Трейдинг как основной источник дохода! - Page 214 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Трейдинг как основной источник дохода!

Recommended Posts

Да я считаю что это вполне реально даже не смотря на то, что я пока не могу себе этого позволить но я уверен , что в будущем вполне возможно , что так и будет нужно просто больше опыта и больший банк для трейда и все получится. Всем удачи и лайков!


Соц сеть которая платит за посты в BCH пиши посты как и здесь и зарабатывай больше моментально на твой кошелек.

https://noise.cash/u/Malikka

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю, что трейдинг действительно может стать основным источником дохода, конечно же при должном изучении данной сферы и вложениях. Но это конечно же не так просто , и не всем это подойдёт , так как много людей азартных , так же людей , которые просто не смогут сидеть за пк и мониторить постоянно курсы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Знаете, тут нужно быть очень осторожным. Трейдинг может точно так же стать и основной статьёй расходов.. По статистике более 90% трейдеров теряют депозит. А доход по определению подразумевает положительный прирост к инвестициям 😌

Если чувствуете, что у вас не аналитический (математический) склад ума, лучше попробуйте себя в других сферах. Поверьте, успешным, богатым и счастливым можно стать и в творчестве! ☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Tikitan said:

Не советую делать трейдинг основной работой, потому что в 90% у вас не получится, а если и получится, то вы постоянно будете нервничать и доход у вас будет очень нестабильным.

Если получится, то скорее всего с нервами будет всё в порядке, так как кто очень сильно нервирует на этом, то на рынке толком ничего не удаётся заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Полковник said:

Если получится, то скорее всего с нервами будет всё в порядке, так как кто очень сильно нервирует на этом, то на рынке толком ничего не удаётся заработать.

Вы не правы, даже если трейдеры торгуют в плюс, это сильно сказывается на их нервной системе, это тяжелое занятие, и стресса очень много 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это как и в любой профессии возможно стать профи прикладывая усилий, просто если людям с детства читали сказки про Ивана который лежал на печи и потом все получил то в жизни такое не работает. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдинг вполне может стать основным источником дохода

Если доход превышает 2000$

А ради меньших денег - такое

Share this post


Link to post
Share on other sites

не думаю что каждый второй трейдер сидит на этом как на основе, для кого то это просто хобби в котором можно заработать, кто то это просто не воспринимает всерьез, но те кто сидят на трейдертсве как основном источнике дохода есть, но что бы быть одним из них, нужно иметь огромный опыт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заниматься трейдингом не так-то уж и просто,людей,которые стабильно зарабатывают на этом совсем не много,зарабатывать можно,да,но стабильно делать на этом деньги - крайне сложно,и чтобы это стало основным источником дохода,нужно много временем и много денег  

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, maxivankov81 said:

Трейдинг точно не должен быть основным источником дохода! что самое важное в трейдинге? верно! психология!( ну и еще технический и фундаментальные анализ, конечно же), а как быть психологически устойчивым если ты открыл шорт по битку на последнюю двадцатку?) ( передаю привет Ване Дулину если ты это смотришь). 

Но чтобы сделать его основным источником дохода нужно иметь огромный баланс на бирже, а к этому нужно идти годами. Вот если вы получаете с трейдинга процентов 5-10 в месяц, то баланс нужнен минимум 3000$, и не нужно забывать о том что эти деньги также можно потерять. Поэтому слабонервным туда лучше не лезть, рисков там очень много 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, baxter2000 said:

Если он приносит вам средне статистическую зарплату ( в районе  50.000 рублей ) то, почему бы и нет. Ведь на эти деньги уже можно неплохо так жить.

Ну вы и сказали конечно, но знаете ли, для того что бы получать с трейдинга хотя бы 50000 рублей в месяц, нужно очень много практики и не маленький банк 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я знаю некоторых людей которые живут не деньги с трейда, инвестиций и не только на криптовалютном рынке. И живут они не бедно...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2020 at 23:15, jyfiuhookl said:

На форуме уже есть тема "Майнинг как основной источник дохода", а как на счет трейдинга, в нашем случаи на крипте? Возможно ли стать в этой сфере таким профи чтобы жить на один трейдинг на крипте и заниматься только этим, как некоторые вложились в майнинг и живут только майнингом и на деньги с майнинга!

 

 

 

Ну чтоб жить на майнинг нужны хорошие вложения, а так как сложность все время растет эти вложения почти постоянны. На счет трейдинга я бы тоже не надеялся, доход не постоянен, лично я профит вывожу по чуть и в акции, доход гораздо меньше, но риски тоже минимизируются.

  • +3 1

Топовая биржа Binance, скидка на комиссию при регистрации по ссылке https://accounts.binance.com/ru/register?ref=ADMV80AM +10% скидки, если включите скидку на комиссию в BNB в настройках. Всем удачных сделок.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.12.2020 at 21:30, sverchkov said:

Доброго времени суток. Лично я считаю что трейдинг не может быть основной и единственной работой, просто риски и немного нестабильность в доходе. А вот на счет майнинга да, это может быть основной работой, но в любом случаи нужно иметь подушку безопасности.

Скажем проще ,есть ли люди которые живут с трейдинга?да есть, их не много, но это их единственная работа, причем они чаще всего из внутри дневного трейдинга переходят в инвестирование

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, nexxos41352454 said:

Я знаю некоторых людей которые живут не деньги с трейда, инвестиций и не только на криптовалютном рынке. И живут они не бедно...

Это единицы, таких людей очень мало, и по большей части их успех можно назвать удачей, хотя стоит признать что усилий и времени тоже нужно много 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Gudvin said:

Ну чтоб жить на майнинг нужны хорошие вложения, а так как сложность все время растет эти вложения почти постоянны. На счет трейдинга я бы тоже не надеялся, доход не постоянен, лично я профит вывожу по чуть и в акции, доход гораздо меньше, но риски тоже минимизируются.

Инвестирование в акции тоже рискованный вид заработка, а вот в майнинге риски минимальны, если разбираетесь в ПК и имеете хоть какую то граммотность в криптовалютах, то путь открыт 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Casual12 said:

Даа , ну с опционами таже ерунда , все как в дайсе , ставишь до слива )) , а с марлей можно работать только с изолированной,  там конечно рисков в разы меньше , кстати тот опросник на binance  я прошел ток с подсказками от гугла 😂

Во во, хаха, я тоже мало чего там поняла, мне было просто интересно что это вообще за маржа такая(тогда пришла только в криптомир) ну и честно сказать там по окончании показываются правильные ответы и пока ты не исправишь их-не пустят. Ну и что это за опросник такой, что вы при не знании просто спишите и пойдете торговать?) беспокоятся конечно за ваши деньги, но неохотно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, titos89 said:

Да нужно чтобы трейдинг перекрывал полнистью зарплату с основной работы тогда и зарплату можно не снимать а пользоватся только деньгами с трейдинга и приумножать их тогда будет действительно красота. Я вот свою зп уже месяца 3 наверноеп вообще не сниманию ни копейки и это меня очень радует. Моё маленькое достижение так сказать.

Если вы 3 месяца как в фиат копите значит крипторынок плохо понимаете, я 3-5 месяца назад искал где денег у знакомых занять чтобы крипту купить, но не нашел, так как бычья фаза после халвинга только началась как всегда на рынке и можно было уже на одном эфире за это время 5 иксов сделать, а у вас фиат был на руках и вы этого не видели

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Dmitrilenev said:

Да, вот только ферма - это безпроигрышный вариант, если хорошо ухаживать за оборудованием, то в минус вы точно не уйдете, а вот про трейдинг так сказать нельзя

Никто из майнеров не застрахован от вылетов, перебоев с электроэнергией и других мерзких делишек от "извне". Поэтому не могу назвать это дело беспроигрышным. Трейд, хоть и требует больше опыта и знаний, намного лучше по прибыли. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.01.2021 at 18:11, Dmitrilenev said:

Да сейчас даже трейдить особо не надо, так, время от времени из одного актива в другой перебрасывать, все растет, при чем очень быстро 

Так как растёт так и будет падать. Корреляция всех скоро накроет, главное что бы успеть выйти раньше ее, а то пару лет прибыли не видать)

вот кстати любопытно на собачек посмотреть. Вроде начали падать и должны были вернуться в исходную позицию 0.24 рубля за штучку, а нет, остановились. К чему бы это


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень, даже очень много людей которые зарабатывают торгуя на различных биржах и это у них основная работа и естественно основной доход! И тут без разницы сколько тебе лет... Даже есть некоторые люди которые бросили работу что бы вплотную заниматься трейдингом потому что он приносит в разы больше денег чем обычная работа!

Share this post


Link to post
Share on other sites

для того что бы трейдинг стал основным источником дохода необходим наличие знаний и опыта в данной сфере.добиться успеха в торговле не так уж сложно при наличии мозгов и желания.а так же для этого нужно не мало свободного времени.я лично пока не готов бросить свою работу а доход от торговли меня и так устраивает.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдинг для большинства людей уже давно стал не обычным увлечением или хобби, а источником постоянного, причем весьма хорошего и стабильного дохода, причем это весьма оправданно. Сейчас при наличии более-менее хорошего банка можно легко зарабатывать на трейдинге по 500$, что выше средней зарплаты в нашей стране, а это о чем-то да говорит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно конечно жить на этом ,но для этого нужно для начала хорошо заработать ,что бы у тебя был большой банк ,так как лоу банк тебя точно не сможет обеспечивать 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрел сегодня видео трейдера с 15 летним стажем и он всячески отговаривал от работы трейдером, мол это очень нервно и можно не дожить до старости.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...