Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку - Page 1203 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку

Recommended Posts

17 minutes ago, maior99 said:

и то 5-6% это я даже много взял для крипто банкомата, который реально будет работать и на прием и на вывод и по закону, но то что это выглядит фантастически согласен, наш ЦБ просто не даст им такие разрешения. 

Такое произойдет только при одном условии: все операции будет контролировать ЦБ. При таком раскладе проценты окажутся куда выше, чем 5-6%. Я думаю, что в скором времени рассмотрен будет такой вариант, когда совсем станет худо с фед. бюджетом.

  • +2 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vady76 said:

Бинанс будет помогать в создании цифрового тенге предоставив свой блокчейн. Я думал что у них появятся криптокарты для нашей валюты, я бы заказал себе такую. чем искать немногочисленные криптоматы по всей страны для того чтобы продать за наличку.

Будет прикольно если такое реально сделают, по сути пока во всем мире не особо много таких продуктов есть. Главное что бы нормально получилось опять же. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, lemiel said:

Одно дело говорить, другое дело действительно поступать так как нужно поступить для того чтобы заработать и когда баланс проседает значительно сильно у многих не выдерживают падение своего баланса и продают в минуса

многое еще зависит от суммы, которая была накоплена ) чем она больше, тем действительно намного тяжелее оставаться спокойным, особенно когда потери уже довольно ощутимые от просадки, и тогда реально хочется продать хотя бы какую то часть, что бы не потерять все ) но если деньги лежат в битке то шансы на восстановление курса намного большие, чем в разных щитках. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/23/2023 at 10:36 PM, kissfm11 said:

Чтобы заинтересовать аудиторию, то нужно время. Все же народ начнет всем этим пользоваться на порядок быстрее если комиссия будет низкая и курс интересный в плане цены. Потому для любого бизнеса нужно время, чтобы приобрести свою аудиторию. 

Так и есть, поэтому не совсем понимаю такие грабительские комиссии. Биржам то тоже новым нужно как то отбивать вложенные деньги в открытие, но они наоборот придумывают акции, чтобы заинтересовать пользователей

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, CrazyPool said:

 + - взгляды ведь со временем меняются как и сами ценности,это одна из главнейших проблем общества.
Сейчас за них может нарисовать нейросеть) один такой шедевр выиграл какой-то конкурс и его повесили в музее.С такими темпами актуальность художников пропадет
 Надолго ли,мотивации у меня не прибавилось в отношении nft

Вроде читал рассуждения на эту тему, что теперь художником будет тот, кто умеет дать правильный запрос сети, и выбрать лучший вариант. То же самое как с изобретение фотоаппарата, когда думали что любая живопись умрет вообще. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, abobus said:

Так и есть, поэтому не совсем понимаю такие грабительские комиссии. Биржам то тоже новым нужно как то отбивать вложенные деньги в открытие, но они наоборот придумывают акции, чтобы заинтересовать пользователей

Ну что же они могут брать комиссию за каждую сделку, пусть там размер совсем маленький, если сравнивать с банковскими комиссиями, то он просто крошечный. А так крах фтх показал, что дыр и проблем много. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, s107n said:

Мне кажется, что постановка вопроса в таком ракурсе невозможна. Государство никогда никому не даст развиваться свободно и не приносить прибыль. Это ставит под угрозу весь гос аппарат. Ведь если дать зеленый свет одной отрасли, то чего-то подобного, в том или ином ключе, потребуют и другие отрасли. 

Почему-то в некоторых странах разрешают крипту и даже принимают её, как законное платежное средство. Так в же тогда проблема? Я больше склоняюсь к варианту политического режима в стране, которому не нужна или, наоборот, новая технология.

  • -5 1
  • +5 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, kissfm11 said:

Ну что же они могут брать комиссию за каждую сделку, пусть там размер совсем маленький, если сравнивать с банковскими комиссиями, то он просто крошечный. А так крах фтх показал, что дыр и проблем много. 

Крах ФТХ и его последствия так же показал что в США совершенно не работает уголовное наказание и что они точно так же погрязли в коррупции как и все остальные именно по этой причине Фридману еще не огласили приговор в 100 лет заключения.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2023 at 15:25, Serg8667 said:

В общем мне кажется, они смогут найти возможность обойти эту систему. Ведь как майнили, так и будут этим заниматься. Не думаю, что с рынка они смогут уйти, что бы не случалось. 

Не была бы я так уверена в том что зеленую повестку не протолкнут и pow не сменят на pos. С эфиром же прошло. Так что думаю могут постараться и тут сделать то же самое. А тогда с централизацией модно смело добавлять биток в классические банкоматы. Всё равно ж анонимности не будет

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2023 at 00:53, benzotrav said:

Ну вы уже далеко смотрите чтобы сейчас опять триллион долларов капитализации биткоина был это попотеть знатно надо всему миру в такую сложную ситуацию экономическую где пару миллиардов долларов необходимы помощи) Кризис надвигается так то за окном уже.

Согласен с вами это что-то из ряда чуда в данный момент, но это вполне возможно, хотя шансов не так много. Битку нужно подойти к 30.000$ а дальше с помощью прессы хомячков на рынок придёт достаточно много несмотря на тот самый кризис, фомо будет в деле, а там до 40 к$, дальше вниз и этого многим будет достаточно

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, CryptoZ said:

Согласен с вами это что-то из ряда чуда в данный момент, но это вполне возможно, хотя шансов не так много. Битку нужно подойти к 30.000$ а дальше с помощью прессы хомячков на рынок придёт достаточно много несмотря на тот самый кризис, фомо будет в деле, а там до 40 к$, дальше вниз и этого многим будет достаточно

Я совсем не понимаю как мучительно долго будет пробиваться такая сумма в 30 тысяч. Потому вполне к 40 будет проходить на порядок лучше, главное чтобы инвесторы поверили в это и начали крупные киты заходить. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, fruktik said:

Почему-то в некоторых странах разрешают крипту и даже принимают её, как законное платежное средство. Так в же тогда проблема? Я больше склоняюсь к варианту политического режима в стране, которому не нужна или, наоборот, новая технология.

О нет. Я думаю, что политическое устройство государства на это ни как не влияет. На это влияет не государство, а люди. Жаждущие наживы и быстрых денег люди, вставшие во главе ключевых должностей государства. Такие мерзопакостные завистливые  и жадные мрази.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, MrSatoshi said:

Вроде читал рассуждения на эту тему, что теперь художником будет тот, кто умеет дать правильный запрос сети, и выбрать лучший вариант. То же самое как с изобретение фотоаппарата, когда думали что любая живопись умрет вообще. 

 Так и случилось ведь,живопись отошла в дальний ящик.Если раньше - умеешь рисовать? вау круто.То теперь никто не просит нарисовать человека) все просят его сфотографировать одни соц сети чего только стоят,большая часть ставит фотографию на свою аватарку меньшая кто не хочет палиться (чаще те кто используют ложные аккаунты) другие и они редко связаны с живописью.
 Новое заменяет старое,но не искореняет его полностью)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, s107n said:

О нет. Я думаю, что политическое устройство государства на это ни как не влияет. На это влияет не государство, а люди. Жаждущие наживы и быстрых денег люди, вставшие во главе ключевых должностей государства. Такие мерзопакостные завистливые  и жадные мрази.

О что делают эти люди жадные? Правильно. Принимают законы и правила, по которым живет вся страна. А не будет никогда по другому. В власти приходят только те, которые не имеют никаких моральных принципов. 

  • +5 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, s107n said:

Мне кажется, что постановка вопроса в таком ракурсе невозможна. Государство никогда никому не даст развиваться свободно и не приносить прибыль. Это ставит под угрозу весь гос аппарат. Ведь если дать зеленый свет одной отрасли, то чего-то подобного, в том или ином ключе, потребуют и другие отрасли. 

В нормальных странах за счет развития со стороны предпринимателей и развивается экономика страны. Это выгодно для властей потому что поступают иноземные инвестиции а они куда идут? Правильно в структуру и экономику той страны.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, CrazyPool said:

 Так и случилось ведь,живопись отошла в дальний ящик.Если раньше - умеешь рисовать? вау круто.То теперь никто не просит нарисовать человека) все просят его сфотографировать одни соц сети чего только стоят,большая часть ставит фотографию на свою аватарку меньшая кто не хочет палиться (чаще те кто используют ложные аккаунты) другие и они редко связаны с живописью.
 Новое заменяет старое,но не искореняет его полностью)

От человека зависит, лично мне приятно смотреть на картины, может быть и сам научился, если было больше времени. Есть популярные аккаунты которые чисто старые картины выкладывают и т.д. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, MrSatoshi said:

Будет прикольно если такое реально сделают, по сути пока во всем мире не особо много таких продуктов есть. Главное что бы нормально получилось опять же. 

Если будут распространены криптокарты то в криптоматах отпадёт надобность ведь криптовалюта в виде фиата будет уже на карте и можно снять наличку в банкомате или расплатиться в магазине.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2023 at 01:12, fruktik said:

Такое произойдет только при одном условии: все операции будет контролировать ЦБ. При таком раскладе проценты окажутся куда выше, чем 5-6%. Я думаю, что в скором времени рассмотрен будет такой вариант, когда совсем станет худо с фед. бюджетом.

Ну не все, а сами крипто банкоматы окажутся, под их контролем и такое в теории могут сделать, введя ту же обязательную верификацию в них. Только у нас же народ такой, найдут как обходить и верификацию или проходить ее на других. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, vady76 said:

Если будут распространены криптокарты то в криптоматах отпадёт надобность ведь криптовалюта в виде фиата будет уже на карте и можно снять наличку в банкомате или расплатиться в магазине.

Ну да, можно будет напрямую удобно платить со счета Бинанса, как это есть  в США и некоторых других странах. Ну или могут отдельный кошелек под эти цели сделать. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2023 at 09:24, Destroyeroff98 said:

Ну я тоже не видел криптоматов, но вот именно обычные обменники уже предлагают купить крипту за наличные, что достаточно удобно. Этот обменник является достаточно удобным, ведь вы приходите как в обычный обменник. Криптомат в любом случае будет дороже, а из-за повышенных комиссий мало кто его будет использовать.

У нас в стране нет такой возможности приобрести криптовалюту через обычный обменник, в основном же обменники также располагаются в частичный деятельности от банков, а у банков и на законодательном уровне пока что крипта не принята

Edited by lemiel

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, bulgakowa2009 said:

Не была бы я так уверена в том что зеленую повестку не протолкнут и pow не сменят на pos. С эфиром же прошло. Так что думаю могут постараться и тут сделать то же самое. А тогда с централизацией модно смело добавлять биток в классические банкоматы. Всё равно ж анонимности не будет

Да верно все говорите. Я думаю для них нет ни чего не возможного. При желании можно сделать все что угодно. Тогда монеты будут сильнее в спросе. А всегда может нас радовать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.01.2023 at 12:08, vady76 said:

У меня есть предположение насчёт того почему не ставят массово криптоматы в России из за рубежа. Если они надумали сделать свою биржу на базе сбера то зачем им конкуренция в виде терминалов деньги с которых идут заграницу.

Это конечно логично. Во-первых спонсировать врага не с руки, во-вторых утечка данных о гражданах пусть и в очень малом объеме. Мне тоже кажется что новые криптоматы  будут уже отечественного производства, надеюсь и комса там будет поприятнее. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2023 at 23:36, kissfm11 said:

Чтобы заинтересовать аудиторию, то нужно время. Все же народ начнет всем этим пользоваться на порядок быстрее если комиссия будет низкая и курс интересный в плане цены. Потому для любого бизнеса нужно время, чтобы приобрести свою аудиторию. 

Комиссия должна наверное вообще отсутствовать или какой смысл ее платить если можно с небольшой комиссией сейчас что купить что продать биткион на огромном количестве площадок и при этом еще остаться анонимным.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Nikita Izotov said:

Комиссия должна наверное вообще отсутствовать или какой смысл ее платить если можно с небольшой комиссией сейчас что купить что продать биткион на огромном количестве площадок и при этом еще остаться анонимным.

На счет малой комиссии, то я не совсем согласен, все же если сравнивать с комиссией бирж на вывод, то там совсем не малая, и сравнивать для бюджета в несколько сотен долларов, то не вариант. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.01.2023 at 18:29, bulgakowa2009 said:

Да вроде как какие-то предприниматели стартаперы в РФ делают криптоматы. Вопрос только независимы они или же работают типа как по франшизе от американцев? Ведь почему-то же не хотят внедрять власти эту технологию массово. Должна ведь быть причина. 

Там скорее всего так и должно быть, каждый из этих предпринимателей ищет свою выгоду из-за чего эти криптовалют приносят им какую-то пользу и позволяют их устанавливать. Хотя всё странно выглядит когда ими мало кто пользуется да и то непонятно сколько именно и почему именно?🤔

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...