Самая удобная биржа для начинающих - Page 138 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
aban5

Самая удобная биржа для начинающих

Recommended Posts

2 hours ago, lione said:

Я считаю новичку стоит для начала освоить менее рискованный вид торговли на споровом рынке, только после познания азов стоит пробовать расширять пределы своих возможностей в трейдинге, иначе в голове будет каша и много потерь средств.

Ну так не надо влизать всей котлетой в трейдинг, если не хотите больших потерь средств, начните с одной десятой банка или меньше.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Toris said:

Конечно, скромный функционал йобита в первое время будет очень кстати новичкам)) Это потом они уже возможно захотят большего, но ничто не мешает позже использовать несколько бирж одновременно, да?) Для начала идеально подходит этот вариант, а дальше уже каждый сам получит определенную базу и будет решать куда ему держать последующий путь. У меня основной проект, на котором активно работаю, так и остался йобит, что вполне себе неплохо, хех))

Функционал у йобита ни разу не скромный,такой же как и у всех,только биржа не вводит каких - либо торгов с плечом,а так на ней можно торговать по тем же стратегиям,что и на других биржах. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2020 at 14:59, lemiel said:

Бывает конечно такое, но на сайте бестчендж я не встречал обменников аферистов. Вообще пользуйтесь напрямую выводом с биржи чтобы не было никаких вопросов. Пусть будет небольшая переплата, зато надежнее

Я когда занимался раньше в одной компании, часто приходилось пользоваться обменником, то же не попадался на мошенников, так уже давно работаю с биржей и вывожу то же на прямую.

  • -1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, lione said:

Я считаю новичку стоит для начала освоить менее рискованный вид торговли на споровом рынке, только после познания азов стоит пробовать расширять пределы своих возможностей в трейдинге, иначе в голове будет каша и много потерь средств.

ну это понятно.для того что бы хорошо зарабатывать нужно сначала потратить не мало времени на обучение.в первую очередь нужно знать что такое крипта и для чего она предназначена.ну а потом можно смело преступать к выбору биржи.я лично начинал с биржи йобит и до сих пор работаю на ней.для новичков эта биржа  как раз то что нужно.

Edited by adddin555
  • +2 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Toris said:

Конечно, скромный функционал йобита в первое время будет очень кстати новичкам)) Это потом они уже возможно захотят большего, но ничто не мешает позже использовать несколько бирж одновременно, да?) Для начала идеально подходит этот вариант, а дальше уже каждый сам получит определенную базу и будет решать куда ему держать последующий путь. У меня основной проект, на котором активно работаю, так и остался йобит, что вполне себе неплохо, хех))

Согласна, как точка отсчета в мире трейдинга йобит очень даже неплохая биржа. здесь всё интуитивно понятно, а то что тут не настолько высокая ликвидность как на binance, то поначалу когда учишься это даже вполне удобно. Для тех кто уже несколько подучился трейдингу и хочет перейти на более профессиональные графики и индикаторы, тут можно посоветовать конечно binance

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2020 at 13:22, Dilerium said:

Самая адекватная на данный момент биржа - это Binance. На ней можно учиться торговать, как на спотовом рынке, так и с плечами и с фьючерсами любым обобьем. Заводите 10$ и на фьючах с плечём потихоньку учитесь.

Учатся торговать как раз без всяких плечей,а когда приходит понимание всей этой кухни,то тогда можно уже и плечами баловаться,а так для начинания трейдерской деятельности йобит вполне подходит для всех.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2020 at 14:42, lione said:

В прошлом году был аирдроп Йода и многие на нем заработали такую сумму, вот и скоро снова аирдроп который так же думаю принесёт, главное не ждать горы и брать с благодарностью то, что биржа вам бесплатно даёт.

Благодаря таким раздачам очень много овых людей пришло в трейдинг да и на йобит в частности. Они своими дропами прямо завлекают в мир торговли)) так что как стартовая площадка, которая ещё и даёт стартовый капитал йобит очень хорош.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2020 at 10:48, greezgang said:

Новичков бинанс не особо будет радовать немного сложным интерфейсом и более сложными соперниками на рынке, в сравнении с йобитом
Да и на йобите новичку можно будет явно больше заработать, так как различные раздачи здесь чаще проходят

Ещё на бинансе чтобы получать разные плюшки нужно иметь их токен BNB. Например для голосования листинга какой-нибудь монеты нужно иметь 50 BNB(65000 рублей), что не подъёмно для новичка. А на Yobit можно придти с пустыми штанами, но всё равно участвовать в разных аирдропах и раздач от них.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, L1ght17_ said:

Ещё на бинансе чтобы получать разные плюшки нужно иметь их токен BNB. Например для голосования листинга какой-нибудь монеты нужно иметь 50 BNB(65000 рублей), что не подъёмно для новичка. А на Yobit можно придти с пустыми штанами, но всё равно участвовать в разных аирдропах и раздач от них.

Ну если что на yobit тоже чтобы участвовать в различных плюшках требуется наличие биржевой монеты УО. причём порой её требуемое количество очень большое. В некоторых исошках типа тор требуется по полторы монеты. так что тут тоже для более богатых трейдеров плюшки тоже побогаче также как и на бинанс. Ну в принципе есть раздачи, которые дают совершенно бесплатно. Вот именно с них и можно постараться раскрутить баланс для новичка

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, clipman77 said:

Учатся торговать как раз без всяких плечей,а когда приходит понимание всей этой кухни,то тогда можно уже и плечами баловаться,а так для начинания трейдерской деятельности йобит вполне подходит для всех.

Если уж тренироваться, то на нормальной бирже, при всем моем уважении йобит такая себе биржа для торговли, , доя раздач и проведения айсио она вполне подойдёт, для того чтобы учится торговле есть варианты намного лучше, к примеру номинекс.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Efferalgan said:

Если уж тренироваться, то на нормальной бирже, при всем моем уважении йобит такая себе биржа для торговли, , доя раздач и проведения айсио она вполне подойдёт, для того чтобы учится торговле есть варианты намного лучше, к примеру номинекс.

Да, на йобите маловато функционала, но это в самый раз для новичков, да и тем более новички смогут заработать стартовый капитал на разных аирдропах от биржи и тд.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже почти год использую только йобит и не пробовала даже другие биржи, потому что меня устраивает и эта. Она простая в использовании и даже я смогла разобраться с ней буквально за 10 минут.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.07.2020 at 17:09, greezgang said:

А что вас в кукоине засмущало?

Как пишут пользователи, опять же. На данной бирже даже авторизированные аккаунты банили и люди не могли вывести вложенные средства.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, nastaciiia said:

Я уже почти год использую только йобит и не пробовала даже другие биржи, потому что меня устраивает и эта. Она простая в использовании и даже я смогла разобраться с ней буквально за 10 минут.

Имея опыт работы на более чем трёх биржах, могу сделать вывод, биржа Йобит наиболее проста в пользовании, частые раздачи новых токенов, отсутствие обязательной верификации, и многое другое могу с уверенностью отдать ей место лидера, считаю что для старта новичку будет все просто и понятно на ней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.06.2020 at 14:32, Tveth said:

Биржа каждая хороша не только своими раздачами и бонусами. К примеру одну биржу можно рассматривать как самую удобную и комфортную для торговли, в вторую для инвестиции.

Ну то что йобит не очень удобен некоторым трейдерам я часто слышу, хотя меня она устраивает. Именно для торговли наверное более удобен бинанс тем, кто занимается целенаправленно именно трейдом.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Ynvoker said:

Да, на йобите маловато функционала, но это в самый раз для новичков, да и тем более новички смогут заработать стартовый капитал на разных аирдропах от биржи и тд.

Если "новички" 100$ не могут выделить то им на рынке делать нефиг, вот вы наверное себя не считаете новичком, много вы зарабатываете в месяц?) Шо, вы даже не торгуете?) То что йобит раздает это копейки и они не особо и помогут, сильно не торганешь на них, а получаемый Профит только отобъет желание. И почему мало функционала это самый раз? Функционала должно быть море наоборот.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, L1ght17_ said:
On 20.07.2020 at 10:48, greezgang said:

Новичков бинанс не особо будет радовать немного сложным интерфейсом и более сложными соперниками на рынке, в сравнении с йобитом
Да и на йобите новичку можно будет явно больше заработать, так как различные раздачи здесь чаще проходят

Ещё на бинансе чтобы получать разные плюшки нужно иметь их токен BNB. Например для голосования листинга какой-нибудь монеты нужно иметь 50 BNB(65000 рублей), что не подъёмно для новичка. А на Yobit можно придти с пустыми штанами, но всё равно участвовать в разных аирдропах и раздач от них.

Ну в последнее время йобит себя показывает тоже не лучше)
С тех раздач, где реально можно хорошо заработать нужно йошки иметь, причем в хорошем количестве))
Но йобит все равно в лидерах, так как есть раздачи и без порога входа, для новичков

3 hours ago, lemiel said:
On 20.07.2020 at 17:09, greezgang said:

А что вас в кукоине засмущало?

Как пишут пользователи, опять же. На данной бирже даже авторизированные аккаунты банили и люди не могли вывести вложенные средства.

Ну не знаю, у меня таких проблем не наблюдалось. Вводил и выводил без блокировок, сейчас даже проверил аккаунт зашел) Все хорошо, не забанен
Может те люди просто во время промоакции абузили как-то, вот и получили по жопе)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, nastaciiia said:

Я уже почти год использую только йобит и не пробовала даже другие биржи, потому что меня устраивает и эта. Она простая в использовании и даже я смогла разобраться с ней буквально за 10 минут.

да биржа действительно очень удобная для начинающих с широким функционалом и хорошим дизайном.так же радует то что проходить kyc в ней не обязательно.это сейчас большая редкость.торговать на ней тоже очень удобно и выгодно.так же на бирже йобит регулярно проводят раздачи.в общем одни плюсы да и только.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Efferalgan said:

Если "новички" 100$ не могут выделить то им на рынке делать нефиг, вот вы наверное себя не считаете новичком, много вы зарабатываете в месяц?) Шо, вы даже не торгуете?) То что йобит раздает это копейки и они не особо и помогут, сильно не торганешь на них, а получаемый Профит только отобъет желание. И почему мало функционала это самый раз? Функционала должно быть море наоборот.

Ну во-первых, кто-то будет рад и 100$ полученным с того же аирдропа, по-вашему для всех в этом мире это мизерная сумма, ради которой лень даже пару раз кликнуть? Почему же тогда даже раздачи на 400 догов от биржи расхватывают за минуты? Не потому ли что люди пришли хоть что-то заработать? А зажравшихся криптовалюта не любит, быстро обанкротит всех жадных. Я видел новичков, которые начинают с 20$ и довольны профитами. А насчет функционала, лучше в первый же день понять что к чему, чем сначала разбираться 2 месяца в интерфейсе биржи, чтобы наконец начать торговать, половина функций того же бинанса в начале пути новичкам совершенно ни к чему, когда у них даже нормального стартового капитала нет.


Nomibot - Телеграм-бот с курсами криптовалют. Также позволяет включить уведомления при изменении курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, greezgang said:

Может те люди просто во время промоакции абузили как-то, вот и получили по жопе)

Скорее всего так и было, кто в здравом уме будет писать о том, что он абузил кукоин, проще написать, что его ни за что заблокировали.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, lemiel said:

Скорее всего так и было, кто в здравом уме будет писать о том, что он абузил кукоин, проще написать, что его ни за что заблокировали.

Как правило те, кто сам накосячил, так и пишут. Якобы он все по-честному делал, а его бедного и несчастного ни за что забанили на каком-нибудь ресурсе.

  • +2 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, adddin555 said:

да биржа действительно очень удобная для начинающих с широким функционалом и хорошим дизайном.так же радует то что проходить kyc в ней не обязательно.это сейчас большая редкость.торговать на ней тоже очень удобно и выгодно.так же на бирже йобит регулярно проводят раздачи.в общем одни плюсы да и только.

Да, в плане раздач йобит себя зарекомендовал на высшем уровне) ни на одной бирже таког не встречала. Опять же тот факт что некоторые недовольны отсутствием маржинальной торговли здесь, я бы наоборот причислила это к плюсам. Йобит нельзя назвать биржей прям для супер китов трейдеров, она шикарно подходит для новичка а значит и плечи тут были бы не особо востребованы

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, luckygirl2019 said:

Да, в плане раздач йобит себя зарекомендовал на высшем уровне) ни на одной бирже таког не встречала. Опять же тот факт что некоторые недовольны отсутствием маржинальной торговли здесь, я бы наоборот причислила это к плюсам. Йобит нельзя назвать биржей прям для супер китов трейдеров, она шикарно подходит для новичка а значит и плечи тут были бы не особо востребованы

это правда,потому что по сути нет никаких условий для инвеста и можно просто без проблем получить деньги,даже вот если сравнить какие то аирдроп компании то там почти везде просят что то вносить,и по итогу вы получите с этого копейки

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Ynvoker said:

Ну во-первых, кто-то будет рад и 100$ полученным с того же аирдропа, по-вашему для всех в этом мире это мизерная сумма, ради которой лень даже пару раз кликнуть? Почему же тогда даже раздачи на 400 догов от биржи расхватывают за минуты? Не потому ли что люди пришли хоть что-то заработать? А зажравшихся криптовалюта не любит, быстро обанкротит всех жадных. Я видел новичков, которые начинают с 20$ и довольны профитами. А насчет функционала, лучше в первый же день понять что к чему, чем сначала разбираться 2 месяца в интерфейсе биржи, чтобы наконец начать торговать, половина функций того же бинанса в начале пути новичкам совершенно ни к чему, когда у них даже нормального стартового капитала нет.

Чё за бред вы пишите и где эти халявщики, которые 400 логам рады? Правильно, они их тут же продают и ставят на вывод. И чё там разбираться то? Вы всех за дибилов считаете? Я без какого либо опыта был, когда на бинансе регистрировался и у меня никаких проблем не возникло, завел биток, купил альтов, выросли, продал, сейчас не торгую, стейкается у меня крипта на банане. 

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, alkobit said:

Как правило те, кто сам накосячил, так и пишут. Якобы он все по-честному делал, а его бедного и несчастного ни за что забанили на каком-нибудь ресурсе.

О том и речь. Все биржи удобные и каждый для себя найдет что то лучше, чем на другой. Для начинания конечно удобна йобит, интерфейс френдли и есть чат, где по вопросам биржи могут подсказать.

  • +1 2

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...