Сбербанк просит клиентов объяснить доходы от криптовалют - Page 247 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Neo Men

Сбербанк просит клиентов объяснить доходы от криптовалют

Recommended Posts

6 minutes ago, CrazyPool said:

Я предположил, чем и как вы пользуетесь естественно не знаю 🙂 Обходные пути это какие если не секрет?) advcash хороший кошелек сам им пользовался когда была зарплата в $,но знаете на сколько я помню полный функционал карты для граждан РФ пока что не реализован,как получите её можете даже создать собственное обсуждение по этому поводу.

Уже доступен. Пару недель назад открыли выпуск рублевых карт, так что если надо-заказывайте. Обходные пути у меня были обналичка через карты дропов, на свои реальные карты ни когда деньги с крипты не переводил.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, maior99 said:

Уже доступен. Пару недель назад открыли выпуск рублевых карт, так что если надо-заказывайте. Обходные пути у меня были обналичка через карты дропов, на свои реальные карты ни когда деньги с крипты не переводил.

Насколько я знаю не только advcash выпускают рублевые карты.Cryptоpay так же выпускает такие карты а может ещё кто то.Так что выбор есть всегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Com1lfo said:

Да не только в крипте дело, как Сбербанк видит подозрительный перевод на большую сумму-может заморозить карточку и начать расспрашивать) откуда такие средства у тебя и так далее) я сам лично не сталкивался, но знакомой замораживали карту

ну у них там спец система так сказать для этого )) были случаи и маленькие суммы морозили , около 1к рублей . логику конечно эту не понять , может они как для каждого гражданина свои мерки ставят ,  мол у этого годовой оборот 5 лямо , значит подозрительна будет такая сумма , у того 5к , значит 2к за месяц уже сомнительно ) 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, T-Rex said:

Насколько я знаю не только advcash выпускают рублевые карты.Cryptоpay так же выпускает такие карты а может ещё кто то.Так что выбор есть всегда.

Мне та платежка удобнее но у каждого свои вкусы. Это больше пример того, что лучше пользоваться картами таких платежек, чем картами традиционных банков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, somik said:

Или наоборот легализуют, тогда тебе придется платить не только процент за переводы, купли, продажи биржам, но и еще государству 13 процентов, а это очень серьезная такая сумма выходит

У нас в Украине вот с первого мая вступает в силу закон когда нужно будет платить 18% налога с сумм которые поступили на ваш счет , правда мониторить будут свыше 400к и выборочно свыше 30к

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, marg1nal said:

Ну доход сбербанка на прямую зависит от клиентов, и на оборот им было бы выгоднее если бы они не просили объяснять доходы но государство на них давит, да и хозяин сбера не помня как его зовут сам сейчас в политике

На самом деле, хозяин банка явно не будет в убытке от таких передач информации. Вряд ли у него особо уменьшится клиентура, ведь я уверена что это не только сбер будет сливать данные клиентов, но и все остальные банки

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Nikitazap said:

Заговорили о налогах на депозиты и что получили? 

Если иметь ввиду РФ, то что получили? Для подавляющей массы людей налог как был 2% от прибыли, так истался 2%, а это 0.1% от тела депозита)) Большой налог будут платить те у кого доход в год будет составлять более миллиона рублей, то есть при 5-6 процентной ставке дохода, тело депозита должно составлять около 20 млн. рублей. А вы много таких людей знаете у которых по 20 лямов на депозитах лежит? Так что считаю что пусть богатые платят, а не хотят платить пусть найдут другие способы инвестирования.   

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, luckygirl2019 said:

На самом деле, хозяин банка явно не будет в убытке от таких передач информации. Вряд ли у него особо уменьшится клиентура, ведь я уверена что это не только сбер будет сливать данные клиентов, но и все остальные банки

Конечно будут лить информацию все банки без исключения, особенно под угрозой лишения банковской лицензии)) Насчет сохранения количества клиентов соглашусь. Никуда клиентура не денется, особенно со Сбербанка, на карты которого происходит выплата подавляющего количества зарплат и соц.выплат.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, nvz6354 said:

У нас в Украине вот с первого мая вступает в силу закон когда нужно будет платить 18% налога с сумм которые поступили на ваш счет , правда мониторить будут свыше 400к и выборочно свыше 30к

Я бы может даже и платил этот налог, вопрос в том, сколько заморочек будет чтобы зарегистрироваться. На самом деле, процент то вообще небольшой, зато нормально всё будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maximus12 said:

Вы много знаете бирж, которая предоставит официальный документ по движению криптоактивов на вашем кошельке, даже с КЮС ? Я знаю только одну, она в подписи - по запросу в службу поддержки приходит бумага даже с печатью и т.д.

Не знал о такой. Спасибо ,попробую. А вы думаете что Сбербанк прямо с печатями потребует документ?Я думаю что распечатка простых скринов тоже подойдет. Они ведь просто просят объяснений,они ничего не расследуют. А вот если объяснений никаких не будет,то возможно понадобятся доки с печатями ,но уже для налоговой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.05.2020 at 10:41, olesyanext said:

в РФ нету такого лимита, это лишь сумма при которой банк обязан уведомить в фин мониторинг

Я как то читал что один человек скинул себе на счет около 1мл рублей вроде как, но ему сразу заблокировали счет, не известно разблокировал или нет, А на Сбере какие лимиты ?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, marg1nal said:

Ну доход сбербанка на прямую зависит от клиентов, и на оборот им было бы выгоднее если бы они не просили объяснять доходы но государство на них давит, да и хозяин сбера не помня как его зовут сам сейчас в политике

Да наверое его клиентам будет не куда деваться ибо в будущем и другие банки начнут сливать инфу и в итоге просто придется терпеть это

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не просили ничего такого, но я настороже, теперь стараюсь не пользоваться сбербанком когда обналичиваю доходы с крипты, пользуюсь сейчас киви кошельками...

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nico28 said:

Я как то читал что один человек скинул себе на счет около 1мл рублей вроде как, но ему сразу заблокировали счет, не известно разблокировал или нет, А на Сбере какие лимиты ?

Скорее всего он превысил лимит суточного пополнения вот его и стопанули.Общее ограничение, которое распространяется на все варианты пополнения счета, составляет 300 тысяч рублей в сутки.Но это вроде как максималка для топовых карт.А дело выглядит примерно так.

для карты высокого уровня, статуса Gold, Platinum или Signature действует максимальный лимит на зачисление 300 тысяч рублей в сутки;
для среднего уровня: Классик и Стандарт от платежных систем Виза и Mastercard – 200 тысяч рублей;
для карт начального уровня Momentum -100 тысяч рублей.

Но всегда при получении карты лучше поинтересоваться её лимитом.

Edited by T-Rex
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да им осталось продумать тот момент как они вообще узнают откуда были добыты средства, площадкам тоже нет смысла терять своих пользователей и сливать их структурам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, alex1410 said:

Конечно будут лить информацию все банки без исключения, особенно под угрозой лишения банковской лицензии)) Насчет сохранения количества клиентов соглашусь. Никуда клиентура не денется, особенно со Сбербанка, на карты которого происходит выплата подавляющего количества зарплат и соц.выплат.

Ну так о чем может быть речь, если директор сбера сам говорит, что пригрозить, отнять доступ к достоверной информации и все, манипулируй как хочешь. Думаете это только народа касается? Вот только как раз на Сбербанк там давить явно никто не будет, Греф сам на кого хочешь в госструктурах может надавить. В том числе на своих клиентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, krolik said:

Данный банк находиться в руках государства, им в первую очередь интересно собираетесь ли вы платить вообще налоги с этой суммы.

Ну это логично. И вообще, насколько я знаю, к мелким суммам никто докапываться не будет. Так что можно вообще не переживать по этому поводу и спокойно выводить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, krolik said:

Данный банк находиться в руках государства, им в первую очередь интересно собираетесь ли вы платить вообще налоги с этой суммы.

Да, именно поэтому Сбербанк и  просит ваш объяснять, от куда у вас идут данные деньги. Потому что государство хочет контролировать весь финансовый трафик.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Olya201 said:

Да, именно поэтому Сбербанк и  просит ваш объяснять, от куда у вас идут данные деньги. Потому что государство хочет контролировать весь финансовый трафик.

Им больше интересно то, что будете ли вы совершать нелегальные дела с этих денег или нет. Так как терроризм никто не хочет у себя. А бюджеты переводятся именно на крипте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Ake11a said:

Им больше интересно то, что будете ли вы совершать нелегальные дела с этих денег или нет. Так как терроризм никто не хочет у себя. А бюджеты переводятся именно на крипте.

Да ну мне кажется все эти благие намерения ничто иное как простая ширма. Не будет Вася из крыжопля спонсировать тот же игил. Давайте будем честными им просто важно контролировать финансовый трафик который проходит мимо казны

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, luckygirl2019 said:

Ну так о чем может быть речь, если директор сбера сам говорит, что пригрозить, отнять доступ к достоверной информации и все, манипулируй как хочешь. Думаете это только народа касается? Вот только как раз на Сбербанк там давить явно никто не будет, Греф сам на кого хочешь в госструктурах может надавить. В том числе на своих клиентов.

А зачем давить на Сбербанк, если он принадлежит государству и имеет прямое управление кабинетом министров РФ. Давить будут на другие банки, а через них на их клиентов. Хотя если честно у меня почему-то больше доверия именно к Сбербанку, чем какому-то частному. Сбер хотя бы в открытую играет, а от частных можно ожидать сюрпризов.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, alex1410 said:

Если иметь ввиду РФ, то что получили? Для подавляющей массы людей налог как был 2% от прибыли, так истался 2%, а это 0.1% от тела депозита)) Большой налог будут платить те у кого доход в год будет составлять более миллиона рублей, то есть при 5-6 процентной ставке дохода, тело депозита должно составлять около 20 млн. рублей. А вы много таких людей знаете у которых по 20 лямов на депозитах лежит? Так что считаю что пусть богатые платят, а не хотят платить пусть найдут другие способы инвестирования.   

Это не правильная мысль. Не забывайте о том что они просто выведут деньги и спровоцируют кризис. Как вы думаете кто за это заплатит? Лично для меня не важно сколько у человека денег. Все должны быть в равных условиях.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, RostyanTT said:

Ну лично я думаю, они свяжутся с крупными биржами и просто сама биржа будет писать банку сколько на какой счёт было выведено средств.

Так и вижу, как Сбербанк пишет на крупные международные биржи с просьбой выслать им все транзакции клиентов, а их с диким ржачем в офисах бирж - шлют лесом 🙂

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Zadroticks17 said:

Большое уважение к вам проявляю, но всё же хочется спросить, как именно вы это видите, или вы же один из владельцев, консультантов крупных бирж?

А с чего вдруг биржи должны делиться данной инфой(да и любой другой) с банками? Кто они(банки) такие? Одно дело, когда шлют запросы какие-то гос органы, другое дело, когда какой-то там банк.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Olya201 said:

Да, именно поэтому Сбербанк и  просит ваш объяснять, от куда у вас идут данные деньги. Потому что государство хочет контролировать весь финансовый трафик.

По сути любой банк обязан спрашивать, откуда у вас доход, превышающий определенную максимальную сумму, ведь законы такие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Компания S.BLOX из Токио начнет оказывать поддержку профильным подразделениям Sony Group для расширения возможностей корпорации на рынке криптовалютной торговли. Команда S.BLOX переработает пользовательский интерфейс и представит новые функциональные улучшения, увеличивая удобство использования для клиентов.   Sony Group выразила заинтересованность в занятии лидирующей позиции на японском рынке цифровых активов и уже инвестировала в ряд местных криптовалютных стартапов. С 2018 года компания также финансирует научные исследования в области блокчейна через свое подразделение Sony Blockchain Solutions.   Ранее пресс-служба Sony Group сообщила о тестировании собственного стейблкоина, привязанного к японской иене, на платформе блокчейна Polygon банковским подразделением компании.    
    • Уважаемые пользователи!На сегодня курсы(по Киеву):Покупка: +1.9%(Вы отдаёте 10000usdt, получаете 10190$)Продажа: -2.6%(Вы отдаёте 10000$, получаете 9740usdt)Так же делаем выплаты и принимаем евро по SEPA/SEPA Instant, SWIFT, IBAN по очень выгодным тарифамСуществует бонусная программа для постоянных клиентов и партнеровНапоминаем о перечне наших услуг:-Покупка/продажа USDT за наличные-Перестановка кеша по всему миру(50+ стран)-Приём/выплата SEPA, Wise, Revolut, Payoneer, Capitalist, PayPal-Приём/выплата грн на карту за USDTМы находимся на всех известных мониторингах:Bestchange, ExchangeSumo, bits.media, Wellcrypto, Scanbit и прочихВсе заявки оформляются через наш сайт Cashflow.bestПо всем прочим вопросам, курсам по регионам - обращайтесь в службу поддержки на сайте или телеграмм
    • 💰 HashKey запустила аирдроп на 10 млн   Компания криптофинансовых услуг HashKey Group запустила бесплатную раздачу собственного токена HSK через Telegram-бот DejenDog формата Tap-to-Earn.   В рамках первого этапа аирдропа будет распределено 10 миллионов HSK из общего объема в 1 миллиард. Из этой суммы 65% токенов предназначены для сообщества. Листинг актива запланирован на третий квартал 2024 года.   При регистрации в DejenDog случайным образом начисляется определенное количество монет. Затем HSK можно зарабатывать, кликая по изображению хаски в мини-игре.   💳 Uniswap Wallet добавит поддержку фиата   Разработчики некастодиального кошелька Uniswap Wallet планируют добавить возможность покупки криптовалют за фиат с помощью Apple Pay, Google Pay и банковских карт. Это станет возможным благодаря партнерству с платежной компанией Transak.   Данное сотрудничество устранит необходимость перевода средств с централизованной биржи и потенциально уменьшит барьеры для новых пользователей, обеспечив им «плавный и интуитивно понятный переход в DeFi». Transak предоставляет «огромное количество глобальных и местных способов оплаты» в 160 странах мира.   Кроме того, Uniswap Wallet будет интегрирован с родственной DEX, что облегчит обмен и торговлю токенами прямо в приложении.   💵 Серия поступлений в биткоин-ЕTF продолжилась пятый день подряд   1 июля чистый приток в спотовые биткоин-ETF составил $129,5 млн, согласно данным SoSoValue. За последние пять торговых дней в эти продукты поступило в общей сложности $266,8 млн, а с момента одобрения — $14,65 млрд.   Общий объем активов под управлением достиг приблизительно $54,9 млрд.
    • Для чего нужен VPS? - Хостинг веб-сайтов - Разработка и тестирование - Хранение данных и файлов - Игровые серверы - VPN - Вычислительные задачи - Информационная безопасность и многое другое   vps.net-ray.com  
    • Новости сегодня1. Криптоиндустрия переживает бум, прибавив более $750 млрд в первом полугодии, опередив интернет-индустрию.2. Акции Tesla взлетели на 10% после лучшего, чем ожидалось, отчета о поставках во втором квартале.3. Биткоин упал ниже $60 000, рынок реагирует на данные о вакансиях в США.4. Бывший CEO BitMEX Артур Хейз утверждает, что биткойн является более безопасным активом-убежищем, чем золото, в условиях надвигающейся инфляции.5. Мемкоины, выпущенные на Solana, на 800% превзошли мемкоины на Ethereum в первом полугодии 2024 года.Сообщает CoinMarketCap.Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • Падение биткоина ниже $59 000 свидетельствует о его активной продаже, а аналитики QCP рассматривают капитуляцию майнеров как потенциальный признак достижения рыночного дна. Bitcoin ( BTC ) сталкивается с очередным днем интенсивного давления продаж, опустившись ниже критического уровня поддержки в $60 000 и достигнув минимума в $57 875, что знаменует собой значительный спад, поскольку BTC изо всех сил пытается удержаться на плаву в условиях рыночной турбулентности. В своей недавней исследовательской заметке аналитики QCP подчеркивают, что майнеры Bitcoin, похоже, демонстрируют «признаки капитуляции», добавляя, что этот исторический показатель часто ассоциируется с ценовым дном. Несмотря на более масштабную распродажу на рынке криптовалют, аналитики отмечают, что рынок опционов остается оптимистичным, добавляя, что интерес «сильно смещен» в сторону колл-опционов Ethereum с экспирацией в сентябре и декабре, что указывает на оптимистичные настроения в отношении ETH, даже несмотря на спад BTC.   Аналитики QCP также выявили несколько факторов, которые потенциально могут обратить вспять текущий нисходящий тренд. И Bitcoin, и Ethereum имеют существенные кластеры ликвидации на верхней стороне, что может спровоцировать короткие сжатия и поднять цены. Другим потенциальным катализатором является предстоящее одобрение форм S-1 , которые «могут привести к жесткому отскоку ETH». Как сообщали СМИ ранее , общий объем ликвидаций криптовалют за последние сутки вырос более чем вдвое, а капитализация мирового рынка упала до двухмесячных минимумов. Данные Coinglass показывают, что общий объем ликвидаций криптовалют вырос на 114% за последние 24 часа, достигнув отметки в 265 миллионов долларов. В майском эксклюзивном интервью руководитель исследований CryptoQuant Хулио Морено отметил, что рынок «вероятно увидит капитуляцию майнеров, если цены не восстановятся существенно летом», добавив, что хеш-цена (средний доход майнера за хеш) неоднократно «устанавливает новые минимумы» после последнего халвинга.
    • Взломы в криптопространстве достигли новых высот: Украдено $1.56 млрд за первые полгода 2024 года Криптовалюты и блокчейн технологии продолжают привлекать внимание инвесторов и пользователей со всего мира. Однако, с ростом популярности и цены на криптовалюты, увеличивается и интерес со стороны злоумышленников. За первые шесть месяцев 2024 года в криптопространстве произошло более 200 крупных взломов, в результате которых было украдено ошеломляющее количество средств — $1.56 млрд. В этой статье мы рассмотрим причины такой вспышки взломов и последствия для индустрии криптовалют. Взломы и кибератаки в криптопространстве не являются новостью, но их количество и масштабы резко возросли в 2024 году. За первые полгода было зафиксировано более 200 крупных взломов, в результате которых было украдено $1.56 млрд. Это впечатляющая цифра, особенно по сравнению с предыдущим годом, когда убытки составили $480 млн. Таким образом, взломы в криптопространстве стали настоящей угрозой для пользователей и инвесторов. Существует несколько факторов, которые способствуют взломам в криптопространстве. Во-первых, растущая популярность и цена на криптовалюты привлекают внимание злоумышленников, которые хотят получить доступ к ценным активам. Во-вторых, слабые меры безопасности и недостаточная защита пользователей делают их уязвимыми для атак. Кроме того, использование цифровых кошельков и онлайн-платформ для хранения и обмена криптовалют также создает уязвимые места, которые могут быть атакованы. Взломы и кибератаки имеют серьезные последствия для индустрии криптовалют. Во-первых, они подрывают доверие пользователей и инвесторов, что может привести к снижению интереса к криптовалютам в целом. Во-вторых, украденные средства могут быть использованы для незаконных операций, что негативно сказывается на репутации криптовалют и вызывает вопросы к их безопасности. Кроме того, взломы могут привести к утрате доступа к цифровым кошелькам и потере средств, что наносит прямой ущерб пользователям. Для предотвращения взломов и кибератак в индустрии криптовалют необходимо принять ряд мер безопасности. В первую очередь, пользователи должны быть осведомлены о возможных угрозах и принимать меры для защиты своих цифровых активов. Это включает в себя использование надежных паролей, двухфакторной аутентификации и выбор надежных онлайн-платформ для обмена и хранения криптовалют. Кроме того, разработчики и компании, занимающиеся криптовалютами, должны усилить меры безопасности и инвестировать в разработку новых технологий для защиты пользователей. Важно также улучшить регулирование и нормативные акты, чтобы обеспечить высокие стандарты безопасности в индустрии криптовалют. Несмотря на вспышку взломов и увеличение убытков в криптопространстве, эксперты считают, что будущее криптовалют остается светлым. Технологии блокчейн и криптовалюты имеют огромный потенциал и могут преобразовать множество отраслей. Однако, безопасность остается важным аспектом, который требует непрерывного совершенствования и развития. В заключение, взломы в криптопространстве достигли новых высот за первые полгода 2024 года, украдено $1.56 млрд. Это является серьезной угрозой для индустрии криптовалют и требует принятия мер безопасности со стороны пользователей и компаний. Несмотря на это, эксперты остаются оптимистичными относительно будущего криптовалют и считают, что с усилением мер безопасности и развитием технологий, индустрия сможет преодолеть эти вызовы и продолжить свое развитие.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Группа разработчиков Bitcoin Core запустила политику раскрытия информации о «критических ошибках», направленную на более эффективное информирование об уязвимостях безопасности Bitcoin. «Проект исторически плохо справлялся с задачей публичного раскрытия критических для безопасности ошибок, как сообщаемых извне, так и обнаруженных участниками», — написали 3 июля разработчик ядра Bitcoin Антуан Пуансо и еще пять человек членам почтовой рассылки Bitcoin Development Mailing List. Это привело к ситуации, когда пользователи Bitcoin поверили, что Bitcoin Core не содержит ошибок, но Пуансо подчеркнул, что это совсем не так. Bitcoin Core — это программное обеспечение, которое загружают операторы узлов Bitcoin для доступа к блокчейну Bitcoin, проверки транзакций и создания блоков. Оно играет решающую роль в обеспечении безопасности более 1,1 триллиона долларов, заблокированных в сети Bitcoin. Источник: Антуан Пуансо   По словам Пуансо, новая политика позволит улучшить коммуникацию о риске использования устаревших версий Bitcoin Core и обеспечит стандартизированный процесс раскрытия информации, который даст исследователям больше стимулов для поиска и ответственного раскрытия информации об уязвимостях. Новая политика раскрытия информации будет классифицировать уязвимости по четырем уровням серьезности. Первая категория, «низкая», включает ошибки, которые трудно эксплуатировать и которые оказывают незначительное воздействие, например, ошибка кошелька, требующая доступа к устройству жертвы. Вторая категория, «средняя», — это ошибки с ограниченным влиянием, такие как удаленный сбой локальной сети. Последние две категории включают ошибки «высокой» степени серьезности, которые могут иметь значительные последствия, в то время как «критическая» степень серьезности — это те, которые угрожают целостности всей сети. Примером критической ошибки может быть манипулирование Bitcoin Core с целью увеличения жесткого лимита предложения Bitcoin или совершение «кражи монет». Ошибки низкого, среднего и высокого уровня опасности будут раскрываться через две недели после выпуска исправленной версии, тогда как раскрытие информации о критических ошибках будет определяться в каждом конкретном случае.   Пуансо добавил, что эта политика будет «постепенно принята» в ближайшие месяцы. Пуансо отметил, что все уязвимости, исправленные в Bitcoin Core версий 0.21.0 и более ранних, были раскрыты по состоянию на 3 июля, а раскрытия для версий 0.22.0 и 0.23.0 выйдут позднее в этом месяце и в августе. Последняя принятая версия Bitcoin Core — 27.1. Новая политика получила высокую оценку от другого разработчика Bitcoin Core Эрика Воскуила:
    • Добрый день, уважаемые пользователи форума! С радостью сообщаем о том, что наш сервис наладил сотрудничество с мониторингом Changerella   Контакты: -Сайт: star-change.io-Telegram (через кнопку на сайте)-Почта: info@star-change.io
×
×
  • Create New...