Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 653 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

16 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну да, проблемы полностью не пропали, но по крайней мере об их перестали так говорить громко как это делали временем ранее, буквально пару месяцев назад

Люди все забывают, тем более СМИ перестали об этом так активно писать, и вроде как сейчас затишье перед бурей.  Думаю все кто волновались уже ушли с Бинанса, и сейчас там остались только те, кто верит, что у них все будет хорошо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

Да и предложение с стейкингом BNB делают его еще привлекательнее ,а особенно для тех инвесторов которые предпочитают инвестировать на долгосрок ,а не сидеть на бирже целыми днями.

Я стейкаю на TWT под 21% ,особо не обогатишься)Так что для меня стейкинг - приятное дополнение. Основные мои надежды связаны с повышением цены на актив.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, cryptomaniak said:

Тоже вариант. Но я больше склоняюсь к тому, что хотели снизить нагрузку на сеть и повлиять на рост монеты. Ведь кому нужно вывести бнб, то будет покупать, чтобы добрать до минималки. Касается тех у кого в бнб было меньше 0,1.

Да, наверное много причин для этого, надеюсь что в конечном счете это хорошо скажется на курсе БНБ. Хоть и большая часть наверняка начнет выводить через другие монеты, вполне вероятно что на блокчйене Бинанса. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Seraa1980 said:

Ну на базе Эфира он конечно работает, только я даже не рассматриваю этот вариант как и для Тизера - не вижу смысла для себя переплачивать комиссию сети при работе с блокчейном Эфира.

раньше же комиссия в сети эфира была не такой высокой, поэтому и добавили поддержку популярного блокчейна. в будущем комиссии могут снизиться и тогда такой вариант тоже будут использовать.

  • +1 2

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, white said:

у нас нет данных, на какую компанию зарегистрирован BUSD. может уже есть специальная фирма, которая может показать, что все у нее с обеспечением в порядке )

Честно говоря сомневаюсь в этом. По всей видимости они обеспечены просто обещаниями Сизого. Это как бы немало, но я все таки предпочту другие стаблкойны) Тем более с нынешние не особо светлые времена.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Seraa1980 said:

При желании регулятор может всё равно усомниться и подвинет стейбл Бинанс с американского филиала биржи и ничего вы ему не докажете. И расчистит место только для американских проектов.

Да у них со своими отношения не лучше))) Все накалится при одном неосторожном слове, брошенном в сторону регуляторов. 

Я лично за то, чтобы на биржах была возможность работать в нескольких стейблах. Проблема больше в каше, которая возникнет в торговых парах.

  • +1 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, andrehol said:

Я стейкаю на TWT под 21% ,особо не обогатишься)Так что для меня стейкинг - приятное дополнение. Основные мои надежды связаны с повышением цены на актив.

 так то TWT и под 21 % это очень не плохой результат учитывая что это топ актив который может еще дать рост хороший ,  насчет bnb то там по моему максимальное предложение дают 19% годовых , что тоже не плохо если сравнивать с другими процентами )

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, white said:

раньше же комиссия в сети эфира была не такой высокой, поэтому и добавили поддержку популярного блокчейна. в будущем комиссии могут снизиться и тогда такой вариант тоже будут использовать.

Может быть понизиться, а может быть не понизиться, нужно быть готовыми и к этому. И если не менять правила игры то за эфиром навсегда закрепиться феномен высокого курса комиссии.

  • +1 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, andrehol said:

Я стейкаю на TWT под 21% ,особо не обогатишься)Так что для меня стейкинг - приятное дополнение. Основные мои надежды связаны с повышением цены на актив.

21% не каждый банк даст,а точнее вообще ни кто не даст,так что ждите и наберитесь терпения увеличится ваш портфель и тогда 21 % будет казаться уже вполне приятным бонусом тем более на пассиве.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, xaker2ru said:

Люди все забывают, тем более СМИ перестали об этом так активно писать, и вроде как сейчас затишье перед бурей.  Думаю все кто волновались уже ушли с Бинанса, и сейчас там остались только те, кто верит, что у них все будет хорошо. 

Ну да, разве что говорят об этом в мелком кругу, так как мы с вами на форуме... Но проблемы не куда не пропали, думаю штраф бинанс заплатит

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2021 at 15:54, vl77lp said:

Честно говоря сомневаюсь в этом. По всей видимости они обеспечены просто обещаниями Сизого. Это как бы немало, но я все таки предпочту другие стаблкойны) Тем более с нынешние не особо светлые времена.

Судя по тому, что декларировалось при выпуске, вся тех. сторона, включая хранение фиатных резервов обеспечения лежит на Paxos. Не думаю, что им хватит простых обещаний).

 

Коинбейз, по крайней мере на бумаге, аккурат к выходу отчета Министерства  финансов, оперативно перевела все резервы USDC в фиат. Т.е. сейчас, на бумаге, этот стэйбл обеспечен чистокровными баксами на 100%. Такой вариант предпочтительнее?))

 

IMG_20211103_181307_075.thumb.jpg.3a5c54bf3df32cea17f845e2c8dd5377.jpg

Edited by fvnz
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2021 at 08:40, Crazyfrog said:

Ну насчет этой проблемы я не в курсе и вообще впервые слышу про такое. Сомневаюсь что подобные действия сизый управляет. Скорее всего есть регламент правил который им подписан и на этом все. Здесь нужно ставится отрицательно к самой площадке а не к человеку, сомневаюсь что ему нужны деньги пользователей и он начинает такое творить))

Там не шла речь о отжима средств. Это больше показатель того, что на бирже твориться откровенная сумятица и бардак, которые усугубились последними событиями.

А так рады бы относится позитивно, но подобный вещи по определению вызывают негатив.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, vl77lp said:

Честно говоря сомневаюсь в этом. По всей видимости они обеспечены просто обещаниями Сизого. Это как бы немало, но я все таки предпочту другие стаблкойны) Тем более с нынешние не особо светлые времена.

кстати, BUSD запущен не самой Бинанс, а в партнерстве с Paxos. этой известной компании вы доверяете или относитесь так же, как к Бинанс?

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, vl77lp said:

Там не шла речь о отжима средств. Это больше показатель того, что на бирже твориться откровенная сумятица и бардак, которые усугубились последними событиями.

А так рады бы относится позитивно, но подобный вещи по определению вызывают негатив.

Если бы подобная ситуация была на всех биржах из-за регулировки можно было понять что к чему и также на других говорить. Но регулировка же идет только у бинанса. Это что-то новенькое как для них так и для пользователей. По этому пользователям уже приходится выбирать или уходить на другую биржу или соглашаться с тем что творится на банане.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

21% не каждый банк даст,а точнее вообще ни кто не даст,так что ждите и наберитесь терпения увеличится ваш портфель и тогда 21 % будет казаться уже вполне приятным бонусом тем более на пассиве.

Про банки ,как инструмент сбережения ,можно забыть) А 21% в год ,это ведь для криптомира не так и кошерно) BNB при всех преимуществах ,таки не биткоин . Держу этот актив исключительно из-за веры в светлое будущее и биржи и ее продуктов. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну да, разве что говорят об этом в мелком кругу, так как мы с вами на форуме... Но проблемы не куда не пропали, думаю штраф бинанс заплатит

Большая часть пользователей бинанса не подозревает про существование подобных форумов вообще, они пришли просто заработать легких денег. Думаю если бы все внимательно следеили за их проблемами, то активность упадет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, white said:

раньше же комиссия в сети эфира была не такой высокой, поэтому и добавили поддержку популярного блокчейна. в будущем комиссии могут снизиться и тогда такой вариант тоже будут использовать.

Ну всё правильно, комиссия на базе Эфира зависит от курса актива - вывод: нам нужен дешевый Эфир, либо новый алгоритм и думаю газ вообще тогда исчезнет. Точнее комиссии будут как и в сети БНБ и тогда конкуренция между ними только увеличится.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Zaxar Sanya30 said:

21% не каждый банк даст,а точнее вообще ни кто не даст,так что ждите и наберитесь терпения увеличится ваш портфель и тогда 21 % будет казаться уже вполне приятным бонусом тем более на пассиве.

Я думаю понятно что у крипты проценты гораздо больше, чем у банков, из-за больших рисков. На большую часть стейблокинов кстати и дают проценты сравнимые с банковскими. Стейкинг хороший способ поощрять инвесторов за холд монеты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Seraa1980 said:

Ну всё правильно, комиссия на базе Эфира зависит от курса актива - вывод: нам нужен дешевый Эфир, либо новый алгоритм и думаю газ вообще тогда исчезнет. Точнее комиссии будут как и в сети БНБ и тогда конкуренция между ними только увеличится.

вот поэтому столько проектов по-прежнему используют сеть эфира, хотя рассчитаны и на другие блокчейны. ситуация с комиссиями исправится, а запасной вариант останется.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, denis.ivanov1 said:

Я думаю понятно что у крипты проценты гораздо больше, чем у банков, из-за больших рисков. На большую часть стейблокинов кстати и дают проценты сравнимые с банковскими. Стейкинг хороший способ поощрять инвесторов за холд монеты. 

Стейкинг хороший при чем для двух сторон ,вот правда гнаться за большим процентом я бы не советовал ,я даже на йобите с подозрекнием отношусь к токенам у которых в инвест боксе процентная ставка более 1% в сутки .

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Crazyfrog said:

Если бы подобная ситуация была на всех биржах из-за регулировки можно было понять что к чему и также на других говорить. Но регулировка же идет только у бинанса. Это что-то новенькое как для них так и для пользователей. По этому пользователям уже приходится выбирать или уходить на другую биржу или соглашаться с тем что творится на банане.

У них пока не идёт никакая регуляция, просто есть заявления Сизого о ней. А так даже неизвестно подавали ли они заявки на лицензии и в каких именно юрисдикциях.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, xaker2ru said:

Большая часть пользователей бинанса не подозревает про существование подобных форумов вообще, они пришли просто заработать легких денег. Думаю если бы все внимательно следеили за их проблемами, то активность упадет.

Ну да, они и не следят... По этому все и уляглось, новостей о проблемах не каких нет, все как будто нормально у их, но я думаю там эти все процессы идут по контролю

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2021 at 18:14, fvnz said:

Судя по тому, что декларировалось при выпуске, вся тех. сторона, включая хранение фиатных резервов обеспечения лежит на Paxos. Не думаю, что им хватит простых обещаний).

 

Коинбейз, по крайней мере на бумаге, аккурат к выходу отчета Министерства  финансов, оперативно перевела все резервы USDC в фиат. Т.е. сейчас, на бумаге, этот стэйбл обеспечен чистокровными баксами на 100%. Такой вариант предпочтительнее?))

 

IMG_20211103_181307_075.thumb.jpg.3a5c54bf3df32cea17f845e2c8dd5377.jpg

Пожалуй Койнбейсовский стаблкойн мне нравится даже меньше Бананового) Хотя на самом деле это выбор из разных сортов определенного рода субстанции) Риски высоки при использовании всех существующих.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.11.2021 at 12:36, denis.ivanov1 said:

Да, наверное много причин для этого, надеюсь что в конечном счете это хорошо скажется на курсе БНБ. Хоть и большая часть наверняка начнет выводить через другие монеты, вполне вероятно что на блокчйене Бинанса. 

Да и многие пойдут на другие биржи если им бнб нужно меньше, чем 0.1. Ведь по текущему курсу это 55$. А если нужно 0,05 или того меньше, то просто придется пользоваться другими площадками. Плохо у кого застряли бнбишки на банане. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.11.2021 at 23:35, vhontsov22 said:

Это похоже из-за того, что сеть Бинанс Смарт Чейн периодически виснет, пытаются облегчить нагрузку на сеть, да и для своего удобства - меньше транзакций обрабатывать, и так нагрузка титаническая на систему вывода средств.

Да, особенно, когда бнб хорошо подрос, то и количество транзакций,  соответственно, выросло. Видимо, и вправду нагрузку снижают таким образом. Однако на других биржах стоимость комиссии на вывод бнб не изменилась. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...