Всем известный мультивалютный кошелек CoinPot скам!!! - Page 15 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
IoahimPaper

Всем известный мультивалютный кошелек CoinPot скам!!!

Recommended Posts

14 minutes ago, mr. Djhon said:

Я тоже не понимаю почему народ паникует, специально зашел проверить все заходит сайт грузит, аот только на почту ссылка о подтвержении айпи устройства долго приходила минут 10-15.

В том то и дело что все работает и обмен происходит и токены за обмен начисляют, а после отправки на вывод они через 2 дня на баланс возвращаются и пишут правила нарушили  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Mark_Twen said:

Нормально у меня боты собирают более чем с 50 кранов, и перерывы делают на 9 часов и между сборами постоянно меняется интервал. Просто если владелец разный ему должно быть все равно как я получаю монетки  руками или ботом, он та свою комиссию все равно получит, зачем тогда людей банить    

Знаю только про конкретного бота для moon кранов. Те, кто пользуются, выставляют таймер на рандомный сбор в пределах 65-135 сек.. О случаях блокировок от них не слышал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, zmey4001 said:

Знаю только про конкретного бота для moon кранов. Те, кто пользуются, выставляют таймер на рандомный сбор в пределах 65-135 сек.. О случаях блокировок от них не слышал. 

Вы не знаете они сами писали скрипт бота или покупали?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Dobryak said:

Вы не знаете они сами писали скрипт бота или покупали?

Покупали, на заказ.

Но мне попадался похожий бот на одном из каналов на Ютюбе.

Если правильно помню, Компас Инвестиций. Попробуйте там поискать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Mark_Twen said:

В том то и дело что все работает и обмен происходит и токены за обмен начисляют, а после отправки на вывод они через 2 дня на баланс возвращаются и пишут правила нарушили  

ну так если они возвращаются, то значит может и правда есть какое то нарушение? Я понимаю, назвать сайт скамом, если бы они забирали себе эти деньги, или счет замораживали, например, но они же возвращают.... в общем не знаю, я вчера вывела, если через пару дней вернутся, отпишусь тут

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, bud2000 said:

Вот читаю вашу переписку и думаю что если вот вам не придут эти деньги через двое суток то это уже 100% можно записать его в скам.

мне мой вывод все же пришел на кошелек, так что все нормально. По крайней мере, они же не могут у меня их забрать обратно с моего кошелька))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, bud2000 said:

Я если честно и искренне рад за то что Вам пришёл перевод и конечно же знал что работает данный проект, этот сервис с переводами, всё хорошо))) рад за вас!

да он еще вчера пришел... просто тут человек написал, что через пару дней возвращают...и не подумав, написала что потом отпишусь, но честно... только после вашего комментария до меня дошло, а ведь мой перевод уже на кошельке... они же не реально не могу с моего кошелька его вернуть обратно

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, shelly11 said:

мне мой вывод все же пришел на кошелек, так что все нормально. По крайней мере, они же не могут у меня их забрать обратно с моего кошелька))) 

Как быстро вам пришло все, я два дня ждал пока мне обратно все вернули на кошелек, а в какой монете выводили?  похоже надо пробовать еще один аккаунт заводить  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Fayren said:

А я давно еще говорил о том. что данный кошелек скам и не советовал никому из друзей им пользоваться, но не все к сожалению послушали

так правильно сделали что не послушали автор видать хотел обхетрить систему и по этому его забанили, а так кошелек рабочий и проблем с ним нету.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Fayren said:

А я давно еще говорил о том. что данный кошелек скам и не советовал никому из друзей им пользоваться, но не все к сожалению послушали

Вроде всё платит,просто наделали шуму из за какого то абузера как выяснилось,если вы честно собираете сатошики,вам их выплатят,но если вы мошенничаете создавая кучу аккаунтов и используете ботов,вас могут вычислить и проблемы появятся такие же как и у автора этого топика.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, tSawyer said:

так правильно сделали что не послушали автор видать хотел обхетрить систему и по этому его забанили, а так кошелек рабочий и проблем с ним нету.

Да именно из-за таких хитреньких людей народ потом читает про-сервис и думает что это очередной скам проект. И никого потом не переубедишь что всё в порядке. несмотря на то что будет 1000 нормальных выводов, но из-за одного неудавшегося для человека этот проект так и останется скамом

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этим мне краны не нравится. Они либо очень мало платят, либо они станут скамом через какой-то промежуток времени. Если кто-то и хочет собирать кран, то лучше уж с обменников, где кран идет как бонус.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Wawewokstar said:

Иногда видел название данного крана, но попробовать попользоваться так и не рисковал, не люблю краны в общем. Так как мало платят, и может быть скамом.

Иногда такое бывает, что разработчики попросту забивают болт на свои проверки. Либо они думают о том, что черный пиар - это тоже пиар, но думаю это чушь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, BairMan said:

Сам уже не использую этот кран около полутора лет. Всегда был стабильным и выплачивал достаточно быстро. Думаю что вы как-то ошиблись или не подтвердили перевод на почте

У меня тоже ничего не выводило, а средства куда-то списывались, но я решил систему обмануть) наделал левых аккаунтов то есть начал абузить краны, а впн не менял и скорее всего меня забанили)


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, familyvlogmos said:

Мое личное мнение бональный скам что тут еще зказать, в нашем заработке-бизнесе без этого ни куда. Как правило в тех поддержку писать уже без полезно могут работать чисто на добор или отрабатывать какую либо рекламу.

Странно, а акрутками не пользовались или впн сервисами? они такие методы могут таким образом присекать. Как то так.


Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, Antip2019 said:

У меня тоже ничего не выводило, а средства куда-то списывались, но я решил систему обмануть) наделал левых аккаунтов то есть начал абузить краны, а впн не менял и скорее всего меня забанили)

У меня с одним аккаунтом такие же дела, правда монеты сперва на баланс вернули а потом просто обнулили баланс, и молчат на письма не отвечают   

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.02.2020 at 17:02, Openair96 said:

Вот поэтому я и не доверяю всем кошелькам подряд. Описание напишут хорошее и отзывов купят, а по факту СКАМ! Спасибо, что предупредили! 

Скам это мошенничество, а где на данной платформе вы такое видите. Кроме скринов с отмененной транзацией в начале темы никаких подтверждений никто не привел. Бан аккаунта за мульты известная тема, а какие ещё доказательства против вы можете привести?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, familyvlogmos said:

Мое личное мнение бональный скам что тут еще зказать, в нашем заработке-бизнесе без этого ни куда. Как правило в тех поддержку писать уже без полезно могут работать чисто на добор или отрабатывать какую либо рекламу.

А ничего, что данный кошелек уже давно исправно платит пользователям, и проблем не возникает?


!!! Продам сигнатурку !!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда-то я считал популярные, известные боты, сайты просто не могут в кидалово. А потом пару раз на таком доверии и прогорел. Может в большей части случаев они не будут так поступать. Но иногда разное бывает, эта тема тому пример. Имейте ввиду.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Coollucky said:

Странно, а акрутками не пользовались или впн сервисами? они такие методы могут таким образом присекать. Как то так.

Скорее всего так и было на самом деле. Либо автор просто ошибся в адресе или же не подтвердил перевод в активационном письме, которое при каждой операции приходит.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Hateros said:

А ничего, что данный кошелек уже давно исправно платит пользователям, и проблем не возникает?

Всяко бывает, знакомому платит более 2-х лет, а у меня и одного вывода сделать не дал, и техподдержка молчит никаких объяснений хоть бы причину бана разъясняли   

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Mark_Twen said:

Всяко бывает, знакомому платит более 2-х лет, а у меня и одного вывода сделать не дал, и техподдержка молчит никаких объяснений хоть бы причину бана разъясняли   

В Поддержку га Коинпоте можно даже не обращатся. Все, кто давно с moon кранами работает знают, что она глухая. 

Вчера решил опробовать вывод на биржу, пока жду.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, zmey4001 said:

В Поддержку га Коинпоте можно даже не обращатся. Все, кто давно с moon кранами работает знают, что она глухая. 

Вчера решил опробовать вывод на биржу, пока жду.

На кой орган тогда писать, что обращайтесь если считаете что вы не нарушили наши правила мы разберемся. Правила которые есть на сайте я почитал, их точно не нарушил

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этом мультивалютном кошельке уже давным давно. Собираю периодически с кранов привязанных к нему. Никаких проблем с выводом никогда не было, и рефералы мои не жалуются! Знаю что банят на ура за использование ботов, возможно вы хитрили пытаясь автоматизировать сбор, и попали под прицел.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 💰 Капитализация публичных майнинг-компаний США достигла исторического максимума в $22,8 млрд.   🟣 JPMorgan сообщает, что на американском фондовом рынке представлены акции 14 майнинг-компаний. В июне их общая капитализация обновила рекорд, достигнув $22,8 млрд. Согласно JPMorgan, большинство майнеров в первой половине месяца превзошли биткоин по доходности.   🟣 Акции Core Scientific (CORZ) подскочили на 117%. Самый слабый результат у Argo — падение капитализации на 7%, в то время как биткоин потерял в цене 3% за аналогичный период.   🟣В июне также отмечено снижение вычислительной мощности сети BTC. Хешрейт упал примерно на 7 Eh/s или на 12%, отмечают аналитики JPMorgan. 🟣Майнинг-компании, зарегистрированные на американском фондовом рынке, производят около 23,8% глобального хешрейта биткоина.
    • Минимальная сумма для вывода и перевода В Bitmore мы всегда стремимся сделать ваш опыт пользования криптовалютами максимально комфортным и удобным. Поэтому хотим напомнить вам о минимальных суммах для вывода и перевода через нашу систему. ▪️ Украина от 3000$ ▪️ Европа от 5000 $ Спасибо, что выбираете Bitmore!
    • Minimum amount for withdrawals and transfers At Bitmore, we always strive to make your cryptocurrency experience as comfortable and convenient as possible. Therefore, we would like to remind you of the minimum amounts for withdrawals and transfers through our system. ▪️ Ukraine from $3000 ▪️ Europe from $5000 Thank you for choosing Bitmore!
    • 🎓 Реферальная программа (от англ. referral program)   – Это инструмент, с помощью которого партнёр компании привлекает новых клиентов и получает за это вознаграждение.   – Такие программы также называются партнёрскими или аффилиатными. Человека, рекомендующего продукт или услугу, называют рефером, аффилатом или амбассадором. А новых участников программы, которые прошли по специальной ссылке или воспользовались промокодом, — рефералами.   💡 А мы напоминаем, что в AvanChange каждый пользователь может зарабатывать 25% от профита с приведенного друга, благодаря нашей шикарной реферальной программе!
    • Стартовавший дроп от zkSync является одним из крупнейших эйрдропов в истории (выделено токенов на сумму $907 млн)На момент 66,9% раздачи 430 706 заклеймили 2,46 млрд токенов ZK ($607,6 млн)                                 KuCoin анонсировала листинг LayerZero (ZRO) — 20 июня в 15:00     Deposits: Effective Immediately (Supported Network: ETH-ERC20, ARB-ERC20) Trading: 12:00 on June 20, 2024 (UTC) Withdrawals: 10:00 on June 21, 2024 (UTC) Trading Pair: ZRO/USDT
    • 17 июня 2010 года ровно 14 лет назад гениальный автор Биткоина Сатоши Накамото оставил на форуме BitcoinTalk сообщение о том, что после выпуска версии 0.1 основной дизайн Биткойна останется неизменным на весь период его жизни Согласитесь, смелое заявление для 2010-го года (когда у некоторых из нас еще даже не было собственного компьютера)          Сатоши уже тогда предсказывал появление новых типов транзакций, и он хотел, чтобы архитектура сети поддерживала любые из них   Сатоши описывает, что для решения этой проблемы он разработал скрипт, который обобщал бы транзакции до уровня, когда участники сделки могут описать ее в виде предиката (уравнения, которое оценивается как true или false)    
    • The Best Exchange Rates for Cryptocurrencies: Bitcoin, ETH, USDT, and More.     Currently, Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies are full-fledged means of payment, just like real money. These cryptocurrencies can be used to pay for goods and services in online stores, both real and virtual. They are especially popular among people working online: freelancers, brokers, and businesspeople. To exchange Bitcoin or other cryptocurrencies for cash, you need the services of an exchange. The exchange service at http://Betatransfer.org offers the most favorable exchange rates for Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies. With us, you can buy, sell, and withdraw Bitcoin, ETH, USDT, and other cryptocurrencies to various payment systems. Whether you need to exchange cryptocurrency for purchases on Aliexpress or withdraw your freelancing earnings to a bank card, we are here to help. Use our service and experience the quality of our services. Working hours: daily from 9:00 AM to 12:00 AM UTC+2. Contacts: http://Betatransfer.org Email: support@betatransfer.org
    • 18.06.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Листинг проекта Mystiko (XZK)             Команда Bybit в своем X (Twitter) сообщила о предстоящем листинге токена XZK 18 июня, 13:00. Разлок 25% на TGE с последующим 12-месячным линейным вестингом.
    • Casual dating at its finest – join the leading platform for relaxed and fun encounters! Genuine Females Finest casual Dating
×
×
  • Create New...