиции и трейдинг 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, мне кажется, что такое не очень реально, ведь крипторынок не очень предсказуемы, даже если много опыта за плечами, нет гарантии, что человек будет зарабатывать постоянно одну и ту же сумму.

Share this post


Link to post
Share on other sites

трейдинг конечно же может стать основным  источником дохода но не для всех.у кого то мало опыта и знаний у некоторых не хватает времени.есть еще те у кого проблемы с финансами.я лично отношусь к тем у кого не хватает времени уделяю торговле всего лишь 2-3 часа в день.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

В целом я уже могу так сказать, что торговля для меня это основной источник дохода, хоть и не стабильного но всё же могу позволить себе не посещать работу.  Я просто кайфую от того что не привязан к месту, могу работать где хочу и сколько хочу.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, baeva said:

Ну все потерять конечно невозможно, если только не торговать на маржинальный торговле, А если на спотовой, ну потерять там какие-то проценты от банка, думаю ничего страшного не будет

да практически на каждом виде трейда можно потерять все , открывая последовательно неудачные сделки , можно лишиться  всего депозита, а на марже либо на опционах , так вообще за раз можно потерять )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, baeva said:

Ну все потерять конечно невозможно, если только не торговать на маржинальный торговле, А если на спотовой, ну потерять там какие-то проценты от банка, думаю ничего страшного не будет

С маржинальной торговлей лучше вообще на связываться пока у вас не будет минимум 3 года практики. А так всё до нуля конечно невозможно потерять, это не инвестиционный процент, а биржа, где можно потерять некий процент. Торговле нужно учиться очень долго и скучно, если перетерпите это, то в дальнейшем сможете зарабатывать хорошие деньги, и с работы уже можно будет увольняться 🙂

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.12.2020 at 09:10, trader_999 said:

Да не будет он подпитывать в таких условиях а все происходит наоборот...с зарплаты все туда идет на подпитку и кормление бирж 🙊😄

Бывает и такое. Я через это проходил. Попробуйте увеличить таймфрейм. и торговать, например, от 4ч., если нет времени. Думаю, так будет лучше результативность. Стопы ставить надо еще, это уже проверенная истинна и торговать по тренду. 

  • +2 1

                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом нет ничего удивительного, Брокеры только на этом то и живут. Но думаю, что на одной только крипте не стоит сидеть, поскольку она очень хаотична и в неё скорее надо вкладываться на долгое время, ожидая большого роста. Так же, во время ожидание этого роста, придётся торговать ещё и акциями, бумагами компаний, не на одной крипте же только сидеть. Но что бы отказаться от основной работы, вам надо иметь не малый портфель, что бы быть уверенным в завтрашнем дне. Это лично моё мнение. 

Edited by Bezrukovvd
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.12.2020 at 03:11, Vudi86 said:

ахах)) серьезно? вы заработали на новый мерседес с63 занимаясь трейдингом всего лишь год?)) Ну вы прям талант талантище! Вам надо вести свой блог или брать деньги в доверительное управление) а вы тут за копейки пишите посты))

Ну так про таких трейдеров вон сколько рекламы, там люди за месяц бросают работу на заводе и покупают мерсы, рассказывая об этом другу неудачнику в переписке. А нам свами не стоит им завидовать))

Share this post


Link to post
Share on other sites

я считаю , что это вполне возможно , ведь главное обороты - от них и зависит размер прибыли . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, cryptomagnat said:

В целом я уже могу так сказать, что торговля для меня это основной источник дохода, хоть и не стабильного но всё же могу позволить себе не посещать работу.  Я просто кайфую от того что не привязан к месту, могу работать где хочу и сколько хочу.  

Вы пожалуй относитесь к категории торговых счастливчиков, наверное таких немного которые живут за счет торговли.  Если у вас в общей массе больше плюсовых сделок, чем минусовых, то это уже результат.

 

1 час назад, MushKonstantin said:

Ну так про таких трейдеров вон сколько рекламы, там люди за месяц бросают работу на заводе и покупают мерсы, рассказывая об этом другу неудачнику в переписке. А нам свами не стоит им завидовать))

Там случайно, нет в продолжении что через месяц этот трейдер спускает все или чего хуже в добавок еще и денюжки друзей, которые они дали иму в ДУ?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MushKonstantin said:

Ну так про таких трейдеров вон сколько рекламы, там люди за месяц бросают работу на заводе и покупают мерсы, рассказывая об этом другу неудачнику в переписке. А нам свами не стоит им завидовать))

Ну да нам повезло, у нас уже знаний с вами побольше или смекалки) я сначала когда узнавала тоже попадала на всяких хамах и борисовых и смотрела ведь, даже верила по началу, хорошо во время попала в сообщество хорошее, где помогают друг другу! А ведь сколько новичков заходит и попадают во всякие биткоинеткы, призмы и т.п. пирамиды!((


Приглашаю всех любителей музыки в свой канал t.me/Drum_and_Bass_music

А так же в чат для бесплатного размещения вашей рекламы t.me/reklamafreenow

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я занимаюсь трейдингом как основной работой уже почти год и за это время смог выйти на доход, который позволяет мне жить, но не позволяет многого, поэтому готовьтесь к тяжелой работе.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, andreybeerman said:

Я занимаюсь трейдингом как основной работой уже почти год и за это время смог выйти на доход, который позволяет мне жить, но не позволяет многого, поэтому готовьтесь к тяжелой работе.

Пока думаю работать на работе и одновременно трейдить а когда трейдинг обгонит работу тогда уже уволиться с нее

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...