Binance - биржа мира №1. Большой обзор - Page 411 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Binance - биржа мира №1. Большой обзор

Recommended Posts

On 03.10.2021 at 15:01, klon68 said:

Да такие обороты  которые были у бинанса не могли быть без контроля, а бинанс еще и на каждом углу гордо трубил сколько миллиардов они заработали. Деньги любят тишину, особенно большие деньги.

Это точно) Ну теперь может они усмирятся не много, прежде чем что то запускать будут спрашивать разрешение чтобы не было как с токенезироваными акциями...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ALAN1998 said:

Что называется удар под дых - Бинансе покинула рынок Китая. Пока неясно сколько китайских пользователей ушло из платформы Бинансе и сколько денег вслед за ними , но уже ясно что конкурентная борьба только усилится и Бинансе не будет больше в лидерах.

Я придерживаюсь аналогичного мнения. Трон уже практически свободен и дело времени пока его кто-то займет. У Банана разумеется тоже есть шансы вернуть себе лидерство, но пока совсем не похоже, что они предпринимают необходимые для этого шаги. И даже не похоже что полностью осознают, в какой они ситуации оказались.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Crazyfrog said:

Да так по сути и есть, бинанс пока никто не может заменить, биржа все таки сильно отличается от других и вряд ли кто-то в будущем сможет её превзойти если только банан этого не захочет.

Так не обязательно заменить во всём, главное взять те изюминки которые важны и удобны пользователям, ведь не надо ничего творить .... всё уже сделали только берите пример и действуйте.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2021 at 10:48, Crazyfrog said:

Ну не знаю. Я всегда когда пользуюсь бинансом понимаю что сервис крутой и никогда тебя не кинет. А в ином случае даже чём-то поможет. Пока еще рано с него уходить, вот если будут как-то усложнять работу на банане тогда уже нужно думать и переходить куда-то.

Ну да, бинанс явно не мог бы поступать как некоторые проекты у которых проходишь кис и тебе постоянно говорят там не то прислал, еще чего) По крайней мере если вы все пройдете и не будете нарушать никаких правил, то можно работать. 
Да и смешно это будет, если они начнут даже своим сторонникам мешать и создавать неблагоприятную погоду для работы, так топ 1 можно и потерять - ничто не вечно если например начинаешь откровенно чудить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Wiseman said:

Само собой , о том и разговор что некоторые вещи реально переоценены как те же картины а на сегодняшний день это нфт картинки или гифки не знаю как их правильно обозвать даже ))

Люди имеют просто много лишних денег вот и занимаются таким. А если взять в учет что они могут через время жестко подорожать как и картины тогда не странно что некоторые готовы отдавать такие суммы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Toris said:

Ну да, бинанс явно не мог бы поступать как некоторые проекты у которых проходишь кис и тебе постоянно говорят там не то прислал, еще чего) По крайней мере если вы все пройдете и не будете нарушать никаких правил, то можно работать. 
Да и смешно это будет, если они начнут даже своим сторонникам мешать и создавать неблагоприятную погоду для работы, так топ 1 можно и потерять - ничто не вечно если например начинаешь откровенно чудить.

Вот именно что биржа сама не захочет себя убивать. Это топ 1 биржа все что нужно есть, им сейчас главное выстроить такую работу и атмосферу вокруг себя что бы люди не боялись снова там работать.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, nikolay11167 said:

 Тем не менее странно выглядит эта ситуация, Бинанс Китайская биржа а Китай не особо поддерживает санкции от Штатов да и сам под санкциями находится в некоторых секторах.

  Возможно это продиктовано тем что афилированые структуры не работают с Крымом.

Откуда Вы взяли что Бинанс китайская биржа? Все криптовалютные биржи, которые и были, были закрыты в материковом Китае после 2017 года. CZ гражданин Канады. Главного офиса у Бинанса по его же словам вообще не существует. Бинанс был зарегистрирован по словам CZ уже и на Мальте, в Сингапуре и на Британских Виргинских островах итд. Максимум связи Бинанса с КНР слухи про расположение одного из их офисов в Шанхае.

  • +1 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, vl77lp said:

Я придерживаюсь аналогичного мнения. Трон уже практически свободен и дело времени пока его кто-то займет. У Банана разумеется тоже есть шансы вернуть себе лидерство, но пока совсем не похоже, что они предпринимают необходимые для этого шаги. И даже не похоже что полностью осознают, в какой они ситуации оказались.

За счет розыгрышей и новых акций вряд ли удастся заманить новых пользователей с большими кошельками. Да и акции выдумывают по сложности такие что простые пользователи вряд ли в них примут участие и все в основном завязано на прохождение КИС и получении права участия в розыгрыше призов.

Скажите мне :- Кому такое надо?

Так что глиняные ноги и шатание из стороны в сторону.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vl77lp said:

Я не думаю что что-то радикально поменяется. Так по всей видимости и будет продолжаться, регуляторы делать наезды, а биржи или прогибаться под них или работать вчерную. А Банан сейчас вообще на двух стульях и работает вчерную и прогибается)

К сожалению да,  скорее всего все будет только усугубляться и если Сизый уже включил заднюю, то надежды мало на то, что он продолжит лавировать межу регуляторами, судами, и прочими заинтересованными структурами. Я вот только не понял о какой черной стороне банана вы говорите?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Crazyfrog said:

Люди имеют просто много лишних денег вот и занимаются таким. А если взять в учет что они могут через время жестко подорожать как и картины тогда не странно что некоторые готовы отдавать такие суммы.

Да я ещё могу поверить то что могут подорожать нфтишки от каких то популярных игр , где какой то герой реально долгое время будет всем нужен , но и тут тоже хз , игры каждый год новые и новые .

  • +1 1

                  

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, CryptoVanokZ said:

Это точно) Ну теперь может они усмирятся не много, прежде чем что то запускать будут спрашивать разрешение чтобы не было как с токенезироваными акциями...

Я вообще думаю что наезд на бинанс не просто так произошёл, а просто конкурентам надоело его доминирующее положение и они решили его подвинуть, тот же коинбазе и фтх, плюс это американские биржи и те возможно так хотят крипту сильнее контролировать.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, xdron said:

К сожалению да,  скорее всего все будет только усугубляться и если Сизый уже включил заднюю, то надежды мало на то, что он продолжит лавировать межу регуляторами, судами, и прочими заинтересованными структурами. Я вот только не понял о какой черной стороне банана вы говорите?

Я вел речь о том, что необязательно получать статус регулируемой площадки. Который Банану по всей видимости и так не светит в большинстве юрисдикций. Да и без Банана регулируемых бирж более чем достаточно.

  • Useful or interesting 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, H14LL said:

Полоникс сейчас вообще разве жив еще? Там какая та децентрализованная биржа на блокчейне трона есть, и то она вроде как полуживая. Я думал что уже все, нет такой биржи. 

А бинанс вообще плавно ко всему этому подводили, сперва просто функции стали добавлять для верифицированных, потом даже дропы проводить на коинмаркете. 

Вот же она, на 19 месте

image.thumb.png.3984c8fc42c47400ca642f06a07579f1.png

 

Биржа ведь отошла от американской Circle к какой то Китайской финансовой группе в состав которой входит не безызвестный Джастин Сан. Поэтому биржа тесно связана с Трон, ну практически как Бинанс с BNB. Ну и да у биржи есть и децентрализованная версия которая ну чуть хуже той что у такой же Бинансовой версии. Но я торгую на основной централизованной, и то потому что аккаунт давно а так бы не знаю стал бы ли я на ней торговать

  • +3 1

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты побеждаешь.

Махатма Ганди

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ALAN1998 said:

За счет розыгрышей и новых акций вряд ли удастся заманить новых пользователей с большими кошельками. Да и акции выдумывают по сложности такие что простые пользователи вряд ли в них примут участие и все в основном завязано на прохождение КИС и получении права участия в розыгрыше призов.

Скажите мне :- Кому такое надо?

Так что глиняные ноги и шатание из стороны в сторону.

В тех же торговых конкурсах бедные обычно не принимают участие, для успеха как правило нужен достаточно немалый депозит.

По факту такое не нужно никому, ни регуляторам, которые вряд ли пропустят Банан в правовое поле, самой бирже, которая будет терять долю рынка и тем более не нужно самим пользователям. Да вот только Сизый не знает что делать, вот и суетиться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, LevelUP said:

Биржа ведь отошла от американской Circle к какой то Китайской финансовой группе в состав которой входит не безызвестный Джастин Сан. Поэтому биржа тесно связана с Трон, ну практически как Бинанс с BNB. Ну и да у биржи есть и децентрализованная версия которая ну чуть хуже той что у такой же Бинансовой версии. Но я торгую на основной централизованной, и то потому что аккаунт давно а так бы не знаю стал бы ли я на ней торговать

Децентрализованную версию я знаю, продавал троны, в паре с юсдт как-то. Не особо выгодно, комса порой бывает высокая.
Просто они вообще ушли с радаров, подозреваю что в Европе у них клиентов не много, основная их работа наверное ведется на территории штатов.
Кстати такие вот биржи, наподобие Бинас декс и Полоникса  - почему то не очень популярны. Хотя они же в принципе то удобны. 

Edited by H14LL
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень странный КУС применили на бинансе. У нас государстве работает удостоверение личности. Кто едит за границу, тот  купить себе загранпаспорт. На бинансе требуют только паспорта?! Сейчас остался я вне биржы. Все ордера висит. Некоторые отменил, а сейчас хорошие цены, но увы, невозможно для продаж ордера ставит(. Я так не ожидал от бинанса. Жаль, очень жаль. Несколько раз писал в чат, ответили что посмотрят в будущем на этот вопрос. Просто не знаю что делать? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, klon68 said:

Я вообще думаю что наезд на бинанс не просто так произошёл, а просто конкурентам надоело его доминирующее положение и они решили его подвинуть, тот же коинбазе и фтх, плюс это американские биржи и те возможно так хотят крипту сильнее контролировать.

Ну да, просто так этот наезд точно не произошел, скорее всего США просто хочет сделать так чтобы коинбейс была в лидирующих позициях по всему миру...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Standard said:

Биржа хорошая и объемы впечатляют. Как то потребовали КУС я прошел и пользовался какое то время. Далее закрыли доступ к акку. Пришлось заново открывать и проходить КУС. Вроде пока все нормально.

 Вот это и выглядит странно и некрасиво. Биржа которая позиционирует себя как биржа без КУС до объема вывода 2 Биткоина вдруг начинает выкручивать руки и требовать прохождения КУС. Не от Вас первого это слышу. 

 При этом это делается когда есть средства на балансе. Я так понимаю сначала дай вывести средства, если меняешь правила на ходу а потом требуй действий по новым правилам. инчае это мошенничество.


 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2021 at 12:44, H14LL said:

Ну весь маркетинг таких компаний идет на расширение, чтобы как можно больше клиентов узнали про биржу, пришли и им было просто. Тот кто что-то смыслит, тот будет искать варианты.
Да и для многих верификация, это как нечто надежное. Вот увидел человек рекламу бинанса, услышал про биткоин и серьезно решил подойти к делу. Решил заняться трейдингом. Верификация для такого человека как начало работы. Проще люди ко всему относятся многие, а у бинанса к тому же достаточно хорошая репутация и огромное влияние. Сама верификация там занимает минут 5, и все ты в деле, и как бы легально.
Такой человек при прочем выборе верифицируется на бинансе, чем идти и что-то искать, зная что индустрия полна скама.
 

Для некоторых? Надежное? У меня вопрос а в чем надежность? Биржа готова взять на себя определенные обязательства (прописать их документально) по какому именно вопросу надежности? В обмен на то, что пользователь привяжет свое имя, номер паспорта, и прочее под все крипто операции, которые совершались и будут совершаться на площадке, что повышает определенные риски на столько, что лично я не готов пойти на такие действия) и думаю я в этом не одинок!

Влияние банана действительно достаточно монопольно, можно сказать, но в мире крипты все очень быстро меняется, и действительно репутация есть, не без подмоченности конечно, но весьма серьезная, однако когда пользователя хотят принудить к тому, что лично я считаю как противоречащие принципам криптовалют вещам, тут все раскрашивается совсем другими красками)

Хоть конечно и каждый будет решать сам, что ему делать в этой ситуации!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, CryptoVanokZ said:

Ну да, просто так этот наезд точно не произошел, скорее всего США просто хочет сделать так чтобы коинбейс была в лидирующих позициях по всему миру...

Я бы тогда сказал, что не коинбаза а фтх, говорят они очень тесно связаны с американскими властями и сейчас очень много денег тратят на пиар, что бы подобраться к бинансу поближе в рейтингах.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, xdron said:

Для некоторых? Надежное? У меня вопрос а в чем надежность? Биржа готова взять на себя определенные обязательства (прописать их документально) по какому именно вопросу надежности? В обмен на то, что пользователь привяжет свое имя, номер паспорта, и прочее под все крипто операции, которые совершались и будут совершаться на площадке, что повышает определенные риски на столько, что лично я не готов пойти на такие действия) и думаю я в этом не одинок!

 

Руководство банана очень дальновидное, и таких ошибок делать не будет.
Если сейчас вводят обязательную верификацию, то значит именно сейчас уже нет такого влияния тех, кто не верифицируется принципиально.  Сейчас уход людей если и затронет, то не критично. Ну или они думают что не критично, посмотрим. 
Все поменялось и сейчас люди лояльнее намного, а тем кто не согласен придется искать что-то другое. И этого другого со временем будет становиться все меньше. 
А на счет надежности все будет также, у централизованных бирж по-любому какие-нибудь дыры остаются. И по сути все и осталось как было. Может выйти, что из-за верификации честный человек проблем только наживет. Я просто про нынешние взгляды большинства.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2021 at 01:41, xdron said:

 

я так же, частично вышел в фиат, частично перегнал на другие площадки и осталось чуток, завтра-послезавтра сработают (надеюсь) ордера и перекину с банана)) В моем случае Номинекс и Хуоби)))

 отличный выбор , но если смотреть обьективно . у меня в глубине души осталась надежда что бинанс как мировой проект удержит свои позиции , уйдет от давления регуляторов со временем , и станет еще сильнее как всемирная биржа ))

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2021 at 17:14, xdron said:

у меня был подобный инцидент с полынью, очень давно, но там никто не предупреждал, а просто заблочили и все, хотя на тот момент уровень был наверное как у банана сейчас)))

Ну ситуация у банана сейчас новая в своем роде и пока что мало что понятно. Понятнее будет уже через какие то полгода или даже год. Если ничего проблемного не будет тогда и смысла сливаться с бинанса просто не будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2021 at 21:16, IonMatfei1 said:

Так не обязательно заменить во всём, главное взять те изюминки которые важны и удобны пользователям, ведь не надо ничего творить .... всё уже сделали только берите пример и действуйте.

Это так кажется. Для меня бинанс просто незаменимая биржа, так как заработать там куда проще чем на любой другой, ни одна биржа или даже несколько не предложат тебе столько услуг как бинанс.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Wiseman said:

Да я ещё могу поверить то что могут подорожать нфтишки от каких то популярных игр , где какой то герой реально долгое время будет всем нужен , но и тут тоже хз , игры каждый год новые и новые .

Все равно зависит что за игра. Нормальных криптовалютных игр не так уж и много. И если она действительно годная в плане качества и заработка тогда их нфт 100% будут подниматься в цене.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Не полностью конечно, нужно было ещё штук 50, которые в итоге собрал и перешёл на 6 лвл, сейчас уже иду к 6000 кристалам. Но увы вчера пропустил один день, и страйку на 30+ дней коннц. А вы дойдёте до нужного порога, когда есть те 4 прокрутки и боты, да и разработчики как вижу никуда не спешат, решили раздать в честь юбилея по 2$ на 1000 пользователей, то есть на 2 к $ раздачи 😅
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Kurs.com.ru Kurs.com.ua будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://kurs.com.ru/wm/btc/sberrub https://kurs.com.ua/wm/btc/p24uah
    • Посмотрим, что будет с битком в ближайшее время, хотя я больше жду бычку на альте) С форумом тут стало совсем неинтересно, скорее стоит посмотреть подвижки на фермах иигрища с notcoin))
    • Здравствуйте. Уважаемые пользователи!              New! + Новые направления!   Добавлены новые направления обмена с валютами:   Tron(TRX)-Сбербанк(RUB) Tron(TRX)-Тинькофф(RUB)   Успей обмеять по выгодному тарифу! Не забывай оставлять отзывы, они помогают нам становиться лучше.   С уважением Администрация Kizilcash.com
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 87.3 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 5 801 930 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • ✅ Новинка   Мы обновили на сайте раздел помощи, внедрив новую функцию, которая делает процесс получения поддержки более интуитивным и удобным. Теперь, чтобы получить помощь, вам не нужно тратить время на описание проблемы – достаточно выбрать соответствующий вариант из предложенного списка. После вашего выбора, наш оператор незамедлительно получит уведомление и отправит вам детальный ответ с полезными подсказками и пошаговыми инструкциями. Это инновационное решение упрощает и ускоряет процесс общения с поддержкой, экономя ваше время.
    • Спасибо, что выбрали наш сайт, будем рады увидеть Вас снова.      Видео о том, как совершить обмен на нашем сайте. Напоминаем, что на нашем сайте действует акция, 300 рублей на карту за два оставленных отзыва. Обязательное условие, нужно совершить обмен на сумму от 5000 рублей. По всем направлениям минимальная сумма заявки 5000 рублей! Получить информацию, где нужно оставить отзывы, вы можете на странице выполненной заявки или у оператора.
    • ВНИМАНИЕ! Казино /гемблинг/беттинг / (включая нелицензированные ) подключим к сетке эквайеров напрямую, для обеспечения вордвайд приема с минимальными потерями, включая возможность двусторонних платежей (как ввод , так и вывод клиентам) С сохранением вашей анонимности. Не так чтобы очень дёшево … но эффективно ))) Прикрытие скама желательно не подсовывать…. Это потеря ваших потенциальных платежей и лишний повод для ругани. )))  
    • В Турции ужесточают контроль за криптовалютами Flash Exchange расскажет Вам о планируемых изменениях в регулировании криптовалют в Турции. 1. В Турции планируется усиление регулирования криптовалют. Одно из основных изменений состоит в том, что все криптобиржи должны будут получить лицензию и подчиняться регулированию Совета по рынкам капитала. 2. Кроме того, введение правила Travel Rule предусматривает, что компании, обрабатывающие транзакции на сумму более $3000, будут обязаны раскрывать информацию об отправителе, включая его имя, адрес и информацию об учетной записи. Это направлено на повышение прозрачности и предотвращение незаконных операций. 3. Помимо этого, введение обязательного налогообложения для всех криптокомпаний позволит государству контролировать и регулировать операции с криптовалютами, а также повысить свою доходность от этого сектора. 4. Турецкие власти также выразили намерение запретить все иностранные криптобиржи. Это может быть связано с желанием государства установить больший контроль над криптовалютным рынком и поддержать отечественные компании в этой сфере. В целом, эти изменения в регулировании криптовалют в Турции указывают на стремление государства контролировать этот рынок и обеспечить большую прозрачность и безопасность операций.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
×
×
  • Create New...