Самая удобная биржа для начинающих - Page 353 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
aban5

Самая удобная биржа для начинающих

Recommended Posts

Мне очень понравилась своей простотой меню и функционалом биржа Yobit. Рекомендую ее для начинающих пользователей, которые хотят научиться трейдить, изучить возможности биржи, разобраться в ценообразовании криптомонет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2020 at 07:15, Trade1337 said:

Полностью с вами соглашусь, я уверен что они могут добавить график с TradingView потому что там очень хороший график с инструментами в подарок если не ошибаюсь, а так даже не полистать график.

Я думаю, что админы биржи придерживаются максимальной простоты. Минимальный функционал. Но это все они реализуют через отдельные функции на бирже. Например RoboTrade


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, makcim4 said:

Мне очень понравилась своей простотой меню и функционалом биржа Yobit. Рекомендую ее для начинающих пользователей, которые хотят научиться трейдить, изучить возможности биржи, разобраться в ценообразовании криптомонет.

Я тоже с неё начинал и соглашаюсь с вашими словами. Для новичков тут довольно лёгкий функционал и интерфейс понятен каждому человеку (в плане каждый человек запросто сможет продать/купить монету).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне это биржа ойбит,сам недавно о ней узнал и для меня она оказалось удобной и просто ,можно пробовать себя в чём то ,и не вкладывать в это большие деньги ,стоит попробовать с малого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня самая первая и удобная биржа является - Бинанс, которая мне очень нравиться своим достаточно хорошим дизайном и прекрасным хорошо работающим функционалом, честно говоря когда я только пришёл на эту биржу я не долго разбирался в ней, а очень быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Vlad202828 said:

Я тоже могу сказать , что биржа йобит очень удобная , простая в использовании биржа. Никогда не было с ней проблем. Пополнение и вывод работает, но процент на вывод великоват конечно.

Да ну 2 процента на киви и 4 процента на пейеер как по мне не очень много, тем более, что можно почти без комиссии вывести через обменник.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне больше всего нравится бинанс, для новичков тоже подойдет,ведь для новых пользователей есть акции при регистрации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Могу посоветовать для новичков биржу yobit. Понятный интерфейс, интересные мероприятия дадут вам заработать даже при отсутствии какого-либо опыта, главное всегда следить за новостями и вы точно будете в плюсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По интерфейсу однозначно йобит для новичка легче в освоении но чтобы чувствовать себя уверенно там, необходимо потратить определенное время, уж очень много тонкостей разных имеется о которых сразу и не узнаешь. Бинанс/Йобит считаю отменной связкой, не только для новичка.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, pearforce said:

Как по мне это биржа ойбит,сам недавно о ней узнал и для меня она оказалось удобной и просто ,можно пробовать себя в чём то ,и не вкладывать в это большие деньги ,стоит попробовать с малого.

Я тоже начинал торговать с биржи Yobit. Это уже было давно но я по прежнему продолжаю торговать на этой бирже. Мне нравится её функционал и то что здесь нет ни какой верификации и можно выводить фиат прямо на карту. Для новичков это как раз то что надо.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dorian Gray said:

Я думаю, что админы биржи придерживаются максимальной простоты. Минимальный функционал. Но это все они реализуют через отдельные функции на бирже. Например RoboTrade

Да, на бирже нет таких инструментов и фишек как на бинанс или trading view, но зато биржа даёт возможность заработать всем на торговле и раздачах. Вот вчера запустили Yodefi токен, который можно было получать просто за то, что вы торгуете. Но теперь же монета на дне, и получать её нет смысла. Но всё же нужно быть зарегистрированым на йобите любому человеку, которые интересуется криптовалютой 🙂

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В свое время начал на huobi до сих пор на ней, очень нравится советую, простая в освоении

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую попробовать bitmex, просто и понятно, желаю удачи!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Начинал с exmo, вам тоже советую, приятный дизайн все просто и понятно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю bithumb будет самая лучшая для начала, так как имеет до боли простой интерфейс и все понятно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще бинанс и ексмо мои любимые биржи, но для новичков все таки йобит подойдет. На нем все ну очень просто и максимально понятно, продавать валюты получается быстро, никаких навыков пользования биржами не требуется 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я очень давно не пользовался крипто биржами (в последний раз года 2 назад) и вот сейчас вернулся на Yobit и считаю, что это самая удобная биржа для начинающих, так как здесь все очень просто и понятно

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 16:56, nico28 said:

Тут можно попробовать начать с той же бирже Йобит, как по мне, можно заводить фиат и так же делать вывод в нем, как на других биржах такого нет. 

Согласен с автором. В начале своего пути познакомился с Yobit и начал работать на нем. Очень удобно работается, все понятно и интересно.  

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наверное бинанс все же будет по удобнее, ведь новички могут себя попробовать во многих сферах торгов, либо маржа или фьючерсы и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая лучшая платформа по-моему это cex.io сам начинал с нее и вам советую!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Достаточно простая и симпатичная платформа bitfenix можете начать с нее, простая регистрация и ничего сложного в торгах

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.11.2020 at 13:59, ForseFire said:

Насчёт комиссий не знаю, но говорят бинанс - лучшая биржа для торгов. Если бы это было не так, была ли она столь популярной?

Я бы вообще посоветовал приложение мобильное из плей маркет или эп сторе называется quantfury, что главное для новичков это то что комисии на покупку и продажу нет,можно торговать как крипту она кстати привязана к котировкам бинанса так и акции мировых компаний, раньше теслой приторговывал

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, berroytraw said:

Однозначно Yobit или Binance. Это самые простые и популярные биржи, легкий и приятный интерфейс, к тому же все интуитивно понятно.

Ну по мне так Бинанс сложноват в использовании новичком, там очень много разделов подразделов, сложный график и кучу инструментов. Конечно это всё хорошо что есть столько инструментов и на правлений, но новичку я думаю на начальных этапах это не нужно, будет отвлекать. А вот если брать Йобит, то она отлично подходит для первых шагов. Так как она очень проста в использовании и с ней можно спокойно интуитивно разобраться, без помощи зала.) Поправьте если не так, может я просто уже привыкла к бирже Йобит и всё.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, senbka1827 said:

Наверное бинанс все же будет по удобнее, ведь новички могут себя попробовать во многих сферах торгов, либо маржа или фьючерсы и т.д.

В первую очередь чем мне больше нравится бинанс в отличие от yobit, так это то, что там очень удобный интерфейс и все в этом роде. Меньше провисаний, что также сказывается на успешность торгов. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Увы не ожидал такого от данного проекта, дали всего 94 токена, не одна из хороших картин, но хотя бы получили что-то чем ничего. А вам сколько токенов насыпали? Про НФТ скорее всего эта и есть оно, других раздач у проекта больше нет, до 11-го числа участники первой и второй части дропа могут подать заявки на клейм, а мы били во второй части с клеймом их NFT.
    • Защита от банов на Юле  Кто устал от блокировок на Юле, поднимите руку! Делимся лайфхаком: наши мобильные прокси могут защитить ваши аккаунты и увеличить продажи. Испытано и работает!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Да дроп делится на две части ещё оказывается проводят раздачу на Байбите, хотя там нужно торговать. Посмотрим что будет 11-го и удивительно, что также в этот день будет инфа от ГомблГейм, надеемся будут хорошие новости.
    • Выкатили чекер аирдропа, подключаем кошелек и проверяем) У меня (как я и ожидал) все  выглядит не особо, даже совсем не очень...А где там про нфт?
    • 💵 Деньги за отзывы!   Присоединяйтесь к нашему захватывающему конкурсу прямо сейчас!  Вам необходимо написать отзывы на сайтах и получить по 10 USDT за каждый подтвержденный отзыв. Ваш успех зависит только от вас!    Не упустите этот шанс на лёгкие деньги - действуйте сейчас!   Подробнее о розыгрыше: https://aveex.co/promo/  
    • Welcome to OBANZE world! $OBANZE, the freshest meme token and NFT COLLECTION on the TON blockchain, designed to fuel your crypto ride with a mix of dank memes and cutting-edge tech. OBANZE isn’t just another meme coin; it’s a community-powered phenomenon packed with high-speed transactions and low fees, thanks to TON's slick tech. OUR TOKENOMICS OUR ROADMAP HOW TO BUY While our team is hard at work developing the OBANZE NFT collection, we are offering you a golden opportunity to join the WHITELIST for the upcoming $OBANZE token airdrop! Why you should join the $OBANZE WHITELIST? Today, you can become a part of this revolutionary project by joining the $OBANZE Token Airdrop Whitelist! Here are some compelling reasons to act now: Exclusive Early Access: The first 1,000 registrants will receive 5,000 $OBANZE directly into their accounts! Prize Pool for All: An additional prize pool of 1,000,000 $OBANZE will be shared among the remaining participants. Exciting Giveaway: Don't miss your chance to participate in this thrilling giveaway and secure your spot in the OBANZE community! How to join the  WHITELIST  1 Visit the Website: Go to https://obanzecoin.io  2 Register Your Details: Fill out a simple registration form to secure your spot.  3 Get Verified: Complete any required verifications.  4 Receive Your $OBANZE: If you're among the first 1,000, you'll receive 5,000 $OBANZE directly. Otherwise, you'll still be eligible for the additional prize pool. Join Us Today! The Obanze community is growing, and we want YOU to be a part of it! Secure your spot in the $OBANZE Whitelist today and embark on this incredible journey with us. Don't miss your chance to be at the forefront of a new crypto revolution! Stay Connected  • Website: https://obanzecoin.io  • Twitter:@OBANZECOIN  • Telegram:t.me/obanzecoin Join us now and let’s make crypto history together! OBANZE!  
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Рады сообщить об успешном сотрудничестве нашего сервиса с мониторингом change.pro
    • 🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 2.4% За 10000 USDT -> получаете 10240 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +3% За 10000 USD -> получаете 9708 USDT Наш сайт.  
    • Уважаемые, клиенты! Теперь курс на P2P направления стал еще ниже и выгодным для Вас.С карты на крипту, с крипты на карту - Вы сможете купить, продать валюту за хороший курс и минимальную сумму.Так же, мы принимаем индивидуальные заявки от Вас, если нужно обменять сумму меньше или больше - чем доступно на сайте, для этого Вам нужно обратиться в Telegram, оператор ответит моментально и обработает в кротчайшие сроки Вашу заявку!Так же, мы выдаем наличные по заказу за несколько часов, в скором времени направления с наличными будут добавлены на сайт с полной информацией.С Уважением, обмен-сервис Finansovich.
×
×
  • Create New...