Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку - Page 871 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку

Recommended Posts

4 minutes ago, maior99 said:

Не считайте других дураками. Количество крипто банкоматов за прошлый год выросло в несколько тысяч раз, а раз их в таком объеме ставят то значит на них реально существует спрос. 

Вы пользовались бы таким крипто банкоматом? Я нет. А зачем им пользоваться если я могу со смартфона все сделать? Если он принимает наличку, то разве что бы не с карты в крипту а напрямую на кошелек получить, но я не представляю ситуации что бы я за наличные покупал крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, maior99 said:

Не считайте других дураками. Количество крипто банкоматов за прошлый год выросло в несколько тысяч раз, а раз их в таком объеме ставят то значит на них реально существует спрос. 

Это же все зависит от страны. Вот в Латинской Америке они вроде более популярны. Там ведь другая экономическая ситуация, у людей могут быть проблемы с доступом к биржам

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, eternal_wolf`` said:

Я думаю, криптоматы не будут особо популярны. Криптовалюта - прежде всего цифровые деньги, а в реальности мы пользуемся фиатом. Так что смысла криптоматов особого пока нет. Возможно, это будет, но не скор

Да, пока не будет хотя бы частичной цифровизации, не будет цифровых национальных валют, про криптоматы можно забыть. Возможно в больших городах и то все пары единиц. Но большим спросом если их поставить везде пользоваться они не будут.

В будущем, если решится вопрос с легализацией, тогда безусловно за этим будущее и криптоматы будут нужны на уровне банкоматов.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2022 at 21:33, waser88 said:

Может быть немного вандализм, но если они вредят людям в крипте, то лучше уже сделать это, чем страдать и дальше. Я думаю, что лучше бы владельцы сами разбили, чем люди будут это делать.

В каком смысле " Немного вандализм" ? Это не немного вандализм это умышленная порча чужого имущества . Вы всегда крушите и ломаете если вам что то не нравится ? И считаете это верным ? То есть если если кому то не понравится как вы припарковали свой автомобиль , не смотря на то что он припаркован по всем правилам и никому не мешает , а мешает только одному человеку , он может сжечь его ? Если вы громко слушаете музыку днём и кто то проходя по улице не любит ту песню что звучит у вас с окна он может зайти к вам в дом и раздолбать то откуда звучит музыка ? Если кому то не понравится куртка в которой вы идёте по улице он может сорвать её и разорвать в клочья ? 

 

Вы какую то дичь пишите . Ладно не нравится криптомат вы просто не используете его , но ходить и крушить их и оправдываться что вы делаете добро другим людям , это бред полнейший .

  • +2 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, IceCreamy said:

Да, пока не будет хотя бы частичной цифровизации, не будет цифровых национальных валют, про криптоматы можно забыть. Возможно в больших городах и то все пары единиц. Но большим спросом если их поставить везде пользоваться они не будут.

В будущем, если решится вопрос с легализацией, тогда безусловно за этим будущее и криптоматы будут нужны на уровне банкоматов.

Ну должно пройти еще немало времени, чтобы это произошло. Возможно, лет через 10 так оно и будет, а пока криптовалюта лишь цифровой актив

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.01.2022 at 21:57, waser88 said:

Я не сказал бы, что это большое нарушение законов и если они мешают людям, то вполне можно это сделать. Можно надеть балаклавы и вас никто не сможет узнать.

Каким образом им мешает банкомат, стоящий на частной территории? Равносильно тому что я приду к кому-то в гости и разобью специально вазу например, потому что она мне якобы мешает. Бред какой-то пишите

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2022 at 22:21, IceCreamy said:

Давайте будем честны, таких людей будет единицы лишь, кто заинтересуется. Все же ещё очень много народа старшего поколения, которые в душе не чают что это такое и не будут они сильно пользоваться спросом как обычные банкоматы. 
Да и какая комиссия за снятие будет, тоже очень интересный вопрос. 

Ну некоторая часть людей будет, что сделает криптовалюту более популярной. Старшее поколение вообще не сильно будет интересоваться криптовалютой и эти криптоматы их точно не заинтересуют. Комиссия там должна быть больше, чем на обычных биржах.

  • +3 2

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Gyrocopter375 said:

Вы пользовались бы таким крипто банкоматом? Я нет. А зачем им пользоваться если я могу со смартфона все сделать? Если он принимает наличку, то разве что бы не с карты в крипту а напрямую на кошелек получить, но я не представляю ситуации что бы я за наличные покупал крипту.

Я уже неоднократно тут писал, если бы он был в моем городе и в нем можно было бы продать крипту за наличку то да, я бы им пользовался. Подумайте сами, если на них нет спроса то кто будет тратить деньги на их создание. установку и поддержку работы?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Destroyeroff98 said:

Ну некоторая часть людей будет, что сделает криптовалюту более популярной. Старшее поколение вообще не сильно будет интересоваться криптовалютой и эти криптоматы их точно не заинтересуют. Комиссия там должна быть больше, чем на обычных биржах.

Вот именно, что если комиссии там будут конские, то зачем тогда они надо будут. Проще тогда будет пользоваться просто криптокартой, которой можно будет рассчитываться везде, так как везде сейчас есть оплата картой. И снимать фиат нет смысла совсем. 
 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/18/2022 at 9:41 PM, kissfm11 said:

Ситуаций хватает конечно всяких, потому предполагать и анализировать каждую, то совсем не благодарное дело. Сейчас если посмотреть, то многие биржи хотят идти на поводу у государства и тем самым легализировать свой доход, потому не удивительны такие моменты. 

Биржи тоже могут вас сдать, то в этой жизни вообще можно доверять только себе, но биржи без верификации вряд ли смогут вам навредить, то может быть стоит использовать их?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/18/2022 at 9:49 PM, Tvarlamov15 said:

Владельцы сами их как-то уничтожат или изменят в обычные фиатные терминалы чтобы те могли хоть как-то приносить прибыль. 

Я тоже думаю, что они могут психануть и начать разбивать криптовалютные банкоматы, но будет обидно, если под раздачу попадут случайно и другие банкоматы или люди, которых случайно начнут разбивать.

On 1/18/2022 at 11:05 PM, Maksimus66 said:

Да это конечно же понятно, это такой закон жизни всегда о чем то сожелеешь, чего то мог сделать или мог не делать разные ситуации бывают, так что тут как карта ляжет.

Нужно всегда понимать, что вы делаете и не нужно потом жалеть. Лучше сейчас рискнуть, чем потом позже жалеть, в криптовалюте это особенно актуально.

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2022 at 23:21, IceCreamy said:

Давайте будем честны, таких людей будет единицы лишь, кто заинтересуется. Все же ещё очень много народа старшего поколения, которые в душе не чают что это такое и не будут они сильно пользоваться спросом как обычные банкоматы. 
Да и какая комиссия за снятие будет, тоже очень интересный вопрос. 

А причем тут вообще старшее поколение, оно тут причем? Это равносильно тому, что обычные банкоматы не нужны тем, кто не пользуется банковскими картами, а их так же очень много, и что теперь, всем перестать ими пользоваться или просто убрать все банкоматы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.01.2022 at 23:21, IceCreamy said:

Давайте будем честны, таких людей будет единицы лишь, кто заинтересуется. Все же ещё очень много народа старшего поколения, которые в душе не чают что это такое и не будут они сильно пользоваться спросом как обычные банкоматы. 
Да и какая комиссия за снятие будет, тоже очень интересный вопрос. 

Комиссии в них не очень приятные, зачастую они больше 5%, что очень много, когда можно вывести с потерями в 2-3%. Да и с улиц их не зря убирают, не пользуются должным спросом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, waser88 said:

Я тоже думаю, что они могут психануть и начать разбивать криптовалютные банкоматы, но будет обидно, если под раздачу попадут случайно и другие банкоматы или люди, которых случайно начнут разбивать.

Нужно всегда понимать, что вы делаете и не нужно потом жалеть. Лучше сейчас рискнуть, чем потом позже жалеть, в криптовалюте это особенно актуально.

 

11 hours ago, waser88 said:

Я тоже думаю, что они могут психануть и начать разбивать криптовалютные банкоматы, но будет обидно, если под раздачу попадут случайно и другие банкоматы или люди, которых случайно начнут разбивать.

Нужно всегда понимать, что вы делаете и не нужно потом жалеть. Лучше сейчас рискнуть, чем потом позже жалеть, в криптовалюте это особенно актуально.

Я так то вообще рисковый человек даже слишком, много приходится потом жалеть то что рискую постоянно в вабанк иду. Раньше так не делал нормально было. Да и щас бывает нормально нормально, потом как отстегнет и всё пиши пропало)))))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Brakovannyi-- said:

Комиссии в них не очень приятные, зачастую они больше 5%, что очень много, когда можно вывести с потерями в 2-3%. Да и с улиц их не зря убирают, не пользуются должным спросом.

А вы вообще их видели? Да и тут их преимущество не в комиссии, а в том, что вы это делаете анонимно, выводя сразу в фиат, т.е. банки вообще никак не смогут понять, кто выводил, т.е. и платить налоги с этого вам тоже не нужно будет.

  • -5 1
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/19/2022 at 11:37 AM, Mandalorian777 said:

Насколько я знаю, такое будет в случае неуплаты налогов. Сама по себе покупка крипты никаких последствий не несет. Налог ведь берется с прибыли, а не с общей суммы вашего капитала.

А кто же с крипты платит налоги? Я не думаю, что это вообще самая лучшая идея и вы только потеряете свои деньги, но государство вам ничем не поможет для заработка крипты и только налоги хотят брать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/20/2022 at 7:08 AM, TheStrayAngel said:

В каком смысле " Немного вандализм" ? Это не немного вандализм это умышленная порча чужого имущества . Вы всегда крушите и ломаете если вам что то не нравится ? И считаете это верным ? То есть если если кому то не понравится как вы припарковали свой автомобиль , не смотря на то что он припаркован по всем правилам и никому не мешает , а мешает только одному человеку , он может сжечь его ? Если вы громко слушаете музыку днём и кто то проходя по улице не любит ту песню что звучит у вас с окна он может зайти к вам в дом и раздолбать то откуда звучит музыка ? Если кому то не понравится куртка в которой вы идёте по улице он может сорвать её и разорвать в клочья ? 

 

Вы какую то дичь пишите . Ладно не нравится криптомат вы просто не используете его , но ходить и крушить их и оправдываться что вы делаете добро другим людям , это бред полнейший .

Мне кажется, что это немного вандализм и от этого будет большая польза, то вряд ли бы даже полицейские вмешались. Вы наводите вообще другие примеры и если кто то мой автомобиль сожжет, то я потом его подожгу. Если я слушаю музыку, то это вполне нормально, а вот если кто то другой мне мешает, то можно и припугнуть его.

Я и не использую криптовалютный банкомат и вам не советую.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.07.2020 at 00:37, Ruslan413 said:

Вполне возможно_ да и скорее всего так и будет, государство не оставит в покое крипту в нынешней ситуации, но какое это отношение имеет это к криптоматам? ведь если налог будет, то и в банкоматах он тоже будет.

Налоги будут платить сами владельцы криптоматов, они же делают наценку тому же биткоину. Без налогов остаются только сами покупатели, их уже сложнее вычислить. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/19/2022 at 7:35 PM, Gyrocopter375 said:

Я согласен с тем, что криптовалютные банкоматы не несут никакой пользы, как и вреда, но до таких крайних мер уже перебор мне кажется, все таки мы живём в современном мире.

Я думаю, что это еще адекватные меры и такие криптовалютные банкоматы точно не должны занимать место на улице и лучше их уничтожить, пока не слишком поздно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.07.2020 at 00:26, Ruslan413 said:

Показателем наступления будущего будут совсем не подобные банкоматы, а именно изменения сознания людей и другое отношение к технологиям, а банкоматы, да и вообще, любая другая технология-лишь следствие.

Как раз таки банкоматы и могут изменить сознание людей. Они видят и пробуют покупать, вливаться в криптовалюту. Сегодня зашёл 1, завтра придут 100. Так и будет пополняться наша криптосемья).

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/20/2022 at 11:58 AM, Manilong said:

Каким образом им мешает банкомат, стоящий на частной территории? Равносильно тому что я приду к кому-то в гости и разобью специально вазу например, потому что она мне якобы мешает. Бред какой-то пишите

Он не приносит никакой пользы и этим мешает многим пользователям, то лучше их уничтожить, а на их месте поставить что то более полезное. Только занимают место. Я думаю, что вы ко мне в гости не пришли и не сделали бы такого.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.05.2020 at 13:56, Rockmoklock said:

Как по мне таким банкоматом пользуются либо по фану, либо те кто первый раз имеет дело с криптовалютами, ведь дешевле и на много проще дома, сидя на стуле с сотки купить криптовалюту, нежели идти куда то и еще отдать за это большую сумму...

Вы правы, эти криптоматы рассчитаны на новичков, которые не знают, что такое биржа. Но если они продолжают стоять, значит всё еще пользуются спросом, люди приходят и покупают криптомонетки).

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, alexeey said:

А вы вообще их видели? Да и тут их преимущество не в комиссии, а в том, что вы это делаете анонимно, выводя сразу в фиат, т.е. банки вообще никак не смогут понять, кто выводил, т.е. и платить налоги с этого вам тоже не нужно будет.

Да, я их видел и пользовался. О какой анонимности идет речь, если там нужно идентифицировать себя? Вы сами ими пользовались? Если пишите об этом

  • -2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Brakovannyi-- said:

Да, я их видел и пользовался. О какой анонимности идет речь, если там нужно идентифицировать себя? Вы сами ими пользовались? Если пишите об этом

Какая там вообще может быть анонимность. Вы вдумайтесь - это же стационарный банкомат!!! И расположен он в общественном месте. Плюс комиссия совсем не маленькая. Такая себе инициатива.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Elvisss said:

Какая там вообще может быть анонимность. Вы вдумайтесь - это же стационарный банкомат!!! И расположен он в общественном месте. Плюс комиссия совсем не маленькая. Такая себе инициатива.

Так я же про это же и пишу, про то что никакой анонимности там и не может быть, тем более надо личность подтверждать, комиссия +- такая же выйдет, она около 5%.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...