Всем известный мультивалютный кошелек CoinPot скам!!! - Page 17 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
IoahimPaper

Всем известный мультивалютный кошелек CoinPot скам!!!

Recommended Posts

17 minutes ago, vereshagin said:

Совершенно верно, если бы поддержка адекватно реагировала на запросы пользователей и выполняла свои непосредственные функциональные обязанности, то и не было бы подобных ситуаций и все проблемы были бы решены.

С учетом того что у всех старых пользователей все исправно работает, а у меня такое получилось я даже и решить не могу забить на эти краны или новый аккаунт заводить  

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Mark_Twen said:

С учетом того что у всех старых пользователей все исправно работает, а у меня такое получилось я даже и решить не могу забить на эти краны или новый аккаунт заводить  

Ну как вариант да можно завести новый акк но лучше бомбить поддержку должна же она обьяснить в чем проблема потому что да это конечно есть у поддержки Coinpota они очень туго отвечают или вообще молчат но уже терять нечего каждый день им писать надо


Игра по заработку крипты

https://rollercoin.com/?r=jnd3ac85

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tamer34 said:

Ну как вариант да можно завести новый акк но лучше бомбить поддержку должна же она обьяснить в чем проблема потому что да это конечно есть у поддержки Coinpota они очень туго отвечают или вообще молчат но уже терять нечего каждый день им писать надо

Решил я выждать пару месяцев и снова аккаунт завести, только активно с кранов не собирать первое время пока вывод не пройдет  

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2020 at 06:47, Wyman said:

Очень большое спасибо автору за то, что рассказал про данный кошелек. Как же хорошо что я не полез его тестить все-таки

Данный кошелёк рабочий, просто видимо у автора возникли проблемы с выводом, у меня тоже были проблемы с данным кошельком, но по отзывам он платит. 


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Antip2019 said:

Данный кошелёк рабочий, просто видимо у автора возникли проблемы с выводом, у меня тоже были проблемы с данным кошельком, но по отзывам он платит. 

На этом тут и сошлись обсудив данную тему ранее,собирайте в него спокойно,не злоупотребляйте на кранах запуская боты и будет вам счастье,а если и пытаетесь обманывать систему,то тут нужен опыт как это делать правильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Работали работали и тут заскамился ,может быть кто то влил крупную сумму или они выжидали подходящего момента,на самом деле очень странно ,что такое творится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Forceq1 said:

Работали работали и тут заскамился ,может быть кто то влил крупную сумму или они выжидали подходящего момента,на самом деле очень странно ,что такое творится.

да нормально работает кошель, не гоните пургу, просто может техработы были, о которых нет оповещения, вот пошли пересуды и подозрения

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что такие ситуации очень распространены в криптомире,поэтому я бы советовал перед тем как что-то использовать связанное с деньгами знакомиться с возрастом проекта и его отзывами.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня были одно время проблемы с этим кошельком, но потом все само разрешилось, после проведения тех работ и на сколько я знаю, сервис до сих пор работает и о скаме кричать преждевременно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2020 at 10:26, Mark_Twen said:

620771840_CoinPot-GoogleChrome_2020-02-12_11-24-17.jpg.56736a0893e170e08acab427e8f40bb8.jpg

 

А сейчас уже и баланс обнулили, причину так и не знаю, техподдержка молчит, правила толком ничего не говорят.  Остается только догадываться что им вообще не понравилось 

Если поддержка молчит значит им нечего сказать. Мне кажется человек имеет полное право знать на каком основании ему не выплачивают заработанные деньги.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, SerCardon said:

Я думаю,что такие ситуации очень распространены в криптомире,поэтому я бы советовал перед тем как что-то использовать связанное с деньгами знакомиться с возрастом проекта и его отзывами.

просто этот кошель работает только со своими кранами, вводить другую крипту просто не советую, выберите что-то другое, более существеннее

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, bud2000 said:

Этот кошелёк вместе со своими кранами еще проработает очень долгое время просто может быть кому-то не вывели из-за того что что-то не подтвердил вот и всё!

Но поддержка должна же пояснить в чем причина и помочь человеку с выводом. Если это кошелек хоть немного заботиться о своих пользователях


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Mari Ry said:

Но поддержка должна же пояснить в чем причина и помочь человеку с выводом. Если это кошелек хоть немного заботиться о своих пользователях

согласен с вами, поддержка должна на вопрос о причинах отказа снятия конкретно указать пункт соглашения из за нарушения которого был отказ, отписывание стандартными фразами только отпугнет пользователей и проект так долго не протянет

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Mari Ry said:

Но поддержка должна же пояснить в чем причина и помочь человеку с выводом. Если это кошелек хоть немного заботиться о своих пользователях

вот как раз поддержка-то не очень работает, порой вообще может не ответить, это большой минус кошеля, так что просто надо стараться самому не нарушать истинных правил

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все это очень печально тем,что возможно они останутся безнаказанными , и никто их не накажет, а вот те кто потеряли деньги останутся без возврата и компенсации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Mari Ry said:

Если поддержка молчит значит им нечего сказать. Мне кажется человек имеет полное право знать на каком основании ему не выплачивают заработанные деньги.

Я понимаю что таких как я может быть ежедневно пара тысяч, но могли бы или правила нормальные сделать или раздел вопрос-ответ, где прописать ответы на часто задаваемые вопросы, по любому такая ситуация не с одним мной была     

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Forceq1 said:

Все это очень печально тем,что возможно они останутся безнаказанными , и никто их не накажет, а вот те кто потеряли деньги останутся без возврата и компенсации.

Просто постепенно доверие к проекту будет падать и люди станут постепенно от него отказываться, рекломадателям будет не выгодно вкладываться и останутся они без заработка. Это будет их наказание.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2020 at 22:34, Mari Ry said:

Если поддержка молчит значит им нечего сказать. Мне кажется человек имеет полное право знать на каком основании ему не выплачивают заработанные деньги.

Именно действия Службы Поддержки, а точнее бездействие и напрягает при работе с coinpot.

Вроде и сбор с кранов нормальный и бонусы различные есть, а как доходит до вывода, то не известны точные правила.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2020 at 19:51, Mari Ry said:

Просто постепенно доверие к проекту будет падать и люди станут постепенно от него отказываться, рекломадателям будет не выгодно вкладываться и останутся они без заработка. Это будет их наказание.

У меня еще ранее было не доверия, так как постоянно были сбои с кранами, еще в том году оттуда все вывел и перестал пользоваться их кранами.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это конечно хорошо, что вы всех предупредили о том, что вероятно скам. Но ведь на скринах видно, что там тип отменено, так что возможно это отменили не потому что обман, а потому что вы сделали что-то не так?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, linjust said:

Это конечно хорошо, что вы всех предупредили о том, что вероятно скам. Но ведь на скринах видно, что там тип отменено, так что возможно это отменили не потому что обман, а потому что вы сделали что-то не так?

Ну мне то конкретно написали, отменено и не будет выплачено за нарушение правил. Читал я эти правила никакой конкретики там нет что бы я мог нарушить  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну я сам в этот проект даже не залазил. Но вот мой друг сидит там и у него всё нормально с выплатами. Ну на всякий случай предупрежу его. Спасибо за инфу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.02.2020 at 22:51, Mari Ry said:

Но поддержка должна же пояснить в чем причина и помочь человеку с выводом. Если это кошелек хоть немного заботиться о своих пользователях

Практика показывает, что Поддержка Coinpot не заботится о пользователях своих кранов и кошелька. Всем, кому не нравится, могут уйти и на их место придут другие. ( личный вывод ).

А все, кто остался, вынуждены подстраиваться под такие условия.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2020 at 12:57, Mark_Twen said:

Ну мне то конкретно написали, отменено и не будет выплачено за нарушение правил. Читал я эти правила никакой конкретики там нет что бы я мог нарушить  

Ну тогда все мои вопросы отпадают, проект вероятнее всего является скамом и с ним вообще не стоит иметь дела

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.02.2020 at 10:57, Mark_Twen said:

Ну мне то конкретно написали, отменено и не будет выплачено за нарушение правил. Читал я эти правила никакой конкретики там нет что бы я мог нарушить  

значит все же что-то было нарушено, раз так написали, я с таким пока не встречалась, есть немного монет, надо обменять во что-то одно и вывести, проверить очередной раз  работу кошеля

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...