Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку - Page 866 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку

Recommended Posts

19 minutes ago, waser88 said:

Нельзя покупать криптовалюту просто через интуицию, поскольку нужно проводить анализ и только потом покупать. Выбор криптовалют не должен быть слишком простым.

Да потом только это понимаешь я понабрал недавно фиа протокол токен, на сайте свапал, потом купил их там же и не сколько раз а там как оказалось за вывод надо платить три тизера, ну я несколько раз короче, как запустили цена мизерная я и своих бинби не вернул что потратил.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, waser88 said:

Нельзя покупать криптовалюту просто через интуицию, поскольку нужно проводить анализ и только потом покупать. Выбор криптовалют не должен быть слишком простым.

Так всем кажется, что это будет максимально просто, но при этом образовывают все новые и новые нюансы. Так что проанализировать все с первого раза не всегда получается удачно, нужно уделять всему этому уж точно не пару минут. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, waser88 said:

Нельзя покупать криптовалюту просто через интуицию, поскольку нужно проводить анализ и только потом покупать. Выбор криптовалют не должен быть слишком простым.

Вы правы, нужно делать правильные решения, но вот чтобы покупать через криптовалютный банкомат я не знаю даже. Как по мне, то это очень неудобно и долго будет. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Tvarlamov15 said:

Вы правы, нужно делать правильные решения, но вот чтобы покупать через криптовалютный банкомат я не знаю даже. Как по мне, то это очень неудобно и долго будет. 

Может для сторонников всякого рода терминалов, то конечно же стоит воспользоваться таким банкоматом. Как по мне, то проще закинуть средства на карту, а уже потом их можно отправить именно на любую биржу и там обменять как угодно. 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Bestiya said:

В период бума, когда про крипту кричали с каждого утюга, установкой таких криптоматов у нас в стране занимался именно владелец биржи Куна. Там у него был целый проект по этим криптоматам. Но прошло время и он отказался от этой идеи и проект был то ли продан, то ли заморожен.

Как раз для Куны это могло бы быть выгодно для пиара, а то они не особо пользуются популярностью. Единственная фишка - отечественная биржа. Так вот для своих была был личная реклама с криптоматами

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2022 at 21:24, Maksimus66 said:

Да и это правильно. Но у меня характер наверное такой, что я иногда даже без информации захожу не глядя совершаю покупку потом разбераюсь и бывало конечно обжигался не терпел до конца возможно. Это как сказать по интуиции бывает действую.)))))

Насколько же это жизненная ситуация, особенно когда все гудят что надо успеть это купить, бежишь покупать это, а потом сидишь и разбираешься что и как. Благо в минус я выходил все пару раз, и все по своей тупости, хотя мог зарабатывать во всех ситуациях. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.01.2022 at 20:27, continuemeretme1 said:

Бизнес-идея часто терпят крушение или прибыль от них иссякает. так вот если оставить такие махины которые не будут приносить прибыль а только жрать электричество и арендную плату, то толку точно не будет для владельца. Пусть даже он зарабатывал раньше.

Тут согласна полностью, пока нет никакого смысла ставить криптоматы. Сам криптомат стоит дорого, его нужно обслуживать, а комиссии там думаю не особо доход приносят сейчас.

  • +1 1
  • +3 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалютные банкоматы кажутся большим будущим для криптовалюты, но я думаю, что она еще не может быть настолько популярной, когда большинство правительств категорически против любой криптовалютной деятельности.

  • +1 1

changelly

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Vova_kochergin said:

Насколько же это жизненная ситуация, особенно когда все гудят что надо успеть это купить, бежишь покупать это, а потом сидишь и разбираешься что и как. Благо в минус я выходил все пару раз, и все по своей тупости, хотя мог зарабатывать во всех ситуациях. 

Ну так сказать без ошибок тоже не бывает, кто бы что не говорил, так что с ошибками векселей они нас учат чему то, правильно??? Как действовать в той или иной ситуации. Так как уже проходили.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, waser88 said:

Если вызовут, то скорее всего я уже не буду идти к ним и спрячусь, чтобы не оплачивать налоги. Обменники также достаточно удобные и зачастую могут вам помочь. Можно выводить вообще через разные карты и я так делаю часто.

Так а смысл это делать? Если все карты оформлены на вас, то от такого мало толку. Даже если сейчас нет какой-то единой базы у банков, рано или поздно она будет.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Maksimus66 said:

Ну так сказать без ошибок тоже не бывает, кто бы что не говорил, так что с ошибками векселей они нас учат чему то, правильно??? Как действовать в той или иной ситуации. Так как уже проходили.

Ошибки не учат, а дают опыт, учитесь вы уже сами на своих ошибках. Само по себе ничего не появляется же. Веселее жить когда над ошибками можно посмеяться, просто бывают на столько большие ошибки - которые несут проблемы всю оставшуюся жизнь. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Mandalorian777 said:

Спасибо за прояснение. Значит так и так никакой анонимности нет. В принципе в противном случае таким криптоматам бы не дали нормально работать 😃 Странно, что тут некоторые писали, что они полностью анонимны. Разве что только при покупке крипты.

При покупке да . основная масса атм терминалов условно анонимна . Полную анонимность в финансах не разрешают нигде , так уж повелось в нашем обществе с давних времён , что правительство контролирует своих граждан , особенно в финансовом плане . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Vova_kochergin said:

Ошибки не учат, а дают опыт, учитесь вы уже сами на своих ошибках. Само по себе ничего не появляется же. Веселее жить когда над ошибками можно посмеяться, просто бывают на столько большие ошибки - которые несут проблемы всю оставшуюся жизнь. 

Что сказать ну почти одно и тоже. Можно только пожелать чтобы таких  ошибок от которых проблемы на всю жизнь не было, ну а если уж и случилось, то достойно пережить, а лучше все эти моменты прокручивать в голове чтоб не приводило к ним.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Maksimus66 said:

Что сказать ну почти одно и тоже. Можно только пожелать чтобы таких  ошибок от которых проблемы на всю жизнь не было, ну а если уж и случилось, то достойно пережить, а лучше все эти моменты прокручивать в голове чтоб не приводило к ним.

Ну нужно каждый момент обдумывать, чтобы суметь планировать и принять правильное решение, но на деле бывают различные ситуации.

Если говорить за криптовалютные банкоматы, то большой от них точно ожидать не стоит и не странно, что от них постепенно избавляются.

  • +3 1
  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Destroyeroff98 said:

Ну нужно каждый момент обдумывать, чтобы суметь планировать и принять правильное решение, но на деле бывают различные ситуации.

Если говорить за криптовалютные банкоматы, то большой от них точно ожидать не стоит и не странно, что от них постепенно избавляются.

Да кто знает я  сегодня наткнулся на новости и закинул тему, что в Уругвае поставили криптобанкомат и что много транзакций за часы проведено.

 

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, abobus said:

Как раз для Куны это могло бы быть выгодно для пиара, а то они не особо пользуются популярностью. Единственная фишка - отечественная биржа. Так вот для своих была был личная реклама с криптоматами

Ну значит не такой уж и пиар, раз отказались. Очень много неудобств в использовании этих криптоматов--публичность покупателя, нужно тащить к нему кучу денег, ограничение по единоразовой транзакции, да много еще чего. То ли дело дома в кресле выбрать наиболее удобную биржу и покупать не по рынку на проливах...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/10/2022 at 8:32 PM, CryptoZ said:

Если нужно будет слежку организуют как и проверку. Но в странах Запада в особенности США где криптоматы имеют большую популярность с налогами особо нет проблем. Там большинство совершаю легальные операции с криптой, поатят налоги, но и там всё не так то уж гладко находятся и те кто не хотят платить. Но те обходят подобные криптоматы стороной тем более когда нужно отсканировать паспорт 

Там нормальные доходы у людей и они спокойно могут оплачивать налоги с крипты и не только а у нас заработные платы мизерные и еще налоги сверху вообще будут мешать. Разные верификации у нас заставляют часто проходить.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/10/2022 at 8:32 PM, CryptoZ said:

Если нужно будет слежку организуют как и проверку. Но в странах Запада в особенности США где криптоматы имеют большую популярность с налогами особо нет проблем. Там большинство совершаю легальные операции с криптой, поатят налоги, но и там всё не так то уж гладко находятся и те кто не хотят платить. Но те обходят подобные криптоматы стороной тем более когда нужно отсканировать паспорт 

Там нормальные доходы у людей и они спокойно могут оплачивать налоги с крипты и не только а у нас заработные платы мизерные и еще налоги сверху вообще будут мешать. Разные верификации у нас заставляют часто проходить.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Maksimus66 said:

Да кто знает я  сегодня наткнулся на новости и закинул тему, что в Уругвае поставили криптобанкомат и что много транзакций за часы проведено.

 

 

Интересно какие комиссии и условия покупки. Минималка например. Заметил, что в странах со средней экономикой они очень популярны. Инфляция бывает коварная и биток держать выгоднее чем местную валюту.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Maksimus66 said:

Что сказать ну почти одно и тоже. Можно только пожелать чтобы таких  ошибок от которых проблемы на всю жизнь не было, ну а если уж и случилось, то достойно пережить, а лучше все эти моменты прокручивать в голове чтоб не приводило к ним.

Да, почти одно и тоже, но все таки такие темы требуют более глубокого раскрытия темы. Ну, чтобы таких проблем не было, нужно понимать что ты делаешь и анализировать свои ошибки, чтобы подобного не было в будущем. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Kinoa said:

Интересно какие комиссии и условия покупки. Минималка например. Заметил, что в странах со средней экономикой они очень популярны. Инфляция бывает коварная и биток держать выгоднее чем местную валюту.

Да биток это реально хорошая инвестиция, по крайней мере не опасно, переживать за нее него не придется даже если немного просчет, так как назад вернётся.

 

10 minutes ago, Vova_kochergin said:

Да, почти одно и тоже, но все таки такие темы требуют более глубокого раскрытия темы. Ну, чтобы таких проблем не было, нужно понимать что ты делаешь и анализировать свои ошибки, чтобы подобного не было в будущем. 

Да конечно, каждый человек всегда знает и надеется на свои силы и убеждения, если чего не знает, то узнает и принимает решение.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/11/2022 at 10:41 AM, Mandalorian777 said:

Так через биржи если выводить, все равно все сводится к выводу крипты в фиат, так что и там могут спросить за ваши деньги после такого вывода. Все, что связано с фиатом, несет в себе подобные риски. А налоги рано или поздно придется платить даже с крипты.

Можно пытаться использовать разные обменники и уходить от оплаты налогов, но этот криптовалютный банкомат может вас заснять и тогда точно нужно будет платить налоги.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Bestiya said:

Ну значит не такой уж и пиар, раз отказались. Очень много неудобств в использовании этих криптоматов--публичность покупателя, нужно тащить к нему кучу денег, ограничение по единоразовой транзакции, да много еще чего. То ли дело дома в кресле выбрать наиболее удобную биржу и покупать не по рынку на проливах...

Ну чисто как точка рекламная для людей, которые впервые покупают или не слышали раньше о крипте - вполне неплохо. Можно ещё будет там какого-то человека нанять и рядом поставить

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, abobus said:

Ну чисто как точка рекламная для людей, которые впервые покупают или не слышали раньше о крипте - вполне неплохо. Можно ещё будет там какого-то человека нанять и рядом поставить

Лично мое мнение--от кофе автомата на том же месте с дисплеем для рекламы толку и профита будет гораздо больше и при желании прибыль от этого дела можно свободно пускать на рекламу биржи. А если еще этот кофе-автомат сделать на прием крипты, то уж точно кофеман волей не волей обратит свое внимание на такие возможности))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Maksimus66 said:

Да биток это реально хорошая инвестиция, по крайней мере не опасно, переживать за нее него не придется даже если немного просчет, так как назад вернётся.

 

Да конечно, каждый человек всегда знает и надеется на свои силы и убеждения, если чего не знает, то узнает и принимает решение.

Просто бывают некоторые, которые забивают на подобное и повторяют тоже самое постоянно. Что выглядит очень странно и тупо, хотя человек думает что так и должно быть - встречал подобных несколько раз 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...