Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку - Page 1123 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку

Recommended Posts

13 hours ago, Ru3zvelt said:

Этот запрет полностью отражает то, что экономика находится в одном месте и это никак не исправить, использование криптовалюты её ещё больше бы убивало, потому что инвестора выводили средства из Российских активов видя перспективное направление.

Ну вот так китайцы и раньше же много денег выводили через стейблкоины, особенно вот те, которые были на заработках в Сибири, если не ошибаюсь. Но вот даже на форуме есть тема про это и что там убыток большой в год.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.08.2022 at 22:37, Lana17 said:

С этим не приходилось сталкиваться так в плотную но за комиссию я слышала но что бы большую слышу впервые.

Вы наверно мало в таких проектах участвуете, поэтому многое про такие проекты не знаете, иногда сети сильно нагружаются, затем сеть начинает дурить и выскакивает подобна хрень с комиссиями. Вот ждем когда Эфир перейдет на Pos, в середине сентября обещают 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2022 at 19:42, Sem7s said:

Та я думаю что долго с этим тянуть не будут, и сразу же начнут травить этих крыс. Но вот что вы по поводу криптоматов думаете. реально ли будет за ними какая-то перспектива в будущем или же вообще ничего хорошего от них не будет?

Уже вроде бы начали. Я же рассказывал, что в Киеве такую подпольку нашли ? И вроде бы даже свое мнение по поводу этого выражал.  А вот потом уже остальные начали обсуждать тему с этими майнерами, которые обворовывали своег государства в не легкие времена. Конфискация имущества и все в государственную казну 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Corrado25 said:

Согласен на счет того что крипта для многих это просто инструмент для заработка.Я что--то не вижу теперь ярых фанатов итех кто свято верить что биток это цифровое золото,защитный актив и что за бком будущее,и что биток заменит фиат и так далее.Чем дольше на рынке тем больше убеждаюсь что на рынке сидят крупные спекулянты которые делают с ценой битка и крипты в целом что хотят для того чтобы заработать больше баксов.Меня лично не интересует оплата криптой за услуги,товары и так далее.Цель протсо заработать как можно больше баксов пока этот рынок ещё есть 

Понимаю вас и не осуждаю. Принимать, что крипта является таким инструментом для заработка и манипуляций, что в настоящую конкуренцию с фиатом не выйдет, тоже можно. Не единожды убеждался, что любой может по своему видеть крипту и свое предназначение ей рисовать. Так-то есть некая обьективная правда, с которой стоит мириться и считаться. А сможет ли крипты переломить это и стать по настоящему чем-то серьезным. Откровенно сказать тяжело, но верить все же хотелось бы))

Edited by Toris
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2022 at 22:07, Lana17 said:

Ну может в некоторых странах где нет обменников так как у нас, может это своего рода альтернатива. И людям не куда обратится как кроме банкомата 

Вы серьезно думаете, что так и есть? Во всех странах развитых есть интернет в свободном доступе, и даже в Китае есть свой интернет и свои обменники где они могут по выгодному курсу всё обменять. Фиг знает для кого эти банкоматы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2022 at 09:56, LtcCrypto said:

Ну в США и Европе есть пара проектов работающий, вроде тех же карт от лайта, а в СНГ пока реально не было такого, интересно почему. Может быть когда-то станут более популярными, и можно будет их везде использовать. 

Да, слышал о таком, но вот в России то вообще не будет таких проектов, потому что запретили же платить криптовалютой, а зачем тогда вообще карты, если же есть запрет на оплату криптовалютой?

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 8/9/2022 at 11:29 PM, RDSquad said:

Так если он негатив, им же нужно хоть что-то вернуть. Хотя бы попробовать продать его или найти другую сферу для монетизации. Просто так же никто не хочет терять деньги.

Чтобы продать, нужен покупать. Мне кажется, что не каждый рискнёт тратить большую сумму на криптомат, если можно просто на эти деньги купить крипты и перепродать дороже

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2022 at 15:24, abobus said:

Думаю, что если бы крипта начиналась с криптоматов, то они бы пользовались успехом. Просто наверное 99% людей сперва узнают о крипте, а потом уже о криптоматах

Скорее всего да, так как сейчас уже поздно что-то менять, так как много людей уже привыкли к тому что криптовалюта это просто онлайн сфера и нету никакой нужды в выход оффлайн. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2022 at 17:53, vetalk85 said:

Да Вы безусловно тут правы,  полагаю нужно как вариант даже заключать какие-то документы и с иностранными компаниями, которые предадут те же права на обслуживание и использование таких своих крипто банкоматов на то что бы другие страны имели лицензию к примеру на их установку и обслуживание.

Но вот чтобы обучить здесь сотрудников то тоже же нужно будет много времени и денег? Или же вы думаете что наши мастера быстро научатся чинить такие криптоматы и лишь бы только запчастей хватало? А если же и не будет хватать, то какую-то альтернативу поставят? 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Turbogen said:

Вы наверно мало в таких проектах участвуете, поэтому многое про такие проекты не знаете, иногда сети сильно нагружаются, затем сеть начинает дурить и выскакивает подобна хрень с комиссиями. Вот ждем когда Эфир перейдет на Pos, в середине сентября обещают 

Я в 2019 активно участвовала но так до вывода и не дошло упало немного монет стоящих, но выводить нет смысла их.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2022 at 23:38, Tvarlamov15 said:

Да, хотелось бы больше анонимности в криптовалюте, но вот может быть где популярны эти криптоматы то там нету такого количества камер и того там люди вполне анонимно могут пополнить своё счёт и им потом за это ничего не будет?

Думаю что вы в чем-то и правы, но может камеры так и стоят просто отношение другое к тем кто пользуется криптой

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Claudie Weder said:

я думаю что вообще криптоматы для нашего народа это дикость, тут до банкоматов только привыкли а вы уже за криптоматы говорите, хотя вешь очень даже удобная, обналичить большие сумы должно быть сложно.

Банкоматы и в прям могут появится и захайпить себя. Но это произойдет в тех странах которые активные в сфера киптовалют например США, Китай, Канада, Россия, Казахстан. Удачи вам.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2022 at 04:44, Corrado25 said:

Ну цифровая валюта это немного уже другое.Она не работает на блокчейне.Цифровая валюта это протос полностью убрать бумажные деньги и все.Вы просто будете юзать телефон на котором будет аккаунт с вашим балансом и через телефон будет оплачивать все покупки и так далее.В Китае вот такое должно быть.Это называеться CBDC и к крипте и блокчейну никакого отношения не имеет.Да я вот как раз думаю над покупкой аппаратного кошелька,но пока что дорого для меня.А у ВАС есть аппаратник ?

Ну можно цифровую валюту реализовать по технологии Блокчейна и тогда будет преимущество и будет понятно, куда идут все деньги.

Я также думал покупать аппаратный кошелёк, но сейчас использую Бинанс, ведь обычно на балансе не больше 10к долларов в крипте и стейблах.

  • +5 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2022 at 20:36, edsuvorov said:

Кому проще, а кому нет, я вот знаю что у многих пенсионеров вообще нету дома сенсорного телефона или же какого-то даже самого простого компьютера, и того для них такой криптомат может подойти. 

Раз у них нет самой простой техники, то вероятно им не нужно будет вовлечение в сторонние технологии как криптоматы, не находите?

  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, maior99 said:

Да все ими пользуются. Это у нас они в диковинку и имеют большие комиссии, а на западе все по другому, по этому ими пользуются многие. В той же америке онлайн обменниками народ не пользуется массово, они там вне закона. 

Они не вне закона там . Просто в штатах разрешено работать с криптой только на тех сервисах которые отчитываются перед службой внутренних доходов сша . И там присутствуют такие обменники онлайн тоже . На любом другом обменнике не то чтоб нельзя использовать , обменник просто не поменяет вам если увидит у вас штатовский IP / А если даже и поменяет и отправит средства вам на счёт то вам потом проблемно будет пояснять что это за средства пришли к вам 

  • +5 1

 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, edsuvorov said:

Ну вот так китайцы и раньше же много денег выводили через стейблкоины, особенно вот те, которые были на заработках в Сибири, если не ошибаюсь. Но вот даже на форуме есть тема про это и что там убыток большой в год.

У Китая продвинутые люди, которые понимаю в чём преимущество криптовалюты и правительство против этого бороться не может, поэтому запретили, но они продолжают её использовать. Надеюсь Россию не постигнет та же участь с запретами и ограничением деятельности.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, irana said:

Конечно криптоматы для нас использовать считается  дорого, поскольку ищем варианты, как комиссию платить подешевле. У нас разный уровень дохода. Да и за квартиру мы платим не 1500 евро, как на западе, а всего 100 долларов и то нам дорого. 

Ну объективно говоря у них там комиссия в крипто банкомате не 10% как у нас, а 1-2%, просто потому что там все по закону и компании которые их устанавливают, свое берут большими оборотами, а не задиранием комиссий. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше жил в Томске, да, довольно шустро поставили криптомат в самом крупном ТЦ города Изумрудный Город прямо перед жестким ростом бетховена. Но потом, почему-то, быстро подзамяли это дело. Я не пользовался, но ребята говорили, что удобная тема. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Tvarlamov15 said:

Да, слышал о таком, но вот в России то вообще не будет таких проектов, потому что запретили же платить криптовалютой, а зачем тогда вообще карты, если же есть запрет на оплату криптовалютой?

Крипто карты имеют такую функцию, как обмен на фиат в моменте времени. Поэтому при наличии такой карты можно спокойно совершать покупки в магазинах, не опасаясь того, что вы нарушаете закон. Вот таким образом все функционирует.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Marcs0 said:

Раз у них нет самой простой техники, то вероятно им не нужно будет вовлечение в сторонние технологии как криптоматы, не находите?

Наоборот нужно развивать технологии среди всех возрастов, сначала пенсионеры не хотели пользоваться картами, но всё равно перевели, с криптоматами, если они приживутся и не запретят будет тоже самое.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.08.2022 at 11:56, lemiel said:

Многие писали как раз таки приводя в плюсы криптоматов писали, что не якобы являются анонимными, поэтому скорее всего стали популярными, ну как мы с вами видим, анонимности то по идеи здесь практически никакой нет.

Да анонимности от подобного криптомата точно не стоит ожидать, к тому же нужно переплачивать комиссии и тратить больше своего времени, чем просто воспользоваться обменником или биржей, к тому же сейчас практически везде есть п2п.

On 12.08.2022 at 14:48, MrSatoshi said:

Там же вообще нужно по паспорту проходить верификацию, что бы не было каких-то проблем у фирмы которая их обсуживает потом. Конечно там не будет никакой анонимности вообще. 

Ну на счёт верификации ничего не слышал, но догадываюсь, что такое вполне может быть. Изначально их никто не позволил бы поставить, если бы они были полностью анонимными. Разве такое нужно правительству?

  • +3 1
  • +4 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Tvarlamov15 said:

Да, слышал о таком, но вот в России то вообще не будет таких проектов, потому что запретили же платить криптовалютой, а зачем тогда вообще карты, если же есть запрет на оплату криптовалютой?

Наверное это как-то можно обойти, т.к там происходит конвертация в фиат перед оплатой. Вроде видел что AdvCash или кто-то хотели запускать такие карты в СНГ, но потом не было новостей от этого проекта. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2022 at 09:09, Destroyeroff98 said:

Ну в основном новички и будут использовать подобные криптоматы, а более опытные могут разве что один раз протестить его и потом уже не использовать. Преимущество данного криптомата в том, что он может добавить некоторую популярность криптовалюте.

Согласен, масадопшн для людей будет, уже не нужно будет разбираться и регистрироваться на биржах, проходить и ждать пока одобрять КУС. 

Если есть деньги, просто находишь такой криптомат и покупаешь. 

Я думаю что в основном он будет пользоваться популярностью среди школьников, лудоманов и похожей когорты людей. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2022 at 10:55, plotedscalun said:

Нет, не стал бы заморачиваться, у меня всё есть в пк, биржи с обменниками, для чего мне делать лишние движения и переплачивать комиссию, когда всё есть в открытом доступе.

Я тоже так же считаю. Зачем себя там напрягать с этими криптоматами, взял через обменник перевел крипту в фиат и подошел к обычному банкомату и вывел средства наличкой, если это потребуется. Причем обычные банкоматы расположены на каждом шагу и не придется их искать 

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2022 at 16:54, whyyouclever said:

А что поделать, может там у самого правительства максимально плохая ситуация и поэтому, они пытаются хоть таким образом изменить её. Хотя конечно же они наоборот делают только хуже.

Может быть. Вы слышали то что Дубай хочет сделать небоскреб на земле ? Это очень грандиозный проект на который выделяют огромные средства вот этот небоскреб может стать очень техническим и там криптоматы могут использоваться везде. Это не точно а всего лишь мнение людей их социальных сетей 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...