KYC - это хорошо?! - Page 386 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

KYC - это хорошо?!

Recommended Posts

1 hour ago, Vonuchkins1337 said:

тогда зачем вообще пытаться здесь что-то обсудить если вы даже не собираетесь слушать, раз вас не переубедить то бессмысленно пытаться вам уже кого-то переубеждать 

Переубедить можно каждого,но некоторые очень боятся за свои данные и всё такое,ведь практика утечки данных очень распространена,после такого можно найти свои документы на теневых рынках 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, cachexx said:

Не слышал про такое. Но да, если карта с нормальными комиссиями будет, то такую инициативу можно только приветствовать. Биржа вообще умеет радовать, видно, что стараются. 

Если раньше не слышали, то вот вам ссылка, почитайте про эту дебетовую карту, если интересно: https://www.binance.com/en/blog/421499824684900479/Introducing-the-Binance-Card-Shop-and-Pay-With-Crypto-Anywhere-in-the-World

  • Useful or interesting 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, SMSka said:

Согласен, но смотри. Многие биржи сейчас устраивают акции за прохождении таких проверок. И многие "продают паспорт". Проходил kyc один раз и больше не буду. Не вижу смысла. Есть много альтернативных бирж не только binance.

Ну так да, проходить данную проверку нужно на биржах, проектах которым вы полностью доверяете, на которых вы останетесь и будете пользоваться данным проектом, биржей.


☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, moor said:

Преступники больше пользуются битком. Вас послушать, так можно подумать что вы не разу не проходили КУС. Я уверен, что вы уже много раз передавали ксерокопию своих доков. Например при поселении в гостинице, в ЖЭКе, либо при получении кредитки в банке. И что, вы не допускаете такой возможности, что именно оттуда будут слиты ваши данные?

Проходил, конечно, но я и дорогу в неположенных местах перебегал, но это не значит, что это нужно делать по поводу и без. Конечно, утечка может быть и из гостиницы и из ЖЭКа, но это не значит, что теперь я могу "раздавать" паспортные данные всем, кто попросит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, KloderY said:

Переубедить можно каждого,но некоторые очень боятся за свои данные и всё такое,ведь практика утечки данных очень распространена,после такого можно найти свои документы на теневых рынках 

Кус в свете последних событий не этим даже опасен. А возможностью легче идентифицровать пользователя для властей. Если запретят крипту либо введут налоги, проще будет отыскать прошедших кус. За ними первыми придут

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, moor said:

Преступники больше пользуются битком. Вас послушать, так можно подумать что вы не разу не проходили КУС. Я уверен, что вы уже много раз передавали ксерокопию своих доков. Например при поселении в гостинице, в ЖЭКе, либо при получении кредитки в банке. И что, вы не допускаете такой возможности, что именно оттуда будут слиты ваши данные?

на щет слива данных с банков гостиннтц и прочих госучрежбентй согласен на все сто!!! А вот что преступники используют биткоин в основном то не согласен. Ведь это монеро!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, littledi059 said:

Кус в свете последних событий не этим даже опасен. А возможностью легче идентифицровать пользователя для властей. Если запретят крипту либо введут налоги, проще будет отыскать прошедших кус. За ними первыми придут

Но это зависит от биржи и их желания "сотрудничать" с представителями власти. Но повод для беспокойства действительно есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, littledi059 said:

Кус в свете последних событий не этим даже опасен. А возможностью легче идентифицровать пользователя для властей. Если запретят крипту либо введут налоги, проще будет отыскать прошедших кус. За ними первыми придут

Ну такими благими намерениями могут пользоваться и скам проекты, которые соберут базу из паспортных данных и на этом сольются  

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, vl77lp said:

А что сейчас то поменялось?) Просто баблишка меньше перепадает малышам карандашам и середнячкам, вот и душат с утроенной силой, чтобы ещё меньше доставалось, и не столь уже важно как доступ к кормушке будут ограничивать, через Kyc или через что то другое. Стремиться нужно к развитию, а не к большей доле постоянно уменьшающегося пирога. Будет развитие будет всем хватать и нелегалам и легалам. А в стеклянной банке даже самый жирный и сильный паук, сожравший всех остальных сдохнет с голоду, когда уже жрать будет некого...

Доходы не упали, а наоборот возросли в разы. Только вот для их обналички нужно больше лишних движений производить, ну и само собой терять больше на различных комиссиях, а все из за нежелания проходить куц.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, klon68 said:

Доходы не упали, а наоборот возросли в разы. Только вот для их обналички нужно больше лишних движений производить, ну и само собой терять больше на различных комиссиях, а все из за нежелания проходить куц.

Я по себе особо роста не чувствую, а если брать март, то там вообще грусть печаль, да и апрель не особо то порадовал. Так а на биржах с верификацией не особо то и ниже комиссии, зачастую даже наоборот.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.04.2020 at 18:08, electronic said:

Да какая разница , когда централизация полная будет , там кус будет точно нужен , чтобы пользоваться биржей , может даже доп.верификация какаяч 

Ну если всё будет так, как вы говорите, то крипта станет абсолютно бесполезной, ведь это главная её отличительная черта-децентрализованность от любых государств и независимость курса, а также и анонимность.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Dima1868 said:

Я не особо разбираюсь в юридических вопросах по этой теме,видимо в этом есть какая-то проблема,ибо вводят KYC биржа сто процентов теряет клиентов,и потенциальных клиентов,и тех,кто уже был на бирже до введения верификации по документам.Так почему тогда все биржи не работают в оффшорах,в чем проблема,если все так просто?

А это уже вопрос к руководству бирж, почему они решают идти по такому принципу. Переоформить не так уж сложно. Видно все же просто админам лень и им проше ввести куц с расчетом, что многие все равно не уйдут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, marmeladoov said:

Таких проектов очень мало, так как продажа паспортных данных в наше время совсем не выгодная, нужно продавать целый комплект документов.

Ну,покажите мне хоть кого-то,кто продает по одному паспорту?Тут как правило сливают целые базы данных на пару тысяч человек минимум

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, pipka14 said:

Ну да согласна. Кус не защищает от взлома никак. Да знать то знает, но если взломают биржу то не только она походе будет знать своих клиентов.

шанс  того что  всю  биржу сразу   взломают очень маленький  , современная защита  довольно таки   хороша , но это не  отменяет  того что  сам пользователь  может раскрыть свои данные ,и не успеешь моргнуть как все  что  есть перейдет в руки взломщика ,кус  помогает  востановить  акк ,но не востановить  средства (

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cyber Archer said:

Проходил, конечно, но я и дорогу в неположенных местах перебегал, но это не значит, что это нужно делать по поводу и без. Конечно, утечка может быть и из гостиницы и из ЖЭКа, но это не значит, что теперь я могу "раздавать" паспортные данные всем, кто попросит.

Так я и не писал, что надо раздавать направо и налево свои доки. Но если вам нужно воспользоваться дополнительными сервисами на Бинансе, то вам пидется пройти КУС. 


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, vl77lp said:

Я по себе особо роста не чувствую, а если брать март, то там вообще грусть печаль, да и апрель не особо то порадовал. Так а на биржах с верификацией не особо то и ниже комиссии, зачастую даже наоборот.

Я говорил о себе, так как ваши активы-доходы не знаю и не могу о них говорить. Я уже писал, бинанс пример того, что мне не выгодно работать так как там вывод в рублях только после куц.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, klon68 said:

Я говорил о себе, так как ваши активы-доходы не знаю и не могу о них говорить. Я уже писал, бинанс пример того, что мне не выгодно работать так как там вывод в рублях только после куц.

Есть более дешёвый вывод, на той же Куне 2,5 процента на рублёвые карты без какой либо верификации, ликвидность конечно оставляет желать лучшего, но если не горит можно и ей воспользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Ruslan413 said:

Просто прочитайте сообщение, написанное мной пару минут назад: Жа, боятся её не стоит, но я считаю её абсолютно ненужной ввиду полного абсурда сего процесса(эмоционально расписывать не буду).

Не назвал бы это полным абсурдом. Будь я китом, то сто процентов бы прошёл верификацию, ибо страшно держать на своём счету очень много монет. К тому же можно разом выводить большие суммы благодаря ней. Но так как мне до кита еще далеко, я не прохожу её.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, holyfura said:

Не назвал бы это полным абсурдом. Будь я китом, то сто процентов бы прошёл верификацию, ибо страшно держать на своём счету очень много монет. К тому же можно разом выводить большие суммы благодаря ней. Но так как мне до кита еще далеко, я не прохожу её.

Вы возможно не поняли меня. Я сказал то, что учитывая саму сущность криптовалют, верификация, то есть , как я и сказал деанонимизация, извините за выражение  "смывает в унитаз" главную отличительную особенность крипты, а во всех остальных(по крайней мере в большинстве) аспектов она безоговорочно проигрывает фиату.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Ruslan413 said:

Ну если всё будет так, как вы говорите, то крипта станет абсолютно бесполезной, ведь это главная её отличительная черта-децентрализованность от любых государств и независимость курса, а также и анонимность.

Анонимно торговать все так же можно будет, а в верификация не вижу ничего плохого, наоборот, ведет к легализации, что лично меня радует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Ruslan413 said:

Всё же со временем всё больше вдумываюсь в смысл этой процедуры, и всё больше не понимаю её смысл. Хоть и до сих пор не отказываюсь от тех слов, что бояться её на крупных проектах не стоит. Но вы только вдумайтесь, чтобы обналичить валюту, которую люди используют для полной анонимности своих данных, вам следует пройти полную деанонимизацию(просто обнулить весь смысл того, для чего вы пользуетесь криптой, а не фиатом), это же полный БРЕД.

Я пользуюсь криптой, потому что на ней можно заработать, а не чтобы оставаться анонимом. Это здесь на форуме нужно меньше писать о себе, чтобы не раскрывать свои личные данные.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Ruslan413 said:

Вы возможно не поняли меня. Я сказал то, что учитывая саму сущность криптовалют, верификация, то есть , как я и сказал деанонимизация, извините за выражение  "смывает в унитаз" главную отличительную особенность крипты, а во всех остальных(по крайней мере в большинстве) аспектов она безоговорочно проигрывает фиату.

А вы видимо просто не понимаете. Верификация присуща только биржам, это сделано в целях безопасности и удобстве вывода. При выводе с биржи на бтк кошелек пользователь, который прошёл верификацию на бирже, всё равно остаётся анонимным, ибо все биткоин кошельки анонимны. К тому же можно использовать миксер, который сто процентов скроет следы ваших переводов. Короче говоря, перевод с вериф. аккаунта биржи на бтк кошелек не говорит об утрате анонимности.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, holyfura said:

А вы видимо просто не понимаете. Верификация присуща только биржам, это сделано в целях безопасности и удобстве вывода. При выводе с биржи на бтк кошелек пользователь, который прошёл верификацию на бирже, всё равно остаётся анонимным, ибо все биткоин кошельки анонимны. К тому же можно использовать миксер, который сто процентов скроет следы ваших переводов. Короче говоря, перевод с вериф. аккаунта биржи на бтк кошелек не говорит об утрате анонимности.

Чёрт возьми, а о чём же он говорит? Простой пример: человек пользуется битком(к примеру), проводит все свои операции анонимно. В какой то момент решает всё слить в фиат(допустим, на карточку сбера). И переводя средства с верифицированного аккаунта биржи на карту, у банка появляется данные об отправители этих средств(аккаунта на бирже) При какой либо надобности, биржа среднего, а тем более мелкого размера, не захочет "рамсить" с государством и сольет ВАШИ данные(Разумеется, речь не идёт о биржах-мастадонтах, им эти "рамсы" нипочём)

Edited by Ruslan413

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, artemckaazarof said:

шанс  того что  всю  биржу сразу   взломают очень маленький  , современная защита  довольно таки   хороша

Это всё сказки. Не существует никакой "современной защиты". Взломать могут абсолютно любую биржу, в любой момент. Никто от этого не застрахован. Если кто-то обещает какую-то там 100% защиту - он нагло врёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, klon68 said:

А это уже вопрос к руководству бирж, почему они решают идти по такому принципу. Переоформить не так уж сложно. Видно все же просто админам лень и им проше ввести куц с расчетом, что многие все равно не уйдут.

Не знаю,все таки мне кажется,что если вопрос касается большего количества денег,а биржи без KYC получают явно больше клиентов было бы глупо не делать этого только потому что лень

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
    • Актуальный тариф на 03.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.4% За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.  
    • Уважаемые пользователи, приветствуем Вас! Обратите внимание! Мы не обрабатываем заявки в Telegram и других мессенджерах, все запросы обрабатываются исключительно путем создания заявок на сайте, будьте внимательны.
    • 🔥 С начала 2024 года децентрализованные биржи (DEX) значительно расширили свой ассортимент, добавив в листинг около 600 000 новых токенов, согласно данным от Token Terminal.   🟣В результате, общее количество цифровых активов, доступных на DEX-платформах, теперь составляет 2,5 миллиона, как указано в отчете. 🟣Среди них, биржа UniSwap выделяется особенно, добавив 410 000 новых токенов в 2024 году и удерживая лидерство по объему торгов в секторе децентрализованных финансов. 🟣Со своим общим заложенным капиталом (TVL) в размере $5,551 миллиарда, UniSwap занимает седьмое место среди всех протоколов, опережая многие централизованные биржи по разнообразию предлагаемых криптовалют для инвестирования. 🟣Аналитики также отмечают значительное улучшение ликвидности на DEX, что делает эти платформы серьезным конкурентом для традиционных централизованных бирж (CEX). 🟣По последним данным DeFiLlama, рыночная капитализация сектора DeFi оценивается в $95,361 миллиарда, в то время как в ноябре 2021 года она достигала $177 миллиардов.
    • Биткоин и Эфириум оказались самыми прибыльными активами в первой половине 2024 года. Криптовалюты превзошли различные традиционные инвестиции, включая Nasdaq, S&P 500, нефть, золото, доллар США и государственные облигации. Биткоин и Эфириум лидируют среди классов активов в 2024 году Согласно сообщению Matrixport от 1 июля, «2024 год уже на полпути, и с приближением третьего квартала года Ethereum и Bitcoin снова лидируют среди других классов активов».              По данным Matrixport, одобрение спотовых биткоин-ETF в январе стало важным фактором, устранив оправдания для управляющих активами, исключающих биткоин из своих портфелей. Они подчеркнули, что BTC снова стал самым эффективным активом в этом году. Поддерживая эту точку зрения, Филипп Мейер из BBVA во время выступления на конференции Web3 Corporate Innovation Day заявил, что компания заметила, что введение небольшой доли цифровых активов, таких как биткоин или эфир, «значительно повышает эффективность» инвестиционных портфелей. Он отметил, По данным Matrixport, в 2024 году цена биткоина значительно опередила индекс S&P 500. С начала года цена биткоина выросла более чем на 46% с начала года (YTD) по сравнению с ростом индекса S&P 500 на 15%, что свидетельствует о том, что биткоин превзошел индекс более чем в три раза. Годовая доходность биткоина превосходит основные классы активов Компания ARK Invest Кэти Вуд в своем ежегодном отчете «Большие идеи» за 2024 год проанализировала эффективность различных основных классов активов за разные периоды времени. В отчете указано, что за различные периоды времени, охватывающие семь лет, годовая доходность биткоина составила 44% по сравнению со средней доходностью в 5,7% других основных классов активов, включая золото, сырьевые товары, недвижимость, облигации, акции и развивающиеся рынки. Если не считать спада 2022 года, показатели биткоина в период с 2011 по 2021 год были непревзойденными: годовая доходность составила 230% по сравнению с 14% у индекса S&P 500. В отчете также говорится, что оптимальное распределение биткоинов в портфеле неуклонно растет: с 1% в 2017 году оно увеличилось до чуть менее 5% в 2021 году. Учитывая динамику биткоинов в 2023 году, когда его стоимость выросла более чем на 150%, оптимальное распределение теперь увеличилось до 19,4%.
    • Наш сервис прошел проверку и получил признание со стороны мониторинга Kurs.expert!   Мы выражаем благодарность нашим клиентам.   Мы работаем для вас и будем дальше вкладывать силы и время в развитие проекта!  
×
×
  • Create New...