Binance - биржа мира №1. Большой обзор - Page 531 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Binance - биржа мира №1. Большой обзор

Recommended Posts

17 hours ago, viik30 said:

Сейчас везде так. Заявляют одно по факту делают абсолютно другое. Всем приходится врать и выкручиваться. Вообще похоже это становится нормой.

Надо заметить не становится а уже стало так как все врут уже открыто и е стесняются как буд то так и должно быть и тут не стоит нам удивляться в этом так же и в криптовалютах последнее время появляется всё больше фейков которые как виде могут повлиять на ценник и не чего так сказать работа продолжается.🤗

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, xdron said:

согласен, способность Сизого лавировать межу юрисдикциями и регуляторами вызывает у многих как минимум недоумение и вопрос: "как ему удается это делать, а другим нет?" Но после того, как я посмотрел выступление и ответы на вопросы руководителя ру сектора бинанса на какой-то, недавней (не помню название) конференции, я понял что стремления этой площадки не столько крипто, с большой буквы этого слова, сколько использование доступности крипто валют, для построения аналога банковско-финансовой системы на которой можно заработать (при чем весьма немало)! А грамотные подходы, похоже - это лечь под кого-то, найти общий язык с кем-то, и поскольку об этом нигде не слышно, то цена этого действа может быть весьма шокирующая для пользователей! Поэтому я постоянно жду подвоха, нежданчика от бинанса, и лично для меня, ограничения введенные как санкционные не явились чем-то неожиданным, а только подтвердили вышесказанное!

Это напоминает лавирование между скал и CZ  умело все так обставляет . перед ним закрывают дверь он лезет в окно . окно он заходит с черного хода в итоге второй стороне надоедает . начинаются компромиссы.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, UNIQ_ said:

Что ж, если до сих пор ничего не было предьявлено, то это еще раз говорит о профессионализме руководства Бинанс и умении Чанпэн Чжао грамотно вести дела. Поэтому весьма интересно будет наблюдать каких результатов эта биржа достигнет далее. 

Ну еще могут что то найти, я уверен что он не очень честный человек, и явно имеет какие то скелеты в шкафу. Но вот найдут ли их, не ясно. Надеемся что все будет хорошо, и развитию бинанса не чего мешать не будет.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Викинг said:

Сейчас на самом деле не особо активно, но аккаунт у меня есть и пользовался я ей. Вот сейчас планирую полностью перейти на биржу yobit. А вы как с биржей бинанс вообще?

Кстати переход на биржу yobit очень даже интересное занятие. Я к бинансу положительно отношусь, но сам не пользуюсь им, просто аккаунт есть и всё

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Cavern1k said:

Надо заметить не становится а уже стало так как все врут уже открыто и е стесняются как буд то так и должно быть и тут не стоит нам удивляться в этом так же и в криптовалютах последнее время появляется всё больше фейков которые как виде могут повлиять на ценник и не чего так сказать работа продолжается.🤗

Она и будет продолжаться. Многие ведь даже когда понимают что скорее всего их обманывают, всё же питают надежду что  есть шанс на то что информация правдива, а значит есть шанс получить прибыль. Жадность пересиливает разум))

  • +4 1

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, ALAN1998 said:

Это напоминает лавирование между скал и CZ  умело все так обставляет . перед ним закрывают дверь он лезет в окно . окно он заходит с черного хода в итоге второй стороне надоедает . начинаются компромиссы.

Не в обиду Вам будет сказано, но подобные суждения, которые не подкреплены фактами, больше похожи на сплетни на лавочке у подъезда. 😉 На мой взгляд результаты Бинанс говорят о том, что ее глава просто занимается своим делом, по-настоящему любит его и хорошо понимает, и просто очень много трудится. 

Edited by UNIQ_
  • +1 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Crazyfrog said:

Никакой рабочей темы нет, даже если она и есть то за круг как раньше получить до 10% ты не сможешь. Заработашь какие-то жалкие проценты а вот проблемы в будущем могут быть. Прикрыло НБУ возможность пополнять бинанс, револют и вайс с помощью укр карт вот и все. А когда ты не можешь пополнить для прокрута денег тогда и круг рветься.

Ааа, вот в чем дело... Печально это однако. Не долго тема проработала, я дурак что в первые дни не зашел, люди там прям тысячи баксов успели заработать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну еще могут что то найти, я уверен что он не очень честный человек, и явно имеет какие то скелеты в шкафу. Но вот найдут ли их, не ясно. Надеемся что все будет хорошо, и развитию бинанса не чего мешать не будет.

Точно! А еще и сам пиццу готовил, продавал за прилавком и развозил людям на недавнем празднике Дня биткойн-пиццы 2022. Что-то тут точно не чисто... 🤔😃 А если серьезно, да, у всех есть свои "скелеты в шкафу", ведь мы люди, и это вполне нормально. 

3.jpg

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Casual12 said:

А по факту всем тем кто имеет выгоду с большим количеством крипты , выгодно вести ее к цкнтрализации,  и  полного контроля,  и как я понял самому сизому  это тоже выгодно потэтому мы и видим без сопротивления обязательства по kyc

Ну все зависит от человека, если же у богатенького найдется какой то бизнес через который можно и деньги с крипты засунуть тогда почему бы и не быть анонимным а вот если ни черта нет тогда каждый сам за себя решает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Crazyfrog said:

Фишка теряется потому что свои палки в колеса вставляют люди которым невыгодно что бы крипта была анонимной. Прошлые годы показали правительству сколько денег проходят без их ведома и это если брать только за чистые деньги, а сколько в крипте грязных...

Если бы государство выполняло свои функции и обязательства как положено, то никто бы не против был, чтоб оно вводило регулятивные меры. А когда это просто сбор бабла теми, кто не может толком ничего сделать даже из своих прямых обязанностей.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Nekolajtisenko said:

Ааа, вот в чем дело... Печально это однако. Не долго тема проработала, я дурак что в первые дни не зашел, люди там прям тысячи баксов успели заработать.

Ну нужно мониторить ситуацию и понять что к чему. А тогда люди просто заметили что курсы сильно отличаются от того что на п2п и на остальных сервисах вот и занялись и раскрутили тему.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько же хомяков пришло в крипту, что Бинанс ввел теперь верификацию при выводе крипты с самими наивными вопросами на счет типичных мошенничеств с криптой вроде фальшивых работников саппорта биржи или предложений с фальшивыми раздачами. При этом масса хомяков покупаясь на такие элементарные уловки потом винит во всем саму биржу.

  • +3 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошие и красивые эссе, она включает в себя обзор хороший на фондовой бирже, и содержат все фишки и обновления, а самое главное, уникальный текст, спасибо очень много.🌹

  • -3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Crazyfrog said:

Ну все зависит от человека, если же у богатенького найдется какой то бизнес через который можно и деньги с крипты засунуть тогда почему бы и не быть анонимным а вот если ни черта нет тогда каждый сам за себя решает.

 Я говорил более о будущем , где не будет вообще лазеек которые бы помогли кому то остаться анонимным хотя бы на какую то часть, пока все относительно легко обходить но гайки то заметно закручивают по всему миру

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, ptashkos said:

Кстати переход на биржу yobit очень даже интересное занятие. Я к бинансу положительно отношусь, но сам не пользуюсь им, просто аккаунт есть и всё

Ну кстати я тоже не так активно им пользуюсь, мне очень нравится тема Лаунчпадов на бинансе, буквально каждый из них неплохо так стреляет, согласны?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, ALAN1998 said:

Это напоминает лавирование между скал и CZ  умело все так обставляет . перед ним закрывают дверь он лезет в окно . окно он заходит с черного хода в итоге второй стороне надоедает . начинаются компромиссы.

когда-то я слышал из уст юриста слова о том, что законы делают не для того, чтоб их соблюдали все, а для того, чтоб их обходили (подчеркну не нарушали, а обходили) некоторые. Но то, как извивается Сизый, прям как уж на сковородке, и причем уже долго, заставляет задуматься о том, какой ценой ему это удается делать?!!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, UNIQ_ said:

Не в обиду Вам будет сказано, но подобные суждения, которые не подкреплены фактами, больше похожи на сплетни на лавочке у подъезда. 😉 На мой взгляд результаты Бинанс говорят о том, что ее глава просто занимается своим делом, по-настоящему любит его и хорошо понимает, и просто очень много трудится. 

"ее глава просто занимается своим делом, по-настоящему любит его и хорошо понимает, и просто очень много трудится." - не в обиду и Вам аналогичные суждения.

Если мы будем сейчас все подкреплять фактами то здесь будут только одни ссылки. А если без ссылок то вот мнение еще одного пользователя на этот же пост :

"когда-то я слышал из уст юриста слова о том, что законы делают не для того, чтоб их соблюдали все, а для того, чтоб их обходили (подчеркну не нарушали, а обходили) некоторые. Но то, как извивается Сизый, прям как уж на сковородке, и причем уже долго, заставляет задуматься о том, какой ценой ему это удается делать?!!" xdron.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, s107n said:

Если бы государство выполняло свои функции и обязательства как положено, то никто бы не против был, чтоб оно вводило регулятивные меры. А когда это просто сбор бабла теми, кто не может толком ничего сделать даже из своих прямых обязанностей.

Так государство и выполняет свои обязательства. Крипта же полность децентрализованная вещь с помощью которой люди могут сидеть в теневом поле и заниматься допустим продажей и покупкой наркотиков. Также не забываем что теперь в крипте не программисты и нарушители закона сидят а и обычные люди которые какую никакую часть дохода скрывают в крипте.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, viik30 said:

Она и будет продолжаться. Многие ведь даже когда понимают что скорее всего их обманывают, всё же питают надежду что  есть шанс на то что информация правдива, а значит есть шанс получить прибыль. Жадность пересиливает разум))

Вот это надо прям подчеркнуть верно такое встречается везде и криптовалюты в этом не исключения а кто и так сам по себе жадный они и в откровенные лохотроны лезут не обращая вообще не на что самое главное проценты прибыли что обещают. Многие так же на Бинансе ведутся на стекинг и большой процент там пока дождешься своей выплаты ценник улетает вниз и одни убытки но их это не остановит а вдруг стрельнет.🤗

  • -1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, UNIQ_ said:

Точно! А еще и сам пиццу готовил, продавал за прилавком и развозил людям на недавнем празднике Дня биткойн-пиццы 2022. Что-то тут точно не чисто... 🤔😃 А если серьезно, да, у всех есть свои "скелеты в шкафу", ведь мы люди, и это вполне нормально. 

3.jpg

Ну я думаю контролирующие органы просто так дела к бинансу бы не имели. Может где то деньги отмывали, или еще что то. Но по сути на 100 процентов честного бизнеса и нет. А так он по большей части молодец, не каждый СЕО может себе позволить продавать пиццу  при миллиардах в кармане.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 minutes ago, ALAN1998 said:

"ее глава просто занимается своим делом, по-настоящему любит его и хорошо понимает, и просто очень много трудится." - не в обиду и Вам аналогичные суждения.

Отнюдь, мои слова логичны и подтверждаются тем, что Бинанс биржа #1 в криптоиндустрии и при этом достигла этого результата за короткий срок, что подразумевает очень-очень большой труд. Я абсолютно не восхваляю CZ, просто мне странно видеть сплетни и слухи здесь без фактов, что и напомнило "разговоры на лавке у подъезда". 😎

  • +1 1
  • +3 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Cavern1k said:

Вот это надо прям подчеркнуть верно такое встречается везде и криптовалюты в этом не исключения а кто и так сам по себе жадный они и в откровенные лохотроны лезут не обращая вообще не на что самое главное проценты прибыли что обещают. Многие так же на Бинансе ведутся на стекинг и большой процент там пока дождешься своей выплаты ценник улетает вниз и одни убытки но их это не остановит а вдруг стрельнет.🤗

Та это и не только на бинансе так, на большинстве бирж монеты с большим процентов в итоге сильно падают и толку от этого процента и нет не какого.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Crazyfrog said:

Ну нужно мониторить ситуацию и понять что к чему. А тогда люди просто заметили что курсы сильно отличаются от того что на п2п и на остальных сервисах вот и занялись и раскрутили тему.

Это круто конечно, вы счастливчик что успели на  этом заработать) Слышал что сейчас какая то новая тема появилась, не связана с п2п и при этом связана так же с бинансом на сколько я понял. Только продают её за 160 баксов... Я покупать не буду пока.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, CryptoVanokZ said:

Та это и не только на бинансе так, на большинстве бирж монеты с большим процентов в итоге сильно падают и толку от этого процента и нет не какого.

да это действительно так жаль только что многие до сих пор этого не понимают но за то после того как в первый раз ошибутся с выбором монеты уже будут знать что на большой процент вестись не стоит и что в стейкинг лучше кидать только топовые монеты.

  • +3 1
  • +4 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, adddin555 said:

да это действительно так жаль только что многие до сих пор этого не понимают но за то после того как в первый раз ошибутся с выбором монеты уже будут знать что на большой процент вестись не стоит и что в стейкинг лучше кидать только топовые монеты.

Ну иногда можно и не совсем топовые. Допустим появилась какая то свапалка новая. Выпустила свой коин, и сладкий процент в стейкинге по нему. Я бывает в такое залетаю. И допустим на панкейке так заработал, на бисвап так же.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!          Subscribe and retweet               Mark 2 friends                Enter your NICKNAME in WINDICE
    • ПРИВЕТ, ЛЮБИТЕЛИ активного отдыха!,   Стартовал новый конкурс на форуме!   Наберите необходимые множители, выиграйте и получите свою долю из призового фонда в размере 0,0052 BTC до конца конкурса.                   Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter!Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                      ;Подписывайтесь и ретвитит        Отметьте 2 друзей                                         Введите свой НИК в WINDICE
    • Комиссии в сети Bitcoin и Ethereum упали до рекордно низких отметок Средняя комиссия за транзакцию в сети Bitcoin достигла $1.93 — самое низкое значение с октября 2023 года. -Плата за газ в сети Ethereum в моменте падала до 1 gwei — самое низкое значение за последние годы. -В среднем плата за газ в последнее время составляет 3—4 gwei, что тоже является довольно низким значением. Сейчас комиссия 9 gwei ($0.56). Ловите момент халявы! -А получить еще больше халявы ты можешь обменявшись по самому выгодному курсу в надёжном обменном сервисе delets.online
    • Джаст Бит отлично подходит, для обмена крипто. Думаю для всех важна скорость обмена, чему может похвастаться данный обменник. Рекомендую в использовании! 
    • Да, курсы действительно выгодные. Рекомендую
    • Криптообменник ShapeBTC.com радует своих пользователей новыми выгодными курсами обмена криптовалют. Теперь вы можете быстро и безопасно конвертировать цифровые активы с минимальными комиссиями.   ShapeBTC.com продолжает совершенствовать свои услуги, предоставляя лучший обменный курс и высокую надежность для всех криптоинвесторов!
    • Обменный сервис Delets предлагает выгодные условия для покупки и продажи различных криптовалют, включая Perfect Money. Сервис работает с 2018 года и поддерживает около 35 популярных криптовалют. Оплатить покупку или получить оплату за продажу можно множеством способов, включая рублёвые карты Visa, Mastercard, МИР почти всех банков, платёжные системы Payeer, AdvCash, ЮMoney, Perfect Money.   Наши контактыПочта: support@delets.online
    • 🎤В своем недавнем выступлении Джек Дорси (Jack Dorsey) заявил, что биткоин способен внести значительные изменения в международную экономику. В отличие от традиционных валют, для которых требуется одобрение правительств и центральных банков, биткоин работает децентрализованно, на основе блокчейна. Это фундаментальное отличие от бумажных денег не только повышает свободу транзакций, освобождая их от цензуры и контроля централизованных органов, но и снижает коррупцию, утверждает Дорси.     «Правительства неоднократно замораживали активы или ограничивали людям доступ к финансовым ресурсам. Биткоин, напротив, гарантирует, что пользователи сохранят полный контроль над своими средствами», — заявил Дорси. Руководитель Block Inc также затронул тему так называемой «предсказуемости» биткоина💸, имея в виду его ограниченное предложение в 21 млн монет. Таким образом, первая криптовалюта резко контрастирует с обычными деньгами, которые могут подвергаться инфляции и девальвации из-за того, что центральные банки печатают деньги в чрезмерном количестве. Дорси отметил, что по этой причине биткоин становится все более популярным средством сбережения, особенно в регионах с высокими темпами инфляции📈.     «Биткоин может ускорить⚡️ дедолларизацию экономики. В будущем финансовые операции больше не будут ограничиваться государственными границами или традиционными банковскими системами. Биткоин расширит возможности людей во всем мире и сможет заменить доллар при совершении международных транзакций. Биткоин изменит определение финансового суверенитета и свободы, создав новый экономический порядок», — заключил Дорси. Ранее создатель Twitter (NYSE:TWTR) предположил, что к 2030 году курс биткоина достигнет отметки $1 млн и даже сможет выйти за ее пределы. В прошлом году Дорси согласился с доводами Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), что эфир должен считаться ценной бумагой. Источник:https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2440329 ——————————————————— ОБМЕНЯТЬ ( / ПОМОЩЬ  / ОТЗЫВЫ
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 052 850 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
×
×
  • Create New...