Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку - Page 1125 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку

Recommended Posts

23 hours ago, Vomey said:

Согласен. Наоборот экономика тесно связана с политикой, поэтому на ровне с экономикой также обсуждается политика, это очень важно. Ведь политика влияет на экомическое положение и на рынке в прямом смысле.Поэтому в скромном обсуждении политики ничего нет, главное контролировать себя в своих высказываниях 

Согласен с тем, что вы написали. Просто бывают прям сильно углубленные политические разговоры, которые уже далеко ушли от темы криптовалют, тем более что конкретно эта тема про криптоматы, актуальность которых я ставлю под сомнение.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2022 at 12:36, LtcCrypto said:

Наверное это как-то можно обойти, т.к там происходит конвертация в фиат перед оплатой. Вроде видел что AdvCash или кто-то хотели запускать такие карты в СНГ, но потом не было новостей от этого проекта. 

Интересно это, но вот мне кажется что сейчас уже не получится, потому что придётся один карты для РФ и РБ делать, а другие карты для других стран СНГ чтобы вот точно уже была бесперебойная работа. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2022 at 21:34, edsuvorov said:

Не дали даже помечтать, что же вы за человек то такой) Но вообще да, может быть что и будет такое и вообще запретят всю криптовалюту. Ведь в любом случае если же закроют всех майнеров то транзакции же перестанут подтверждаться и это будет крах же?

Ну ладно, можете примерно предположить. Майнеры просто переберутся в другую страну, проблема чтоли ? Не раз уже так делали, после того, как Китай запретил крипту майнеры оттуда перебрались в Центральную и Среднюю Азии и продолжают майнить 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Tvarlamov15 said:

Может быть и так, или же там просто налоги небольшие и люди платят их и того так спокойно пользуются такими криптоматами и им нечего скрывать даже. 

Я вот сомневаюсь что заграницей не большие налоги, посмотришь что розказывают так я бы точно на ихнем месте скрывала доходы

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Turbogen said:

Согласен. Смысла выводить щитки нет, если это скам проект. Есть проекты, которые похожи на скам, но после листинга дают сумасшедшие иксы, в пресейл надо залетать, но пред этим обязательно проверить разработчиков проекта. Могут скамщики встретиться 

Это ещё один вид мошенничества на крипте который очень сложно распознать на первый взгляд. Особенно новичкам в крипте

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, bulgakowa2009 said:

да, частников то много, но это все же не совсем прям официальный уровень. одно дело когда это прям сбер у себя в банкомате дает обменять крипту и другое просто чп или типа п2п. ну а тинькофф наверное не сильно то на рожон тоже полезет. если правительство не приветствует крипто транзакции, то зачем почем зря их дразнить? к тому же там даже директор сам уже сбежал заграницу. 

 В акции то они залезли если так подумать) какой ещё банк предоставляет такие услуги? + тинкофф был первым кто отказался от аренды помещений и работал на дистанционке в пандемию их банк раскрылся во всей своей красе пока другие были в убытке.Вот то что там неразбериха происходит с владельцем и даже переименовываться планировали странно,им сейчас не до крипты нужно будет свежие новости почитать этого дела.Вдруг и о крипте упоминали,им просто не дают дорогу теорий может быть много а вот правда одна.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2022 at 14:56, Destroyeroff98 said:

Ну на счёт верификации ничего не слышал, но догадываюсь, что такое вполне может быть. Изначально их никто не позволил бы поставить, если бы они были полностью анонимными. Разве такое нужно правительству?

Правительству может быть и не важно, но вот у компаний которые их ставят будут проблемы, т.к будут отмывать ворованные деньги и т.д. А это никому не нужно вообще. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Marcs0 said:

Для карты нужно запомнить пароль из четырёх цифр, а как они будут с криптокошельками, нужно тогда делать карты которые автоматически будут вводить ваш кошелёк и на него поступать битки.

Есть криптокарты от бинанса и кошельки в форме карты, но я не видел чтобы они были мультивалютными, заточенны только под 1 монетку и в этом их проблема. Нужны чипы с большей памятью для карт, ведь со временем старшему населению может быть интересна не только криптовалюта, но и нфт.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2022 at 14:10, IceCreamy said:

Согласен, масадопшн для людей будет, уже не нужно будет разбираться и регистрироваться на биржах, проходить и ждать пока одобрять КУС. 

Если есть деньги, просто находишь такой криптомат и покупаешь. 

Я думаю что в основном он будет пользоваться популярностью среди школьников, лудоманов и похожей когорты людей. 

Да мне кажется, что и в подобном криптомате будет некоторая верификация, хотя бы по номеру телефона. В основном люди сейчас используют биржи и этого вполне хватает для того, чтобы зарабатывать, а функционал там достаточно хороший.

  • +2 1

По вопросам сотрудничества в Телеграмм: Destroyeroff98

Bounty Manager

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2022 at 14:37, Turbogen said:

Я тоже так же считаю. Зачем себя там напрягать с этими криптоматами, взял через обменник перевел крипту в фиат и подошел к обычному банкомату и вывел средства наличкой, если это потребуется. Причем обычные банкоматы расположены на каждом шагу и не придется их искать 

У меня банкомат сбера и тинькофф в соседнем доме, а криптомата в городе не одного, но если бы он появился, то им никто не стал пользоваться. Как вы уже сказали обменником в разы проще воспользоваться, нет вероятности пропуска символа, потому что ты всё выделяешь с кошелька и сайта.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Tvarlamov15 said:

Интересно это, но вот мне кажется что сейчас уже не получится, потому что придётся один карты для РФ и РБ делать, а другие карты для других стран СНГ чтобы вот точно уже была бесперебойная работа. 

Пока есть санкции, то наверное никто не будет делать такие карты в СНГ, это печально все-таки. Ну может быть это не на вечно, сам SWIFT не особо рад что их заставили отключить РФ и РБ. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, edsuvorov said:

Но вот смотря за каких пенсионеров вы говорите, если же те, которые живут в Москве и крупных городах, то тогда может быть и такое, они сидят в одноклассниках постоянно и потенциально то могут купить себе криптовалюту, а вот если же взять с более мелких городов и поселков то максимум то обычный кнопочный телефон у них есть. 

В этом плане наверное есть разница, еще же от возраста зависит те кто помоложе могут более менее разобраться. Но думаю с криптой все-равно ничего не получится, это намного сложнее чем просто освоить телефон. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LtcCrypto said:

Пока есть санкции, то наверное никто не будет делать такие карты в СНГ, это печально все-таки. Ну может быть это не на вечно, сам SWIFT не особо рад что их заставили отключить РФ и РБ. 

И до санкций ни кто не делал крипто карт для СНГ, чисто потому что законы Евросоюза запрещали отправлять карты странам не резидентам ЕС. А вообще крипто банкомат работает без крипто карты, она всего лишь небольшое добавление 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, maior99 said:

И до санкций ни кто не делал крипто карт для СНГ, чисто потому что законы Евросоюза запрещали отправлять карты странам не резидентам ЕС. А вообще крипто банкомат работает без крипто карты, она всего лишь небольшое добавление 

Есть такое дело, проблем и раньше хватало. Сейчас все такие отмазку нашли, что мол во всём виноваты санкции, раньше у нас так всё классно было, и с криптой, и со всем остальным... И как-то все забывают, что крипту и раньше 20 раз хотели запретить, не знали что с ней делать...

Edited by hsi007

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, hsi007 said:

Есть такое дело, проблем и раньше хватало. Сейчас все такие отмазку нашли, что мол во всём виноваты санкции, раньше у нас так всё классно было, и с криптой, и со всем остальным... И как-то все забывают, что крипту и раньше 20 раз хотели запретить, не знали что с ней

Во во. И тех же крипто банкоматов, настоящих, а не тот шлак что у нас стоит в ряде городов, у нас что тогда не было, что сейчас нет и не предвидится что бы они начали появляться или это то же санкции виноваты?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно данные банкоматы когда нибудь и к нам привезут в Казахстан, а пока даже намеков нету на то что их установят хотя бы в крупных городах) Пока что придется так же дальше покупать криптовалюты привычными уже нам способами) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Clave said:

Согласен с тем, что вы написали. Просто бывают прям сильно углубленные политические разговоры, которые уже далеко ушли от темы криптовалют, тем более что конкретно эта тема про криптоматы, актуальность которых я ставлю под сомнение.

Вы полагаете, что политика здесь совсем не при делах? Если это так, то я вас сильно огорчу. Она "пропитывает" все отрасли жизнедеятельности человека ежедневно. Вы этого можете не понимать, но это так. Банально не работают причинно-следственные связи. Вот, где проблема кроется.

А крипту политика касается в первую очередь, т.к. это финансы, на которых держится так называемое государство.

  • +2 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про другие близ лежащие страны к россии не знаю но в россии такой стоит но он работает только на приём битка а выдавать ему у нас в россии запрещено , хотя в европе такие же и налик выдают .

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, plotedscalun said:

Есть криптокарты от бинанса и кошельки в форме карты, но я не видел чтобы они были мультивалютными, заточенны только под 1 монетку и в этом их проблема. Нужны чипы с большей памятью для карт, ведь со временем старшему населению может быть интересна не только криптовалюта, но и нфт.

Скептически отношусь к такой идее. Человек не сразу разберётся в обилии криптовалют, я за год только понял что такое сети и какие токены на них функционируют, им можно дать для битка и эфира, этого будет достаточно на первое время.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Tvarlamov15 said:

А какие карты в России сейчас работают? То вот раньше же далеко не все карты работали, а сейчас то вообще скорее всего таких карт в криптовалюте и не осталось же?

Насколько я знаю в РФ так официально и не вышла не одна карта с криптой, а теперь когда из-за санкции у нас работает только мир, уже не возможно появление их от западных компаний. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, edsuvorov said:

Ну как посмотреть, может быть им будет интересно, где-то услышат об этом и себе захотят купить криптовалюты. Ведь среди пенсионеров очень распространённое сарафанное радио. 

В Европе пенсия позволяет инвестировать, а в России выживать, голова будет забита не криптовалютой и покупкой через криптомат, а как дотянуть до следующей получки.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, CrazyPool said:

 В акции то они залезли если так подумать) какой ещё банк предоставляет такие услуги? + тинкофф был первым кто отказался от аренды помещений и работал на дистанционке в пандемию их банк раскрылся во всей своей красе пока другие были в убытке.Вот то что там неразбериха происходит с владельцем и даже переименовываться планировали странно,им сейчас не до крипты нужно будет свежие новости почитать этого дела.Вдруг и о крипте упоминали,им просто не дают дорогу теорий может быть много а вот правда одна.

так у сбера вроде как тоже есть раздел с инвестициями. там брокерский счет даже открыть можно. так что тоже под веянием моды туда влезли. кстати тинькоф еще год назад говорил что хочет дать людям возможность через них торговать криптой, но типа банк РФ жестко к этому относится и пока из-за этого все тормозится. вот кстати статья.https://www.rbc.ru/crypto/news/60b8cc519a79471ede2cb89f

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.08.2022 at 21:51, MBARGO said:

Ну я там не был. Поэтому за криптоматы говорить не буду, точное количество мне не известно, наверно достаточно криптоматов для местных и туристов поставили. Не как обычные банкоматы, которые на каждом шагу расположены, в торговых центрах точно есть. Может быть даже в аэропортах стоят 

Думаете что люди могут сразу перед прохождением таможенного контроля все деньги перевести в криптовалюте и потом уже в своей стране снова их обналичить в криптовалюту? Ну вообще очень интересный способ. 

  • -5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.08.2022 at 14:55, Claudie Weder said:

я думаю что вообще криптоматы для нашего народа это дикость, тут до банкоматов только привыкли а вы уже за криптоматы говорите, хотя вешь очень даже удобная, обналичить большие сумы должно быть сложно.

Ну такое может быть, но только вот в 2017 они же стояли и не только в Москве, то могли бы уже изучить их функционал, но видимо они решили пойти другим путём и наоборот же людям говорить что от них есть только вред, как и от всей криптовалюты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, fruktik said:

Вы полагаете, что политика здесь совсем не при делах? Если это так, то я вас сильно огорчу. Она "пропитывает" все отрасли жизнедеятельности человека ежедневно. Вы этого можете не понимать, но это так. Банально не работают причинно-следственные связи. Вот, где проблема кроется.

А крипту политика касается в первую очередь, т.к. это финансы, на которых держится так называемое государство.

Нет конечно, выше я написал что без политики никуда, потому что политика влияет как минимум на экономику, а следом экономика влияет на криптовалютный рынок. И вы теперь мои слова по сути повторили, я повторюсь, некоторые люди уходят в политику настолько глубоко, что ни о экономике, ни о крипте речи не идет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...