Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку - Page 1207 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку

Recommended Posts

5 hours ago, ionshtorm said:

хотя много кто и рискует ) и порою даже и получается срубить много иксов, зайдя в какой нибудь непонятный проект, обещающий хорошую прибыль, хотя в большинстве случаев такие инвесторы терпят убытки.

Ведь такие проекты выстреливают совсем в единичных случаях. А основная масса идет в убыток и тянет достаточно не плохую часть активов прямо на дно, хорошо что можно продать хоть что то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.02.2023 at 10:53, fruktik said:

Несколько лет назад я и поступил таким образом. Банально перестал поддерживать какие-либо связи и общение с такими друзьями. Не понравилось мне то, как они относились ко всему этому. Что стало причиной? Может быть некая зависть🤷‍♂️?

Вам конечно более видней, но наверное сделать такое решение было правильным действием. У меня была например зависимость и когда я бросил эту зависимость очень много так называемых друзей отвалилась. Давайте вернёмся к теме, как вы думаете вообще криптоматы будут актуальны если их снова начнут ставить?


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, MrSatoshi said:

Ну да, по идее можешь использовать монеро, и вообще никто не узнает о твоих средствах ни при каких раскладах. Мы же все равно храним крипту для получения прибыли в фиате, даже если она на кошельке, то это уже какой-то элемент капитализма. 

 Или dash он на сколько помню был очень популярным в венесуэле или сальвадоре уже память не та.Слишком давно не следил за темой) В большинстве случаев нам уже важно не хранение а то как в будущем продать безопасно и выгодно.Сегодня только читал новости о ужесточении контроля централизованных площадок.
 Главное посмотреть под правильным углом и во всём начнёшь видеть схожесть) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, fruktik said:

Да уж, такая ситуация заставит любого изрядно понервничать. Я сам не знаю, как себя повел, если бы такое произошло. Скорее всего, что целую ночь пил успокоительные препараты и постоянно писал в тех. поддержку.

По словам его супруги примерно всё так и происходило, в принципе поэтому я уверенно могу сказать, если всё делать на бирже на форуме открыто и честно, то заработать однозначно получится и администрация максимально адекватная.


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2023 at 21:22, kissfm11 said:

Я думаю в этом плане власть вполне может написать новые законы и при этом комиссия будет изыматься из криптоматов, будет прописано что с каждой отдельной операции. 

Да однозначно комиссия будет взыматься, к тому же государство сразу же может поставить условие, чтобы с операций изымали даже налоги, иначе они просто не позволят ставить подобные криптоматы. Только вот людям проще использовать обменники онлайн или же п2п на биржах.


По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2023 at 00:24, MrSatoshi said:

Ну да, контроль там более жесткий, все-таки в СНГ пока свобода есть в этом плане. Тем более скоро ЕС будет еще более жесткие законы по крипте принимать, и станет только хуже. 

У нас с этим более свободно потому что и законов нормальных нет по этой сфере, если начнут все в правовое поле загонять то поверьте, у нас так же будет много жести ,в том числе и с крипто банкоматами. если их разрешат ставить. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, s107n said:

В том или ином виде коррупция есть везде. С той лишь разницей, что где-то она на столько завуалирована, что искать надоест, а где-то, как у нас например, вообще не стесняются люди в этом плане. Да стреляют за это, но все равно она есть, ведь расстрелы же есть.

Дело в том что у нас сам народ поддерживает коррупцию в том же Китае взятки дают только лица уровня влиятельных и богатых людей. А у нас даже бедняк всунет ту взятку менту.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, maior99 said:

У нас с этим более свободно потому что и законов нормальных нет по этой сфере, если начнут все в правовое поле загонять то поверьте, у нас так же будет много жести ,в том числе и с крипто банкоматами. если их разрешат ставить. 

Пока только запрет на оплату чего-то с помощью крипты, а ее саму можно спокойно покупать и продавать без каких-то проблем. У нас просто нет спроса на них, а так могли бы обогнать США, там вроде не сложнее чем обычный киви терминал поставить его. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, CrazyPool said:

 Или dash он на сколько помню был очень популярным в венесуэле или сальвадоре уже память не та.Слишком давно не следил за темой) В большинстве случаев нам уже важно не хранение а то как в будущем продать безопасно и выгодно.Сегодня только читал новости о ужесточении контроля централизованных площадок.
 Главное посмотреть под правильным углом и во всём начнёшь видеть схожесть) 

В Венесуэле вроде бы, потому-что у них катастрофа в экономике, и крипта хоть какой-то выход. На куба тоже самое стало, с приходом хоть какого-то интернета. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, MrSatoshi said:

Пока только запрет на оплату чего-то с помощью крипты, а ее саму можно спокойно покупать и продавать без каких-то проблем. У нас просто нет спроса на них, а так могли бы обогнать США, там вроде не сложнее чем обычный киви терминал поставить его. 

Вот в этом то и самых прикол. Да у нас ее можно покупать и продавать, но как? По законам же нельзя пользоваться биржами которые у нас официально не работают, а официальных у нас просто нет и как работать именно по закону?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2023 at 14:08, MrSatoshi said:

Пока таких стран еще нет, но вот например США лидер по криптоматам и там наверное почти все люди уже знают про крипту. В СНГ больше популярно стало как-то онлайн покупать крипту. 

Даже в Америке где самое большее количество крптоматов вряд ли много людей пользуются потому что можно с карты за доллары купить криптовалюту с меньшими процентами. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2023 at 14:42, fruktik said:

Вот как раз в Китае есть тот самый извращенный капитализм, при котором частный сектор тесно связан с политическими решениями и не может свободно вздохнуть без принятия решений на самом верху. Вот и зачем такое нужно?

Конечно в Китае сложная система и запреты там серьёзные но видимо просто больше нет вариантов что бы как то держать людей под контролем и не допускать анархии...все такие такое количество людей не просто контролировать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Конечно в Китае сложная система и запреты там серьёзные но видимо просто больше нет вариантов что бы как то держать людей под контролем и не допускать анархии...все такие такое количество людей не просто контролировать.

Я думаю что ситуация с Китаем, то это отдельная история, и там все очень жестко. Вот только где гарантия что можно построить такое полицейское государство, не факт что такое позволят. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Crazyfrog said:

Дело в том что у нас сам народ поддерживает коррупцию в том же Китае взятки дают только лица уровня влиятельных и богатых людей. А у нас даже бедняк всунет ту взятку менту.

Потому что в Китае  и дать то взятку можно только через доверенных и близких лиц - там даже с деньгами не каждый имеет таких близких знакомых.

У нас малость иначе все. Ну взял гаишник денег с того же пьяного водилы, но вина то в этом больше у того же водителя.  Он потом наверное еще и в обидах весь бедненький друзьям рассказывает как его на деньги копы развели. Ну так если правильный на столько - то не давай, а ответь за свой косяк как положено и походи пешком малость, глядишь и ума прибавится. Особенно совсем красавцы те, кто синеболит за рулем, а сам при этом работает водилой.  Тем более, что сейчас вроде как у всех копов видеорегистраторы и не так уж и просто  денег снять. Тут скорее всего вопросы решаются через больших начальников. Да во всех сферах так куда ни плюнь. А потом крайних искать начинают. На самом деле одним платить надо нормально, чтоб мыслей брать что-то и близко не было и ответственность до пожизненного ужесточать. А вторых вообще наказывать серьезней. Хотя вон ввели уголовную ответственность за пьянку, так и это людей не останавливает. У меня в 2016 году клиент был трех разовый 😄 - тот за пять месяцев по повторной пьянке за рулем четыре раза попался и за каждый суд назначал штраф по 300 тыров - то есть на лям двести всего, но и это человека не остановило - попался и пятый до кучи. Вот на пятый - поехал в поселение... Я к тому, что эту страну не изменить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, vady76 said:

Даже в Америке где самое большее количество крптоматов вряд ли много людей пользуются потому что можно с карты за доллары купить криптовалюту с меньшими процентами. 

Если при помощи банкомата можно купить криптовалюту на наличку, то обратный обмен нельзя провести, так как это по идее будет отмыв денег. Поэтому эти криптоматы не очень-то и функциональны, на обменниках в интернете ещё и можно получить какие-то бонусы за частые обмены. Каждому своё, но я использую то, что является наиболее выгодным :)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, MrSatoshi said:

В Венесуэле вроде бы, потому-что у них катастрофа в экономике, и крипта хоть какой-то выход. На куба тоже самое стало, с приходом хоть какого-то интернета. 

 Достаточно рискованный шаг но им толком терять нечего если так подумать,экономика не в самом лучшем месте а инвестиции в любом случае нужны.В долгосроке они точно откроют шампанское,в остальном отказываться от фиата не самая лучшая идея он нужен для обмена услуг.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.01.2023 at 22:33, kissfm11 said:

Я думаю что мы еще находимся в кризисе и ни чего не изменилось в этом аспекте. Так что когда курс будет расти, то поверьте вопрос с капитализацией намного интереснее будет складываться

Если курс будет расти то при теоретически неизменно количестве монет , капитализация естественно будет расти . Ведь капитализация это и есть стоимость монеты умноженная на их количество в мире , соотвественно при увеличении цены увеличивается каитализация и на оборот .

  • +2 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, s107n said:

Потому что в Китае  и дать то взятку можно только через доверенных и близких лиц - там даже с деньгами не каждый имеет таких близких знакомых.

У нас малость иначе все. Ну взял гаишник денег с того же пьяного водилы, но вина то в этом больше у того же водителя.  Он потом наверное еще и в обидах весь бедненький друзьям рассказывает как его на деньги копы развели. Ну так если правильный на столько - то не давай, а ответь за свой косяк как положено и походи пешком малость, глядишь и ума прибавится. Особенно совсем красавцы те, кто синеболит за рулем, а сам при этом работает водилой.  Тем более, что сейчас вроде как у всех копов видеорегистраторы и не так уж и просто  денег снять. Тут скорее всего вопросы решаются через больших начальников. Да во всех сферах так куда ни плюнь. А потом крайних искать начинают. На самом деле одним платить надо нормально, чтоб мыслей брать что-то и близко не было и ответственность до пожизненного ужесточать. А вторых вообще наказывать серьезней. Хотя вон ввели уголовную ответственность за пьянку, так и это людей не останавливает. У меня в 2016 году клиент был трех разовый 😄 - тот за пять месяцев по повторной пьянке за рулем четыре раза попался и за каждый суд назначал штраф по 300 тыров - то есть на лям двести всего, но и это человека не остановило - попался и пятый до кучи. Вот на пятый - поехал в поселение... Я к тому, что эту страну не изменить.

Так такая политика как была в СССР и Китае нацелена на поддержку законов. Вот у нас их еще оспаривают и могут даже бунтовать против них а там тебя за шею возьмут заведут в участок что-то припишут на пару суток и потом ты уже такой же веселый уже не будешь.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2023 at 20:03, Nikita Izotov said:

А он бы там вообще нужен был как вы думаете ? я вот точно могу сказать что мне даже возле дома такой банкомат не пригодился бы ,даже не знаю какой людям может быть толк от них? бесполезная разработка какая то.

Было желание заработать денег таким образом, но технологии сказали свое слово в этом деле. И все же... количество устанавливаемых криптоматов в мире увеличивается. Сложно что-то прогнозировать при такой динамике.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2023 at 12:18, Crazyfrog said:

Этот форум не очень то и подходит для того что бы интересоваться советами у других но как источник дополнительной информации очень даже хорош.

Здесь достаточно много полезной информации. Например я первый свой холодный кошелёк создавал по шагам одного из пользователей, который создал здесь тему на этот счёт и хорошо всё писал пошагово. Очень много различных проектов также я подчерпнул с данного форума.

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, vady76 said:

Даже в Америке где самое большее количество крптоматов вряд ли много людей пользуются потому что можно с карты за доллары купить криптовалюту с меньшими процентами. 

Ну да, там их не особо активно используют, так бы они еще в большем количестве были. Тем более сейчас крупные сервисы делают поддержку крипты, вроде пей пала. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CrazyPool said:

 Достаточно рискованный шаг но им толком терять нечего если так подумать,экономика не в самом лучшем месте а инвестиции в любом случае нужны.В долгосроке они точно откроют шампанское,в остальном отказываться от фиата не самая лучшая идея он нужен для обмена услуг.

В таких странах итак все давно используют доллар как стабильный инструмент для сохранения денег, из-за огромной инфляции, по моему как-то была до нескольких миллионов процентов у них. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.02.2023 at 14:52, maior99 said:

Вот в этом то и самых прикол. Да у нас ее можно покупать и продавать, но как? По законам же нельзя пользоваться биржами которые у нас официально не работают, а официальных у нас просто нет и как работать именно по закону?

Насчет этого пункта не знаю. Только через П2П можно покупать и продавать получается? И если биржами нельзя пользоваться, то почему их тот же РКН не банит никаким образом. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.02.2023 at 16:55, ionshtorm said:

хотя много кто и рискует ) и порою даже и получается срубить много иксов, зайдя в какой нибудь непонятный проект, обещающий хорошую прибыль, хотя в большинстве случаев такие инвесторы терпят убытки.

Всё же согласитесь срубить достаточно много иксов можно только в том случае, если постоянно следить за подобными проектами и изучать их. Лучше вообще конечно знать создателей данного проекта и держать с ними связь

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, MrSatoshi said:

Насчет этого пункта не знаю. Только через П2П можно покупать и продавать получается? И если биржами нельзя пользоваться, то почему их тот же РКН не банит никаким образом. 

Так п2п вообще по сути запрещены в РФ. Тот закон, что сейчас рассматривается в Думе, его принято называть законом о майнинге, вообще на законодательном уровне их запрещает, по этмоу и говорю. что они требуют много, при этом не предлагают как все это осуществить. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...