Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance - Page 1196 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Dimarrik

Binance Coin (BNB) - официальная монета биржи Binance

Recommended Posts

10 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно и это мне кажется только начало дальше будет ещё больше. Так как крипта как выясняется всё же нужный инструмент и если она будет так сказать под боком можно поиметь с этого неплохие прибыли а пока что развиваться что они и решили делать как видно да и со временем наверное многие захотят туда прийти.

 На счет нужного точно не смогу сказать,ведь он хаотичен и построен на вере людей.Если вера в конечном итоге пропадет то это может поставить крест (ладно хоть философия) пока всё идёт по положительному сценарию + у нас уже имеются готовые шаблоны на тот или иной случай) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, maks111 said:

все движения Чжао напрямую зависят от его личной выгоды. пока наезды на его основной Бинанс остаются всего лишь угрозами , он врядли активизирует деци направление. а вот как только это начнет доставлять реальные неприятности , то переход на децентралку станет более актуальным . 

А кто ему мешает уже постепенно это направлении развивать? Вроде никто, а хороший задел иметь это уже значит возможность вновь выиграть в будущем у конкурентов. Это по моему мнению, он скорее всего по-другому думает.

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2023 at 18:02, benzotrav said:

Да, потому-что количество валюты растет, количество населения растет, все растет - 10 лет назад в Европе еще везде в каждой стране были уголки где за 10-20 тысяч евро можно было купить дом, в Украине сейчас такое в селах еще есть и бедных областях. И то в моем Закарпатье даже уже в 20к населении города постараться это найти надо. Щас дом в Лондоне стоит лям фунтов и это не дом а курятник) В Канаде тут попроще в Торонто лям с чем-то живет а не 15 как в Лондоне, но дома стоят лям баксов канадских а.к.а 500к фунтов. А 10 лет назад тту говорили дома брали за 50к долларов, а в Лондоне за 100к фунтов реально было взять дом. Имущество будет всегда расти, разве-что вирус покосит четверть населения и тогда упадет) Также и криптовалюта. 

Ну то что недвижимость растет это факт,но недвижемость есть недвижемость. Я понимаю ценность недвижимости.Недвижимость можно продать всегда и скорее всего в плюс.Можно сдавать в оренду.Недвижимость эот не такие риски как крипта. У битка я пока вообще ничего ценного не вижу.Просто спеклятивный инструмент для заработкак бабла.И не факт что он всегда ьуде давать бабло.Я в нем не уверен. Это мои мысли.Сколько уже битку лет но массового применения нету

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Gandler said:

Что думаете относительно обновления эфира и что будет с курсом крипты в целом и эфира в частности? Ведь там тоже будет разлок хороший и мнение так же разделились, будет продажа или нет. 

Вот сегодня разлок должен быть. С текущим ростом рынка и ограничениями на вывод сл стеклена, который сделал Виталик , похоже ничего особенного не будет. А вы как думаете?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PavelDac said:

А кто ему мешает уже постепенно это направлении развивать? Вроде никто, а хороший задел иметь это уже значит возможность вновь выиграть в будущем у конкурентов. Это по моему мнению, он скорее всего по-другому думает.

 

с централизованной биржи какой сейчас является Бинанс у него больше дохода и больше возможностей управлять процессом. скорее всего . с деци вариантом наверно и народ привлекать будет сложнее. точно на этот вопрос наверно не ответить , там много причин может быть 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2023 at 10:50, SiberianBear said:

По моему в других странах еще такого резкого заперта не было, разве что в том же Китае. Вон например в Индии плавно подводят к запретам, а не сразу все запрещают. 

Ну запрет странный по своей сути, ведь непосредственно запрета крипты нет - её можно свободно использовать, покупать и продавать за неё. Нельзя именно обналичивать её. Кстати. вчера на Бинансе BNB показал рост ровно до 333 долларов - шутники прямо=))

  • +4 1

1140690676_.jpg.175aa9b70594dd701bf25bda9a8b76f6.jpg.82460dc15d74e442f84f16946db801d9.jpg

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, maks111 said:

с централизованной биржи какой сейчас является Бинанс у него больше дохода и больше возможностей управлять процессом. скорее всего . с деци вариантом наверно и народ привлекать будет сложнее. точно на этот вопрос наверно не ответить , там много причин может быть 

А вы уверены, что даже в тех проектах сизого, которые позиционируются как децентрализованные, эта децентрализация есть? Для примера про бнб многие думают, что она децентрализованная сеть и монета. но это же не так.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2023 at 01:11, white said:

откуда сведения, что Китай с лета разрешает торговать криптовалютой? разве компартия Китая и товарищ Си куда-то уходят, что так резко все переменится?

Всё когда то требует перемен и там тоже наверное решили и разрешат торговать криптовалютами но только в определенных зонах. Это мне напоминает как унас с азартными играми происходит тут играй а там нет. Вот и получается что Бинанс может так сказать обратно на рынок Китая вернутся как раз при такой вот ситуации это будет вполне хорошим для Чжао решением.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, maks111 said:

да-да. все эти иски больше похожи на тявканье моськи на слона. Чжао очень грамотно все разделил. американский филиал полностью работает по их лицензии , с минимальным набором услуг и к нему никак не подкопаться ( хотя его как раз легко можно привлечь если бы было что то не так) , а головной Бинанс все возможные услуги предоставляет - но находится вне их юрисдикции . вот и немогут ничего )

Не могут нечего но пытаются каким то боком все зацепится и если бы Чжао был не так осторожен могли бы как то подловит. Что они только туда не пихали уже нол всё мимо не каким способом сам Бинанс им уже не прижать видно а на монету БнБ вообще шансов нет. Могут конечно в последний раз попробовать Бинанс US зажать но Чжао и там подстраховался и открестился от него мол они сами по себе хотя все же понимают что это не так.😄

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Jekson24 said:

И не получится в ближайшее время точно, биржа на плаву, их главная монета тоже не уступает тому же эфириуму. Капитализация бнб растёт. 

Вот именно а значит всё же в неё при даже тех же проблемах что они на протяжении всего времени Бинанс и монете БнБ делали нечего не получается и вера в БнБ некуда не ушла у инвесторов. Ну а сейчас когда ещё и биткоин пополз вверх мы видим что многие для инвестиции своих выбирают именно БнБ в целом тоже.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, abobus said:

Обычно все на теханализ в таких случаях и ориентируются, однако большинство при приближении к переломным точкам становятся осторожными. Тем более всегда могут появиться новости, которые полностью изменят ситуации

Новость действительно очень сильно может повлиять на поведение рынка, такого неоднократно было и это надо учитывать...

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно а значит всё же в неё при даже тех же проблемах что они на протяжении всего времени Бинанс и монете БнБ делали нечего не получается и вера в БнБ некуда не ушла у инвесторов. Ну а сейчас когда ещё и биткоин пополз вверх мы видим что многие для инвестиции своих выбирают именно БнБ в целом тоже.

По графику видно, что даже в медвежий рынок монета их упала не особо сильно, инвесторы наоборот пополняли свои запасы бнб. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, klon68 said:

А вы уверены, что даже в тех проектах сизого, которые позиционируются как децентрализованные, эта децентрализация есть? Для примера про бнб многие думают, что она децентрализованная сеть и монета. но это же не так.

нет , к сожалению с его децентрализованной площадкой я дел не имел , поэтому степень децентрализации её оценить не могу. но до последних событий необходимость в полностью децентрализованых площадках остутствовала. ну а сейчас похоже именно настоящие деци будут востребованы . и если Чжао захочет создать такую площадку ( или реанимировать старую) ему придется делать это максимально прозрачно. 

8 hours ago, Cavern1k said:

Не могут нечего но пытаются каким то боком все зацепится и если бы Чжао был не так осторожен могли бы как то подловит. Что они только туда не пихали уже нол всё мимо не каким способом сам Бинанс им уже не прижать видно а на монету БнБ вообще шансов нет. Могут конечно в последний раз попробовать Бинанс US зажать но Чжао и там подстраховался и открестился от него мол они сами по себе хотя все же понимают что это не так.😄

с Бинанс ЮС  как я понял все очень просто - непосредственно самому Чжао обвинений не предьявить , а если бирже то он просто её закроет. тоесть там все достаточно просто . БНБ тоже не юрисдикции США . вот БУСД да , эмитетнт Паксос который был в США и Чжао даже спорить не стал , просто сказал что закроет монету и выпустит другую с другим эмитентом, вне США 

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.04.2023 at 14:41, white said:

учитывая модель БНБ. актив постепенно сжигается, а значит в перспективе будет хороший рост. хотят оставить лишь половину первоначального предложения, а значит по самым грубым подсчетам курс может быть в 2 раза выше прошлых максимумов.

Все же да, это реально сильно грубый подсчет, т.к. курс криптовалют мало предсказуем и зависит от многих важных факторов, а сжигание монет при этом точно не панацея, т.к. иначе бы использовалась повсеместно. Кстати, интересным моментом является то, что вот в предыдущие несколько раундов сжигания BNB я обращал внимание, что это практически не оказывало влияние на курс. 😎

  • +4 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Cavern1k said:

Вот именно а значит всё же в неё при даже тех же проблемах что они на протяжении всего времени Бинанс и монете БнБ делали нечего не получается и вера в БнБ некуда не ушла у инвесторов. Ну а сейчас когда ещё и биткоин пополз вверх мы видим что многие для инвестиции своих выбирают именно БнБ в целом тоже.

Ну бнб однозначно единственный конкурент эфириуму, раньше еще солана говорили но солана криптозиму хоть и пережила но слишком подупала в позициях и скандалов многовато бывало и репутация у нее я так понял у многих просела в глазах инвесторов крупных, хотя они там ценные бумаги подписывали какие-то. 

  • +3 1
  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, benzotrav said:

Ну бнб однозначно единственный конкурент эфириуму, раньше еще солана говорили но солана криптозиму хоть и пережила но слишком подупала в позициях и скандалов многовато бывало и репутация у нее я так понял у многих просела в глазах инвесторов крупных, хотя они там ценные бумаги подписывали какие-то. 

На данный момент пожалуй что так... Блокчейн BNB даже по некоторым параметрам уже обошел Эфириум, хотя относительно капитализации еще далековато очень - отставание почти в 5 раз. Но было бы интересно, если  BNB сможет поближе подкрасться к Эфириуму. 😎

  • +5 1

мой телеграм-канал КРИПТОМАТИКА
раздача BTC каждый час - ПРОСТАЯ РЕГИСТРАЦИЯ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/10/2023 at 1:56 PM, Cavern1k said:

Там тоже надо понимать что игры у них свои идут сегодня он скажет что ему это не интересно а завтра ценник снизится и он возьмёт его с потрохами и всё. Но а насчёт Китая тут тоже всё неоднозначно и если там будут хорошие для него сделаны приоритеты и прибыли он с радостью наверное туда нырнёт.

Может и так, но на деле пока иначе. Хотя повторюсь, возможно эта информация всплыла в СМИ не случайно, и он таким образом пытается донести то, что от него хотят услышать

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, PavelDac said:

Вот сегодня разлок должен быть. С текущим ростом рынка и ограничениями на вывод сл стеклена, который сделал Виталик , похоже ничего особенного не будет. А вы как думаете

Ну там получается такая схема что вы становитесь в очередь и одновременно за день можно будет вывести эфира на 10 млн долларов по текущему курсу. А на вывод всего запаса нужно будет около 100 дней. Так что новости в которым в первые дни будут продано незначительное количество эфира рынку только в плюс.

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Corrado25 said:

Ну то что недвижимость растет это факт,но недвижемость есть недвижемость. Я понимаю ценность недвижимости.Недвижимость можно продать всегда и скорее всего в плюс.Можно сдавать в оренду.Недвижимость эот не такие риски как крипта. У битка я пока вообще ничего ценного не вижу.Просто спеклятивный инструмент для заработкак бабла.И не факт что он всегда ьуде давать бабло.Я в нем не уверен. Это мои мысли.Сколько уже битку лет но массового применения нету

 А доходность в некоторых местах даже повыше криптовалюты, недвижимость в Лондоне, Дубае или прочим районам так вовсе окупается за пару лет в 5-10 иксов доходности, в Лондоне уже за полляма минимально надо смотреть имущество где-то на окраинах города) 

  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Cavern1k said:

Всё когда то требует перемен и там тоже наверное решили и разрешат торговать криптовалютами но только в определенных зонах. Это мне напоминает как унас с азартными играми происходит тут играй а там нет. Вот и получается что Бинанс может так сказать обратно на рынок Китая вернутся как раз при такой вот ситуации это будет вполне хорошим для Чжао решением.

перемены могут быть, но наверное уже без компартии, а она пока точно уходить не собирается ) так что мне кажется, что все вбросы о послаблении Китая рассчитаны для пампа рынка.

  • +4 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, maks111 said:

с централизованной биржи какой сейчас является Бинанс у него больше дохода и больше возможностей управлять процессом. скорее всего . с деци вариантом наверно и народ привлекать будет сложнее. точно на этот вопрос наверно не ответить , там много причин может быть 

Но это пока так есть. Сами де

говорили, что его вместе с биржей конкретно могут прижать и что тогда ?)

А мне кажется, что сейчас народ на дефи смотрит уже гораздо лучше.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 minutes ago, PavelDac said:

Но это пока так есть. Сами де

говорили, что его вместе с биржей конкретно могут прижать и что тогда ?)

А мне кажется, что сейчас народ на дефи смотрит уже гораздо лучше.

это "прижать" достаточно многообразное понятие ) тоесть физически арестовать сервера или отключить они не могут , самого Чжао отловить и посадить тоже практически не реально. но могут через ФАТФ устроить проблемы и заставить компании перестать вообще работать с Бинансом. но это сложно и долго. 

и тогда вынужденно приидется переходить на Деци в которой вообще никаких связей с Чжао прослеживаться не будет , а он вообще обьявит что ушел на пенсию )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Gandler said:

Ну там получается такая схема что вы становитесь в очередь и одновременно за день можно будет вывести эфира на 10 млн долларов по текущему курсу. А на вывод всего запаса нужно будет около 100 дней. Так что новости в которым в первые дни будут продано незначительное количество эфира рынку только в плюс.

Так он не зря так продумал. Я вообще думал изначально, что такое количество будет нереально сразу на рынок выпускать, риски слишком большие и он это понимал, поэтому так и сделал.)

В плюс не знаю, а в минус точно сильно не будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.04.2023 at 10:12, Riz83 said:

Ну да, болтанка BNB в районе 305-315 долларов уже надоела. Если бы не все эти нападки, то BNB минимум бы 350 уже стоил - он ведь слабей остальных альтов упал во время криптозимы, и расти должен больше остальных. Хотя, с другой стороны, он и ниже 300 не падает - то есть предел его прочности явно не исчерпан.

За луной и соланой он вряд-ли полетит, и для этого одних слухов и штрафов со стороны регуляторов будет, само-собой, недостаточно. Да, Бинанс выиживает как может и началось это не сегодня, а с того момента как ему пришлось перебраться из Китая в Японию. С тех пор и пошли эти мытарства, судебные иски, запреты зависть и прочее. Как видим он неплохо себя чувствует и в нынешних условиях, и можно только представить как бы всё было, если бы ему не мешали заниматься своим делом.

  • +3 1
  • +5 1

https://rollercoin.com/?r=kl290z1g 1000 сатоши за регистрацию.

https://freebitco.in/?r=10134924 Возвращаю 100% реферральных.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, UNIQ_ said:

Все же да, это реально сильно грубый подсчет, т.к. курс криптовалют мало предсказуем и зависит от многих важных факторов, а сжигание монет при этом точно не панацея, т.к. иначе бы использовалась повсеместно. Кстати, интересным моментом является то, что вот в предыдущие несколько раундов сжигания BNB я обращал внимание, что это практически не оказывало влияние на курс. 😎

если монета особо не используется, то конечно сожжение не принесет особого эффекта, но к БНБ это вряд ли относится. сожжение БНБ носит, скорее, накопительный характер. эффект будет, но не сразу.

  • +3 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...