Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку - Page 1001 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Криптовалютный банкомат?! Не, не слышал. Покупка ВТС за наличку

Recommended Posts

1 час назад, vady76 said:

Есть. но их гораздо меньше чем тех в которых только покупаешь. Если бы в каждом крупном магазине стояли криптоматы где можно продать криптовалюту мне кажется они были бы не менее востребованы чем банкоматы.

Здесь я с Вами согласна. Они бы пользовались хорошим успехом, особенно когда не хватает средств и можно подойти и в любой момент продать крипту. Интересно, где-нибудь они стоят и пользуются ли ими вообще?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, davidova1mari said:

Здесь я с Вами согласна. Они бы пользовались хорошим успехом, особенно когда не хватает средств и можно подойти и в любой момент продать крипту. Интересно, где-нибудь они стоят и пользуются ли ими вообще?

В Америке точно есть такие аппараты и судя по статьям которые я читал про криптовалютные банкоматы люди там пользуются, поэтому в той стране самое большое количество. В республиках СНГ очень мало.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

Большинство аппаратов только где только покупают криптовалюту, такие навряд ли пользуются популярностью и есть мало которые где можно продать за наличку наличные деньги, я бы таким пользовался если бы рядом со мной.

Наверное это и реализовать сложнее, если так подумать, Так нужно просто купить крипты, и продавать ее дороже за наличку, а если покупать крипту то это намного сложнее. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, davidova1mari said:

Здесь я с Вами согласна. Они бы пользовались хорошим успехом, особенно когда не хватает средств и можно подойти и в любой момент продать крипту. Интересно, где-нибудь они стоят и пользуются ли ими вообще?

Почему вы умышленно или неумышленно упускаете стартовый топик, я не понимаю. Что это вообще за странный вопрос, при том что в этом стартовом посте явно указана информация которая вас якобы интересует 😄 

Edited by A4list
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Rotary said:

В первый раз слышу,всегда покупал криптовалюту в интернете,но идея довольно интересная,но наврятле ,когда либо увижу такой банкомат в своем городе ;3

Маленьких городов да это к сожалению не касается, особенно у нас где в принципе за мелкими городами предпочитают не следить особо. Все стремятся в большие, миллионники хотя бы, исходя из условий которые сделало государство

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Rotary said:

В первый раз слышу,всегда покупал криптовалюту в интернете,но идея довольно интересная,но наврятле ,когда либо увижу такой банкомат в своем городе ;3

Никогда не говори никогда, я был свидетелем того, как мир и технологии могут измениться всего за 3-10 лет. Если бы эти криптовалютные банкоматы имели большое значение, они наверняка были бы установлены в вашем городе через несколько лет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Righteousiiut said:

Ну так все наверное хотят что бы у их работали самые лучшие кадры. Тут не удивительно, ведь с гениями легче выживать в конкурентной борьбе. И в этой борьбе побеждают лучшие

 

Все хотят, но не всем это выгодно. Потому что хорошему специалисту и зарплата нужна соответствующая, а такое не каждая компания может себе позволить.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2022 at 15:47, benzotrav said:

Это называется цивилизованный мир, никто не сидит в своей стране на заднице, Германия может в Англию на заработки ехать, а Англия в ЮСА, а в ЮСА допустим уже мало кто будет выезжать ибо это страна нашего мира самая крупная и самая главная, даже из Китая "великого" "могучего" валят в США зарабатывать деньги даже крупные бизнесмены, а так как там диктатура и есть уже крупные миллиардеры - скоро эту диктатуру валить они будут, или миллиардеров валить из Китая. 

Вот в тех странах ЕС где сильная економика не особбо то и много криптанов.Мой друг с Италии пару лет тому приезжал сюда то он даже и не знает что такое крипта и биткоин.Там и майнингом на видяхи не особо занимаються.Это у нас в странах СНГ это все очень популяярно так как народ исчет возможности для заработка.Сомневаюсь что в Англии много майнеров которые фермы из  видеокарт собирают) У нас в городе есть такие банкоматы но сейчас все больше людей просто покупает крипту через Бинанс и не парит себе мозги.Хотя сейчас немного и напряш спокупкой так как нацбанк запретил переводы бабла на крипто биржи

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Vobium said:
 

Все хотят, но не всем это выгодно. Потому что хорошему специалисту и зарплата нужна соответствующая, а такое не каждая компания может себе позволить.

Ну если компания хочет развиваться на мировом уровне, то никуда не денешься и будешь платить. Иначе перспектив в дальнейшем развитии не будет никаких. Тут приходится выбирать что важнее.

  • +4 1

Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе ❤️

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, mishtak12 said:

Да .. стараюсь по 100долларов каждый месяц..

Вот в прошлом году утеплил фасад на свое йквартире ( обычная панельная девятиэтажка) и сделал ремонт на кухне. В этом году в планах - купит гараж..   Есть немного долларов... пока собираю. Крипта очень помогает ))

А Вы? Копите фиат, или только крипту?

А я немного не понял видимо, вы вот ремонт делаете и собираетесь купить гараж на что? Почему вы говорите что криптовлюта помогает в этой теме, но также говорите что пока что храните. А какие токены вам кстати приносились самый большой Профит и сколько? Я также как и вы, только в криптовалюте храню, так как зарплата в жизни устраивает и хватает на потребности стандартные.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2022 at 22:20, RykaJop said:

Конечно, но порой это бывает очень сложно, потому что огромная куча людей обращается к тебе за помощью и в случае чего, ты можешь ему что-то неправильно подсказать и после, они будут винить тебя или же это же просто надоедает, когда сто раз в день к тебе обращаются и спрашивают элементарные вещи… 

Да, я понимаю вас, сталкивался с таким, но понимал, что раньше был таким же, и мне слабо давалось всё это, и были такие же люди которые мне помогали, стараюсь относиться к этому нейтрально.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2022 at 12:31, denis.ivanov1 said:

Вроде как были в Москве и Питере, как я видел, но потом вообще все закрыли из-за того что крипту хотели запретить в то время. Думаю что сейчас они будут появляться, когда крипта станет легальной. 

Не слышал кстати такого. Странно что по такой причине убирают с эксплуатации криптовалютные банкоматы. И что, куда их вывезли на это время? Странно как-то.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Tvarlamov15 said:

Я не думаю что правительство замешано в этих криптоматах, скорее всего это просто люди, которые верят в развитие криптовалюты, и сами хотят на этом заработать. 

Мне кажется, что таких денег у людей нет, и все-таки есть какая-то поддержка правительства, ведь по таким криптоматам, наверное, и еще и контроль осуществляется за транзакциями людей.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Rampage99 said:

Я почему то уверен что даже если везде крутить рекламу криптоматов, они всеравно не будут иметь огромной популярности, если это будет не выгодно их использование, и люди тогда пользоваться не будут.

Я вот думаю, что, возможно, в будущем они как - то обретут популярность, и люди будут более пользоваться,  а именно в том будущем, когда криптовалюта уже будет повседневно использоваться.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2022 at 14:09, Righteousiiut said:

Было бы конечно не плохо чтоб комиссии были боле менее лояльные, чем на бирже. Так как комиссия на бирже слишком большая и не знаю кто вообще пользуется переводом втс . Проще переводить в том же лайте, что на много выгоднее 

Соглашусь с вами. Если сравнивать с множеством бирж, то на yobit они очень даже высокие, что не круто. Тут не только биткоин даже если взять, тут буквально в любом токене комиссия на перевод будет больше, чем на какой-либо другой бирже

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2022 at 18:35, xaker2ru said:

У меня пока не разу не было проблем, хотя многие пишут что это реально сложнее стало. Ну с зарубежными биржами наверное могут быть проблемы, так что лучше через обменики менять сразу крипту на фиат. 

да даже не то что проблемы. думаю главной проблемой для меня стало то, что комиссии просто космические сейчас на вывод во многих обменниках, на киви в том числе. на bestchange в один день комиссия вообще 23 процента была, представляете? 

23 hours ago, crypto_turik said:

Разумеется же это правда. Людей по сути очень легко заманить чем-то пользоваться, нужно просто предоставить для этого максимально выгодные условия, в том числе и финансово выгодные.

да, вы правы. и тут не только касается криптовалюты, тут буквально это ко всему в жизни подойдёт. просто предоставьте людям наиболее выгодные условия и ваше желание будет выполнено с максимальным качеством и подходом, что самое главное как я считаю.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, fidima said:

Понимаю вас) Тут такое не только с криптовалютными банкоматами, а в принципе со всеми областями в криптовалюте и не только. Нам постоянно хочется все увидеть и попробовать самим, да я думаю это вполне нормально ведь.

да, это всё нормально и относится к этому нужно также, просто обыкновенно пользуйтесь всеми возможностями и всё. а вы не замечали такие банкоматы?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, makoins said:

Соглашусь с вами. Если сравнивать с множеством бирж, то на yobit они очень даже высокие, что не круто. Тут не только биткоин даже если взять, тут буквально в любом токене комиссия на перевод будет больше, чем на какой-либо другой бирже

Приходится находить выход из ситуации и переводить/выводить только в крипте с маленькой комиссией, жаль у трона она сильно завышена и составляет не 1 TRX а целых 10, не знаю с чем это связано но приходится пользоваться LTC.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

С уважением, escapist.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, RykaJop said:

Достаточно интересно конечно функционал у вас, только вот не думаю, что реально разработчики додумались до такого или же будет что-то такое реализовано. 

Если они захотят зарабатывать деньги, то я думаю, что они не только к такому додумаются, потому что еще очень много возможностей можно внести в этот криптомат, чтобы зарабатывать постоянно деньги.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Zheka said:

В Сальвадоре их тоже много, там криптовалюта часто используется в качестве платежного средства. Но из-за обвала рынка Сальвадор наверное тоже пострадал, хотя если всё восстановится, страна даже заработает немалые деньги, поэтому нужно ждать восстановления рынка) А обмен оффлайн это может и полезная фишка, но мне это не нужно, у меня пока что не такой уж и огромный баланс капитал, чтобы делать такое :)

Ни одна страна не хранит деньги только в биткоине, это было бы очень глупо, потому что если биткоин упал бы до 10к долларов, ему бы уже мало что помогло, и Сальвадор признал бы банкротство. Думаю, президент там неглупый, он знает что делает. Если биткоин стрельнет до 100-200 тысяч долларов, страны, принявшие биткоин, расцветут. А потом и другие страны начнут принимать биткоин. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2022 at 22:45, Dr.Bitcoin said:

Только неизвестно когда, сейчас их очень мало, может это просто сделали пробные версии чтоб посмотреть понравится ли такое людям вообще и заинтересуют их, а потом уже расширят.

Возможно и так, всё-таки они должны изначально проверить, будут ли такие банкоматы интересны людям и будут ли они пользоваться ими.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2022 at 05:36, zabron3213 said:

Я уверен, если бы вы чаще слышали о криптовалюте по телевизору, вам было бы интереснее, чем когда вы просто слышите это от своих друзей, которые, по вашему мнению, знают не лучше вас.

Возможно, только вот я не думаю, что по телевизору рассказывали бы намного больше новостей о криптовалюте и возможности заработка на ней.

Edited by RDSquad
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2022 at 15:46, Робертон said:

Образ жизни, интересно как. Наверное, больше времени начать уделять своему развитию, или же просто побольше времени тратить на поиск новый информации, всё лучше, чем просто лежать на диване.

Вот именно, таким образом, вы развиваетесь и получаете новые знания и возможности. А так, попросту, теряете своё время в никуда. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MarkProtA said:

 

да, вы правы. и тут не только касается криптовалюты, тут буквально это ко всему в жизни подойдёт. просто предоставьте людям наиболее выгодные условия и ваше желание будет выполнено с максимальным качеством и подходом, что самое главное как я считаю.

Поэтому думаю и многое в странах СНГ сделано не лучшим образом. Так как государство выделяет к примеру какую-то определенную сумму на что-то, но вышки так сказать постоянно отбирают какие-то части в карман, и обычным рабочим достается не очень большая зарплата, где тут найти тогда стимул хорошо выполнять работу?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2022 at 23:09, crypto_turik said:

Думаю мало кто вообще видит выгоду в использовании таких криптовалютных банкоматов. Сейчас же вроде только биткоин и можно купить. Так вот тут вопрос появляется, там комиссии вообще есть?

Конечно, там есть комиссии, и они выше, нежели на криптовалютой бирже, потому что такие банкоматы нужно обслуживать постоянно и платить за место и электричество, и место, чего они и берут большую комиссию.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...