Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку - Page 98 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку

Recommended Posts

Этоти банкоматы конечно удобно ничего против не имею, но довольно не выгодные условия ( я про комиссии), может быть в других странах они не большие, а в России очень не выгодные поэтому они и уменьшаются, никто ими не пользуется, они прогорают на обслуживании 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти банкоматы были нужны в период развития криптовалют . В 2010- 2016 они бы делали  рекламу криптомиру. Уверен , что в 2017 возле таких банкоматов толпились бы очереди. На дворе 2020 . Все кто хочет купить криптовалюты ,знает как это сделать без банкомата. Всем остальным он неинтересен.

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, andrehol said:

Эти банкоматы были нужны в период развития криптовалют . В 2010- 2016 они бы делали  рекламу криптомиру. Уверен , что в 2017 возле таких банкоматов толпились бы очереди. На дворе 2020 . Все кто хочет купить криптовалюты ,знает как это сделать без банкомата. Всем остальным он неинтересен.

Ну почему же не интересен.Например возле таких банкоматов обязательно будут собираться гопники и ждать очередного программиста ботана в очках,который вдруг решиться опробовать новое чудо техники)))А вообще по факу,вы правы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ryhor said:

Криптовалютная пластиковая карточка - это будет нереально экстремальный аттракцион. Вы приходите со своей второй половинкой в ресторан, заказываете себе стол и хорошо отдыхаете. За эти несколько часов криптовалюта проседает и средств на карте вдруг становится слишком мало в переводе на фиат. Вам предстоит весёлое продолжение вечеринки.

Хахаха представляю себе, что кто-то пришел дней 6 назад, когда курс начал падать, например с утра такие счастливые пришли, назаказывали себе ровно под 1000 баксов, потом решили вечером оплатить, а у них крипты на 600 баксов, но мне кажется. что оплата в таком случае будет не в долларах а именно кол-ве биткоинов.


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, АннаЗемская said:

Ну почему же не интересен.Например возле таких банкоматов обязательно будут собираться гопники и ждать очередного программиста ботана в очках,который вдруг решиться опробовать новое чудо техники)))А вообще по факу,вы правы.

А я вот сомневаюсь,что какие нибудь люди с низкой социальной ответственностью будут там бродить в поисках жертвы,так как обычно в таких местах установлены камеры причём несколько и с разных ракурсов.Найдут за минуты просто и всё вернут владельцу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Morganshtern said:

Ну в технологическом плане конечно,я бы не сказал,что для США 2000 рублей за 4 часа это много,это так,средняя зарплата,и смотря того,где живет,потому в США тоже есть разные штаты с разными ценами на жизнь

Для киргизов у нас в РФ за 14000 рублей зарплаты это много.Для США и граждан это мало,потому-что у них и расходы больше,люди могут себе там позволить купить лицензированные игры,новейшие приставки и прочую фигню у нас же в РФ хоть как-то бы прожить нам не то что о лицензиях мечтать хотябы штаны нормальной фирмы купить или телефон не с мыльной камерой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vadim19 said:

нет смысла делать такие банкоматы,просто потому что крипта уже запрещена,я считаю,что бесмысленно уже ставить такие банкоматы

Это у вас запрещена, но не во всем мире. Ежедневно банкоматы появляются и с каждым днём их становится больше и больше. Ну а в России все меньше и меньше))

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, ppetizer said:

а по факту зачем такие технологии,если у нас в России уже крипту запретили,это конечно не точно,но по факту я вчера новости читал про это 

Если полностью запретят- будет труба им. Сразу же штраф или сами снимут. Но пока нет такого. Вы ведь еще тут. Может что-то придумают в целях обхода законодательства. Народ у нас очень изобретательный в этом плане.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vadim19 said:

нет смысла делать такие банкоматы,просто потому что крипта уже запрещена,я считаю,что бесмысленно уже ставить такие банкоматы

Может где-то она и запрещённая, но не везде же. Есть страны, где криптовалюта легализована. Также банкоматы это признак того, что криптовалюта успешно развивается, и в дальнейшем всё больше стран будет её принимать. Скоро и оплата в магазинах будет в биткоинах, главное теперь пережить кризис)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Nikita909 said:

Это явление все таки по своей сущности интересное .Но я не сильно понимаю актуальности, для начала бы разобрались с стабильностью монет .

Они никогда не будут стабильны. Крипта похожа по своей спекулятивной сущности на ценные бумаги. Те тоже скачут не кисло периодически. На этом бабки зарабатывают. Хотите стабильную крипту - для этих целей есть стейблкоины

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, BITC0IN said:

Они никогда не будут стабильны. Крипта похожа по своей спекулятивной сущности на ценные бумаги. Те тоже скачут не кисло периодически. На этом бабки зарабатывают. Хотите стабильную крипту - для этих целей есть стейблкоины

Возможно в будущем биткоин наберет такую капитализацию что изменить его курс будет достаточно проблематично. Вот тогда и появится возможность им расчитываться в повседневной жизни. А трейдеры будут торговать волатильными альткоинами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, maninakot said:

Банкоматы никто не собирается ставить, они уже стоят несколько лет, я да и закона о запрете криптовалюты ещё в России нет, только предложения

Да это тяжело называть банкоматами, это терминалы в которых можно купить криптовалюту за за наличные средства, причём не по самому выгодному курсу

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, TTaZheloyY said:

Всмысле анонимны ? Такие терминалы если и будут то все транзакции наверное будут отслеживаться , лучше онлайн и через обменники как по мне 

Вы в данный банкомат просто в Салавате наличные средства и указывается номер своего кошелька на который хотите получить bitcoin, здесь всеттакже анонимно как и через обменник

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Pepethefrogger said:

Или наоборот. Сейчас есть очень много обменников, значит надобности в таких агрегатах практически нет. Но самый большой минус таких банкоматов - большие комиссии 

Комиссии большие и расположение, к ним нужно идти в условленное место, а через обменники можно сидя дома совершать покупку крипты, в любое время дня и ночи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, romeror said:

Если полностью запретят- будет труба им. Сразу же штраф или сами снимут. Но пока нет такого. Вы ведь еще тут. Может что-то придумают в целях обхода законодательства. Народ у нас очень изобретательный в этом плане.

Даже если примут такой закон вообще вряд ли они власти найдут способ конфисковывать криптовалюту, VPN же запретили использовать, но им все равно кучу народу пользуется. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, NevermindNe said:

Даже если примут такой закон вообще вряд ли они власти найдут способ конфисковывать криптовалюту, VPN же запретили использовать, но им все равно кучу народу пользуется. 

Да если захотят, то запретят. Я вообще не вижу в этом какой-то проблемы. Хотя очень сомневаюсь, что криптовалюту всё-таки будут запрещать, пока про это и не говорят.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выглядит и звучит достаточно интересно, но в России максимум в Москве только пару натыкают и забудут про остальные регионы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я даже не знал про существовании таких банкоматов да и не услышал бы если бы автор не сделал такую информативную статью. Ну они будут только в больших городах и смогут люди только оттуда ими воспользоваться и это очень классно у кого эти банкоматы есть, а кто из малонаселенного пункта или из деревни тот может даже и не мечтать о таком банкомате))

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bladeform123 said:

Выглядит и звучит достаточно интересно, но в России максимум в Москве только пару натыкают и забудут про остальные регионы.

Вы хоть с темой ознакомьтесь и посмотрите, что в России уже около 60 банкомата и даже есть карта каких городах они установлены

Share this post


Link to post
Share on other sites

ЕСЛИ ЧЕСТНО в Узбекистане недавно поставили банкомат на обычный фиат, что озночает до криптовалюты у нас еще далеко))). А про банкоматы впервые слышу что можно купить биток. Возникает вопрос зачем купить их на наличные???. Если все зарплаты воспроизводится на банковские карты


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, higerdoto said:

Я даже не знал про существовании таких банкоматов да и не услышал бы если бы автор не сделал такую информативную статью. Ну они будут только в больших городах и смогут люди только оттуда ими воспользоваться и это очень классно у кого эти банкоматы есть, а кто из малонаселенного пункта или из деревни тот может даже и не мечтать о таком банкомате))

единственный минус заключается в том, что некоторые банкоматы в России попросту не работает, то есть на карте он есть, А по факту приходите и он просто отключен

Share this post


Link to post
Share on other sites

ух ты, вот это новость, я сейчас только узнал о существовании данных банкоматов, так ещё и обин есть в моем городе, только вот карантин пройдет, надо будет по приколу сьездить посмотреть на жто чудо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Sukur said:

ЕСЛИ ЧЕСТНО в Узбекистане недавно поставили банкомат на обычный фиат, что озночает до криптовалюты у нас еще далеко))). А про банкоматы впервые слышу что можно купить биток. Возникает вопрос зачем купить их на наличные???. Если все зарплаты воспроизводится на банковские карты

Недавно это лет 20 назад навреное. Никогда в жизни не поверю что не было там банкоматов. Где-т ов месте где ты живешь или в районе могли конечно. Но чтоб в стране только начали ставить не верю я.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, continuemeretme1 said:

Наверно для того чтоб ввести штрафы за отсутствие возможности принимать безналичный платежи нужно пересмотреть законодательство в сфере финансов координально. 

Ничего особо менять не нужно. Достаточно простого постановления кабмина и все. Напомню вам что все постановления кабмина приравниваются к законам, но при этом они не требуют голосования в Думе и обязательны к выполнению. Так что вы слишком сгущаете краски. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Pepethefrogger said:

лол ну с играми пример неудачный, они вообще все могут в больших объемах купить чем мы, кто бы что ни говорил, а реальная корзина товаров у них на ср зарплату больше чем у нас 

А на что мне привести пример?) большая часть пиратов находится именно в СНГ странах,В америке они считают это неуважением поэтому и покупают лицензию игр у них есть на это деньги.Я могу привести в пример недвижимость Рф и Америку за теже деньги вы можете купить прекрасный котедж с собственным басейном у нас же такой будет стоить в 2 раза дороже.Именно так,они могут позволить себе больше у них всегда забит холодильник если не считать бедные города или же определенные районы но они везде есть и там своя собственная статистика так как я не жил в Америке а только путешествовал в разных странах имею понятие о некоторых ценах правда это было последний раз в Барселоне 6 лет назад.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...