Почему инвестиции в криптовалюты считаются рискованными - Page 1714 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Почему инвестиции в криптовалюты считаются рискованными

Recommended Posts

23 hours ago, PavelDac said:

Так тоже такого мнения. В принципе если подумать, то здесь можно во всем разобраться было бы время и желание. Без этого сложно и опасно свои деньги инвестировать.

Когда пошёл бум на НФТ токены я подозревал что это будет плохое вложение денег и я оказался прав из примера Логана Пола, который купил НФТ за 623 000 долларов, сейчас он стоит всего лишь 10 баксов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, vady76 said:

Когда пошёл бум на НФТ токены я подозревал что это будет плохое вложение денег и я оказался прав из примера Логана Пола, который купил НФТ за 623 000 долларов, сейчас он стоит всего лишь 10 баксов.

Вообще было ясно, что обычные картинки без какого-то либо функционала обречены на крах. Я думаю идеи для нфт стоящие еще придут, но это явно не дегенеративные картинки.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PavelDac said:

Вообще было ясно, что обычные картинки без какого-то либо функционала обречены на крах. Я думаю идеи для нфт стоящие еще придут, но это явно не дегенеративные картинки.

Да понятное дело что покупать какой то камень за пару сотен тысяч это полнейший бред. НФТ будут жить но будут жить те которые будут использоваться в тех же мета вселенных например, а так говорят что все эти миллионные обороты в нфт это просто отмыв денег. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2022 at 11:47, maior99 said:

Я вам еще добавлю, эти 5% вообще ничего не рассказывают. Все реальные плюсовые трейдеры держатся в тени и стараются к себе внимание не привлекать потому что лишняя шумиха вокруг тебя это всегда возможные проблемы в торгах и вообще работе с криптой. 

Вполне нормальный подход к делу оставаться "в тени". Мне кажется, что это самый разумный вариант, который доступен для трейдеров. На сегодняшний день есть возможность заниматься трейдингом практически из любой точки планеты.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, PavelDac said:

Вообще было ясно, что обычные картинки без какого-то либо функционала обречены на крах. Я думаю идеи для нфт стоящие еще придут, но это явно не дегенеративные картинки.

У кого денег много те выкидывали их на нфт картинки и покупают виртуальную землю в метавсленной, мне лично жалко даже 10 долларов потратить на это, не говоря уже о больших деньгах.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fruktik said:

Вполне нормальный подход к делу оставаться "в тени". Мне кажется, что это самый разумный вариант, который доступен для трейдеров. На сегодняшний день есть возможность заниматься трейдингом практически из любой точки планеты.

Это не вариант, я уверен что те трейдеры, которые работают именно в плюс и большими суммами всегда в тени. Это вам не мамкины трейдеры и продавцы сигналов. которые вам всякий скам подсунуть пытаются постоянно. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vady76 said:

У кого денег много те выкидывали их на нфт картинки и покупают виртуальную землю в метавсленной, мне лично жалко даже 10 долларов потратить на это, не говоря уже о больших деньгах.

И мне тоже. Особенно если учитывать те факты, что цены на них в основном накручивают сами пользователи. Я вот что-то очень сомневаюсь в том, что потом свою землю или картинку продам за тысячи долларов.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, CryptologY_ said:

Это предсказуемо, потому что ясно что инвесторам будет выгоднее инвестировать в такие развитые страны как Англия, Германия чем Украина в которой с 2014 года идет война. Никто не понимает, но за все это время Украина триллионы инвестиций потеряла.

Ну триллионы вряд-ли и миллиарды в том числе ибо на моем уме нет никаких крупных инвестиций в экономику Украины кроме после начала 24 февраля где всякие там части в процентах от лендлизов и прочих штучек шли не только в снаряжение действующей армии а также в экономику и инвестиции и прочее пятое десятое. 

  • +3 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, maior99 said:

Это не вариант, я уверен что те трейдеры, которые работают именно в плюс и большими суммами всегда в тени. Это вам не мамкины трейдеры и продавцы сигналов. которые вам всякий скам подсунуть пытаются постоянно. 

Да не может трейдер постоянно торговать в плюс, потому что трейдинг это не кнопка бабло, это настоящая профессия, там неудачи точно будут часто, но и без неудач трейдер бы ничего не достиг. Поэтому даже если и будут потери, их просто нужно принимать, и анализировать свою ошибку, вот и всё. Кнопки бабло в интернете уже нет, раньше возможно была, когда это всё зарождалось, но сейчас точно нет.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, PavelDac said:

И мне тоже. Особенно если учитывать те факты, что цены на них в основном накручивают сами пользователи. Я вот что-то очень сомневаюсь в том, что потом свою землю или картинку продам за тысячи долларов.

Может кто то со мной не согласится, но я считаю инвестиции в нфт и метавселенную глупой затеей. Если уж покупать то реальные картины или землю, а не виртуальные, которые потом не продашь не то что за свою цену, а вообще.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, maior99 said:

Это не вариант, я уверен что те трейдеры, которые работают именно в плюс и большими суммами всегда в тени. Это вам не мамкины трейдеры и продавцы сигналов. которые вам всякий скам подсунуть пытаются постоянно. 

На их месте я бы поступал точно таким же образом. Не желаю "светить" своими деньгами перед "управленцами". Они уже и так в корень обнаглели. Пусть получают то, что им дают нищие холопы и рабы. У меня свой путь.


 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, vady76 said:

Может кто то со мной не согласится, но я считаю инвестиции в нфт и метавселенную глупой затеей. Если уж покупать то реальные картины или землю, а не виртуальные, которые потом не продашь не то что за свою цену, а вообще.

На данный момент да. Насчёт метавселенных еще можно подумать, но опять же не на данной стадии. Нужно хотя бы подобие увидеть реальной метавселенной. Сейчас еще не те технологии для этого.

Про те, что вы говорите, я тоже в серьез не воспринимаю.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Zheka said:

Да не может трейдер постоянно торговать в плюс, потому что трейдинг это не кнопка бабло, это настоящая профессия, там неудачи точно будут часто, но и без неудач трейдер бы ничего не достиг. Поэтому даже если и будут потери, их просто нужно принимать, и анализировать свою ошибку, вот и всё. Кнопки бабло в интернете уже нет, раньше возможно была, когда это всё зарождалось, но сейчас точно нет.

Вы внимательно читаете что я пишу? Я ни разу не сказал что есть трейдеры которые все свои сделки закрывают в плюс, такое действительно не реально,  для меня плюсовой трейдер это тот который на длительной дистанции плюс имеет. 

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2022 at 12:33, lemiel said:

Так обратите внимание, что сделало сразу ЕС, запретило обслуживание криптокошельков граждан РФ, ну я так понимаю, что это все касается только официальных бирж и площадок, которые боятся санкций, либо зарегистрированы на территории ЕС, остальным то по барабану.

Абсолютно по барабану остальным. И что же из всего этого должно получиться? Только потеря большого количества клиентов. Нужно было головой думать, а не пятой точкой. Думали админы, что прокатит и не нужно больше ничего? Хах, по полной будут выжимать.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2022 at 10:50, Crazyfrog said:

Децентрализованным и должно быть побарабану они работают только на себя и от политики разных государств не должны зависить ибо крутить их будут как захотят сами власти.

Совершенно верно, но в любом случае скорее всего каким-то образом на подобные площадки оказывается влияние. Конечно зачастую пишут о том что никакие санкции вводиться не будут, а потом закрываются или вводятся ограниченияэ

  • +1 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2022 at 20:44, CrazyPool said:

 Их сложно винить за это,ведь представьте если бы приходя в пекарню ваш хлеб скупал какой-то непонятный чувак.Вы очень любите его на завтрак и ужин,я бы тоже был очень недовольным) тут аналогично,должна быть мера смысл на последние деньги скупать карточки и потом продавать их на вторичном рынке? почему нельзя просто протестировать и потом с полученных денег раскручиваться? ответ прост) все хотят зарабатывать здесь и сейчас.
 С этим не поспоришь) 

Безусловно, я тоже был за то что бы карты отпускали как-то тиражами в одни руки. Считайте люди сами же себе создали дефицит на карты и таким образом подняли стоимость карт как минимум в два раза. Потому что компании видели что спрос конкретный, но при этом не спешили сильно увеличивать поставки что бы больше на этих картах зарабатывать и больше они дорожали. 

Да, за здесь и сейчас тоже согласен. Вот только в долгосрочной перспективе люди за это переплачивают в разы больше. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, maior99 said:

Вы внимательно читаете что я пишу? Я ни разу не сказал что есть трейдеры которые все свои сделки закрывают в плюс, такое действительно не реально,  для меня плюсовой трейдер это тот который на длительной дистанции плюс имеет. 

А, ну так-то да, если в долгосрочной перспективе трейдер зарабатывает больше, чем теряет, то такого трейдера уже можно назвать успешным, ведь у него уже есть доход. Многие говорят, что на трейдинге нужно добиваться стабильности, но это невозможно. Возможно это было бы хорошо, если был бы стабильный источник дохода, но к сожалению, это точно не про криптовалюту) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, lemiel said:

Совершенно верно, но в любом случае скорее всего каким-то образом на подобные площадки оказывается влияние. Конечно зачастую пишут о том что никакие санкции вводиться не будут, а потом закрываются или вводятся ограниченияэ

Да но тут стоит брать во внимание личную политику которую может вести владелец. Ему не обязательно был популярной личностью что бы выбирать одну из сторон, анонимные люди тоже могут выбрать сторону и вести те же санкции.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, PavelDac said:

На данный момент да. Насчёт метавселенных еще можно подумать, но опять же не на данной стадии. Нужно хотя бы подобие увидеть реальной метавселенной. Сейчас еще не те технологии для этого.

Про те, что вы говорите, я тоже в серьез не воспринимаю.

Мир то живёт в реальном времени, а не в виртуальном поэтому инвестиции в метавселенню будет пустая трата денег. Кто то уже купил виртуальную землю на большую сумму и что теперь с ней делать не знает.

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, vady76 said:

Мир то живёт в реальном времени, а не в виртуальном поэтому инвестиции в метавселенню будет пустая трата денег. Кто то уже купил виртуальную землю на большую сумму и что теперь с ней делать не знает.

Так же раньше и про крипту , и про интернет говорили. В итоге без второго жить не можем, а на успех первого уже кто-то молится.) Время покажет, нужно или не нужно было инвестировать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Zheka said:

А, ну так-то да, если в долгосрочной перспективе трейдер зарабатывает больше, чем теряет, то такого трейдера уже можно назвать успешным, ведь у него уже есть доход. Многие говорят, что на трейдинге нужно добиваться стабильности, но это невозможно. Возможно это было бы хорошо, если был бы стабильный источник дохода, но к сожалению, это точно не про криптовалюту) 

Смотря что понимать под стабильностью. Если что ты всегда будешь в плюсе, по каждой сделке или каждый месяц то конечно нет ,если ты стабильно в плюсе по итогам года то в такое верю, но таких трейдеров очень мало, большинство все же в минус работают. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2022 at 21:31, IceCreamy said:

Безусловно, я тоже был за то что бы карты отпускали как-то тиражами в одни руки. Считайте люди сами же себе создали дефицит на карты и таким образом подняли стоимость карт как минимум в два раза. Потому что компании видели что спрос конкретный, но при этом не спешили сильно увеличивать поставки что бы больше на этих картах зарабатывать и больше они дорожали. 

Да, за здесь и сейчас тоже согласен. Вот только в долгосрочной перспективе люди за это переплачивают в разы больше. 

 Вроде сейчас майнинг перестал быть выгодным,карты упали в цене но не значительно.Тут создается впечатление что сами магазины от повышенных расценок теперь не хотят отказываться) возможно даже так и есть.В законе конечно есть пометка на такие случаи но пока не поступит жалоба никто палец о палец не ударит,эти дела откладываются в ящик который начнут открывать только после решения основных проблем.
 Не люблю переплачивать если честно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2022 at 19:57, CrazyPool said:

 Тогда это будет не криптовалюта а смесь чего-то централизованного (название придумают это 100%) что-то по типу стейблов,вроде крипта но не крипта по итогу.
 Конечно лучше пусть доработают старую систему прежде чем переходить к новой,иначе может случиться аналогичная ситуация с фиатом (грешков которых гораздо больше чем у крипты).

Большинство вообще не разбиваются, поэтому могут назвать по идеи вообще как угодно под соусом криптовалюты, еще если создадут что то не сильно контролируемое на первый взгляд использовав схему нескольких прокладоек, многие могут клюнуть.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.10.2022 at 09:26, vady76 said:

Мир то живёт в реальном времени, а не в виртуальном поэтому инвестиции в метавселенню будет пустая трата денег. Кто то уже купил виртуальную землю на большую сумму и что теперь с ней делать не знает.

Люди идут на хайповые проекты, чтобы быстро срубить бабла. Это нормальное явление. Здесь нет ничего удивительного лично для меня. Все так и должно происходить в этом мире. Было бы весьма странно, если это пошло не по такому пути.

  • +3 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2022 at 12:37, fruktik said:

Абсолютно по барабану остальным. И что же из всего этого должно получиться? Только потеря большого количества клиентов. Нужно было головой думать, а не пятой точкой. Думали админы, что прокатит и не нужно больше ничего? Хах, по полной будут выжимать.

Смотрю сейчас сижу с последними событиями некоторые площадке начали переносить свою юрисдикцию в другие страны, дабы не потерять как раз пользователей. Другие очень сильно сожалеют и просят вывести средства до определённой даты


Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...