Самая удобная биржа для начинающих - Page 355 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
aban5

Самая удобная биржа для начинающих

Recommended Posts

2 hours ago, Dohanov said:

На мой взгляд по интерфейсу, и по простоте обращения более всего новичкам подойдет именно биржа YOBIT.ТУТ тут так все аккуратно сделано, все инструменты находятся под рукой мне кажется тут любой без труда разберется. Если взять тот же самый бинанс, то на мой взгляд там можно по началу запутаться, нужно долго привыкать.

Да, вы правы, разобраться в бирже йобит очень просто. Мой друг начинал именно с этой биржи, но потом он сказал, что при переходе на другие биржи, он очень многое терял. На йобит не все функции биржи - это минус, но и плюс, наверное.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начинающих могу посоветовать биржу Yobit, потому что она очень простая и на ней присутствует вывод в фиат напрямую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Zohacs said:

Да, вы правы, разобраться в бирже йобит очень просто. Мой друг начинал именно с этой биржи, но потом он сказал, что при переходе на другие биржи, он очень многое терял. На йобит не все функции биржи - это минус, но и плюс, наверное.

Ну здесь надо еще понимать что не так легко можно находиться на бирже и делать себе бабки,а если будут возникать такие проблемы то лучше всего находить хорошие пути решения этого и все,только так все хорошо будет


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dohanov said:

На мой взгляд по интерфейсу, и по простоте обращения более всего новичкам подойдет именно биржа YOBIT.ТУТ тут так все аккуратно сделано, все инструменты находятся под рукой мне кажется тут любой без труда разберется. Если взять тот же самый бинанс, то на мой взгляд там можно по началу запутаться, нужно долго привыкать.

Скорее всего, плюсы  ( удобства ) Биржи Yobit для новичков, это именно раздачи ( возможность без вложений получить стартовый капитал ).

Функционал, инструментарий конечно важны, но второстепенны ( привыкнуть можно ко всему ).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 16:26, aban5 said:

Хотелось бы освоить технику торговли на бирже, какая более понятная в плане торгов и низких комиссий  для этого подойдёт

Я советую основные площадки, такие как Binance или Yobit. Очень удобные, компактные, а также имеют низкие комисиионые. Пользуйся!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удобная биржа со своим багажом знаний на форуме, где можно всегда получить ответ, если возникнут вопросы. Зарабатывать можно в нескольких направлениях: с минимальными знаниями новичков до опытных и бывалых пользователей.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Zohacs said:

Да, вы правы, разобраться в бирже йобит очень просто. Мой друг начинал именно с этой биржи, но потом он сказал, что при переходе на другие биржи, он очень многое терял. На йобит не все функции биржи - это минус, но и плюс, наверное.

Почему же не все функции есть. Чего нету например? Можно покупать и продавать причем даже отложками. Такой функционал есть везде. Единственное стейкинга нету это да. Но он тоже не на всех крупных биржах имеется прошу заметить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.01.2020 at 11:15, wellfor said:

Однозначно Йобит, можно и Бинанс. Самые простые, отличные площадки для начала. Хорошие обороты, что тоже важно. Еще биржа binapex, дает 50 баксов при регистрации, можно на них наторговать себе реальных денег.

Хороший бонус как по мне,для начала, но опять же какие условия, а так да, самые понятные в оформлении и интерфейсе, биржи- это йобит и бинанс, на двух этих биржах торговал, опыт имеется, так же торговал на других, но эти две самые лучшие, к тому же йобит такой шанс заработать себе на первый баланс, тем самым, много куда можно потом реализовать свои деньги, две эти биржи всем советую)

Всем удачи и хорошего дня)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая удобная биржа для начинающих - йобит, я считаю. Крайне простой и удобный дизайн, много полезных фишек которые облегчают жизнь всем пользователем, сотрудничество с криптотолком на котором люди могут набрать себе начальный банк для инвестиций или трейдинга. 

Уж очень много плюсов в сторону йобита, я думаю тут особо спорить и не нужно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая лучшая биржа для новичков я думаю это Yobit так как, есть там свой язык, комиссии очень маленькие на вывод на свои кошельки, ну а так же очень лёгок в использовании, очень хорошая биржа, и очень хорошие айрдропы

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 18:26, aban5 said:

Хотелось бы освоить технику торговли на бирже, какая более понятная в плане торгов и низких комиссий  для этого подойдёт

Определиться сложно, какая из бирж самая простая, однако могу посоветовать две биржи. Binance и Yobit, думаю это две самые простые биржи, разобраться в которых не составит труда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, leprekoshanabaite said:

Ну здесь надо еще понимать что не так легко можно находиться на бирже и делать себе бабки,а если будут возникать такие проблемы то лучше всего находить хорошие пути решения этого и все,только так все хорошо будет

Это да, но вот если честно, то нахождение на бирже йобит и на бирже бинанс или других биржах - сильно ощутимо. У йобит очень мало функций для заработка. Та же маржинальная торговля на этой бирже - отсутствует, потому не скажу, что йобит в плане заработка хорош.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Zohacs said:

Это да, но вот если честно, то нахождение на бирже йобит и на бирже бинанс или других биржах - сильно ощутимо. У йобит очень мало функций для заработка. Та же маржинальная торговля на этой бирже - отсутствует, потому не скажу, что йобит в плане заработка хорош.

Соглашусь с тем, что функционала мало у йобита. Хотелось бы другой график видеть, с инструментами, чтоб можно было посмотреть курс за всё время, а не только за пол года, стоп-ордера нормальные ввести и больше нормальных торговых пар.

Но в остальном на йобите удобнее всего.


👉 Подписывайтесь на мой ТГ канал - #Схематик|Заметки инвестора 👈

У нас есть: абузы, ноды, ресёрч проектов, рубрики 0-100, 100-1000, розыгрыши, софты, но нам не хватает тебя ♥️

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для новичка йобит неплохая биржа, но для трейдеров биржа не подходит, для этого лучше использовать бинанс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая лучшая и удобная биржа для новичка, как по мне, это Йобит - простой и понятный интерфейс, дизайн. Много различных раздач и возможностей заработать - виртуальный майнинг, инвестбокс и тд... А после, когда вы станете более опытным, можно перейти на Бинанс

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, EvgeniAltunin said:

Почему же не все функции есть. Чего нету например? Можно покупать и продавать причем даже отложками. Такой функционал есть везде. Единственное стейкинга нету это да. Но он тоже не на всех крупных биржах имеется прошу заметить.

На Yobit много чего нет, вы просто не знаете об этом, т.к. не знакомы с другими биржами. Очень важно для трейдера, чтобы на бирже присутствовал стоп-лосс. Да и маржинальная торговля отсутствует на Yobit.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня однозначным лидером в простоте и удобстве использования является Yobit. Это первая биржа, с которой я познакомился и когда я был новичком, разобраться в ее работе для меня не составило никакого труда. Могу с уверенностью рекомендовать всем новичкам)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Йобит даёт возможность зарбаотать приличный стартовый капитал с полного нуля всем желающим, к тому же, давал такую возможность далеко не один раз, поэтому мой голос очевидно за старт именно на этой бирже, они и free coins раздавали, и несколько крупных дропов делали, так что это очень правильная политика от них, плюс не нужен кус

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый решает какая биржа для него удобнее, но многие кто пользуются данным форумом скажут что для них Yobit самая удобная биржа для начинающих, т.к легко понять как торговать и закупать монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мне нравиться yobit, ведь тут не так много и функций, да и не лагает как бинанс , да и верификацию не обязательно проходить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я посмотрел отзывы и рейтинг биржи Binance и немного удивился. Она везде на первых местах и у нее большие оценки. Я ни разу на ней не был ,хоть она и такая популярная. А вообще я привык к бирже YoBit и она мне очень нравится. Да и я ее многим советовал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sashaalexandrev said:

Для меня однозначным лидером в простоте и удобстве использования является Yobit. Это первая биржа, с которой я познакомился и когда я был новичком, разобраться в ее работе для меня не составило никакого труда. Могу с уверенностью рекомендовать всем новичкам)

Ой чушь написали, да Yobit, топ биржа, но нужно понимать она сейчас очень лагучая, это раз. А два, она куда сложнее ,чем тот же бинанс. И для освоения тут очень странно все.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вы пользуетесь и общаетесь на форуме то можете и дальше пользоваться этой биржой. Она неплохая и удобно её пользоваться и аирдропы частенько бывают и возможно на новый год нас какой то сюрприз от биржи будет ждать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, karnaval9 said:

Новичком я начинал на очень малоизвестной до сих пор биржи, потом сменил более 3 бирж и пришёл на Yobit, пришёл я тогда во время раздачи YODA, вот сижу тут уже практически год. Очень хорошая биржа, можно спокойно криптовалюту выводить на карту сразу. Да и форум тут ещё.

Тоже начинал с другой бирже, вроде Exmo, но с недавних пор там нужно проходить верификацию, поэтому решил зарегистрироваться на бирже йобит, и не пожалел. Йода это был самый масштабный и самый прибыльный аирдроп на бирже, все заработали очень солидные деньги. Я думаю что бинанс немного получше йобита, но новичку вообще без разницы какую биржу выбрать, главное чтобы надежная была))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю Yobit. Если её сравнивать с Binance, то новичку будет проще разобраться на Yobit, потому что здесь удобнее и понятнее интерфейс. Также очень часты дропы, в которых сможет поучаствовать новичок. Если же говорить про дропы на Binance, то для участия в них как правило надо закинуть монетку либо в холд, либо просто задепозитить на сайт и так далее. Поэтому не сложно определить, что Yobit выигрывает в большинстве параметров!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...