pearforce - CryptoTalk.Org Jump to content

pearforce

Members
  • Content Count

    227
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

315 Excellent

About pearforce

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Раньше я как то залипал в разных телеграмм каналах но новой для себя информации толком не находил везде как будто копипаст,только что следил за разными монетами и их ростом.
  2. Добрый вечер,я пока что не платил,да и ко мне не было никаких вопросов от налоговой так как с всегда вывожу суммы небольшие.и как мне известно за них нет налогов.
  3. Добрый вечер,для начало советую иметь небольшой банк,примерно баксов 50-100,чтоб не было жалко потерять,и пытаться торговать на бирже ,практиковаться и т.д
  4. Добрый вечер,ну я думаю что будет большой спрос на монету которую выкупил человек,и цена само с собой поднимется,и вряд ли кто то купит,так что не выгодно.
  5. Я бы скорее всего выбрал золото так как оно стабильное какое время и ценное само по себе,а биткоин может спокойно обрушиться,так что выбор очевиден.
  6. Ну как я слышал при выводе больших сумм на карту будут вопросы с начало от банка потом может докопаться налоговая,так что на всякий случай лучше выводить потихоньку.
  7. Спасибо автору за мотивацию,понятное дело новички никогда не тильтуйте по поводу проигрыша и т.п так как вы сами знаете за чем идёте,Удачи!
  8. На форуме много статей по этому вопросу,но как мне известно,на падение цены зарабатывают в основном,понятно же и так что монета в скором должна подняться почему бы в ней не вложиться.
  9. Узнал довольна давно года 2-3 назад наверно,не помню точно,тогда много шума навела криптовалюта,тогда я и узнал что такое биткоин и вложился в него тогда.
  10. Добрый вечер. проще говоря, сетевой узел - это точка, в которой сообщения могут быть созданы, получены или переданы.Разные есть понятия об этом.
  11. Давно вообще узнал о криптовалюте когда ещё биткоин набирал обороты и навёл много шуму,но я почему не так сильно обращал на это внимание,а сейчас заинтересовался по малому пытаюсь изучить крипто мир.
  12. Конечно можно только для этого нужно с начало разобраться с криптовалютой и узнать о ней многое,а то много случаев что новички лезут в этого вкидывают сумму и моментально сливают,не так всё просто как кажется !
  13. Да я вообще не верб про заработки которые говорят на таких платформах как ютуб,так как они все зарабатывают максимум с рефов ,максимум это я узнаю что то но никак не ищу зарабток от таких платформ.
  14. Когда я торгую на бирже и появляется азарт,я просто вырубаю комп и зависаю на ютубе ,я так в основном отвлекаюсь от этого,советую очень помогает.
  15. Ну я не думаю что это можно считать за основной вид заработка в неделю ты будешь делать 2000 рублей максимум я думаю.А так лишними не будут.
×
×
  • Create New...