Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 647 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

30 minutes ago, cryptomaniak said:

Вот пусть и водит себе хороводы, а мы будем юзать смартчейн для хайпов (фармилок, игр) и свапов. Путь разговаривает и водит их за нос. Но я уверен, что за ним стоит какая-то команда толстосумов, которая принимает решения, и этой команде регуляторы ни к чему. 

Я вообще Бнб не держу, сливаю сразу, как только попадает случайно в руки, так что обычно у меня нет даже на комиссию) Я лучше буду использовать те блокчейны, которые мне нравятся, пусть и не такие хайпожористые)

Это уже слышали по Риплу, который сейчас имеет бледный вид) Любая крыша испаряется мгновенно, как только на горизонте появляются реальные серьезные проблемы)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, vl77lp said:

Я вообще Бнб не держу, сливаю сразу, как только попадает случайно в руки, так что обычно у меня нет даже на комиссию) Я лучше буду использовать те блокчейны, которые мне нравятся, пусть и не такие хайпожористые)

Это уже слышали по Риплу, который сейчас имеет бледный вид) Любая крыша испаряется мгновенно, как только на горизонте появляются реальные серьезные проблемы)

У меня обычно есть чуток на комсу. Иногда могу взять поиграться пару дней с бнб, да продать.

Я имел в виду не за крышу, хотя она там тоже должна быть, а что Сизый не принимает все ключевые решения, а только их озвучивает))

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, vl77lp said:

Сколько я в крипте, столько уже хоронят и Тезер, который становиться все более и более популярным) Вот сейчас за него опять взялись https://forklog.com/hindenburg-research-obyavila-nagradu-v-1-mln-za-informatsiyu-ob-obespechenii-tether/

Каким бы не был голым Тезер, но Бнб ещё более голый и уязвимый)

по-настоящему за него еще не брались. да и повода не было, так как всегда можно было обналичить этот стейблкоин. вот если бы начались проблемы, тогда можно было глянуть, к чему это приведет.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vl77lp said:

Комиссия все таки ощутимо выше чем у Трона, особенно если на Троне что-то застакано. Выше и чем у Волн. Короче выше чем практически у всех не особо загруженных блокчейнов. По факту все достоинства Бнб существенно преувеличены.

Ну по факту так и есть. Бнб в этом плане как та же дорогая и брендовая продукция в магазине, вроде бы хорошо, но есть нормальная замена.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, dimaskd said:

Важно преодолеть уровень 500$ а там уже пойдем на 580$ очень быстро,лично мое видение рынка такое.

Вообще объемы говорят что по биткотну и алтам соответственно будет очень хороший пролив,причем к концу этой недели.Пролив так же будет интересен,будем докупать альты и биткоин.

Та я еще с понедельника жду этот пролив, наставил фьючерсов по битку и альта на х20, и сижу жду. Нужно нормальная коррекция от битка в район 50-60к.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, denis.ivanov1 said:

Наверное с такими темпами роста долго придётся такой большой цены, я думаю что сжигания вообще не сильно влияют на рост, большее влияние оказывает рост цены биткоина, и увлечение популярности биржи из-за этого. 

А куда терпеливому холдеру спешить? Для BNB есть масса вариантов применения и стейкать монету ,ожидая подъема цены ,можно во многих проектах. Недостаточно вырасла цена,но вырастет объем монет на балансе ,за счет стейкинга. Вариант беспроигрышный)

 

13 hours ago, Kinoa said:

Ух, как бодрят такие новости. Я думаю и больше увидим. Всё будет зависеть от роста сети и самой нагрузки на биржу. Они уже везде. Посунут эфир с пьедестала и тогда всё будет на их сети. Вот где будет рост.

Сжигания регулярные у BNB,это как халвинг у биткоина (толчок к подорожанию) Но только сжигания не надо ждать 4 года ,они проходят ежеквартально.Значит ,как минимум ежеквартально мы можем расчитывать на повышение цены.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, andrehol said:

А куда терпеливому холдеру спешить? Для BNB есть масса вариантов применения и стейкать монету ,ожидая подъема цены ,можно во многих проектах. Недостаточно вырасла цена,но вырастет объем монет на балансе ,за счет стейкинга. Вариант беспроигрышный)

 

Сжигания регулярные у BNB,это как халвинг у биткоина (толчок к подорожанию) Но только сжигания не надо ждать 4 года ,они проходят ежеквартально.Значит ,как минимум ежеквартально мы можем расчитывать на повышение цены.

Да вариантов куча, причём гораздо прибыльнее чем просто стейкать, я например в лаунчпулах участвую, по существу тот же стейкинг но более прибыльный, при этом средства вы не теряете, единственное конечно это возможность падения курса на время заморозки, но по сути если вы держите определенную часть капитала в бнб именно для участия в подобных проектах, то вам и колебания курса побоку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Tarasov1 said:

Да вариантов куча, причём гораздо прибыльнее чем просто стейкать, я например в лаунчпулах участвую, по существу тот же стейкинг но более прибыльный, при этом средства вы не теряете, единственное конечно это возможность падения курса на время заморозки, но по сути если вы держите определенную часть капитала в бнб именно для участия в подобных проектах, то вам и колебания курса побоку.

Соглашусь с вами, ибо даже если после участия в подобных проектах крус просядет, то рано или поздно он как минимум вернётся к той цене по которой вы закупали, а скорее всего будет еще выше. Главное закупать не на хаях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Crazyfrog said:

Та я еще с понедельника жду этот пролив, наставил фьючерсов по битку и альта на х20, и сижу жду. Нужно нормальная коррекция от битка в район 50-60к.

Локально корекция биткоина напрашивается,но глобально биткоин должен закончить бычий импульс,как и многие альткоины.

Например по dot конец импульса я ожидаю а районе 95-100$ за DOT.После чего можно будет говорить о медвежьем рынке.

Без глобальной корекции все равно не обойдется и следующий год скорее всего будет медвежий для крипторынка.

Пока что ждём рост доминации до 50% и к тому времени биткоин может скоректироваться до 57000$ после чего будет продолжение импульса в район 80000$ и настоящий альтсезон.

По солане цель 200$ в этом бычьем цикле.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, cryptomaniak said:

Ну если биток будет так гнать, да Банан еще всякие свои фишечки подкидывать (типо лаунчпадов, например), то может и будет 1к. Сегодня, вон, 500 перешагнул. 

Да он вообще мощный я думал роста какое то время не будет пока совсем у бинанса дела не наладятся но нет, бнб растет довольно благополучно

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, cryptomaniak said:

У меня обычно есть чуток на комсу. Иногда могу взять поиграться пару дней с бнб, да продать.

Я имел в виду не за крышу, хотя она там тоже должна быть, а что Сизый не принимает все ключевые решения, а только их озвучивает))

Разумеется нельзя исключать никакой из вариантов, но пока на мой взгляд все признаки того, что у Банана типично азиатское авторитарное управление. Это конечно жутко эффективно, но и от ошибок предостеречь некому.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, xaker2ru said:

Соглашусь с вами, ибо даже если после участия в подобных проектах крус просядет, то рано или поздно он как минимум вернётся к той цене по которой вы закупали, а скорее всего будет еще выше. Главное закупать не на хаях.

Ну так вам ничего закупать не нужно ваши бнб как были так и остаются у вас, они временно морозяться,  просто вознаграждение вы получаете в новых монетах, в пул которых вы предоставили свою ликвидность в виде бнб.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, white said:

по-настоящему за него еще не брались. да и повода не было, так как всегда можно было обналичить этот стейблкоин. вот если бы начались проблемы, тогда можно было глянуть, к чему это приведет.

Претензии на лярд вечнозелёных, это по Вашему не по настоящему?) По сравнению с ними, Сизого вообще по шёрстке погладили и он сразу приобрел крайне бледный вид)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, vl77lp said:

Разумеется нельзя исключать никакой из вариантов, но пока на мой взгляд все признаки того, что у Банана типично азиатское авторитарное управление. Это конечно жутко эффективно, но и от ошибок предостеречь некому.

Вы все же намекаете, что CZ там самый, что ни на есть, "начальник" и выше нету никого? (я про авторитарное управление). Как по мне, может это и эффективно, но когда у тебя не большой бизнес, но таких масштабов как банан сейчас - ну вряд ли. Не вывезет cz в одно горло. Не реально это).

50 minutes ago, vl77lp said:

Претензии на лярд вечнозелёных, это по Вашему не по настоящему?) По сравнению с ними, Сизого вообще по шёрстке погладили и он сразу приобрел крайне бледный вид)

Ну по масштабам, там может и больше быть. Только прощупывание "пациента" идет. Глядишь, если карты лягут можно и поплотнее заняться. Поэтому и "не понастоящему")).

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, fvnz said:

Вы все же намекаете, что CZ там самый, что ни на есть, "начальник" и выше нету никого? (я про авторитарное управление). Как по мне, может это и эффективно, но когда у тебя не большой бизнес, но таких масштабов как банан сейчас - ну вряд ли. Не вывезет cz в одно горло. Не реально это).

Думаю что не только начальник, а ещё и единственный бенефициар.

Вспомните как быстро выперли руководителя штатовского подразделения, осмелившегося иметь свое мнение. Да и нынешняя сумятица на Банане вполне этому подтверждение.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, vl77lp said:

Думаю что не только начальник, а ещё и единственный бенефициар.

Вспомните как быстро выперли руководителя штатовского подразделения, осмелившегося иметь свое мнение. Да и нынешняя сумятица на Банане вполне этому подтверждение.

Понятное дело, что Сизый сейчас старается угодить властям, чтобы избежать блокировки в различных странах. Меня напрягает этот обязательный KYC - это в очередной раз показывает, что будующее всё-таки за DEX или более анонимными биржами по типу Йобита.

Edited by vhontsov22
  • +3 1
  • +5 1

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

Разумеется нельзя исключать никакой из вариантов, но пока на мой взгляд все признаки того, что у Банана типично азиатское авторитарное управление. Это конечно жутко эффективно, но и от ошибок предостеречь некому.

Ну так за ним, возможно, и азиаты стоят, которые диктуют свои правила игры. Может, он и сам не хочет совершать ошибок, но приходится. В смысле, возразить не может.

3 hours ago, crtal222 said:

Да он вообще мощный я думал роста какое то время не будет пока совсем у бинанса дела не наладятся но нет, бнб растет довольно благополучно

Бинанс всячески стимулирует этот рост своим маркетингом, да и сама крипта неплохо стрельнула вчера-сегодня, поэтому неудивительно, что бнб отреагировал. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, vl77lp said:

Претензии на лярд вечнозелёных, это по Вашему не по настоящему?) По сравнению с ними, Сизого вообще по шёрстке погладили и он сразу приобрел крайне бледный вид)

а разве эта сумма была выплачена? ) у тизера капитализация под 70 миллиардов долларов и еще вопрос, есть ли там хотя бы половина денег.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, dimaskd said:

Локально корекция биткоина напрашивается,но глобально биткоин должен закончить бычий импульс,как и многие альткоины.

Например по dot конец импульса я ожидаю а районе 95-100$ за DOT.После чего можно будет говорить о медвежьем рынке.

Без глобальной корекции все равно не обойдется и следующий год скорее всего будет медвежий для крипторынка.

Пока что ждём рост доминации до 50% и к тому времени биткоин может скоректироваться до 57000$ после чего будет продолжение импульса в район 80000$ и настоящий альтсезон.

По солане цель 200$ в этом бычьем цикле.

Вчера многие монеты и токены начали нормально так подниматься с битком и также быстро с ним упали из-за уровня сопротивления. Я уже жду не дождусь когда все начнет лететь вниз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2021 at 13:46, andrehol said:

А куда терпеливому холдеру спешить? Для BNB есть масса вариантов применения и стейкать монету ,ожидая подъема цены ,можно во многих проектах. Недостаточно вырасла цена,но вырастет объем монет на балансе ,за счет стейкинга. Вариант беспроигрышный)

С этим конечно соглашусь, есть множество способов для того чтобы приумножить свои монеты, пока ждешь повышения цены, и это хорошо. Просто не все трейдеры готовы замораживать свои монеты на определённый срок. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, denis.ivanov1 said:

С этим конечно соглашусь, есть множество способов для того чтобы приумножить свои монеты, пока ждешь повышения цены, и это хорошо. Просто не все трейдеры готовы замораживать свои монеты на определённый срок. 

А какой выход у трейдера ,если цена неожиданно пошла вниз? Варианта только 2. Фиксировать убыток и выходить из актива,в поисках более перспективного . Или ждать возвращения цены. У BNB для второго варианта есть стейкинг(не у всех ведь монет он есть?)Тем BNB и хороша.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Tarasov1 said:

Ну так вам ничего закупать не нужно ваши бнб как были так и остаются у вас, они временно морозяться,  просто вознаграждение вы получаете в новых монетах, в пул которых вы предоставили свою ликвидность в виде бнб.

 

Ну для участия в проектах, все-равно нужно где-то взять нормальное количество БНБ, а не все успели закупится по цене в 30 долларов. Я больше говорил что не нужно покупать по цене в 700 долларов на хаях, лучше подождать когда цена станет нормальной, и получать свою прибыль. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Появилась новость, что BNB добавит функцию BEP-95. То есть данная функция, которая позволить сжигать токены за транзакцию. Данная функция BEP-95 аналогична с функцией сжиганием у Эфириума. Изначально сообщают, что во время транзакции будет сжигаться 10%. Интересно, эта функция скажется на цене токена BNB.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, kurgiva said:

Появилась новость, что BNB добавит функцию BEP-95. То есть данная функция, которая позволить сжигать токены за транзакцию. Данная функция BEP-95 аналогична с функцией сжиганием у Эфириума. Изначально сообщают, что во время транзакции будет сжигаться 10%. Интересно, эта функция скажется на цене токена BNB.

Чтобы этот протокол внедрили, нужно одобрение валидоров, которого пока еще не было. По замыслу разрабов - только положительно на ценнике отразится, ибо предложение токенов на рынке, при растущем спросе, будет только снижаться.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.10.2021 at 17:45, xaker2ru said:

Сейчас ситуация реально мутная, но я думаю что у них будет все нормально, по моему мнению. Конечно в любой момент может все закончится, и их биржу просто закроют. Тогда будет другой проект, который станет еще популярнее бинанса.

Насчёт того, что закроют я вот не уверен. Скорее всего во что-то трансформируется. Но заигрывания Сизого с регуляторами, наглядно показывают, что вряд ли в результате данной трансформации, получится что-то хорошее.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...