KYC - это хорошо?! - Page 377 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

KYC - это хорошо?!

Recommended Posts

On 03.05.2020 at 11:32, krolik said:

На йобите куса нет уже долгое время, и я так понимаю они его не собираются, вводить, даже недавняя атака спамеров на данный форум не подвигла на такое решение. Всё делается для комфорта людей.

С одной стороны я полностью согласен, что отсутствие куса это хорошо, но с другой, много кто делает бесчисленной количество аккаунтов на бирже... это минус, так было с qiwi

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Nikita909 said:

Я и говорю ,что определённая часть проходит мимо и такая биржа просто теряет популярность и количество пользователей,которую она могла уже давно иметь.

хотя гражданам некоторых стран приходится туго и они обязаны проводить верификацию на биржах, например в Японии и Соединенных Штатах.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, waser88 said:

Ну так им нужно же найти эти паспорта сначала, а если биржа потребует фото с паспортом  потом или какое-либо другое дополнительное подтверждение, то они потеряют деньги же

К сожалению такая система сработает только в том случае если мошенник забудет пароль и не сможет его восстановить. Либо логин. Тогда ему придется кидать свои данные снова и скорее всего с какими-то доказательствами что сделаны они были сейчас. Но я сомневаюсь что мошенники часто на такое попадаются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Skill said:

С одной стороны я полностью согласен, что отсутствие куса это хорошо, но с другой, много кто делает бесчисленной количество аккаунтов на бирже... это минус, так было с qiwi

А я не понимаю, каким образом мультиаккаунты могут негативно повлиять на работу биржи. Ведь криптобыржи имеют заработок от комисии. И получается, что если торговля есть, то платится комиссия, а если нет, то и биржа ничего не зарабатывает. Но она при этом ничего и не теряет.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vonuchkins1337 said:

и что дальше? и вообще зачем громадной бирже передавать инфу о своих клиентах? она не зависит от налоговой никаким образом. смысл совсем не в этом 

Смысл в то что многие биржи прогибаются под государство и вынуждены передавать данные о своих пользователях если хотят работать. А государство использует эту информацию для начисления вам налогов и штрафов

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, aleks.ivanovich.76 said:

Думаю что среди тех кто кто здесь собрался действительно немало людей которые в крипте зарабатывают не меньше чем в реальной жизни.

Это вы так думаете) Статистика говорит об обратном: считается что на 10 трейдеров приходится только 1-2 успешных. Остальные просто гоняют в пустую свои деньги, а иногда и в минус.

Edited by moor

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Pupulizator said:

За кошельки и кредиты можно не переживать, так как если и оформят на вас кредит, то любой суд признает вас невиновным и платить вам не надо будет.

Но жить придётся какое-то время как на ножах, так как кредиторам без разницы будет пока идут суды и разбирательства, они будут звонить и требовать деньги.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, waser88 said:

Конечно, всё зависит от желания и нужд самого человека, если проект не понравился с самого начала и нету срочной необходимости проходить KYC верификации, то уже никто не заставит это сделать в дальнейшем  

Просто есть кадры которые готовы уйти с сайта, который им приносит доход или на котором им удобно работать только из за того, что там куц вводят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, moor said:

А я не понимаю, каким образом мультиаккаунты могут негативно повлиять на работу биржи. Ведь криптобыржи имеют заработок от комисии. И получается, что если торговля есть, то платится комиссия, а если нет, то и биржа ничего не зарабатывает. Но она при этом ничего и не теряет.

Да с одной стороны это доход биржи, но с другой стороны портиться эко система, к тому же могут быть различные манипуляции на бирже, массовые атаки например с аккаунтов.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2020 at 06:01, fullzero said:

А как на счёт банковских структур и вообще офлайн жизни. Неужели вы нигде не делали ксерокопии и фото паспорта? Даже я, человек который старается не светить данными, не раз делал ксерокопии своих документов. 

Ксерокопии паспортных и других данных есть абсолютно у каждого человека. Это и так понятно, ведь эти ксерокопии могут много где понадобится в реальной жизни, только не пойму а к чему вы такой вопрос задали?


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю что это просто отличная функция для тех кому скрывать нечего, ведь биржа просто удостоверяется что вы не робот и не будете ее выставлять на деньги с помощью программ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Sandly said:

Ксерокопии паспортных и других данных есть абсолютно у каждого человека. Это и так понятно, ведь эти ксерокопии могут много где понадобится в реальной жизни, только не пойму а к чему вы такой вопрос задали?

Эти же ксерокопии есть не только у вас? Они же есть и в других структурах, работники которых также могут ими воспользоваться в своих целях, как и биржи, где проходите KYC. 


1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.05.2020 at 11:07, Freddy Bunnershift said:

И тот факт,что они вели ограничения никак мне кажется не помешает новичкам начать на ней работать. Ибо я сомневаюсь,что они там будут миллионы крутить

Большинство пользователей не торгуют прям большими суммами так что не думаю что это как-то и правда им помешает. Я тоже так не считаю и согласен с вами!

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Vonuchkins1337 said:

и что дальше? и вообще зачем громадной бирже передавать инфу о своих клиентах? она не зависит от налоговой никаким образом. смысл совсем не в этом 

Смысл наверное в том, что однажды может быть совершенна атака на биржу и данные ваши могут утечь в сеть, и не пойми что с ними может в итоге приключиться. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2020 at 19:17, cachexx said:

Да практически всегда, хоть от этого и не легче. Биржам ведь все-равно, они свой процент с оборота имеют и в ус не дуют. А вот государства это не устраивают. Вот и прессинг устраивают. Пока что компромисс с ограничением суточного лимита вывода без верификации мне представляется наилучшим. 

Если в стране не запрещена криптовалюта,нет с ней проблем,значит можно смело с kyc выводить.В скором времени останется мало бирж без kyc,они может быть будут платные.Например как биржа деда Джона,на которой нужно 85$ оплатить что бы торговать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Jonyzoom99 said:

Да, согласен, это только дополнительный плюс для самих админов и для вас, потому что многие пытаются использовать неварефецированные аккаунты для того чтобы перекидывать монеты с лишним процентом с одного акка на другой.

Ерунда какая-то. А что это за такая схема про монеты с лишним процентом? Бирже вообще-то по барабану тип акка, она зарабатывает на проценте. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.04.2020 at 16:31, dimatrader said:

Да по-любому хорошо,с KYC меньше вероятность что вас кинут,на самом деле

Ну это очень спорный вопрос, мне кажется когда отправляешь свои документы в интернете то вероятность, что кинут куда больше


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, dimaskd said:

Если в стране не запрещена криптовалюта,нет с ней проблем,значит можно смело с kyc выводить.В скором времени останется мало бирж без kyc,они может быть будут платные.Например как биржа деда Джона,на которой нужно 85$ оплатить что бы торговать.

Даже не знал про такие платные биржи. И как подобная платная схема работает? Выгода в том, что биржа не берет комиссию с операций? Иначе вообще не вижу смысла в платном базовом аккаунте. 


binancebanner0098.jpg.5931006a29abdc4d9915502f0acbb6d0.jpg.77887e75906dd5dc968ef6253b6c1c74.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Nikita909 said:

Людям получается просто не остается личного выбора ,просто диктуют свои условия. Довольно таки не приятная ситуация .

Да действительно неприятно. Ты просто если хочешь торговать, тебе навязывают верификацию. Я считаю что это дело должно быть добровольным. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

КУС это отлично, потому что пройдя его вы уже не ноунейм какой-то, а целая личность, которая в суде сможет отсстаивать свои права, если у вас монети уведут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, RuOm said:

КУС это отлично, потому что пройдя его вы уже не ноунейм какой-то, а целая личность, которая в суде сможет отсстаивать свои права, если у вас монети уведут.

Вопрос в каком суде? Вопрос юрисдикции бирж очень запутанный. И даже если есть такая юрисдикция, как вы на практике будете защищать свои права в юрисдикции например США ? Для простых трейдеров KYC несет не слишком много пользы. Бортануть его всегда могут, тут никакой проблемы нет☺


☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alex Machinkin said:

Я считаю что это просто отличная функция для тех кому скрывать нечего, ведь биржа просто удостоверяется что вы не робот и не будете ее выставлять на деньги с помощью программ

Так то что бы удостовериться что вы не робот есть капча, да и вообще почему слив своих данных вы считаете отличной функцией, есть много не добросовестных бирж которые могут просто продавать ваши данные

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.04.2020 at 11:53, Forceq1 said:

Ну по правилам,лицам не достигшим 18 не дают оформлять карты,а значит и деньги с биржи они не смогут вывести,только на родителей или друзей. Вообще я вас понимаю,многих этот KYC раздражает,но это скорее действует как что то на государственном уровне,то есть что бы они могли знать о вас,и сразу вас вычислить если вы что то натворили.

Ну почему же карты допустим в банках оформить до 18 лет можно спокойно. говоря о всяких кошельках я знаю точно, что допустим в Киви можно верифицировать по достижению 14 лет

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, RuOm said:

КУС это отлично, потому что пройдя его вы уже не ноунейм какой-то, а целая личность, которая в суде сможет отсстаивать свои права, если у вас монети уведут.

Так это КУС только на бирже и больше нигде никто не знает что ты верифицирован, а удаление данных с частной биржи делов 5 минут, и никогда не докажешь что ты там вообще торговал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, thienlao21 said:

А кто в наших странах будут разбираться за кражу крипты? Так что в этом плане ничего такого не будет.Не видел не разу в инете  инфы о суде за кражу крипты.

Ну это пока так. В будущем наверное всё-таки будут что-то с этим делать. Пока наверное просто сложно вычислить тех, кто занимается воровством криптвалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 108 860 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 85 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Мы гарантируем вам выгодные курсы обмена, чтобы вы могли сохранить больше денег при конвертации своих электронных средств. Наша служба поддержки работает круглосуточно, чтобы быть всегда на связи и помочь вам с любыми вопросами или проблемами, которые могут возникнуть при обмене.
    • Tether анонсировала новый стейблкоин aUSDT   Компания Tether объявила о выпуске нового токена aUSDT. Он входит в категорию «привязанных цифровых активов» Alloy, которые поддерживаются стейблкоином Tether Gold (XAUT). Данная монета предлагает уникальное сочетание стабильности и инновационных технологий. Ее стоимость обеспечена реальным золотом, которое находится в хранилищах Швейцарии.   Данный шаг — это новый вектор развития сектора стейблкоинов. Инновация должна привлечь внимание инвесторов и учреждений, ищущих безопасные и надежные цифровые активы для добавления в свои портфели. Согласно данным, суммарное предложение XAUT составляет чуть более $571 млн. Это делает ее лидером среди стабильных монет, обеспеченных реальным золотом. Актив превосходит своего ключевого конкурента PAX Gold (PAXG) от компании Paxos с капитализацией в размере $428,4 млн.
    • Он отметил, что изменения в нормативно-правовой среде позволят развитию криптовалютного рынка. Аналитики также поддерживают потенциал роста Solana в случае запуска ETF.
    • Актуальный тариф на 03.07.2024   🚀 Покупаем Криптовалюту 💵 USDT за наличку USD 1.9% За 10000 USDT -> получаете 10190 USD   💲 Продаем Криптовалюту 💼 Наличка USD>USDT +2.4% За 10000 USD -> получаете 9765 USDT   Наш сайт.  
    • Уважаемые пользователи, приветствуем Вас! Обратите внимание! Мы не обрабатываем заявки в Telegram и других мессенджерах, все запросы обрабатываются исключительно путем создания заявок на сайте, будьте внимательны.
    • 🔥 С начала 2024 года децентрализованные биржи (DEX) значительно расширили свой ассортимент, добавив в листинг около 600 000 новых токенов, согласно данным от Token Terminal.   🟣В результате, общее количество цифровых активов, доступных на DEX-платформах, теперь составляет 2,5 миллиона, как указано в отчете. 🟣Среди них, биржа UniSwap выделяется особенно, добавив 410 000 новых токенов в 2024 году и удерживая лидерство по объему торгов в секторе децентрализованных финансов. 🟣Со своим общим заложенным капиталом (TVL) в размере $5,551 миллиарда, UniSwap занимает седьмое место среди всех протоколов, опережая многие централизованные биржи по разнообразию предлагаемых криптовалют для инвестирования. 🟣Аналитики также отмечают значительное улучшение ликвидности на DEX, что делает эти платформы серьезным конкурентом для традиционных централизованных бирж (CEX). 🟣По последним данным DeFiLlama, рыночная капитализация сектора DeFi оценивается в $95,361 миллиарда, в то время как в ноябре 2021 года она достигала $177 миллиардов.
    • Биткоин и Эфириум оказались самыми прибыльными активами в первой половине 2024 года. Криптовалюты превзошли различные традиционные инвестиции, включая Nasdaq, S&P 500, нефть, золото, доллар США и государственные облигации. Биткоин и Эфириум лидируют среди классов активов в 2024 году Согласно сообщению Matrixport от 1 июля, «2024 год уже на полпути, и с приближением третьего квартала года Ethereum и Bitcoin снова лидируют среди других классов активов».              По данным Matrixport, одобрение спотовых биткоин-ETF в январе стало важным фактором, устранив оправдания для управляющих активами, исключающих биткоин из своих портфелей. Они подчеркнули, что BTC снова стал самым эффективным активом в этом году. Поддерживая эту точку зрения, Филипп Мейер из BBVA во время выступления на конференции Web3 Corporate Innovation Day заявил, что компания заметила, что введение небольшой доли цифровых активов, таких как биткоин или эфир, «значительно повышает эффективность» инвестиционных портфелей. Он отметил, По данным Matrixport, в 2024 году цена биткоина значительно опередила индекс S&P 500. С начала года цена биткоина выросла более чем на 46% с начала года (YTD) по сравнению с ростом индекса S&P 500 на 15%, что свидетельствует о том, что биткоин превзошел индекс более чем в три раза. Годовая доходность биткоина превосходит основные классы активов Компания ARK Invest Кэти Вуд в своем ежегодном отчете «Большие идеи» за 2024 год проанализировала эффективность различных основных классов активов за разные периоды времени. В отчете указано, что за различные периоды времени, охватывающие семь лет, годовая доходность биткоина составила 44% по сравнению со средней доходностью в 5,7% других основных классов активов, включая золото, сырьевые товары, недвижимость, облигации, акции и развивающиеся рынки. Если не считать спада 2022 года, показатели биткоина в период с 2011 по 2021 год были непревзойденными: годовая доходность составила 230% по сравнению с 14% у индекса S&P 500. В отчете также говорится, что оптимальное распределение биткоинов в портфеле неуклонно растет: с 1% в 2017 году оно увеличилось до чуть менее 5% в 2021 году. Учитывая динамику биткоинов в 2023 году, когда его стоимость выросла более чем на 150%, оптимальное распределение теперь увеличилось до 19,4%.
    • Наш сервис прошел проверку и получил признание со стороны мониторинга Kurs.expert!   Мы выражаем благодарность нашим клиентам.   Мы работаем для вас и будем дальше вкладывать силы и время в развитие проекта!  
×
×
  • Create New...