MAYAstyle - CryptoTalk.Org Jump to content

MAYAstyle

Members
  • Content Count

    18
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

45 Excellent

About MAYAstyle

  • Rank
    Brand New

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну единственный кошелек в телеграмме, которому я могу доверять это наверное BTC Банкир, действительно хороший и честный кошелек.
  2. А у меня наверное вот такой список будет, тоже состоит из трех мест. 1. Trust Wallet - за его мультивалютность, и то что можно внутри приложения создавать неограниченное количество кошельков. 2. Metamask - за его удобность, то что можно прям в браузере расширение установить, тоже ему отдельный плюс. 3. Trustee Wallet - тоже мультивалютный, удобный кошелек. Молодой еще, но уже добился высот.
  3. Мне данный кошелек нравится по следующим пунктам: 1. Удобный и красивый интерфейс. 2. Возможность хранения как фиата, так и криптовалюты. 3. Встроенная биржа, на которой можно торговать. 4. Средние, небольшие комиссии на переводы. Из минусов если честно не знаю что могу я выделить, так что пока что только так.
  4. Эти два кошелька сравнивать вообще нельзя мне кажется, т.к они сделаны для разных целей, киви просто для фиата, а пеер имеет встроенную биржу, хранение криптовалюты, но и комиссии там побольше соответственно. Я бы пользовался двумя кошельками, они оба отличные!
  5. Сервисом крайне доволен, но мне не нравится то, что с ЯД на киви перекидывать можно только на российские номера, это как по мне крайне глупо и неудобно.
  6. Я использую виртуальные карты именно от QIWI и ЯндексДеньги, два удобных кошелька, виртуальные карты тоже впорядке, так киви еще при верификации дает бесплатную виртуальную карту, что делает еще лучше этот кошелек.
  7. Вспомнил один из коротметражных фильмов ужасов, правда забыл если честно как он называется, но там если кто тоже смотрел, было вроде про клоуна, он весь был одет в черно-белую одежду. Ниже прикреплю фотографию его вида. Фильм очень понравился, всем советую, если кто найдет его.
  8. Будет ли более углубленный обзор об Binance Features? Мне кажется эта платформа тоже заслуживает отдельного внимания, и отдельного топика, было бы очень интересно почитать.
  9. Если вы собираетесь рекламировать что-то в сфере криптовалюты - то конечно, смысл платить людям за подпись имеется. Но если что-то другое, то нет смысла, т.к этот форум основан на криптовалюте. Главная проблема - что именно вы собираетесь рекламировать.
  10. Binance мне кажется очень удобная биржа для начинающих. простой и удобный интерфейс на русском языке, что самое главное. Поддержка тоже хорошая, отвечает максимально быстро.
  11. Ну я точно не могу сказать, сколько всего я заработал, но тут больше тысяч 40 мне кажется, что считаю малым количеством, многие и по несколько сотен делали.
  12. Моя мама точно знает, а ей за 40. Мне кажется что уже криптовалюта стала так известна, что практически каждый уже слышал хоть что-то о ней. Так что думаю процентов 60 старшего поколения все таки знают о криптовалюте.
  13. На баунти я думаю спокойно $50 в месяц зарабатывать можно, если конечно искать реально годные баунти, недавно была баунти LargoCoin на биткоинталке, смог за минут 30 работы заработать 20$
  14. Ну тут могу сказать про раздачу YODA - 17 тысяч рублей, далее еще много баунти участвовал, ну там по мелочи, от 30 до 100$ зарабатывал.
  15. Уже почти два месяца прошло с момента раздачи этого токена, но так информации особой и не сказали по поводу этой монеты, кто знает, может быть торги сразу после DLRS
×
×
  • Create New...