Самая удобная биржа для начинающих - Page 152 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
aban5

Самая удобная биржа для начинающих

Recommended Posts

35 minutes ago, luckygirl2019 said:

Я бы немного уточнила, что йобит идеален для форумчан) особенно был когда раздавали сатоши за посты. Форумчане благодаря этому учились трейду бесплатно, биржа получала объемы торгов и новых пользователей. Но и сейчас за счёт множества раздач это отличная площадка для старта с нуля

Согласен, вот ебит это самая лучшая биржа для изучения криптовалюты новичкам. С ее частыми раздачами, можно научиться трейдить, понять как устроена криптовалюта. Это как мне кажется правильная политика от биржи, так как в дальнейшем люди будут больше зарабатывать а значит приносить больших доход для биржи 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Rt2020 said:

Начинать лучше всего, конечно, на yobit. Там много плюшек новичок может получить.Но вот с точки зрения самого процесса торгов, наверно Бинанс самая удобная, там графики очень наглядные. Боюсь что только туда не выедешь 11 рублей с яндекса и не купишь на них монеты. Там ставки побольше

Соглашусь, графики на бинансе реально удобнее, чем на YObit. На этом заканчиваются все плюсы бинанса перед YObit для новича, потому что вторая легче в использовании и предоставляет много различных плюшек, позволяющих заработать, что сразу привлечёт ньюфага.

  • +2 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2020 at 00:35, Dilerium said:

Самая удобная биржа - это самая проверенная. На данный момент это однозначно Binance. На нее легко завести деньги, не нужны суммы для верификации. 

Проходить верификацию нужно в том случае, если вы хотите работать с фиатом, то есть пополнять и выводить, а если пользуетесь только криптовалютой, то она не нужна. Но и комиссии там радуют, не такие уж большие как к примеру на бирже йобит. Но для торгов биржа Йобит не подойдёт, ибо это уровень "новичок", а если хотите перейти на следующий уровень, то биржа Бинанс в помощь) 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zheka said:

Проходить верификацию нужно в том случае, если вы хотите работать с фиатом, то есть пополнять и выводить, а если пользуетесь только криптовалютой, то она не нужна. Но и комиссии там радуют, не такие уж большие как к примеру на бирже йобит. Но для торгов биржа Йобит не подойдёт, ибо это уровень "новичок", а если хотите перейти на следующий уровень, то биржа Бинанс в помощь) 

Просто на йобите всё максимально просто, скорее всего эта биржа и планировала подстраиваться под новичков, чтобы они начали изучать торговлю с чего-то простого. Функционал на данной бирже очень простой, даже стоп лосса нет, а ведь это очень помогает при торговле, особенно если у вас большие суммы. Я на этой бирже зарегистрирован только из-за щедрых раздач, а торгую только на бинансе, а раньше торговал на Эксмо. 

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Andrey39 said:

Просто на йобите всё максимально просто, скорее всего эта биржа и планировала подстраиваться под новичков, чтобы они начали изучать торговлю с чего-то простого. Функционал на данной бирже очень простой, даже стоп лосса нет, а ведь это очень помогает при торговле, особенно если у вас большие суммы. Я на этой бирже зарегистрирован только из-за щедрых раздач, а торгую только на бинансе, а раньше торговал на Эксмо. 

Для новичка самое то йобит начать торговать. Тем более оборотные средства подкинет сама биржа и форум. А с получением опыта, можно еще парочку удобных площадок подобрать.


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.08.2020 at 22:51, L1ght17_ said:

Ещё на Yobit часто проходят мероприятия с раздачей бесплатных токенов, которые через некоторое время можно продать вполне за нормальную сумму. Вспомнить ту же YoDa, сказка...

Ну это вам так кажется, что проходит это часто) на самом то деле просто об этом много говорят, к примеру доллары на йобите придется ждать еще полтора месяца, а анонсировали их когда? Около месяца назад? Ну вот и считайте, сколько ждать нужно


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.08.2020 at 15:22, nastaciiia said:

Я думаю, что все начинают знакомство именно с биржей йобит. Элементарно потому, что находят этот форум, а после уже заходят на биржу. Пользуюсь ею до сих пор. Она шикарна.

Не знаю все ли начинают знакомство именно с йобита, но йобит действительно вполне удобная биржа для новичков, на которой легко ориентироваться даже не сильно опытным криптанам

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, stanley said:

Не знаю все ли начинают знакомство именно с йобита, но йобит действительно вполне удобная биржа для новичков, на которой легко ориентироваться даже не сильно опытным криптанам

Подавляющая масса новичков не знает про эту биржу. Это нам с вами посчастливилось попасть в то время когда форум тесно сотрудничает именно с этой биржей и за счёт бесплатных раздач потренироваться в торговле на весьма нежаивсловатом функционале, который как раз для новичков о лично подходит. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, luckygirl2019 said:

Подавляющая масса новичков не знает про эту биржу. Это нам с вами посчастливилось попасть в то время когда форум тесно сотрудничает именно с этой биржей и за счёт бесплатных раздач потренироваться в торговле на весьма нежаивсловатом функционале, который как раз для новичков о лично подходит. 

Соглашусь, что благодаря форуму и акции с выплатами за сообщения на йобит пришло много новичков и тех кто торговал на других биржах

  • Useful or interesting 2
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Andrey39 said:

Просто на йобите всё максимально просто, скорее всего эта биржа и планировала подстраиваться под новичков, чтобы они начали изучать торговлю с чего-то простого. Функционал на данной бирже очень простой, даже стоп лосса нет, а ведь это очень помогает при торговле, особенно если у вас большие суммы. Я на этой бирже зарегистрирован только из-за щедрых раздач, а торгую только на бинансе, а раньше торговал на Эксмо. 

Эксмо с некоторых пор уже не вариант) binance это конечно классика и для новичков и для старичков)) а на йобит действительно подавляющая часть участников пришла именно благодаря различным аирдропам и раздачам. причем что характерно все эти вновь пришедшие с биржами чаще всего никогда не сталкивались, а на йобит отлично смогли разобраться интуитивно в силу очень лёгкого интерфейса и функционала. Понятно что тут нет качественных графиков и многих инструментов, которые есть на профессиональных биржах, для новичков это и не нужно, они ведь даже назначение этих инструментов знать не будут. Так что забивать голову такими вещами на первых порах думаю им не надо

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, stanley said:

Соглашусь, что благодаря форуму и акции с выплатами за сообщения на йобит пришло много новичков и тех кто торговал на других биржах

Форум отличный инструмент для привлечения новичков, здесь можно много интересного узнать для начинающих и более опытных юзеров. Вообще если форум еще расширится и будет несколько новых иностранных веток. Мне кажется будет много новых баунти и подписных.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну смотря какие вы вообще приследуете цели, если для торговли то бинанс самый лучший выбор, вообще бинанс это номер один биржа 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, viperytyberpro said:

Ну смотря какие вы вообще приследуете цели, если для торговли то бинанс самый лучший выбор, вообще бинанс это номер один биржа 

А для чего ещё биржи могут быть предназначены, кроме торговли?) Некоторые могут использовать биржу в качестве места для хранения здесь средств, но как мы знаем это не самый надёжный вариант и лучше так вообще никогда не делать, есть шанс потерять свои деньги.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Binance мне кажется очень удобная биржа для начинающих. простой и удобный интерфейс на русском языке, что самое главное. Поддержка тоже хорошая, отвечает максимально быстро.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, MAYAstyle said:

Binance мне кажется очень удобная биржа для начинающих. простой и удобный интерфейс на русском языке, что самое главное. Поддержка тоже хорошая, отвечает максимально быстро.

Иногда там требуют прохождение KYC(  Know Your Customer ), вот это единственный минус данной биржи. Просто есть биржи. на которых этого не требуют, на той же бирже YoBit.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Elena38 said:

Иногда там требуют прохождение KYC(  Know Your Customer ), вот это единственный минус данной биржи. Просто есть биржи. на которых этого не требуют, на той же бирже YoBit.

Боже мой, а что здесь такого, что вам нужно пройти KYC - скидываете свои паспортные данные администрации биржи и всё. Не вижу ничего здесь плохого и ничего здесь сложного

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, stanley said:

Соглашусь, что благодаря форуму и акции с выплатами за сообщения на йобит пришло много новичков и тех кто торговал на других биржах

Но Йобиту пора развиваться,как бинанс развивался со временем.С наплывом пользователей,растет и их потребности.Что бы Йобит мог конкурировать с другими биржами,ему нужно будет апнуть функционал,и залистить монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, MAYAstyle said:

Binance мне кажется очень удобная биржа для начинающих. простой и удобный интерфейс на русском языке, что самое главное. Поддержка тоже хорошая, отвечает максимально быстро.

Соглашусь с вами, Binance биржа удобна как для новичков так и для опытных пользователей. Очень простая в пользовании, и техподдержка действительно на высшем уровне. (У меня были немного проблемы, то ответили сразу же, и всё разрешилось).

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, stanley said:

Соглашусь, что благодаря форуму и акции с выплатами за сообщения на йобит пришло много новичков и тех кто торговал на других биржах

А сейчас подтянутся ещё новички за счёт дропа с фридолларс. И они тоже в небольшом количестве останутся тут учиться трейдингу. Стартовый капитал получат, биржа простая. Так что и карты в руки)

Share this post


Link to post
Share on other sites

скажу что Бинанс. в Битфинекс не лезьте... еще OKEX показалась нормальной

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, viperytyberpro said:

Ну смотря какие вы вообще приследуете цели, если для торговли то бинанс самый лучший выбор, вообще бинанс это номер один биржа 

Как мне кажется, то биржа как раз таки и предназначена для торговли, поэтому бинанс не является исключением, торговать можно на любой бирже, на YObit даже меньше комиссии при совершении внутренних действий. 


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Salion said:

Но Йобиту пора развиваться,как бинанс развивался со временем.С наплывом пользователей,растет и их потребности.Что бы Йобит мог конкурировать с другими биржами,ему нужно будет апнуть функционал,и залистить монет.

Мне кажется по функционалу у йобита все нормально, тем более для новичков особо не нужен навороченный функционал. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, stanley said:

Мне кажется по функционалу у йобита все нормально, тем более для новичков особо не нужен навороченный функционал. 

Ну для новичков удобно,согласен.Но что бы привлечь более менее крупные инвестиции,надо расширять этот функционал,например добавлять маржи,другие монеты,как на Бинансе.Не зря я его в пример кинул,так как там весь расширенный функционал,по полочкам поставлено и в кнопках там не запутаешься.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Йобит одна из самых лучших бирж особенно для начинающих. На которой часто присутствует много разного рода активностей которые держать пользователей в тонусе 

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, holyfura said:

Как мне кажется, то биржа как раз таки и предназначена для торговли, поэтому бинанс не является исключением, торговать можно на любой бирже, на YObit даже меньше комиссии при совершении внутренних действий. 

На йобите внутренняя комиссия 0,2% за каждый выполненный ордер. А у бинанса по-моему меньше, 0,1% где то. Если иметь монету bnb, то скидки тоже есть. Там объем большой, ордера быстро выполняется. На йобите поддержка очень медленно отвечает. С 09.08.20 число мой аккаунт приостановлено, поддержка не отвечает. Нечаянно нажал на кнопку "отключить вывод", весь аккаунт приостановлен. Сейчас не включают. Ордера висит, не могу их управлять, ужас. Скоро торги с талком начнутся. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...