Mesonette - CryptoTalk.Org Jump to content

Mesonette

Members
  • Content Count

    150
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

229 Excellent

1 Follower

About Mesonette

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. А как же новые defi проекты? Сейчас крайне много появилось выгодных проектов, которые взлетели сразу после выхода на биржи, так что риск с новыми криптовалютами вполне оправдан. Особенно если свой капитал распределить в несколько проектов, а не вливать всю сумму целиком в один, тем самым уменьшая риски прогореть и увеличить шансы заработать внушительные суммы денег.
  2. Dice -это всегда риски, которые идут в разрез с заработком денег. Сегодня вы выиграете 100, а завтра проиграете 1000, пойдете ва-банк и потеряете вообще все свои накопления. Так что к азартным играм относитесь со всей осторожностью, ведь легко спустить все деньги, а вот подняться крайне трудно.
  3. Некоторые люди могут предлагать именно своего гаранта, который может быть в доле и быть сообщником, тем самым вынуждая провести с ним сделку, особенно опасно если он имеет множество накрученных отзывов. Потом этот гарант заберет ваши деньги и спокойно разделит их со злоумышленником-сообщником. Так что к выбору гаранта также отнеситесь со всей ответственностью.
  4. Мне кажется наоборот, что более продвинутые компании в скором времени будут выдавать зарплату именно в криптовалюте. Тем более с ней уже работает paypal, а виза и мастеркард уже во всю ведут переговоры о ее внедрении и возможностью расплачиваться за товары и услуги.
  5. Считаю что ЦБ РФ ошибается насчет своего мнения, что покупка криптовалюты не является инвестированием. Сейчас можно уже не только покупать криптовалюту, но и откладывать на хранение в стейкинг да еще и зарабатывать на этом хорошие проценты. Также появилось множество defi проектов, с которых также можно отлично заработать, если грамотно в них инвестировать.
  6. Стоимость газа сейчас слишком высока и провести такую транзакцию крайне невыгодно. Жаль, что не узнал про coingecko раньше, так мог сэкономить на комиссии. Ситуация в данный момент напоминает один в один как с раздачей Morphera, где так же комиссия сжирает практически весь баланс.
  7. Обожаю Девида Гетту еще со времен таких хитов как "World is mine", "Love is gone", "She is wolf". Так что к этот человек у меня вызывает только доверие и к этому многообещающему проекту я изначально отношусь лояльно. Надеюсь что стоимость Senso вырастет во много раз и даст всем держателем этой монеты большую прибыль, так же думаю прикупить сейчас этой монеты, пока она еще не взлетела в цене.
  8. Биткойн постоянно растет, а следом за ним и большинство другие криптовалюты. Но для себя бы выделил Binance coin (BNB) который постоянно растет и думаю что еще даст рост даже в 3 раза, множество акций, стейкинг , дефи -проекты на этой бирже, поэтому монета постоянно дает стремительный рост и пик еще предвидится далеко не скоро.
  9. Многие еще берут краткосрочные займы и берут кредиты под большие проценты в надежде что именно сейчас их криптовалюта даст большой рост, на деле этого не происходит, а порой еще и огромный спад. Итог - кучу долгов банкам, постоянно нарастающие проценты в микрофинансовых организациях и многие люди не видят выхода из этого замкнутого круга, когда ты не успеваешь рассчитаться даже с процентами, поэтому сводят счеты с жизнью. Нужно лишь посмотреть на ситуацию с другой стороны и не ждать что произойдет чудо и монета даст внезапный рост или упадет, а вы вложили все свои сбережения в шорт под большой процент на фьючерсах и вместо большой прибыли получаете полную ликвидацию своих сбережений. Нужно ко всему подходить грамотно и с умом, уметь правильно и хладнокровно анализировать ситуацию и не впадать в стресс, который ведет к импульсивным и необдуманным действиям.
  10. Криминал всегда до добра не доводит и заканчивается плохо. Совмещать рискованные и стабильные операции не советую, так как скопив и собрав сумму со стабильной операции и вложив всю в высокорискованную - есть шанс потерять вообще все. Поэтому я только за стабильный и небольшой заработок, который уже по мере накоплений вырастет в хороший капитал, который можно инвестировать в проверенные проекты.
  11. Нужен ко всему грамотный подход. Многие пенсионеры отлично разбираются в компьютерах порой даже намного лучше молодого поколения, отлично играют в онлайн игры даже в возрасте уже за 70 лет, умеют прекрасно общаться в онлайне и имеют отличную базу знаний в области как трейдинга ценных активов так и криптовалюты. Так что есть некоторые люди пенсионного возраста даже на этом форуме, так что если есть: 1. Желание достигать новых вершин и познавать новое; 2. Уже некоторые познания в области криптовалюты и большое стремление ее изучать; 3. Легко усваиваете новую информацию и умеете применять ее на практике, изучив для этого книги, обучающие видео к примеру на ютубе, даже прочитав этот форум можно найти ответы на многие интересующие новичков вопросы. То по итогу возраст не будет иметь значение и вы всего добьетесь и увеличите свой капитал, даже начиная откладывать небольшую часть пенсии, например в тот же стейкинг. Главное начать и стремится к новым знаниям и все у вас получится.
  12. Много различных кранов, которые обещают баснословную прибыль, различные аирдропы, которые при выводе валюты требуют разблокировать ваш кошелек, отправив чисто символическую сумму к примеру в 1 эфир, которая после проверки админом, обязательно к вам"вернется на счет". Также появилось множество телеграм-групп обещающих баснословную прибыль, нужно лишь оплатить небольшую сумму при входе в проект или выходе из него, в общем примеров недобросовестных людей масса, нужно лишь быть крайне внимательным к этому и стараться не доверять сомнительным проектам, дабы не потерять свои деньги.
  13. Для меня был первый аирдроп на одной известной бирже, там давали по 1500 рублей за прохождение идентификации личности + пригласил несколько друзей, которые также прошли идентификацию - вот мой первый маленький капитал. На самой первой бирже которой я зарегистрировался и познакомился, это был бинанс. Мой путь на нем начался с убытка на просадках трона и биткойна, падение было сильным, но это стало для меня уроком, пусть и болезненным, но хорошо усвоенным. Впредь таких ошибок уже не совершаю.
  14. Некоторые курсы могут действительно помочь новичкам дабы быстрее усвоить начальные азы в мире трейдинга. Могут дать общую картину, какие-либо примеры распространенных проб и ошибок, дабы вы уже по протоптанной дороге не лезли в дебри и не совершали типичных ошибок, которые ведут к большому убытку. Годные курсы лишь дают общий план, а не прямое руководство к действию - покупай то и это и станешь богатым. Если хочешь заработать что-то стоящее, то придумай свой план и руководство к действию ввиду уже накопленного опыта и уже сам будешь знать когда будет падение и рост, когда вовремя продать, а когда лучше наоборот докупить криптовалюту.
  15. Нужно самому вовремя ставить стопы, чтобы не попасть в ликвидацию вашего банка. За ботом также нужно следить, хотя бы на первоначальном этапе, если все просто так оставить, не проверив его функционал, то можно также попасть с ним в ликвидацию. Бот- это не большая красная кнопка с надписью "бабло", за ним также нужен глаз да глаз, дабы не уйти в большой убыток.
×
×
  • Create New...