Ethereum Classic (ETC) - обзор криптовалюты - Page 62 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Ethereum Classic (ETC) - обзор криптовалюты

Recommended Posts

20 hours ago, Buybacker said:

Эфириум крутая монета, потому что у неё есть Виталик. У etc же нету подобного лидера.

Лол, будто это так много меняет, эфириум классик очень хороший форк, именно форк, то есть среди всех монет я бы не назвал её самой перспективной но среди форков она наверное лучшая.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разве только что это первый форк популярной монеты,делает данный экземпляр более менее ценным,а так я думаю,что её используют только для того чтобы с бирж выводить и более ни для чего.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Kasper20035 said:

Лол, будто это так много меняет, эфириум классик очень хороший форк, именно форк, то есть среди всех монет я бы не назвал её самой перспективной но среди форков она наверное лучшая.

"Очень хороший форк, именно форк" это эфириум Бутерина (ETH), а классик является оригинальным направлением. Но как бы то ни было, именно ETH оказался куда успешнее своего исходника

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета ETC торгуется на многих биржах и достаточно популярна среди пользователей ,просела в цене если смотреть по графику но тут не чего не поделать так как все просело в цене.Но думаю может показать еще хороший рост .Слышал там были разногласия у них там в проекте между разработчиками возможно это тоже повлияло на цену монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению эфир классик скатился до состояния шиткоина. Монета по большому счету никому не нужна. Если даже сравнить даппс на эфире и эфир классик , на то сколько эфир берет сборов за пользование сетью. Классик так и не смог конкурировать с младшим братом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.04.2020 at 21:41, Casio said:

вначале был просто эфир. Потом средств витальки украл хакер ... Недолго думая он сделал откат и вернул свои деньги ... новая цепь стала эфиром, а старая классиком.

Виталька не делал никаких откатов, а разблокировал эфир, который был заморожен в контракте, к тому же сообществу было предложено проголосовать через газ и большинство поддержало. В The DAO тогда многие вложились, поэтому исход голосования был предрешен)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.04.2020 at 21:21, Kasper20035 said:

Лол, будто это так много меняет, эфириум классик очень хороший форк, именно форк, то есть среди всех монет я бы не назвал её самой перспективной но среди форков она наверное лучшая.

Согласен, из форков это монета одна из самых лучших сейчас, по сути, почти все форки не чего толкового за собой не несет, но возможно именно классик что-то толковое и сможет показать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Grand said:

Виталька не делал никаких откатов, а разблокировал эфир, который был заморожен в контракте, к тому же сообществу было предложено проголосовать через газ и большинство поддержало. В The DAO тогда многие вложились, поэтому исход голосования был предрешен)

Да все были против как бы такого. Всем было глубоко просто на то, что какие то толсто суммы потеряют бабло... но за всех все решили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Wadd said:

К сожалению эфир классик скатился до состояния шиткоина. Монета по большому счету никому не нужна. Если даже сравнить даппс на эфире и эфир классик , на то сколько эфир берет сборов за пользование сетью. Классик так и не смог конкурировать с младшим братом.

Не правда, много людей в него верят. Как минимум почитайте в этом разделе, многие очень хорошо к этой монете относятся, в добавок среди форков это наверно лучшая монета.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, maksimmus2 said:

по сути, почти все форки не чего толкового за собой не несет, но возможно именно классик что-то толковое и сможет показать. 

Толкового ничего несет, но принадлежность определяет цену. Другого обьяснения цене того же bsv я не вижу (А вот лайт, наоброт в цене не очень). Говнофорк, который вообще ни имеет целей реальных, кроме как собрать бабла с держателей.

 

С классика ничего то и не соберешь. А с выходом Серенити, хз что будет: даже не представляю, что в цене будет происходить.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kasper20035 said:

Не правда, много людей в него верят. Как минимум почитайте в этом разделе, многие очень хорошо к этой монете относятся, в добавок среди форков это наверно лучшая монета.

Верить та верят, но проект стоит на мертвой точке, команда работает но как то все вяло происходит, я сам держу монеты тоже верю что в будущем хоть как то все сдвинется с мертвой точки, посмотрим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Sniperr said:

Верить та верят, но проект стоит на мертвой точке, команда работает но как то все вяло происходит, я сам держу монеты тоже верю что в будущем хоть как то все сдвинется с мертвой точки, посмотрим.

Я думаю, что если весь рынок пойдет по бычьему сценарию, стоимость Эфириум Классика будет расти с хорошими темпами.  Монета быстра и достаточно ликвидна!


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.09.2019 at 13:10, stanley said:

Classic как-то не на слуху в последнее время у меня. Совсем не вижу про него новостей, мне кажется интерес значительно снизился к этой монете. Поэтому мне кажется будущее ждет печальное классик

Именно такие монеты можно брать на шару,людей здесь мало. Так произошел недавно памп в три икса. Все не ожидали ,а классик выстрелил, но это спекулятивный рост. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2020 at 21:32, Zzzzzz said:

Норм я его по 77 брал:) Завтра ясно будет, сглупил я или мы идём на перезакуп к 75 а то и 70.

Что по 77, тысяч сатош или 7.7 бакса, а то с вашего сообщения, ясно только что вы брали ее и думаете усреднятся или ещё рано , конечно рано несли вы не скальпер

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так же считаю, что эта криптовалюта очень хорошая и очень популярная, я благодарю автора за то, что он полностью все рассказал и разложил все по полочкам. У этой монеты есть огромное будущее и перспективы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2020 at 16:40, Wadd said:

К сожалению эфир классик скатился до состояния шиткоина. Монета по большому счету никому не нужна. Если даже сравнить даппс на эфире и эфир классик , на то сколько эфир берет сборов за пользование сетью. Классик так и не смог конкурировать с младшим братом.

Шитком его, пожалуй, пока рановато называть, но еще пару лет такого идейного застоя, и он вполне может оказаться в этой когорте. И если бы не майнеры с их поддержкой, то это бы случилось гораздо раньше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эта монета что-то типа биткоинголда. Не соскамится она. но и большого роста ждать не стоит. Разве что биткоин если сделает иксов 10, тогда конечно и эта монета может дать и больше иксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, cyberkot said:

Эта монета что-то типа биткоинголда. Не соскамится она. но и большого роста ждать не стоит. Разве что биткоин если сделает иксов 10, тогда конечно и эта монета может дать и больше иксов.

Почему данная монета должна соскамится? Это вам не qubix и подобные монеты, которые не имеют спроса. А etc даже в худшем случае будет жить за счёт низкой комиссии. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению монета ethereum classic становится все менее популярной и объемы торгов оставляют желать лучшего и цена очень просела по сравнению с тем же 2018 годом .Ну возможно когда будет рост альткоинов то и эфирклассик тоже покажет бурный рост .

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, cRendelS said:

К сожалению монета ethereum classic становится все менее популярной и объемы торгов оставляют желать лучшего и цена очень просела по сравнению с тем же 2018 годом .Ну возможно когда будет рост альткоинов то и эфирклассик тоже покажет бурный рост .

Такое происходит с большинством криптовалют, если вы не заметили, очень многие монеты теряют интерес инвестора, они становятся не кому не нужными, и это главная проблема сейчас, я не понимаю, почему большинство проектов сидят на одном месте, и не чего не предпринимают .

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2019 at 14:47, Кукуруза said:

Да все у Классика хорошо, одна из топовых монет по профиту в майнинге, одна из самых популярных монет у майнеров. Одна из лучших альтернатив Эфиру. Может и есть проблемы у команды разработчиков, но там они решились донатами уже.

Только за счёт майнинга монета ещё какое -то время будет на плаву. Не знаю ,за счёт чего классик сможет привлечь на свою сеть юзеров, кроме майнеров никому не нужна.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная монетка, но как я понял, создалась она 4 года назда, а тут все еще никто про нее не слышал, я думаю будущего у нее точно нет и смысла обсуждать ее тоже нет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/23/2019 at 4:50 PM, kara-nara said:

Вообще монета перспективна в плане майнинга, а в обыденном как-то завяла, мало информации стало поступать, да и меньше обороты стали, думаю просто ETH будет лучше.

Не очень то и перспективная,потому что много её добыть не получится,да и стоит она немного,расти тоже не хочет,поэтому её не стоит майнить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, pushistick said:

Ну, а мне и обычный эфир нравится, даже пользовался им как то раньше, закупал его и пытался им трейдить, вполне удобный токен)

Согласен - я не вижу особых преимуществ у данной монеты - есть масса более удобных, быстрых и экономичных монет - тот же Вейвс, или NEO.


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, vhontsov22 said:

Согласен - я не вижу особых преимуществ у данной монеты - есть масса более удобных, быстрых и экономичных монет - тот же Вейвс, или NEO.

Зато у данной монетки маленькая комиссия на вывод с бирж. Многие трейдеры как раз из-за этого перешли с doge на Etc.  ( на большинстве бирж ужесточили комиссию для вывода doge ) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...