Трейдинг как основной источник дохода! - Page 6 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
jyfiuhookl

Трейдинг как основной источник дохода!

Recommended Posts

20 minutes ago, bembi6767 said:

Спасибо за данную статью автору.На трейдинге реально можно много заработать но нужны очень большие знания об этот.Если не имеешь понятия что такое трейдинг ты только потеряешь деньги и все останется без нечего.

Да но помимо знаний для постоянного источника дохода в трейдинг нужно залить очень много денег на депозит, так же как и в майнинг. с моей доходностью это тысяч 10 долларов нужно примерно

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, decemberboy said:

Для меня пока что трейдинг- как основной источник убытков, поэтому я распрощалась с идеей бросить работу и заниматься только трейдингом. Но все же трейдинг это шанс заработать больше, чем может заплатить работодатель

 

Статистика, вещь упрямая, для того, чтобы кто-то заработал, кто-то должен столько же (плюс комиссия) проиграть. а 1% трейдеров очень много зарабатывают, кто-то должен за это расплатиться, видимо этот кто-то хомяки - мы с вами.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Moskino said:

Это точно,для активного трейдера закрытие по стопам в порядке вещей.Никакой катастрофы.А если большое депо,то можно на самом деле и без стопа и без усреднения,просто ждёшь и ищешь другую сделку.

Конечно можно и так, но если уже рассматривать трейдинг как основной вид заработка, то как по мне должна быть жесткая ТС в которой все риски контролируются.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Denda said:

Конечно можно и так, но если уже рассматривать трейдинг как основной вид заработка, то как по мне должна быть жесткая ТС в которой все риски контролируются.

Понимаешь, я считаю жёсткая ТС исключает вариативность, т. е. действуешь по шаблону, это не есть хорошо. Личный пример, открыл сделку неправильно, после оценив сигналы решил что можно ещё больше усугубить ситуацию и поставил стоп. В другом случае не ставил потому как была большая вероятность отыграть позицию. В итоге одна закрыта с прибылью другая с убытком. А так были бы обе с убытком. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Moskino said:

Понимаешь, я считаю жёсткая ТС исключает вариативность, т. е. действуешь по шаблону, это не есть хорошо. Личный пример, открыл сделку неправильно, после оценив сигналы решил что можно ещё больше усугубить ситуацию и поставил стоп. В другом случае не ставил потому как была большая вероятность отыграть позицию. В итоге одна закрыта с прибылью другая с убытком. А так были бы обе с убытком. 

На то она и торговая система, что протестированная кучу раз на истории и понимаешь что на длинной дистанции она дает прибыль, поэтому предпочитаю не отклонятся от нее.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, decemberboy said:

Для меня пока что трейдинг- как основной источник убытков, поэтому я распрощалась с идеей бросить работу и заниматься только трейдингом. Но все же трейдинг это шанс заработать больше, чем может заплатить работодатель

 

Тоже не могу пока оставить основную работу и перейти на торговлю, инвестиции крипты. Приходится совмещать, хотя в планах все же есть.

  • +1 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Betson said:

Тоже не могу пока оставить основную работу и перейти на торговлю, инвестиции крипты. Приходится совмещать, хотя в планах все же есть.

Согласен,но постепенно перехожу с основной на трейдинг.Благо это не один мой способ заработка в интернете.

Вообще наверное нельзя до конца переходит на трейдинг,все таки неизвестно как жизнь повернётся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Denda said:

На то она и торговая система, что протестированная кучу раз на истории и понимаешь что на длинной дистанции она дает прибыль, поэтому предпочитаю не отклонятся от нее.  

Согласен,если система отработанная,то нет причин ей не следовать.Для меня самое главное сомнение со стопами это то что боты биржи видят где они расположены.И соответственно ничего не мешает им срывать их а потом уже откатываться.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Moskino said:

Согласен,если система отработанная,то нет причин ей не следовать.Для меня самое главное сомнение со стопами это то что боты биржи видят где они расположены.И соответственно ничего не мешает им срывать их а потом уже откатываться.

Есть такое, любят они это делать, но все же предпочитаю торговать исключительно со стопами, мне так спокойней) но каждый делает, так как ему удобней

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Denda said:

Есть такое, любят они это делать, но все же предпочитаю торговать исключительно со стопами, мне так спокойней) но каждый делает, так как ему удобней

я тоже приверженик такого рода торговли но бывает такое особенно в самом начале моего трейдерского пути я просто заматывался и забывал ставить стопы и за ночь терял очень круглые сумы , но хорошо что это в прошлом

Edited by Roma47
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Denda said:

Есть такое, любят они это делать, но все же предпочитаю торговать исключительно со стопами, мне так спокойней) но каждый делает, так как ему удобней

Согласен.Правда я вот на одной бирже торгую,бессрочными,так там нет возможности ставить стопы,либо я туплю и не могу найти как.Что меня там удерживает так это большой зазор между ценой открытия и ценой ликвидации.Реально очень большой по сравнению с 3мя другими где я смотрел. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Трейдинг это непредказуемая вещь.Ведь неизвестно как поведёт себя рынок,я конечно не исключаю что можно жить благодаря трейденгу.Я в таком случае придерживаюсь такого мнения что не стоит уходить с работы.А трейдинг использовать как альтернативный источник дохода

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Dup4k said:

В первый год я собирал криптовалюту на разных кранах , но о трейдинге я вообще не думал на то время , но щас я считаю что это главный заработок на криптовалюте

Я сразу с этого начал.Баунти и проч из мира крипты уже подключил позже.Правда выбор был обоснован тем что до этого на форексе ошивался.Главное его освоить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Justjesus said:

Согласен,но постепенно перехожу с основной на трейдинг.Благо это не один мой способ заработка в интернете.

Вообще наверное нельзя до конца переходит на трейдинг,все таки неизвестно как жизнь повернётся.

А чем ещё в интернете вы зарабатываете помимо трейдинга? Я думаю чтобы хорошо зарабатывать  нужен хороший баланс  чтобы совершив сделку добавилась не копейка а ощутимая сумма в результате

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, S4aslivchik_k said:

По моему мнению трейдинг вполне может быть основным источником дохода и с помощью трейдинга можно заработать себе на жизнь. Самый большой плюс в этом методе заработка это то что можно торговать с любой точки мира.Тебе не обязательно сидеть в душном офисе и можно сидеть дома пить кофе и зарабатывать деньги. Сейчас изучаю обучающий материал на эту тему и в дальнейшем хочу сделать трейдинг основным источником дохода что вполне возможно)

Вас ждет очень много разочарований на этом пути. Мечтаете о том что будете лежать в шезлонге, и приторговывать, зарабатывая на красивую жизнь? Это останется мечтами. В лучшем случае вы ничего не потеряете.

  • +2 1

Халявный аирдроп Ecoin Получить 1000 Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Moskino said:

Согласен.Правда я вот на одной бирже торгую,бессрочными,так там нет возможности ставить стопы,либо я туплю и не могу найти как.Что меня там удерживает так это большой зазор между ценой открытия и ценой ликвидации.Реально очень большой по сравнению с 3мя другими где я смотрел. 

Обычно ликвидация зависит от плеча и везде одинакова, что это за биржа интересно такая, не битмекс случайно?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я с вамсогласен Трейдинг может быть основным доходом у меня друг сделал со 100 доларов 1000 за месяц

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Wenchester3 said:

Трейдинг это непредказуемая вещь.Ведь неизвестно как поведёт себя рынок,я конечно не исключаю что можно жить благодаря трейденгу.Я в таком случае придерживаюсь такого мнения что не стоит уходить с работы.А трейдинг использовать как альтернативный источник дохода

Если работа хорошая с хорошей зарплатой то само союой не стоит кидать её. Трейдинг,инвестировани в крипту может просто быть как дополнительный заработок. Что бы хорошо на трейдинге зарабатывать нужно и хорошо вкладывать.А много вкладывать опасно,можно потерять все.То биржа может скаманутся то ещё куча нюансов

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Saidex said:

Я с вамсогласен Трейдинг может быть основным доходом у меня друг сделал со 100 доларов 1000 за месяц

 

Вот когда он будет делать то же самое на протяжении пары лет с таким же результатом - вот тогда посмотрим)))


Халявный аирдроп Ecoin Получить 1000 Ecoin

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alyona said:

Это замечательно, что он сделал такую прибыль. Но вот сможет ли ваш друг каждый месяц делать по 100 долларов из 10? Вот в дайте можно иногда раз в шесть увеличить депозит, за один день. Так давайте бросим работу и будем играть в дайс

Да он наверное так это и сделал, когда на мелочь играешь в дайс то всегда почти по несколько иксов делаешь, но стоит только крупную ставку поставить сразу бритва

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Roma47 said:

я тоже приверженик такого рода торговли но бывает такое особенно в самом начале моего трейдерского пути я просто заматывался и забывал ставить стопы и за ночь терял очень круглые сумы , но хорошо что это в прошлом

Многие именно так и приходят к стопам, я не исключение, тоже как-то зашёл в позицию,  ушел по своим делам, пока был в не компютера, начался какой-то фуд и как итог по приходу -35% от депо...

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Dup4k said:

В первый год я собирал криптовалюту на разных кранах , но о трейдинге я вообще не думал на то время , но щас я считаю что это главный заработок на криптовалюте

Ну майнинг тоже заработок хороший, если на картах хороших майнинть и он более надёжен на мой взгляд, ведь пасивный все таки, а чтобы с трейда заработать нужно сидеть торговать. Я с майнинга начал, а трейдинг это скорее интереса ради, что то заработал и хорошо, нет так нет

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CAGEGG said:

На протяжении нескольких лет большое количество людей живут только благодаря трейдингу, и могу с уверенностью сказать то что на данный момент трейдинг может абсолютно спокойно заменить любую профессию за которую люди работают по 8 часов в сутки и при этом ещё получают меньше вас.

Трейдинг всегда подразумевает немалые риски, и требует определенного отношения к нему. Для кого-то гораздо проще и интереснее работать по 8 часов в сутки, не парясь, будет ли сегодня расти какой-то актив.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тут хочу заметить что если жить и зарабатывать трейдингом то для етого потребуеться очнь много времени и сил вложить что бы научиться и умуть торговать не только на растущих но и на любом виде рынке, так как рынок не стабилен а кушать хочеться всегда и бывают же смлучаи что рынок падает и тут очень сложно заработать во всяком случаее не профессионалам

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2020 at 23:09, Юрий Щенников said:

Конечно трейдинг может подойти как источник основного заработка,многие трейдеры только и живут на доход с трейдинга.

Так и есть,например мой знакомый регулярно снимает каждый месяц по 600 долларов заработанных на торговле криптовалютой.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...