Трейдинг как основной источник дохода! - Page 2 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Трейдинг как основной источник дохода!

Recommended Posts

23 hours ago, Grand said:

На растущем рынке, который сейчас только начинается, многие могут стать успешными трейдерами, потому как что ни купи, всё равно вырастет)

Во всяком случае в 2017 у меня так было. Я ничего не понимал в трейдинге и зарабатывал на проектах, которые были на слуху, потому что как выбирать монеты, я понятия не имел. Просадки я тупо пересиживал и затем продавал на росте. В крипте раз в четыре года бывает хорошо, всё остальное время, как-то не очень.

Мне кажется сейчас не то время,что бы вкладываться в ноунейм монеты.

Я вообще удивлен ,что 2 года назад кто-то умудрился заработать .Я думал это все лет 6 назад вымерло))

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Justjesus said:

Мне кажется сейчас не то время,что бы вкладываться в ноунейм монеты.

Я вообще удивлен ,что 2 года назад кто-то умудрился заработать .Я думал это все лет 6 назад вымерло))

В 2017 стреляло всё что имело сайт и картинки, на которых было написано "блокчейн" и "децентрализация", сейчас такое уже не прокатит. Даже IEO как-то быстро затухли, но сейчас меня больше интересуют опционы на биток.

  • Useful or interesting 6
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mishka Taboo said:

Можно, и на растущем рынке можно торговать в плюс и на медвежьем. Просто это очень сложно и без опыта надеяться на что-то стоящее неправильно. Я знаю людей, которые живут за счет трейдинга криптой. Но это большие депозиты и целые дни у компа. Причем, не только торговля, но и поиск лоукапов и прочих хайпов. Еще постоянные думки, а не скам ли. Так что, на мой взгляд можно, но сложно.

Ну поиск хайпов врят ли можно назвать трейдингом, имеется ввиду постоянная торговля на один и тех же парах, автор видео например на трейдинг и живет, но он в этой теме с 2008 г

  • Useful or interesting 4
  • +2 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, whymeidontknow said:

Конечно можно, главное желание, у меня друг вообще не работает и за счёт трейдинга живет и зарабатывает себе на жизнь.

Класно, а на чем он торгует на крипте? Или фьючерсы РТС на московской бирже? 

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Alyona said:

Раньше мне хотелось, чтобы трейдинг стал для меня основным источником дохода, но сейчас я уже думаю, что это слишком рискованный путь. Трейдер может долгое время получать прибыль, а потом в один момент полностью

разориться. Нет, пусть уж лучше трейдинг будет чем-то вроде вишенки на торте, а основным источником дохода все же будет стабильная работа.

Все же есть люди которые разумеется не сразу, но постепенно перешли на трейдинг как на основной источник дохода и очень хорошо теперь зарабатывают

 

  • Useful or interesting 5
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ситаю, что нельзя рассматривать высокорисковые инвестиции в криптовалюты, как основной источник дохода. Всегда должна быть постоянная работа и стабильный доход

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Aidik said:

Я думаю основным заработком сделать трейдинг будет очень сложно нужно все полностью изучать. В этом деле большинство людей не зарабатывают, а  сливают. А вот единицы только зарабатывают.

Да это точно, по статистике не больше 5 процентов в плюсе только из всех торгующих на биржах и если надеятся на трейдинг как на единственный доход то можно все закончить нервным срывом с самыми печальными последствиями и пусть это будет все таки один из доходов, а не единственный при любом уровне

  • Useful or interesting 5
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, kurt777 said:

Тут думаю нужно отталкиваться от суммы месячной прибыли, если стабильно научится и со ста долларов хотя бы 10-15 процентов в месяц делать то можно уже и потом деньги на нормальный депозит в пару тройку тысяч долларов собрать и на трейдинг жить

у каждого своя стратегия и свои понятия сколько это много и сколько это мало....

но точно знаю что слово стабильность и рынок не очень совместимы 

бывает так что рынок во флете например месяц 

  • Useful or interesting 3
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Irina Korsova said:

Ситаю, что нельзя рассматривать высокорисковые инвестиции в криптовалюты, как основной источник дохода. Всегда должна быть постоянная работа и стабильный доход

Согласен, рынок не может кормить ежедневно и спокойнее будет иметь для поддержания жизни другие источники дохода, а трейдинг совмещать с ними

  • Useful or interesting 3
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну трейдинг для обычного человека не может быть чем-то большим чем хобби,потому что он высокорискованный инструмент.

  • Useful or interesting 4
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вполне возможно зарабатывать на трейдинге постоянно,но этим стоит заниматься при наличии подушки безопасности на всякий случай.

  • Useful or interesting 3
  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю может быть, но лично для меня только в связке с чем-то типа дополнительного дохода или продажа курсов по трейдингу и криптовалютам. Слишком уж нестабильно занятие, так скажем не для всех и не каждый сможет достичь хоть какой-то стабильности

  • Useful or interesting 3
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2020 at 23:15, jyfiuhookl said:

На форуме уже есть тема "Майнинг как основной источник дохода", а как на счет трейдинга, в нашем случаи на крипте? Возможно ли стать в этой сфере таким профи чтобы жить на один трейдинг на крипте и заниматься только этим, как некоторые вложились в майнинг и живут только майнингом и на деньги с майнинга!

Я поманиторил данный вопрос и нашел в сети одного трейдера, чье мнение полностью совпадает с моим на этот счет, кому интересно видео оставлю

 

 

Истинные сва трейдера, именно так и надо работать. Я о крито мире слышал давно а начал работать как месяц с криптовалютой и работаю по такой же схеме как он говорит, для меня на данный момент криптовалюта стала хобби вкотором по мимо основной работы я с огромным удовольствием провожу время изучая монеты и их будущее. Если не трудно то я бы хотел попросить ссылочку на ютуб канал этого трейдера, если для это не составит труда. Буду очень признателен. И лайк за пост.

  • Useful or interesting 3
  • +3 1
  • +5 1

Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Periash said:

Вполне возможно зарабатывать на трейдинге постоянно,но этим стоит заниматься при наличии подушки безопасности на всякий случай.

Вот недавно как раз и смотрела видос про эту самую подушку безопасности.

канал Роман Ерин. Рекомендую посмотреть.

А особенно всем желающим жить на доход от трейдинга. Им просто необходимо смотреть. 

Роман все просто, доходчиво и в цифрах рассказал, сколько нужно и как действовать чтобы не было больно и при этом не наделать глупостей.

  • Useful or interesting 3
  • +3 2

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Irina Korsova said:

Ситаю, что нельзя рассматривать высокорисковые инвестиции в криптовалюты, как основной источник дохода. Всегда должна быть постоянная работа и стабильный доход

Ну я посмотрел в Ютубе блоггеров, и они действительно зарабатывают на этом приличные деньги. Только это 100% зароботок, там можно и проиграть. Так что нужно много книг почитать, и посмотреть всякие курсы, и на это уйдет минимум год.

  • Useful or interesting 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно трейдинг криптой, это неплохой вариант для основного дохода. Главное не лезть торговать не овладев этим искусством, иначе это станет источником основного расхода.)

  • Useful or interesting 3
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Сергей Прохоров said:

Истинные сва трейдера, именно так и надо работать. Я о крито мире слышал давно а начал работать как месяц с криптовалютой и работаю по такой же схеме как он говорит, для меня на данный момент криптовалюта стала хобби вкотором по мимо основной работы я с огромным удовольствием провожу время изучая монеты и их будущее. Если не трудно то я бы хотел попросить ссылочку на ютуб канал этого трейдера, если для это не составит труда. Буду очень признателен. И лайк за пост.

Да я пересмотрел несколько видео на эту тему от трейдеров и у большинства примерно такая точка зрения. что трейдинг как единственный доход делать не нужно, даже если миллионами ворочаешь, а на канал можно попасть через видео, нажмите справа снизу на значок ютуба и он перебросит

  • Useful or interesting 4
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдинг, как способ заработка, по-моему мнению,  это или удел безумца которому бесконечно везет или же, кропотливый труд, ежедневный анализ рынка и холодный расчёт, любой заработок - бесконечное повторение каких-либо алгоритмов, так и здесь сначала, скорее всего зарабатывать, будете только опыт, позже достигните успеха

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, jyfiuhookl said:

Да я пересмотрел несколько видео на эту тему от трейдеров и у большинства примерно такая точка зрения. что трейдинг как единственный доход делать не нужно, даже если миллионами ворочаешь, а на канал можно попасть через видео, нажмите справа снизу на значок ютуба и он перебросит

Спасибо, понял вас. Ну трейдером стать можно но как он и говорил на это нужно про быть на крипто рынке не пенеее 3х лет. 

  • Useful or interesting 4
  • +1 1

Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, IlushaShpalaro1d said:

Трейдинг, как способ заработка, по-моему мнению,  это или удел безумца которому бесконечно везет или же, кропотливый труд, ежедневный анализ рынка и холодный расчёт, любой заработок - бесконечное повторение каких-либо алгоритмов, так и здесь сначала, скорее всего зарабатывать, будете только опыт, позже достигните успеха

нашел еще один отзыв опытного трейдера по этому вопросу который совпадает с вашим мнением, да и с моим тоже 

 

  • Useful or interesting 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, lukkyboy212 said:

Я пробовал регулярно трейдить. Чтоб работать с минимальными рисками и хватало на жизнь ,в моем случае торговый депозит должен быть около 50 тыс долларов.

Даже если по 5 процентов в месяц делать что на крипте реально вполне то это 2500 долларов в месяц, ну примерно столько же нужно и мне чтобы жить на трейдинг 

Edited by kurt777
  • Useful or interesting 3
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, jyfiuhookl said:

нашел еще один отзыв опытного трейдера по этому вопросу который совпадает с вашим мнением, да и с моим тоже

Очень верный посыл, для тех кто имеет влажные мечты.

  • Useful or interesting 2
  • +2 2

Халявный аирдроп Ecoin Получить 1000 Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites

Постоянный источник дохода трейдинг - нееет , это не для меня! Во первых опыта очень мало , во вторых нужен постоянный капитал что бы работать с ним . Впервые встретился с торговлей на бирже Forex , там же и проходил бесплатные курсы  трейдинга , после небольшого обучения решил попробовать , но увы , потерял я свои $ 100 ...Теперь отношусь к этому очень и очень осторожно ) .

  • Useful or interesting 2
  • +4 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, ezh said:

Очень верный посыл, для тех кто имеет влажные мечты.

Да это психологически очень тяжело когда от одного трейдинга зависишь. тут когда от майнинга зависишь уже нервяки. но при майнинге при просадках курса можно другими делами паралельно зарабатывать, а трейд это не пасив

  • Useful or interesting 4
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...