Самая удобная биржа для начинающих - Page 310 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
aban5

Самая удобная биржа для начинающих

Recommended Posts

Главное преимущество Yobit, что здесь пока не требуют верификации при выводе фиата. Как-то не хочется выкладывать свои паспортные данные в интернете. Не знаю надолго ли это. Регулятор очень боится, что мы здесь заработаем, что экономика страны не выдержит и рухнет, хотя по статистике на биржах больше проигравших, так сказать хомячков.

Edited by Loneuvi

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 16:26, aban5 said:

Хотелось бы освоить технику торговли на бирже, какая более понятная в плане торгов и низких комиссий  для этого подойдёт

Начинающим лучше осваивать технику торговли не на биржах, а на курсах по трейдингу. На биржах можно осваивать технику торговли, но при этом большая вероятность остаться со знаниями и опытом торговли, но без средств для торговли.

Share this post


Link to post
Share on other sites

юбит энд бинанс  как и многие здесь написали просто надёжно удобно без лишних всяких движений ещё чем хороши энергетика не так искривлена нужно считаю такие моменты тоже учитывать насколько легко

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю для начинающего будет лучше попробовать пройти регистрацию на самых популярных биржах, по торговать на все разобраться в их возможностях и после этого делать вывод на какой бирже будет наиболее комфортно.

Edited by Sergoset999
  • -2 1
  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю, что биржа Binance, я так считаю из-за ее интуитивно понятного интерфейса, доступности, оптимизации и удобства 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Саня010480 said:

Я бы посоветовала для начинающих биржу Yobit. Очень удобная в трейдинге, полностью русифицирована. Главное взять в трейдинг топовые криптовалюты и не лезть в не известные.

На счет удобности в торговле я бы поспорил, ведь инструменты очень корявые, на бинансе они намного приятнее, а вот по всем остальным критериям согласен, а так же тут еще очень много различных плюшек и торговых пар 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, egajesus66 said:

Мой совет, начинайте с binance, потому что при выборе биржи обязательно следует тщательно изучать условия регистрации и вывода средств. Отдавать предпочтение желательно крупным, известным площадкам: у них больше доходов, часть которых может быть направлена на улучшение системы защиты; их руководству сложнее пойти на преступление, так как личность известна обществу и финансовым регуляторам. И следует иметь в виду, что биржа не является безопасным способом хранения криптовалюты!
 

не знаю почему, но мне и сейчас binance не сильно удобна в использовании, поэтому стараюсь по возможности обходить ее стороной

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самая удобная биржа для начинающих это юбит или бинансе у них хорошие админы готовые помочь если надо , также на этих 2  биржах очень удобный функционал и мы легко можем разобратся как пополнить, вывести , а также трейдить

 

  • +1 1
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, fedor45 said:

 

Поддерживаю вас. Йобит отлично подходит для того чтобы научится торговать новичку. Во первых функционал действительно очень прост и лично для меня то что эта биржа на русском языке. Для новичка вообще это находка. Бинанс не использовала, но да говорят о ней хорошо. Поэтому планирую в ближайшее время пользоваться начать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 22:08, olofmaister said:

Как по мне то YoBit\Binance идеальные биржи для того что бы начать знакомство с криптой. YoBit поначалу будет нормальным т.к. русский язык есть и будет возможность узнать все азы на родном языке.

Тоже начал с биржи Yobit , пока все нравится , русский язык на сайте очень помог , только вот комиссии на вывод у них высокие по сравнению с другими биржами...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2020 at 17:05, zarubinigorvedek said:

Для торгов удобная бинанс, но лично мне нравится Yobit что без верификации , вывод мгновенный, и всякие плюшки от биржи постоянно. Только в дайс не играйте))

На Бинансе,точно как и на Yobit,не нужна обязательная верификация.Там ее можно пройти для того,чтобы пополнять баланс биржи с карты фиатом,либо если вы выводите больше 100 BTC в день.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для начинающих отлично подойдет биржа Yobit, она очень проста в освоении и интуитивно понятна каждому присутствует много разных торговых пар, есть различные раздачи. Репутация у биржи превосходная и никаких нареканий не вызывала. Также могу посоветовать binance, kukoin, poloniex они также давно известны.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бинанс надежная биржа, для новичка в освоении сложная. Если будет сложно надо начинать с бирж йобит, номинекс, форкдельта. На таких биржах новичку будет проще освоить интерфейс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы посчитал самой удобной биржой для начинающих -  yobit ,тут начинающие пользователи смогут и заработать начальные деньги в криптовалютах ,а на данном форуме получить начальные знания о криптовалютах.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажу честно, я не малолетка и новичек в криптомире, йобит моя первая биржа, не с чем сравнивать, но всё нравится, всёпросто и легко найти, соответственно для новичка биржа Yobit думаю подошла бы в самый раз...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня самой первой биржей была биржа абсс, помню эти времена беззаботного трейда ,когда можно было делать за день +10% к банку ,жаль что я тогда был слишком молод ,и не понимал всей прелести данного проекта ,но сейчас он мертв ,и на нем уже ничего не заработаешь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я новичок) и пользую две биржи: Йобит и Бинанс. на Йобите проще работать с компа и там много дропов и всяких ништяков типа Инвестбокса. у Бинанс очень удобное приложение для мобильных и проще вывод средств для Украины. так что пока обе и менять это не планирую

  • Useful or interesting 1

~ жирный заработок BTC на просмотре рекламы

~ огромная база просмотра рекламы за ВТС 

~ просмотр рекламы за BTC быстро и минимальные суммы вывода

~ проверенные кран, игры, буксы, быстрый вывод 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Kalitos said:

Скажу честно, я не малолетка и новичек в криптомире, йобит моя первая биржа, не с чем сравнивать, но всё нравится, всёпросто и легко найти, соответственно для новичка биржа Yobit думаю подошла бы в самый раз...

Согласен с тобой друг платформа очень простая главное внимательность, по этому уверен что многим новичкам нужно начинать работать здесь. Плюс ко всему есть форум на котором все пошагово расписано.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я считаю что онли yobit потому что пытался с другими работать не одна не зашла кроме yobitа , но безусловно удобность  это выбор каждого удобность 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, minisrt_black said:

я считаю что онли yobit потому что пытался с другими работать не одна не зашла кроме yobitа , но безусловно удобность  это выбор каждого удобность 

Уже неоднократно убеждаюсь в том, что йобит это очень хорошая биржа, на которой можно зарабатывать даже без вложений. К тому же торговать там очень удобно, это конечно не профессиональная биржа, но торговать там тоже можно, для новичков и любителей самое то. С Freedollars удалось заработать достаточно неплохие деньги, особенно теперь, когда курс 250 сатош. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Zheka said:

Уже неоднократно убеждаюсь в том, что йобит это очень хорошая биржа, на которой можно зарабатывать даже без вложений. К тому же торговать там очень удобно, это конечно не профессиональная биржа, но торговать там тоже можно, для новичков и любителей самое то. С Freedollars удалось заработать достаточно неплохие деньги, особенно теперь, когда курс 250 сатош. 

Хороший курс однако. Да я тоже считаю что самая удобная для начинаний биржа это йобит. Когда уже более менее научился торговать так можно и шагнуть на более серьезные биржы. А на йобите тоже можно не плохо зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я думаю самая удобная биржа для начинающих BINANCE  там сразу дают 30% меньше комисий в первый месяц что весьма плюс удобный функционал небольшие комисии и много разной халявы дается для начинающих людей на бирже

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для новичка все биржи будут казаться непонятными и странными, здесь нужно время что-бы разобраться со всеми нюансами и особенностями, потом же, станет намного проще, ведь почти все биржи работают по одному принципу, но все же, как по мне, дизайн играет немалую роль😏

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бирж много но я могу посоветовать ёбит почему? во первых начинающие готовы вложить деньги у ёбит есть V mining вы можете вложить туда и на проценты торговать и вы не будете в минусе хоть згорите у вас есть кран она будет покрывать и еще плюс ёбит дает бесплатные раздачи и т.д для начинающих 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Dmitrieva said:

Согласна что для новичков очень хорошие место что бы освоить биржу и понять как всё устроено на практике. 

Да вот же, Йобит предоставляет такую возможность и даёт бесплатно монетки! Не нужно сразу торговать на большие суммы, нужна практика обязательно! А так же пока будете торговать, разберётесь что к чему и как рынок двигается. Совет: подпишитесь в социальных сетях на топовые биржи и анализируйте информацию выкладываемую там.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Спалился за абузом акций, кому ты жалуешься теперь?
    • Добро пожаловать в BitBeast.net!Встречайте ваш надежный и удобный путь к обмену цифровых активов! В BitBeast.net мы понимаем важность доступности и безопасности ваших финансов. Мы рады предложить вам уникальные направления обмена из USDT в наличные в самых востребованных уголках Европы:🇦🇹 Вена🇩🇪 Мюнхен, Берлин, Дрезден, Франкфурт-на-Майне, Дюссельдорф🇫🇷 Канны, Ницца, Монако, Париж🇮🇹 Милан🇵🇱 Варшава🇨🇭 Цюрих, Женева🇬🇧 ЛондонМы предлагаем обмен следующих криптовалют:Bitcoin (BTC)Litecoin (LTC)Binance Coin (BNB)Ethereum (ETH)Solana (SOL)на банковские сервисы:СбербанкТинькоффСБПЕсть особые запросы? Если у вас есть потребность в обмене других криптовалют или вы находитесь в городе, который пока не входит в наш список, не стесняйтесь обращаться к нам напрямую через Telegram! Мы готовы рассмотреть ваши индивидуальные потребности и предложить наилучшее решение.Для более подробной информации и начала обмена посетите наш сайт: bitbeast.net. Для индивидуальных запросов и поддержки свяжитесь с нами в Telegram или напишите на почту info@bitbeast.net.
    • Да ж, рынок крутит нас как хочет)  Никак не могу понять что будет тактически) Я сейчас больше на бингксе сосредоточился, лайм там и на их кошельке (что на телеге). Там серьезные люди заходят, надеюсь на иксы)) На  кукоине у меня другие токены)
    • Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с мониторингом https://pro-obmen.ru/flashcash
    • Мы рады поделиться с вами содержательным интервью с сооснователем нашей компании!   Получите эксклюзивный взгляд на наше видение, ценности и планы на будущее. Смотрите здесь: https://crypto.ru/intervyu-s-dzhonom-sofopulosom/ 👈   Обменивайте быстро и легко: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to share an insightful interview with our company's CEO!Get an exclusive look into our vision, values, and future plans. Check it out here:  https://crypto.ru/intervyu-s-dzhonom-sofopulosom/  👈   Exchange fast and easy: easybit.com 👈  
    • говорящей голове захотелось показать свою важность ) все понимают, что если папка в кремле решит, что криптовалюты - это пособники врагов народа и империалистических акул, то быстро прикроют возможность конвертации в фиат. сами блокчейны, разумеется, они прикрыть не смогут.
    • пенсионные фонды слишком консервативны. если они и будут работать с биткоином, то вряд ли с большими суммами и в то время, когда волатильность битка будет ниже.
    • все эти регулируемые платформы будут проверяться все более тщательнее. так что им придется пристальнее изучать каждую транзакцию, а то могут грозить крупные штрафы.
    • Биржа Coinbase интегрировала Lightning Network   Разработчики биржи Coinbase внедрили поддержку Lightning Network в сотрудничестве с Lightspark. Таким образом руководство площадки предлагает пользователям более быстрый и дешевый способ отправлять, получать или осуществлять оплату биткоинами (BTC) непосредственно с учетной записи площадки.   Раньше переводы BTC на Coinbase обрабатывались внутри цепочки, то есть транзакции могли занимать от 10 минут до 2 часов. В периоды перегрузки сети взимались высокие комиссии. «Растущее распространение Bitcoin увеличивает экономическую свободу в мире. Я очень рад, что наша интеграция работает и делает биткоин более полезным и доступным во всем мире», — рассказал The Block специалист по протоколам Coinbase и руководитель отдела интеграции Lightning Виктор Бунин.
×
×
  • Create New...