Самая удобная биржа для начинающих - Page 150 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
aban5

Самая удобная биржа для начинающих

Recommended Posts

19 hours ago, Toris said:

Да вроде бы фиксированную сумму обещают всем выдать. Бинанс молодцы, что после покупки "коина" что-то придумывают) Много новых ребят забустят себе на биржу, лишь бы только защиту какую-то установили на этой раздаче, а то отмеренное количество монет могут улететь разным абузерам, а не потенциальным новичкам и остальным)))

Думаю вообще ничего не останется от этой раздачи из большого количество участников, как они сами написали будет разыграно 160к $ и при том она будет идти еще несколько дней 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Ynvoker said:

Но вы же не думаете, что биржа от этого страдает?) Она не скупает все монеты, чтобы это било по их кошельку, они на скачках по 5 битков тратят на памп мертвых щитков, а вы тут говорите про страшные убытки))

О каких убытках речь, чё вы там себе думаете???? А вот серьезно, зачем тогда все эти ограничения, почему всем желающим не раздать монет и позволить накрутить рефералов, чё нет то? И никаких инвестов, сразу всем по 1700 отдать пусть сливают! Чепуху не несите. Вы мне пытаетесь доказать, что биржа не копья не тратит, вы серьезно?

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, ARTEMK4 said:

Думаю вообще ничего не останется от этой раздачи из большого количество участников, как они сами написали будет разыграно 160к $ и при том она будет идти еще несколько дней 

Я на бинансе давно не был, но расскажите по каким правилам там вообще происходит раздача и до какого числа она вообще длиться будет?

2 minutes ago, Efferalgan said:

О каких убытках речь, чё вы там себе думаете???? А вот серьезно, зачем тогда все эти ограничения, почему всем желающим не раздать монет и позволить накрутить рефералов, чё нет то? И никаких инвестов, сразу всем по 1700 отдать пусть сливают! Чепуху не несите. Вы мне пытаетесь доказать, что биржа не копья не тратит, вы серьезно?

Я вам пытаюсь объяснить, что это для нее не такие большие убытки, как вам кажется. Как вы вообще можете судить о больших убытках для биржи, если даже не знаете сколько она тратит лол)


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Sinigr said:

Сейчас действительно можно и не ограничиваться, хотя я использую 1 биржу как основную. Остальные иногда, если необходимо. Везде свои плюсы и минусы, поэтому по максимуму можно использовать эти особенности мне кажется.

Да, тут многие сидят параллельно на парочке бирж. Сама часто заглядываю то на бинанс то на йобит. Их сравнивать все же не стоит, они полностью разные. Йобит больше у меня как раздатчик плюшек, бинанс для более серьезных торгов 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Ynvoker said:

Я на бинансе давно не был, но расскажите по каким правилам там вообще происходит раздача и до какого числа она вообще длиться будет?

Я вам пытаюсь объяснить, что это для нее не такие большие убытки, как вам кажется. Как вы вообще можете судить о больших убытках для биржи, если даже не знаете сколько она тратит лол)

🤦🤦🤦 Ой, ну если я скажу что думаю, мне минусов на ставят, но вы меня уже бесите. Вот именно, что биржа тратит не много, если следить и регулировать эти траты, а если раздавать на право и на лево, то никакая биржа не потянет, вот я о чем. Не пишите мне больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, luckygirl2019 said:

Да, тут многие сидят параллельно на парочке бирж. Сама часто заглядываю то на бинанс то на йобит. Их сравнивать все же не стоит, они полностью разные. Йобит больше у меня как раздатчик плюшек, бинанс для более серьезных торгов 

Дат такие плюшки только на Йобит можно получать в этом она удобная и привлекательная, а торгуют многие на Бинансе с фьючерсами и плечами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Efferalgan said:

🤦🤦🤦 Ой, ну если я скажу что думаю, мне минусов на ставят, но вы меня уже бесите. Вот именно, что биржа тратит не много, если следить и регулировать эти траты, а если раздавать на право и на лево, то никакая биржа не потянет, вот я о чем. Не пишите мне больше.

А кто сказал, что биржа раздает их направо и налево?) Я?) Перешлите мне пожалуйста сообщение, в котором я сказал, что биржа не контролирует расходы на поддержание цены монеты или токена.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, lione said:

Дат такие плюшки только на Йобит можно получать в этом она удобная и привлекательная, а торгуют многие на Бинансе с фьючерсами и плечами.

Можно отметить две эти биржи в проведении различных акции, этим они к себе поддерживают внимаю, и основателям хорошо, и пользователям из-за получения монет 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, luckygirl2019 said:

Да, тут многие сидят параллельно на парочке бирж. Сама часто заглядываю то на бинанс то на йобит. Их сравнивать все же не стоит, они полностью разные. Йобит больше у меня как раздатчик плюшек, бинанс для более серьезных торгов 

Насчёт йобита - у меня также) к сожалению на других биржах такой щедрости не бывает. Ну а полоникс, бинанс и подобные - да, чисто для сделок.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Tigr22 said:

Можно отметить две эти биржи в проведении различных акции, этим они к себе поддерживают внимаю, и основателям хорошо, и пользователям из-за получения монет 

Но к торговли как по мне больше всего подходит Binance из-за постоянных акций и мероприятий с торговлей. Yobit больше подходит для новичка из-за понятного интерфейса и бесплатных раздач.

Edited by L1ght17_
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.08.2020 at 14:36, ARTEMK4 said:

Так не сразу же новичкам начинать трейдить, пускай сначала поймут как все устроенно, а уже потом начинают. Для начала им достаточно купить монеты,  сидеть ждать, и параллельно участвовать в акциях от биржи 

Не понимаю для чего тогда новичкам вообще приходить на биржу, если они не собираются учиться трейдить. Купить крипту можно намного проще используя обменники)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, L1ght17_ said:

Но к торговли как по мне больше всего подходит Binance из-за постоянных акций и мероприятий с торговлей. Yobit больше подходит для новичка из-за понятного интерфейса и бесплатных раздач.

Я тоже на бинансе торгую, правда, не так часто, но когда ордера сработает. Там около 100 баксов криптовалют у меня, не так много. Но я там не использовал какой то акции, или бонусы. Там по-моему, только с большими суммами проводят этих акции. Для простых пользователей я не встретил. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, greezgang said:

Не понимаю для чего тогда новичкам вообще приходить на биржу, если они не собираются учиться трейдить. Купить крипту можно намного проще используя обменники)

Я так понял, имелся в виду холд + освоение интерфейса биржи и т.п. (как деятельность, более простая для новичков криптовалютного рынка), а не просто бездумная покупка 🙂 Я бы вообще сделал так: освоил интерфейс биржи и получил базовые знания о рынке, далее понемногу освоил инвестиции, далее при желании переходил на трейдинг. Но тут каждому свое в общем-то 😉

  • +2 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Vusal said:

Я тоже на бинансе торгую, правда, не так часто, но когда ордера сработает. Там около 100 баксов криптовалют у меня, не так много. Но я там не использовал какой то акции, или бонусы. Там по-моему, только с большими суммами проводят этих акции. Для простых пользователей я не встретил. 

Вот недавно видел у них акцию в их оффициальном телеграмм-канале, что они дали торговать с плечом до 125x. Внушающе однако для такой биржи.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, dmitrynovka said:

Непонятно вообще для чего люди начинают трейдить. Можно заработать намного больше на вложениях в долгую перспективу, нежели чем пытаться спрогнозировать рост или падения актива основываясь на прогнозах сми или же фигурам на диаграмме.

Это во многом зависит от характера человека. Кому-то больше нравится активная деятельность, и они выбирают трейдинг. Или, бывает, люди не хотят ждать прибыли несколько месяцев или лет и начинают трейдить. А кому-то, в свою очередь, больше по душе долгосрочные инвестиции, холд 🙂

Edited by Daronov

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, dmitrynovka said:

Непонятно вообще для чего люди начинают трейдить. Можно заработать намного больше на вложениях в долгую перспективу, нежели чем пытаться спрогнозировать рост или падения актива основываясь на прогнозах сми или же фигурам на диаграмме.

ну кто на что горазд.кому то нравятся долгосрочные вложения а кто то хочет получать хорошую прибыль сразу не смотря на риск.лично мне больше по душе трейд но тем не менее на одной лишь торговле я не зацикливаюсь.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2020 at 17:50, levbeasly said:

А на мой взгляд нужно сначала привыкать к хорошему, поэтому советую бинанс

Вы видели количество разных разделов и кнопок на этой бирже? Да новичок легко в них запутается, помню, как мне было тяжко, когда я был на старте. YObit в разы легче, к тому же там много разных бонусов, новичкам туда и дорога.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, holyfura said:

Вы видели количество разных разделов и кнопок на этой бирже? Да новичок легко в них запутается, помню, как мне было тяжко, когда я был на старте. YObit в разы легче, к тому же там много разных бонусов, новичкам туда и дорога.

Аналогичная ситуация. На Бинансе я испытал сразу неудобство поскольку пришлось разбираться во всем с нуля, как выбрать вид торговли, какой лучше график смотреть, как завести и как вывести средства, все сложнее значительно чем на йобите для новичка.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Sinigr said:

Насчёт йобита - у меня также) к сожалению на других биржах такой щедрости не бывает. Ну а полоникс, бинанс и подобные - да, чисто для сделок.

У меня чего-то полынь не пошла, зато бинанс отлично. Правда пришлось потратить некоторое время чтобы привыкнуть ко всем наворотам интерфейса. Зато теперь вполне удобненько. А наличие индикаторов конечно выгодно отличает бинанс от йобита

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, luckygirl2019 said:

У меня чего-то полынь не пошла, зато бинанс отлично. Правда пришлось потратить некоторое время чтобы привыкнуть ко всем наворотам интерфейса. Зато теперь вполне удобненько. А наличие индикаторов конечно выгодно отличает бинанс от йобита

Конечно, биржа YoBit сама по себе очень удобная биржа, особенно для новичков, но там анализировать рынок, смотреть на график - невозможно. Нету стоп лосов, take profitov, нету индикаторов, ужас.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lione said:

Аналогичная ситуация. На Бинансе я испытал сразу неудобство поскольку пришлось разбираться во всем с нуля, как выбрать вид торговли, какой лучше график смотреть, как завести и как вывести средства, все сложнее значительно чем на йобите для новичка.

Мне единственное не нравится в Binance, это то что там очень много различных вкладок:
Futures, Staking, Маржа, обычная торговаля, инвестиции какие-то. И вот поэтому там запутаться очень легко. Так же, мешает, что постоянно язык меняется на сайте.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +4 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, bulka said:

Мне единственное не нравится в Binance, это то что там очень много различных вкладок:
Futures, Staking, Маржа, обычная торговаля, инвестиции какие-то. И вот поэтому там запутаться очень легко. Так же, мешает, что постоянно язык меняется на сайте.

Да я тоже по началу привыкал где что находиться , бывало не туда попадал, но со временем запомнил необходимые вкладки и сейчас все хорошо.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем спорить, какая биржа удобная, а какая не удобная? Мне кажется. что для каждого человека будет собственная биржа, которая будет ему удобная. Многие говорят, что YoBit не удобная, но если этой биржей пользуются, то значит кому-то нравится пользоваться этой биржей.

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, luckygirl2019 said:

У меня чего-то полынь не пошла, зато бинанс отлично. Правда пришлось потратить некоторое время чтобы привыкнуть ко всем наворотам интерфейса. Зато теперь вполне удобненько. А наличие индикаторов конечно выгодно отличает бинанс от йобита

Да, тут каждому своё) а бывает ещё и тех проблемы, что-то некорректно работает. Выбираем по тому что проще и работает, ну и комиссии адекватные.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Elena38 said:

Конечно, биржа YoBit сама по себе очень удобная биржа, особенно для новичков, но там анализировать рынок, смотреть на график - невозможно. Нету стоп лосов, take profitov, нету индикаторов, ужас.

Новички итак не разбираются в этом, для начала подойдёт, а потом уже нужно смотреть на другие топовые биржи как Бинанс. Зато на Йобите новички могут заработать свой стартовый капитал, ибо раздач там очень много, и каждая из них приносит какие-то деньги, так как все монеты выходят на торги) 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем всех участников форума! Сервис обмена валют Moneybit.pro хочет предложить Вам выгодные условия по таким направлениям: Bitcoin (BTC) Ethereum (ETH) Tether (USDT)  USD coin (USDT) Binance coin (BNB) Litecoin (LTC) DAI Tron Контакты: почта: info@moneybit.pro телеграмм: @moneybitpro
    • Приветствуем клиентов нашего сервиса! Снижена комиссия на направление обмена ePayCore USD на Сбербанк RUB. Мы работаем с любыми резервами.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
    • Уважаемые участники форума, если Вы желаете быстро и надежно приобрести криптовалюту,тогда заходите на наш сайт обменника криптовалют https://btchange.ru/.Контакты:Телеграм: @btchangeruEmail: info@btchange.ruЕсли у Вас есть вопросы - обращайтесь к оператору на сайте и он решит любую Вашу проблему!
    • Binance представила новую платформу для запуска токенов под названием Megadrop, которая будет использоваться как для генерации токенов, так и для предоставления доступа к проектам Web3 до их листинга на бирже.   Эта платформа сочетает в себе принципы Binance Launchpool с инновационным потенциалом Web3, позволяя пользователям взаимодействовать и инвестировать в новые токены перспективных проектов Web3. Чтобы стать пользователем Megadrop, необходимо заблокировать свои BNB-активы с помощью Binance Earn и использовать кошелёк Web3 от Binance для выполнения квестов и получения эксклюзивных токенов.   Первым проектом, запущенным в Megadrop, является BounceBit (BB), протокол рестейкинга биткоина. Megadrop будет обслуживать как новичков, так и опытных криптотрейдеров, предоставляя простую платформу для изучения возможностей Web3 и получения вознаграждений за счёт взаимодействия с сообществом.   Пользователи могут выполнять квесты, узнавать о новых технологиях Web3 и зарабатывать награды за участие.   «Мы всегда стараемся выяснить, что мы можем создать, чтобы принести ещё больше пользы нашей аудитории, — сообщил технический директор Binance Рохит Вад. За последние несколько лет мы стали свидетелями появления множества невероятно интересных проектов Web3 в криптопространстве, что подчёркивает то, насколько важны инновации и энтузиазм внутри сообщества. Мы поистине рады предоставить доступ к большему количеству этих проектов для наших пользователей со всего мира, одновременно предлагая уникальную возможность получать вознаграждения в процессе работы с Megadrop.»   Согласно заявлению, сделанному биржей, Megadrop выступает стратегической стартовой площадкой для проектов Web3, предлагающей возможности для их роста и распространения. Она обеспечивает прямую связь с глобальным сообществом Binance, способствуя внедрению на рынок новых инноваций в сфере блокчейна.
    • Приветствуем! Предлагаем Вам вывести Ваши BinanceCoin на Рубли сбербанк. Сделали конкурентный курс обмена. Будем рады сделать обмен для Вас! Наша поддержка всегда онлайн и готова Вам помочь с обменом.   Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Приветствуем всех участников Форума! Основные преимущества нашего обменника  Greenbit.pro: Автоматический обмен криптовалют на сайте Всегда актуальные и конкурентные тарифы Индивидуальные условия на больших объемах Полная конфиденциальность и безопасность операций Высокая скорость обработки заявок Клиентоориентированная поддержка Контакты: info@greenbit.pro
    • После таких заявлений найдется множество тех, кто поскорее побежит продавать битки, пока они не упали до 46K. И по каким причинам это может произойти, волнует уже в последнюю очередь. Упадут, значит, надо продавать.
    • Привет всем! Сделали низкую комиссию на направление Ethereum ETH на Сбербанк RUB. Приглашаем сделать обмен и убедиться в этом!   Обратная связь: info@swapok.store @swapok
    • ИИ спрогнозировал цену биткоина (BTC) на 1 мая 2024 года В своём нынешнем виде рынок криптовалют представляется инвесторам довольно запутанным, так как биткоин по-прежнему подвержен высокой волатильности. Вечером 18 апреля цена биткоина колебалась чуть выше уровня $63 000, прибавив за день около 4%, сохраняя при этом недельные потери в размере 9,7%. Положительная динамика BTC повысила рыночную капитализацию крипторынка на 2,2% до $2,4 трлн. График цены биткоина за 7 дней. Источник: CoinGecko Ключевые уровни BTC, за которыми стоит следить В настоящее время криптовалюта бросает вызов одновременно ключевым уровням поддержки и сопротивления. Ближайший уровень поддержки определён на уровне $58 072, а более оптимистичный уровень сопротивления находится на уровне $64 499. Согласно прогнозам моделей машинного алгоритма искусственного интеллекта (ИИ), в краткосрочной перспективе BTC ожидает медвежий тренд со снижением к 1 мая до отметки $60044. Прогноз BTC на 1 мая 2024 г. Источник: PricePredictions Однако в долгосрочной перспективе алгоритмы машинного обучения предвидят бычий тренд, в чём убеждают такие индикаторы технического анализа как индекс относительной силы (RSI), расхождение схождения скользящих средних (MACD), полосы Боллинджера (BB), средний истинный диапазон (ATR) и другие. Любопытно, что эксперт по криптовалюте Али Мартинес считает, что ключевые уровни поддержки будут определять направление BTC. Если биткоин упадёт ниже $62 300, аналитик ожидает погружение до $56 200. И наоборот, рост выше $62 300 может сигнализировать о потенциальном подъёме до $66 500.
    • Аналитики из JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG говорят, что предстоящее сокращение награды в основном заложено в цене, смещая акцент на то, как это повлияет на  майнинговую промышленность. JPMorgan Chase & Co и Deutsche Bank AG не ожидают больших изменений цены Биткойна после сокращения вдвое , заявляя, что рынок уже в основном учел это обновление программного обеспечения, которое происходит раз в четыре года. Согласно отчету Bloomberg , теперь основное внимание будет сосредоточено на последствиях для майнинга биткойнов, поскольку ожидается консолидация среди публично торгуемых компаний, которые будут увеличивать долю рынка, поскольку убыточные майнеры покинут сеть. Аналогичным образом, аналитики немецкого финансового гиганта Deutsche Bank также не предвидят значительного роста цен на биткойны после сокращения вдвое, заявив, что алгоритм сети уже учел это обновление. Согласно данным NiceHash, сокращение вдвое, которое уменьшает вознаграждение за майнинг каждые четыре года вдвое, ожидается 19 апреля в 22:07 (UTC). Исторически сложилось так, что вскоре после сокращения биткойнов вдвое в криптоиндустрии наблюдалось снижение хешрейта, что указывает на сокращение мощностей майнинга, поскольку менее прибыльные майнеры уходят с рынка, по мнению аналитиков Deutsche Bank.   Несмотря на ожидания ограниченной волатильности цен, Deutsche Bank сохраняет позитивный взгляд на траекторию Биткойна, ссылаясь на потенциальные катализаторы, такие как ожидаемое одобрение биржевых фондов Ethereum ( ETF ), корректировки процентных ставок центрального банка и нормативные изменения, все из которых могут способствовать благоприятному развитию криптоэкономики.  По словам Фреда Тиля, генерального директора Marathon Digital Holdings, безубыточность фирмы после снижения награды вдвое будет колебаться в районе 46 000 долларов за биткойн для поддержания прибыльности. На момент публикации Биткойн ( BTC ) торговался на уровне $64 474, что представляет собой снижение на 12,8%.
×
×
  • Create New...