Самая удобная биржа для начинающих - Page 137 - Оффтопик - CryptoTalk.Org Jump to content
aban5

Самая удобная биржа для начинающих

Recommended Posts

6 minutes ago, Grand said:

Почему-то все про крекс вниманием обходят, для новичков неплохо будет. KYC нет, проблем с вводом/выводом тоже, медвежий рынок пережила, да и какую-то мелочь каждый день собирать можно. 

А есть ли на этой бирже Крекс, аирдропы  и раздачи токенов , подобные тем которые проводит биржа Йобит? Если нет, то и спора нет что лучше подойдёт для новичка та где постоянные раздачи монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, lione said:

А есть ли на этой бирже Крекс, аирдропы  и раздачи токенов , подобные тем которые проводит биржа Йобит? Если нет, то и спора нет что лучше подойдёт для новичка та где постоянные раздачи монет.

Я и ни с кем и не спорил какая биржа лучше подходит. Раздач на крексе нет, но краны есть, как я и написал выше. И мне например с прошлого дропа на йобите ничего не досталось, хотя проверку прошел. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Grand said:

Я и ни с кем и не спорил какая биржа лучше подходит. Раздач на крексе нет, но краны есть, как я и написал выше. И мне например с прошлого дропа на йобите ничего не досталось, хотя проверку прошел. 

Я не знаю причем здесь раздачи. Что многие убились за раздачи в этой теме. Разговор идет о том какая биржа удобнее для новичка. Мне кстати крекс тоже нравится. Вот только объемы там маловаты.

  • +2 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, alkobit said:

Я не знаю причем здесь раздачи. Что многие убились за раздачи в этой теме. Разговор идет о том какая биржа удобнее для новичка. Мне кстати крекс тоже нравится. Вот только объемы там маловаты.

Почему раздачи я вам скажу. Не все новички счастливые обладатели хорошего стартового баланса. Многие будут безмерно рады получить 30 долларов на свой счет бесплатно. Поэтому и ценят биржу Йобит которая периодически дарит своим пользователям такую возможность.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, lione said:

Почему раздачи я вам скажу. Не все новички счастливые обладатели хорошего стартового баланса. Многие будут безмерно рады получить 30 долларов на свой счет бесплатно. Поэтому и ценят биржу Йобит которая периодически дарит своим пользователям такую возможность.

В каком месте на йобите раздавали по 30 долларов? А, если была пара раздач за год 400 рублей и в собаках еще. И сидеть по полгода их ждать.

Edited by alkobit
  • +1 1
  • +4 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, nico28 said:

Я вроде тут читал, что на данном мониторинге есть те обменники которые так сказать не честно работают, вот так их не удаляют с системы а просто отпускают ниже по списку.

Не могу сказать насколько это правда, но теми что я пользовался всегда переводили средства. Если не хотите пользоваться обменниками, а выводить сразу на карту без возможности обмана, выводите сразу на карту, практически у всех бирж данная функция уже есть

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lemiel said:

Не могу сказать насколько это правда, но теми что я пользовался всегда переводили средства. Если не хотите пользоваться обменниками, а выводить сразу на карту без возможности обмана, выводите сразу на карту, практически у всех бирж данная функция уже есть

На моем примере такие случаи были, что обменник был сделан ради того что бы собрать деньги для себя, это конечно хорошо что не по подались такие жулики вам.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, alex76543 said:

Сравнить йобит и бинансе - ну йобит биржа просто хороша при минимальных вложениях , а вот бинансе - там лимит выше да и интерфейс не такой  ,но обе биржи дают по своему свои плюшки , что радует каждого трейдера!!!

Ну в том что касается новичков, тут конечно предпочтительнее работа на такой бирже как йобит. по крайней мере здесь нет опасности влезть в маржинальную торговлю по незнанию, что касается графиков, то новичков отсутствие графиков с трейдингвью смущать явно не будет, потому что они всё равно в них ещё пока слабо разбираются. Зато в части того, что биржа раздает всякие плюшки, то тут йобиту конечно нет равных

 

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, alex76543 said:

Сравнить йобит и бинансе - ну йобит биржа просто хороша при минимальных вложениях , а вот бинансе - там лимит выше да и интерфейс не такой  ,но обе биржи дают по своему свои плюшки , что радует каждого трейдера!!!

Новичков бинанс не особо будет радовать немного сложным интерфейсом и более сложными соперниками на рынке, в сравнении с йобитом
Да и на йобите новичку можно будет явно больше заработать, так как различные раздачи здесь чаще проходят

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, holyfura said:

Вы правы, можно за пару кликов перевести деньги сразу на карту, но это будет стоить денег. Лучше с биржи выводить на баланс телефона, а уже с него на биржу (МТС), по итогу меньше затрат.

Каждый сам для себя выбирает какими способами ему выводить деньги. А если пользоваться двумя биржами сразу как binance и йобит никакими махинациями действовать не приходится

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, holyfura said:

К сожалению, это так(. Но всё же пока бестчендж не скамнулся, перед каждым обменом лучше, на всякий случай, мониторить этот обменник на сайте.

Вот пользователи форума пишут о том что на данном сайте тоже появляются скамные обменники, только они ранжируются более низким рейтингом. 

  • -1 1
  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, lemiel said:

Вот пользователи форума пишут о том что на данном сайте тоже появляются скамные обменники, только они ранжируются более низким рейтингом. 

Поэтому всегда нужно отдавать предпочтение обменникам, у которых есть хоть немного положительной репутации)
Лично я на бестчендже выбираю обменники в которых не менее 100 положительных отзывов, за много лет работы ни один обменник не скамнул меня еще, хотя пользуюсь активно, раз в несколько дней

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, greezgang said:

Поэтому всегда нужно отдавать предпочтение обменникам, у которых есть хоть немного положительной репутации)
Лично я на бестчендже выбираю обменники в которых не менее 100 положительных отзывов, за много лет работы ни один обменник не скамнул меня еще, хотя пользуюсь активно, раз в несколько дней

Я даже больше скажу, там такой выбор обменников большой, почти во всех направлениях обмена, что можно даже в идеале пользоваться только теми у которых больше тысячи отзывов положительных, и там уже ну точно не сомневаться в надежности. Тем более что курсы зачастую не слишком сильно отличаются, да и минимальная сумма трейда тоже вполне адекватная зачастую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nico28 said:

На моем примере такие случаи были, что обменник был сделан ради того что бы собрать деньги для себя, это конечно хорошо что не по подались такие жулики вам.

Бывает конечно такое, но на сайте бестчендж я не встречал обменников аферистов. Вообще пользуйтесь напрямую выводом с биржи чтобы не было никаких вопросов. Пусть будет небольшая переплата, зато надежнее

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Prontosten said:
34 minutes ago, greezgang said:

Поэтому всегда нужно отдавать предпочтение обменникам, у которых есть хоть немного положительной репутации)
Лично я на бестчендже выбираю обменники в которых не менее 100 положительных отзывов, за много лет работы ни один обменник не скамнул меня еще, хотя пользуюсь активно, раз в несколько дней

Я даже больше скажу, там такой выбор обменников большой, почти во всех направлениях обмена, что можно даже в идеале пользоваться только теми у которых больше тысячи отзывов положительных, и там уже ну точно не сомневаться в надежности. Тем более что курсы зачастую не слишком сильно отличаются, да и минимальная сумма трейда тоже вполне адекватная зачастую.

Ну я частенько меняю не особо популярные направления, иногда в небольших суммах, поэтому и приходится выбирать между тех, кто не в топе, из-за меньшей минималки
А так да, в популярных направлениях в топе обычно обменники с тысячами отзывов))

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.01.2020 at 15:26, aban5 said:

Хотелось бы освоить технику торговли на бирже, какая более понятная в плане торгов и низких комиссий  для этого подойдёт

Самая адекватная на данный момент биржа - это Binance. На ней можно учиться торговать, как на спотовом рынке, так и с плечами и с фьючерсами любым обобьем. Заводите 10$ и на фьючах с плечём потихоньку учитесь.

  • +1 1

■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, greezgang said:

Поэтому всегда нужно отдавать предпочтение обменникам, у которых есть хоть немного положительной репутации)
Лично я на бестчендже выбираю обменники в которых не менее 100 положительных отзывов, за много лет работы ни один обменник не скамнул меня еще, хотя пользуюсь активно, раз в несколько дней

Ну и хорошо, а какими биржами вы пользуетесь? Я вот только йобитом и бинансом, хотел еще на кукоине зарегистрироваться, но почитав отзывы, пока не тороплюсь


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, alkobit said:

В каком месте на йобите раздавали по 30 долларов? А, если была пара раздач за год 400 рублей и в собаках еще. И сидеть по полгода их ждать.

В прошлом году был аирдроп Йода и многие на нем заработали такую сумму, вот и скоро снова аирдроп который так же думаю принесёт, главное не ждать горы и брать с благодарностью то, что биржа вам бесплатно даёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, danygordey said:

Все это так. Новички обычно учаться торговать с небольшой суммы. Я вот начинал с 1000 руб. в рублевой паре к Догам. Для этого Йобит идеально подходит но вот когда уже появляется опыт и банк для торговли побольше все же лучше мне кажется на Бинанс. Там быстрее торги проходят да и монет с хорошими торгами больше. Есть с чего выбрать -если конечно любишь торговать с не слишком большой разницей между покупкой и продажей монеты. 

Поддерживаю ваше мнение) на йобит очень удобно учиться тому что такое вообще торговля, а уже при достижении определенного уровня навыка стоит переходить на бинанс ведь там и ликвидость повыше, скорость торгов быстрее, графики удобнее

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, luckygirl2019 said:

Поддерживаю ваше мнение) на йобит очень удобно учиться тому что такое вообще торговля, а уже при достижении определенного уровня навыка стоит переходить на бинанс ведь там и ликвидость повыше, скорость торгов быстрее, графики удобнее

Все так. Есть еще конечно такой вариант- многие люди не имеющие навыков в торговле собирают какую то монетку из новых ( их много раздают и есть хороший шанс что монетка хоть не надолго а пойдет в верх) и для них их первой биржей на которой они начнут торговать может стать та на которой начнутся торги по этой монете. Я так познакомился с биржей Меркатокс когда собирал XRB сейчас это монета Nano. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lemiel said:

Ну и хорошо, а какими биржами вы пользуетесь? Я вот только йобитом и бинансом, хотел еще на кукоине зарегистрироваться, но почитав отзывы, пока не тороплюсь

Я тоже юзаю эти 2 биржи, йобит в большей степени, я не зарабатываю на трейдинге, доход строится на других нишах, поэтому для обычного обмена и некоторых спекуляций йобит идеален.
Так же иногда использую Битфорекс. Кукоином, кстати, тоже приходилось пользоваться. Но для какой-то промо-акции, нее помню уже. Но KYC проходил, монетки получал, трейдил, выводил, все нормально там)
А что вас в кукоине засмущало?

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, bulgakowa2009 said:

Ну в том что касается новичков, тут конечно предпочтительнее работа на такой бирже как йобит. по крайней мере здесь нет опасности влезть в маржинальную торговлю по незнанию, что касается графиков, то новичков отсутствие графиков с трейдингвью смущать явно не будет, потому что они всё равно в них ещё пока слабо разбираются. Зато в части того, что биржа раздает всякие плюшки, то тут йобиту конечно нет равных

 

Конечно, скромный функционал йобита в первое время будет очень кстати новичкам)) Это потом они уже возможно захотят большего, но ничто не мешает позже использовать несколько бирж одновременно, да?) Для начала идеально подходит этот вариант, а дальше уже каждый сам получит определенную базу и будет решать куда ему держать последующий путь. У меня основной проект, на котором активно работаю, так и остался йобит, что вполне себе неплохо, хех))

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Dilerium said:

Самая адекватная на данный момент биржа - это Binance. На ней можно учиться торговать, как на спотовом рынке, так и с плечами и с фьючерсами любым обобьем. Заводите 10$ и на фьючах с плечём потихоньку учитесь.

Я считаю новичку стоит для начала освоить менее рискованный вид торговли на споровом рынке, только после познания азов стоит пробовать расширять пределы своих возможностей в трейдинге, иначе в голове будет каша и много потерь средств.

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, lione said:

В прошлом году был аирдроп Йода и многие на нем заработали такую сумму, вот и скоро снова аирдроп который так же думаю принесёт, главное не ждать горы и брать с благодарностью то, что биржа вам бесплатно даёт.

Такую сумму и больше могли заработать либо у кого были рефералы либо, кто успел в самом начале торгов слиться. К тому же йоду принудительно в инвест пихали. Поэтому не вводите новичков в заблуждение.)


 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.07.2020 at 19:43, alex76543 said:

Сравнить йобит и бинансе - ну йобит биржа просто хороша при минимальных вложениях , а вот бинансе - там лимит выше да и интерфейс не такой  ,но обе биржи дают по своему свои плюшки , что радует каждого трейдера!!!

Какая разница вообще во вложениях,они везде одинаковые,на йобите можно крутиться и с 20 битками,о чем говорит то,что встречаются люди в чате с 8 лвл и выше,ну а если говорить про серьезную торговлю,то конечно спору нет что бинанс несравним с йобитом. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи и посетители форума, мы рады представить Вам наш обменный сервис - mchange.net! Мы предоставляем безопасные и выгодные условия обмена во всех популярных и востребованных направлениях в режиме 24/7. Обширная площадка для ввода и вывода различных криптовалют. Прием и отправка платежей по России/СНГ/ЕС.  Мы используем в работе множество известных платежных систем, среди которых являемся сертифицированными партнерами.  Проводим обмены практически моментально в любое время суток. Вежливая, круглосуточная техподдержка консультирует, помогает и сопровождает на протяжении всего процесса обмена.  Для клиентов с большими денежными объемами рассматриваются индивидуальные условия. Предлагаем гибкую систему скидок и возможность дополнительного заработка по двухуровневой реферальной программе. Контактная информация: Электронная почта: support@mchange.net Telegram: @MChange_Obmen
    • Новый рекорд установлен через три дня после халвинга биткойнов, что совпало с запуском Runes. По данным Intotheblock, еще одной важной вехой для сети Биткойна стало то, что ее ежедневные транзакции достигли пика в 927 000, превысив предыдущий рекорд в 724 000, установленный в декабре 2023 года. Запуск Runes вызвал быстрый рост, продемонстрировав растущий интерес и полезность к криптовалютам, установив новый рекордный максимум в транзакционной активности Биткойна. Руны, новый стандарт токенов в блокчейне Биткойна, доминирует в транзакциях с момента его запуска после сокращения вдвое 20 апреля, на их долю приходится более двух третей всех транзакций ВТС. При обработке более 2,38 миллиона транзакций Руны составляют 68% от общего числа.   После запуска Runes количество биткойн-транзакций резко возросло, достигнув во вторник 927 000. Это превышает предыдущий максимум в 724 тыс., установленный в декабре 2023 года pic.twitter.com/30JXbrLmdR.     Эти данные, полученные из информационной панели Dune Analytics, предоставленной исследовательской фирмой Crypto Koryo, свидетельствуют о значительном распространении и использовании Рун наряду с традиционными биткойн-транзакциями, включая обычные одноранговые транзакции, BRC-20 и порядковые номера. Самая высокая активность в Runes наблюдалась 23 апреля, превысив 750 000 транзакций. Однако на следующий день произошло значительное снижение: количество транзакций упало до 312 000, что составляет менее половины от общего числа. Эксперты отрасли, похоже, разделились во мнениях относительно того, станет ли Runes устойчивым источником дохода для майнеров биткойнов. Новый протокол, представленный создателем Ordinals Кейси Родармором, позиционируется как более эффективный способ генерации токенов в сети Биткойна по сравнению с BRC-20. Однако некоторые комментаторы, такие как Никита Жаворонков из Blockchair, раскритиковали объем блока, который занимают транзакции Runes, предполагая, что Биткойн отклонился от первоначального видения Сатоши Накамото.
    • Cryptocurrency Wallet vs. Exchange: Know the Difference with Quppy 🛡️💼 In the digital age, understanding where to store your cryptocurrency is crucial. 🌐💡 Whether it's a wallet for full control and security or an exchange for ease of trading and liquidity, each has its unique benefits. 🔒 Wallets provide personal custody, meaning you're in charge of your keys and assets. With tools like Quppy, managing various cryptocurrencies becomes streamlined and secure, offering peace of mind with enhanced privacy and ownership. 📈 Exchanges offer a platform for buying, selling, and trading with added convenience. However, they carry risks like potential hacking and less control over your funds. With Quppy, enjoy the best of both worlds! Our platform ensures secure management of your crypto assets, whether you're trading on the go or safeguarding your investments. Dive deeper into the crypto ecosystem with us and make informed decisions about your digital assets. Learn more about how Quppy can enhance your crypto experience ➡️ quppy.com
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tether TRC20 Tether TRC20 > Cardano ADA  
    • 🌟 Participate Now for a Chance to Win $10,000 worth of $NEX Tokens! 🌟   🎁 Reward Pool: $10,000 worth of NEX tokens (💰 $7,500 for participation & 💸 $2,500 for referral rewards) 🔥 Participation Reward: Complete TWO tasks to earn $3 worth of NEX tokens 💼 Referral Reward: Earn $1 worth of NEX tokens per referral (up to $100 cap)   🎯 Focus: Random participants who complete all tasks without exception will receive $NEX tokens!   📢 Join Airdrop Now: Nexuschain Airdrop Bot   👥 Tasks to Complete: Join our Telegram group Follow us on Twitter, like & retweet the pinned tweet, and tag 3 friends Send your ETH wallet address 📆 Airdrop Deadline: May 7, 2024, 11:30 PM UTC   📜 Airdrop Rules: Read Airdrop Rules Here   🌐 Additional Information: Nexus Chain is a next-generation, Ethereum-compatible blockchain offering low gas fees and high throughput for various applications.   🔗 Links: Website | Telegram | X   📣 Disclaimer: Remember to conduct your own research before joining any airdrop project. Participation in airdrops is free, so do not send any fees or payments to receive tokens. Join airdrops at no cost!
    • Компания ранее уже имела успешные маркетинговые акции с известными знаменитостями и спортсменами, включая Matt Damon, Ronda Rousey и Carmelo Anthony. Кроме того, было подписано мировое соглашение с клиентами для помощи в преследовании промоутеров компании.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 602 266 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.5 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Скорее всего буду изредка заглядывать, пока трудно сразу так отрезать) Но не более того, так как много дел и многое надо сделать) Посмотрим, что будет дальше с форумом...
    • С ролями как видим разработчики не за просто так водятся ещё и продвигать за счёт этого свои игры и тут они должны будут играть роль. А то наши ММ это просто крупинка перед топами рейтинга, у которых их по сотни миллионов.
×
×
  • Create New...