Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку - Page 804 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку

Recommended Posts

я думаю что сейчас людям намного проще купить крипту через обменник или биржу, чем воспользоваться таким банкоматом, только если для обналички крипты в фиат, но таких банкоматов очень мало

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, progoninandrei said:

я думаю что сейчас людям намного проще купить крипту через обменник или биржу, чем воспользоваться таким банкоматом, только если для обналички крипты в фиат, но таких банкоматов очень мало

Если брать в рамках нашей страны, то конечно проще произвести через биржу, уходить меньше времени, тем более что экономия средств также заметная.  А на счет банкоматов, то в итоге получается переплата. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.08.2021 at 12:15, vetalk85 said:

Да согласен, но к примеру с российскими рублями эта история на порядок проще реализуема чем с теми же гривнами, или белорусской валютой. К тому же крипто банкоматы могут стать в определённой степени буфером обмена наличности на крипту, если будет в них реализована такая функция это будет все же проще в плане количества этапов сделать чем через банковский банкомат к примеру. 

Да без разницы какой валютой. Можно найти биржи, где есть вывод в гривне и эти биржи использовать. Либо перед выводом их туда выводить с основной биржи. Ну и на крайний случай есть обменники.

  • +4 1

image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Kuzma25 said:

ну так я про то же, что просто купить крипту сейчас куча способов, а вот чтобы вывести, тут уже многие задумываются как это сделать правильнее

Но а так как таких криптоматов, которые поддерживают ещё и вывод всего несколько по всему миру, и точно их нету в России, тогда получается что это просто ненужные терминалы, которыми никто не будет пользоваться

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2021 at 11:38, Jordans said:

Этот момент таки как раз и губит у нас всё, что все ждут на лапу) При этом даже если сделают, то это будет опять же работать только через "накинь сверху", тогда посмотрим)

Коррупция в СНГ бичь, без дать на лапу, серьёзных, больших вещей скорее всего не получится.

18 hours ago, vady76 said:

Если заморочится то можно через криптоматы обналичить без следа, то есть не отследят, тем более есть такие криптоматы где принимают монету даш, а она ведь анонимная. 

Честно говоря, не помню точно, Даш анонимна, но на половину, или транзакция скрыта, или баланс на кошельке, одно из двух, не пользуюсь, считаю что это больше псевдо анонимность, до конца она не скрывает вас.

Вариантов много для ухода от уплаты налогов, но пока они мне точно не нужны, пока не набрал своих 600к в год чтоб трястись.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, progoninandrei said:

я думаю что сейчас людям намного проще купить крипту через обменник или биржу, чем воспользоваться таким банкоматом, только если для обналички крипты в фиат, но таких банкоматов очень мало

Вот именно, куда удобнее купить, продать криптовалюту в интернете. И конкретно автоматах, которые указаны в статье, даже нет возможности обналичивания, поэтому со временем они пропадут 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, dkombatov said:

Но а так как таких криптоматов, которые поддерживают ещё и вывод всего несколько по всему миру, и точно их нету в России, тогда получается что это просто ненужные терминалы, которыми никто не будет пользоваться

Почему никто? Спрос на них я думаю будет, просто не такой большой, с учетом того, что такие криптоматы - это уже можно сказать прошлый век, ведь любые финансовые операции можно сделать, не выходя из дома.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Almaz1212 said:

Коррупция в СНГ бичь, без дать на лапу, серьёзных, больших вещей скорее всего не получится.

Не только "бичь", но и "дичь"!😁😱 Когда же уже насытятся все эти "управленцы"? Хотят забрать всё с собой на тот свет? Не получится у них ничего. Вот здесь можно это гарантировать на 1️⃣0️⃣0️⃣%. Неужели этого не понять?

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vetalk85 said:

Да на самом деле в СНГ полагаю сейчас несколько рискованно в силу различных причин вкладываться в установку крипто банкоматов, ан самом деле если есть ряд более привлекательных в плане обмена сервисов в интернет то банкоматы будут убыточны, тут для успеха нужны определённый и уникальный функционал. 

Да если честно я вообще не понимаю кто это решил что у нас настолько продвинутая страна что рискнул вложить деньги в эти криптоматы и не учел что есть огромное количество обменников в интернете с которыми все привыкли работать дома. Но все равно, криптоматы то куплены и нужно пробовать вернуть вложенные деньги, искать нужные людям способы оплаты через них. 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Sovngarde said:

Почему никто? Спрос на них я думаю будет, просто не такой большой, с учетом того, что такие криптоматы - это уже можно сказать прошлый век, ведь любые финансовые операции можно сделать, не выходя из дома.

Это не то что бы прошлый век. Дело в том что это больше можно использовать как пиар криптовалютной темы или кстати говоря как пиар какой то отдельной криптовалюты. Поставив криптоматы, можно таким образом ее продвигать, конечно же в числе других рекламный акций.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2021 at 13:52, Santos2002 said:

А почему будут отказываться то? Биржа же шикарная. Ввели, конечно, на днях обязательную верификацию, но мне кажется, что это тоже не такая большая проблема. Её можно пройти.

Потому что далеко не все готовы проходить там верификацию, особенно если учесть, чт много там людей, которые торгуют там только криптой. Тут и другой вопрос есть. Если бы это самостоятельно биржа приняла такое решение, а тут ясно видится, что на них надавили.)

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vady76 said:

Может массово ставить криптоматы не разрешают сами власти, ведь если люди будут обналичивать криптовалюту, то в банки не будут поступать деньги из за того что людям не нужны будут банковские карты.

Ну сейчас платежи в основном электронные ,поэтому это не будет иметь большого значения,да и количество людей,которые это будут делать,думаю будет небольшое,ведь продавать крипту это неразумно,когда нужно на ней зарабатывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.08.2021 at 18:41, CrazyPool said:

 У меня возле дома открылась достаточно интересная компания которая занимается вкладами людей в криптовалюту,они как-то умудрились открыться.Я интересовался зарплатой и она меня очень сильно удивила) 40к рублей за выполнение огромного ряда задач (как вам такое работать в сфере криптовалют?:D) я оператором кол центра без должных знаний и то больше зарабатывал) так что со всеми можно договориться,главное ничего не нарушать.
 Спасибо,постараюсь) 

Вполне возможно, что у них волосатая рука. Так то подумать все эти пирамиды тоже долго бы не существовали, если бы их не прикрывали хотя бы на начальном этапе.)

Да, вам можно только удачи пожелать, прорваться сквозь эти дебри. 
Кстати, что-то 40к мало, тип человек универсал и так мало, да ещё если учесть, что работа то в крипте, кхм.. странно.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Yriyst said:

Вполне возможно, что у них волосатая рука. Так то подумать все эти пирамиды тоже долго бы не существовали, если бы их не прикрывали хотя бы на начальном этапе.)

Да, вам можно только удачи пожелать, прорваться сквозь эти дебри. 
Кстати, что-то 40к мало, тип человек универсал и так мало, да ещё если учесть, что работа то в крипте, кхм.. странно.

Не факт что работники сказали правду. Оно и понятно кто будет говорить о высоких зарплатах. Но здесь есть и еще один момент. Можно поработать какое то время на маленькой зарплате что бы вообще въехать в эту тему, что бы в будущем развиваться уже самостоятельно.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.08.2021 at 12:43, vetalk85 said:

Да Вы правы нам как говорится со своей стороны и со своего взаимодействия как с крипто банкоматами в СНГ так и с крипто валютами несколько сложно понять популярность их в США, все же полагаю возможно там не все так просто в законодательном плане относительно крипто валют и их использования в интернет, а так же может с биржами есть определённые ограничения. 

Ну, да. Ограничения с биржами имели своё место. Да и вообще занятие криптой в скрытую от государства там явно не приветствуется в принципе. Причём серьезно. А с банкоматами видимо, как то этот момент уладили, так как можно в случае чего будет отследить хозяина биткоина.😏😏

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, dkombatov said:

Но а так как таких криптоматов, которые поддерживают ещё и вывод всего несколько по всему миру, и точно их нету в России, тогда получается что это просто ненужные терминалы, которыми никто не будет пользоваться

получается что так, но может иногда кто-то и покупает через них крипту типу новичков, но сильно большой популярности у них я не замечал

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, danygordey said:

Да если честно я вообще не понимаю кто это решил что у нас настолько продвинутая страна что рискнул вложить деньги в эти криптоматы и не учел что есть огромное количество обменников в интернете с которыми все привыкли работать дома. Но все равно, криптоматы то куплены и нужно пробовать вернуть вложенные деньги, искать нужные людям способы оплаты через них. 

В этом и заключается основная проблема предпринимателей: вернуть хотя бы свои инвестиции. Не знают на данный момент, как такое можно сделать и способы все себя, как видим, давно исчерпали. Тут нужна креативная идея.

  • +2 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

Потому что далеко не все готовы проходить там верификацию, особенно если учесть, чт много там людей, которые торгуют там только криптой. Тут и другой вопрос есть. Если бы это самостоятельно биржа приняла такое решение, а тут ясно видится, что на них надавили.)

Да это понятно, что государства будут давить на площадки, чтобы они вводили обязательное прохождение КУС. Не вижу тут ничего странного. Это должно было произойти.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Yriyst said:

Вполне возможно, что у них волосатая рука. Так то подумать все эти пирамиды тоже долго бы не существовали, если бы их не прикрывали хотя бы на начальном этапе.)

Да, вам можно только удачи пожелать, прорваться сквозь эти дебри. 
Кстати, что-то 40к мало, тип человек универсал и так мало, да ещё если учесть, что работа то в крипте, кхм.. странно.

 Я думаю человек вложил не мало денег на поддержание этой сферы,прошёл уже месяц или чуть больше.Надо заглянуть посмотреть как у них обстоят дела.Лично у меня очень сильное недоверие к этой компании и не только из-за странности в зарплате но и по ряду личностным причинам (полученные в опыте работы с криптоплатформами) а это ООО,они никогда не бывают чистыми.

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ilovebadweather said:

Да без разницы какой валютой. Можно найти биржи, где есть вывод в гривне и эти биржи использовать. Либо перед выводом их туда выводить с основной биржи. Ну и на крайний случай есть обменники.

Ну на самом деле таких бирж где используется биржа не так и много все же, по меньшей мере на порядок меньше тех где есть доллары или рубли, но впрочем такие биржи действительно есть. Вот смотрю уже и бинанс в обаятельном порядке КУС вводить, и уверен это приведет к тому что часть пользователей покинет биржу, в таких условиях закручивания гаек со стороны бирж может привести к тому что люди будут видеть аналог в том же крипто банкомате и может начаться их постепенная популяризация. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, vetalk85 said:

Ну на самом деле таких бирж где используется биржа не так и много все же, по меньшей мере на порядок меньше тех где есть доллары или рубли, но впрочем такие биржи действительно есть. Вот смотрю уже и бинанс в обаятельном порядке КУС вводить, и уверен это приведет к тому что часть пользователей покинет биржу, в таких условиях закручивания гаек со стороны бирж может привести к тому что люди будут видеть аналог в том же крипто банкомате и может начаться их постепенная популяризация. 

Только проблема в том, что те крипто банкоматы, что стоят за рубежом работают только после того как ты подтвердишь свою личность. Я не знаю как, но индефикация там обязательная. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, CrazyPool said:

 При должном желании нас могут вычислить,так что интернет прежде всего "псевдоанонимен" а постоянно пользоваться vpn не каждый хочет да и старички не совсем разбираются во всём этом (старое поколение).Поэтому выбирают наиболее быстрый вариант которые предоставляют различные видео-уроки.

Да согласен на  самом деле именно все так и есть, я полагаю что интернет это в некотором смысле все же "иллюзия анонимности" в этом плане к примеру если человека послать к примеру обменять свою крипту а потом встретится и провести обмен без камер это можно сказать будет более  условно конечно анонимным, тут еще и налаживается фактор того что проще сделать все манипуляции дома не выходя из зоны комфорта, ну а с крипто банкоматом есть свои риски, часть из которых тоже могут быть несколько преувеличенными. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Kuzma25 said:

получается что так, но может иногда кто-то и покупает через них крипту типу новичков, но сильно большой популярности у них я не замечал

Вот именно что иногда, и то скорее всего ради интереса, поэтому такие криптоматы врятли приживутся когда нибудь у нас в стране, может со временем но сейчас слишком рано ставить такие аппараты 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Kharlamov said:

Вот именно что иногда, и то скорее всего ради интереса, поэтому такие криптоматы врятли приживутся когда нибудь у нас в стране, может со временем но сейчас слишком рано ставить такие аппараты 

Это автоматы уже стоят некоторое время у нас в стране, значит на них есть спросом. Только вот я не понимаю кто эти люди, так как при покупке на 1000р, 100р это комиссия 🤔

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, fruktik said:

Не только "бичь", но и "дичь"!😁😱 Когда же уже насытятся все эти "управленцы"? Хотят забрать всё с собой на тот свет? Не получится у них ничего. Вот здесь можно это гарантировать на 1️⃣0️⃣0️⃣%. Неужели этого не понять?

Можно топать ногами, ругать там кого-то, но всегда возникает вопрос, а вы пробовали? Так, разобраться в теме бизнеса, всё просчитать, сходить на несколько консультаций в консалтинговую фирму? Чтобы самому провести анализ и сравнить с анализом агенства специалистов. Вы поймёте что не то считали. Это первое. Второе, развитие финансовой и юридической грамматности, даст вам огромные шансы на победу над этим вопросом. Ведь чаще всего дают взятки тогда, когда происходят нарушения тех или иных законов и нормативов, но как парировать наезды власть имущих если вы не знаете "законов". Вот интересная проблема. Наша безграмотность даёт возможность нас облапошить и снять с нас денег.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...